Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:57
3 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

31

PRO_Svet пишет:

 Не умрем ! А реинкарнируем, смерти нет !

Велком на территорию падших ангелов !  в кого подумываете инкарнироваться после “великой” миссии в оболочке сознания, запудренного сми?  ..

кстати вопрос реинкарнации тот еще, вы наверное из тех, кто думает,что члены “небесной” сотни сейчас в очереди на воплощение с ангельскими крыльями? вам знакомо слово “неприкаянность”? подумайте на досуге о таком виде “бессмертия”.



13:04
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

32

Pivovan пишет:

а можно по подробнее… либо Вы обладаете способностями, либо вы аналитик и имеете информацию не доступную обычному человеку, либо просто Верите в свой собственный прогноз,

так что это?


Pivovan, есть 2 вещи - я вижу и я анализирую. Я не хочу детализировать некоторые вещи, однако могу точно сказать, что то, что я вижу и то, что даётся мне анализом, сводится к вполне конкретным результатам - разница лишь в сроках.

13:08
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

33

У меня большая просьба к администрации сайта, разблокируйте, пожалуйста, ник guest_Гостья из К.  Я думаю, что это не будет чем-то ужасным для сайта. 

guest_Гостья из К

Что касается разграбления Украины, то не надо строить иллюзий, все заинтересованные лица приняли самое горячее участие. 

1. Кравчук. а) уничтожил украинскую армию и начал, почему-то с войск ПВО. Армию просто разогнали , сократив до невозможного минимума.

б) запретил платежи между Украиной и Россией, тем самым разорвав кучу договоров и оставив без работы пол страны

в) начал процесс по остановке и банкротству предприятий Украины с целью выкупа их в дальнейшем по бросовой цене.

2 .Кучма а) продолжил дело Кравчука в том же русле 

б) привёл два госбанка страны к полному искусственному банкротству . Второй, у которого были отделения и филиалы по всем городам и весям, а также в каждом городке и в каждом селе и руководил  которым пан Ющенко . После банкротсва ( совершенно не нужного, но которое оставило без сбережений всех селян, колхозы и новых фермеров) пан Ющенко назначен на должность Главы Нацбанка Украины. А все помещения достались Приватбанку за копейки. 

в) создавались банки-однодневки, которым приказывали выдавать очень крупные кредиты особым лицам фактически без залогов, после чего банки признавались банкротами и закрывались.

г) начал активное разграбление страны и продажу её за рубеж в виде металлолома. Через Николаев в порт шли эшелоны с полуразобранными танками, станками, тракторами.

д) начал активную фазу прихватизации всех предприятий без тендоров, оценки , буквально за копейки и ,конечно ,только определённым лицам, которые известны сейчас всей стране как крупные олигархи и политики.

3. Ющенко. а) принимал горячее участие в деле Кучмы  с начала как Глава Нацбанка , выпуская за рубеж из страны миллиарды долларов “особых” людей. Почему именно он? Да потому, что по закону для этого нужно было личное разрешение Нацбанка , иначе более 5 тысяч отправить было нельзя. Так что все деньги Лазоренко, в частности, за границу выпустил именно Ющенко . Ну и конечно, не только его. А затем он стал премьер-министром при Кучме и прекрасно знал о том , что делается в стране и принимал в этом непосредственное участие.

б) став президентом, перво-наперво разорвал договор с Россией по газу, по которому Украина получала бы газ по 50 баксов по 2017 год включительно. А для чего? Для того, чтобы “нужные” люди получили контроль за транзитом газа по трубе , ну и девидентов с этого.

в) отобрал со своей крёстной мамой Тимошенко Криворожсталь , продал его через тендер, деньги испарились, их до сих пор найти не могут, хотя всё проходило через банковскую систему. Прямо мистика какая-то.

г) посадил по всей стране своих кумавьёв и родственников, а так же тех, кто помогал ему майданить. Сделал Порошенко миллиардером и олигархом. И не только его.

д) активно скупал сам и разрешал своей “семье” фактически скупать землю. Например, для дочери купил целую песчаную косу , находящуюся под Керчью в прекрасном месте для курорта.. Людей оттуда под видом возможного разрушения косы принудительно выселили.  И тут же начали строить там эллинги и таунхаузы.  И это только один пример.

е) скупил село и его земли и близлежайшие к нему земли , в котором родился и устроил там что-то типа барской вотчины. 

с) запретил показ фильмов в кинотеатрах на русском языке, а по телевидению - только с украинскими субтитрами.

А вот делами государства решил не заниматься, понял, что он не на долго.

4. Янукович. Деятельность этого президента вы описали достаточно подробно. Повторятся не буду. 

И что характерно, все олигархи и просто очень богатые люди Украины чувствовали себя прекрасно при любой власти. А некоторые , например, Порошенко, не раз бывал в креслах разных министров при двух последних президентах. А при последнем, даже побывал в партии Регионов.

А теперь скажите мне : “В чём разница?” Одни и те же партии у власти, одни и те же политики, одни и те же министры и премьеры при всех президентах и всех Верховных Радах всех созывах. Одни и те же поступки , логически перетекающие из одного в другое, одни и те же олигархи всё спонсирующие. 

И сейчас они же у власти , ничего после последнего майдана ( а они у нас не заканчиваются с 92 года)  не изменилось. 

13:10
3 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

34

Итак, я продолжу. Как уже вижу, в новой ветке. Отвечать на все посты я не имею возможности, во –первых потому, что мою новую  регистрацию не подтверждают вот уже 3 месяца, а старый аккаунт мне недоступен. Писать под гостем неудобно ,поэтому, думаю никто не будет в обиде. Я лишь высказываю мнение тех, кто переживал все эти события и отвечаю на многочисленные вопросы россиян, которые часто можно увидеть в инете.

Поэтому когда нам мы из России слышим фразы «и чего вы добились своей революцией», нам действительно нечего ответить. Потому что вопрос задан некорректный. Правильнее было бы спрашивать «чего вы не допустили, свергнув Януковича». А чтобы понимать, кто такой Янукович и к чему он вел страну, и кто фактически был при власти с 2002 по 2012 год, я уже написала довольно много. Ответ любой здравомыслящий человек найдет сам.

 Я опять же обращаюсь к психологии украинцев. Янукович стал той последней каплей , которая переполнила чашу терпения. Его поступок  поломть руки и ноги митингующим (и неважно, кто или что стоял за этим) – это бесчеловечный и аморальный поступок.  Поступок бандита, который признает только силу.

А вот дальше идет очень важный момент. Который я считаю, является еще одним краеугольным камнем в понимании ситуации. Имеем факты: избиение Беркутом мирных митингующих и последовавший за этим многотысячный Майдан.  Прошу заметить всех, что никакого оружия  до того момента ни у кого из студентов не было и быть не могло. Просто потому, что у нас никогда не разгонялись митинги и никто даже в страшном сне не мог подумать, что власть посмеет поднять силу против своего народа.

И смотрите, что получаем, друзья.  Российская версия событий совершенно умалчивает или уменьшает значение факта силового разгона Беркутом майдана. В то же время, я абсолютно точно могу сказать, что именно этот факт стал основой всего дальнейшего движения. Я помню тот день, когда мы проснулись утром и прочитали о том, что случилось. Я помню, как в этот день все говорили только об этом. Нашему возмущению не было предела. Скажите, те, кто проживает в России – вам в новостях об этом говорили? Вам говорили, что 500 тысячный майдан собрался в ответ на насилие Януковича над собственным народом? Или вам продолжали говорить, что там стоял Евромайдан?

На этом Евромайдане стояли многие мои знакомые и близкие. Появились дополнительные палатки,  развернулись «полевые лагеря»  и т.д.  Я не исключаю, что продолжалось спонсирование самих «евромайдановцев», которые стояли за ЕС и евроинтеграцию. Я не видела, чтобы кому-то платили, но совсем не исключаю, что запад продолжал спонсировать это дело ( по крайней мере, частично). Но ни один из моих знакомых ( а их там порядка 30 человек) не получил за это  ни копейки. Я узнавала. Один мне чуть в лицо не плюнул за такой вопрос. Так что говорю со 100 % уверенностью, что второй Майдан был спонтанным ответом  народа Украины  на антизаконные действия президента – бандита, который вдруг решил превратить всю Украину в своих преданных послушных рабов. На этот второй Майдан вышло до 500 тысяч человек. Это очень – очень много. Все улицы, прилегающие к Крешатику, были до отказа заполнены митингующими.  Мне даже кажется, что в 2004 году было меньше.

Так вот теперь я задаю главный вопрос. Почему в российской цепочке событий  и интерпретации ваших СМИ нет ни слова о том, что именно силовой разгон студентов повлек за собой многотысячный майдан? Почему в ваших СМИ продолжается муссироваться тема Евромайдана, если она стала второстепенной?  Это важно понимать. Потому что без понимания  подоплеки и мотивов майдана не понять, кому выгодно его поддерживать.

И самое интересное. Следите внимательно за моей мыслью. Если принять  российскую версию событий  о том, что этот Евромайдан создан Западом с целью уничтожить Россию, тогда, внимание! Янукович, принявший решение уничтожить Евромайдан с  помощью силы, и тем самым вызвавший настоящий ураган людского гнева, действовал по указке Запада? Раз западу это выгодно ( по рос.версии событий) , значит, все, что происходило до и во время майдана ( уже не евромайдана, а противоянуковского майдана), было спонсировано западом, в т.ч. тонкий психологический просчет поведения и реакции народа Украины?

Вы только задайте себе один вопрос.  Выгодно ли было западу разгонять Евромайдан?

Возьмем два варианта событий:

1)    Реальный сценарий.  Янукович разогнал Евромайдан, и именно это событие вызвало цепную реакцию и поднятие волны народного гнева. Вопрос: кому в таком случае служит Янукович и осознавал ли он, что произойдет потом.

2)    Мифический сценарий. Янукович не разогнал бы Евромайдан. Сотни студентов продолжали бы еще неделями стоять и скандировать свои лозунги. У нас это обычное дело, то и дело ,по всей Украине где-то кто-то митингует. Рано или поздно Евромайдан бы сошел на нет. Просто потому, что не было у нас такой поддержки движения в ЕС, до разгона майдана беркутом. Не нужно слушать СМИ. Просто поверьте мне, человеку, который пережил и верил в революцию 2004 года, как и полстраны вместе со мной. Никто никаких надежд на ЕС не питал. Может, небольшая часть активного населения и верила, что с приходом в ЕС нас ждут с распростертыми объятиями, но большинству населения Украины было глубоко нас…ть с высокой колокольни. Просто поверьте, я опрашивала всех своих знакомых, куда они хотят – в ЕС или в Россию. В момент Евромайдана, все отвечали примерно так: «да пофиг куда, лишь бы подальше от  говнюка Януковича, но ,наверное, лучше в ЕС» Это я пишу к тому, чтобы не было иллюзий по поводу того, кто и куда хотел.

 

Нужно понять еще один важный момент. После разгона 30 ноября, Евромайдан и ЕС стал своеобразным символом антиянуковича. И если до евромайдана большинству населения было глубоко фиолетово, кто и куда присоединится, то после разгона многим просто пришлось определиться. Так же, как и многим пришлось определиться со своей позицией по НАТО, которая у многих была невнятной.

Итак, разгон Януковичем Евромайдана способствовал следующим результатам:

1) многие жители определились с вектором ЕС, который стал своеобразным «анти-Януковским вектором» ( а кто такой Янукович, я специально писала много, чтобы было понятно, о чем речь).

2) Это вызвало резонанс народного гнева, который копился долгие 12 лет, пока Янукович и партия регионов пытались превратить страну во второй Донбасс. Почему именно Янукович был при власти почти все 12 лет (кроме, пожалуй, 1-2лет), я тоже написала выше.

Это два факта, которые оспорить невозможно. Давайте опираться на эти факты. Так чьими руками действовал Янукович? Судя по той информации, которая проходила еще до всех событий, все это планировалось, причем планировался даже более кровавый вариант, который тогда лично мне казался фантастическим.

Если все это было спланировано, скажем, третьими лицами, и реакция народа была просчитана с ужасающей точностью ( а это действительно нужно было просчитать, причем разгон майдана в России ,к примеру, или в другой подобной стране, вряд ли вызвал бы подобный результат). Если разгон майдана планировался как усиление роли влияния ЕС и НАТО в Украине, и попытка подтолкнуть неопределившееся население к осознанию своего вектора, то чьими руками действовал Янукович? И почему господин Путин приютил беглого президента, зная, что данная ситуация была спланирована, и кто тогда такой Путин? Не работает ли президент России на развал России и не работает ли господин Янукович на развал Украины? И не работают ли третьи лица на развал этих двух государств?

Если это все не было спланировано, ( в частности западом, как говорят российские СМИ),тогда  рушится основа российской пропаганды о противостоянии Запада и России.

Вероятнее, что  спланировано было все. Начиная от Евромайдана, и заканчивая просчетом реакции народа Украины на эти события.  Наивным было бы предполагать, что реакция народа не была запланирована. Она была вызвана с помощью очень тонких просчетов. Вряд ли кто-либо поверит,  что в мире просто так, «допустят» народные волнения размерами с целую страну.

Дальше идут мои предположения, основанные на фактах. Либо Янукович делал это сознательно, либо несознательно.

Если он делал это (разгон) с целью действительно усмирить майдан, то вряд ли бы он следовал указке Запада. Скорее бы он послушал своего соратника господина Путина. В таком случае, выглядит вероятной версией «Путин помог принять правильное решение». А поскольку, как очевидно, волнения размером с целую страну, быть случайными никак не могут,  то господин Путин так же прекрасно представлял, к чему это приведет. И тогда вопрос: кто такой Путин?

Если он организовал разгон с целью продолжить майдан, тогда возникает вопрос, кто такой Янукович и на кого он работает, и тогда опять же , возникает вопрос – почему его покрывает Путин.

Я не вижу версии событий, при которой народные волнения каким-либо образом могли  возникнуть сами собой на руку Западу. При этом происходит раскол Украины, намечается раскол России, и только запад потирает ручки от удовольствия.  Но если результат, который мы видим, запланирован, а он очевидно, запланирован, то на кого играют господа президенты наших стран? Как может  Путин играть против запада, если он приютил Януковича, который осознанно или неосознанно спровоцировал такое народное анти-российское и прозападное и проевропейское движение в Украине, масштабы которого ужасают даже меня, хотя я всегда считала, что самое правильное направление – это внутрь себя, а не наружу.


Что нас всех сейчас пытаются заставить – это концентрироваться на деталях операции, вместо того, чтобы посмотреть на самые ее основы. Глобальная спецоперация по разрушению единства как между странами, так и внутри их.   

Некоторые мысли я повторяю для того, чтобы некоторые смогли увидеть общую картину. А для этого нужно держать в голове много различных выводов. Не знаю, удалось ли, но следующим постом я продолжу про роль России во всем этом.

13:25
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

35

Aragon пишет:

кстати вопрос реинкарнации тот еще, вы наверное из тех, кто думает,что члены “небесной” сотни сейчас в очереди на воплощение с ангельскими крыльями? вам знакомо слово “неприкаянность”? подумайте на досуге о таком виде “бессмертия”.



Кстати, замечание вполне своевременное… Люди, свято верящие в реинкарнацию совсем забывают о том, что для этого надо много энергии, которую подавляющее большинство сегодня скидывает в никуда, лишаясь навсегда такой возможности…

13:25
3 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

36

13:30
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

37

oratora, упустили ещё момент про Кравчука… Данный перец явился ещё и инициатором со стороны УССР в Беловежском заговоре.

У меня большая просьба к администрации сайта, разблокируйте, пожалуйста, ник guest_Гостья из К. Я думаю, что это не будет чем-то ужасным для сайта.

Для начала надо понять что же произошло с “Гостья из К” - может банально забыт логин или пароль? Лично я не помню такой логин на форуме. А администрация сайта не является экстрасенсами, способными определять забытый логин без дополнительных данных. Так что, наверно, после заявления о своём присутствии на сайте было бы как минимум правильно указать под каким логином это присутствие было.

13:32
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

38

dosieroj пишет:


Да… Печалька…

13:36
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

39

А вот и ещё интересненькое, вывешенное на подъездах жителей Украины…

13:39
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

40

sergowech пишет:


Для начала надо понять что же произошло с “Гостья из К” - может банально забыт логин или пароль? Лично я не помню такой логин на форуме. А администрация сайта не является экстрасенсами, способными определять забытый логин без дополнительных данных. Так что, наверно, после заявления о своём присутствии на сайте было бы как минимум правильно указать под каким логином это присутствие было.


Насколько мне известно можно забанить человека и эта информация находится в “черной метке”. Если “гостью” забанили на пожизненно (а я думаю, что в случае с ней это просто не возможно)))), тогда да - предензии к админам. Но сдается мне, что вы правы, и что это либо банально забыла пароль или логин, или сбой в системе, ведь помнится что-то тут на форуме меняли когда-то.

Так что, сестрёнка из К, наверное ты зря наехала на админов)))). Вот бывает иногда в аське/скайпе тоже почему-то профиль неработает, взламывают например, или забывчивость…или просто невезуха какая-то, и у тебя такое было не раз))) Вот так и тут , сестренка из К   

13:56
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

41

Парламентарии Верховной рады Украины по представлению генеральной прокуратуры проголосовали за лишение неприкосновенности народного депутата Олега Царева, что позволит привлечь его к уголовной ответственности.

Такое решение на заседании Верховной рады поддержали 235 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов, передает РИА «Новости».

Сам Царев уже сообщил, что в настоящее время находится в Крыму. Отвечая на вопрос, что он предпримет в сложившейся ситуации, депутат ответил: «Бороться с действующей властью. Менять свои планы я не собираюсь».

По закону депутат не может быть привлечен к уголовной ответственности, это возможно лишь после решения Рады о лишении его неприкосновенности. Недавно парламент наделил и.о. генпрокурора правом вносить предоставление о привлечении к уголовной ответственности народных депутатов.

Так что Царёву хотят припаять статейку…. Долго тянули с этим… Интересно - что сподвигло на подобное решение?

http://vz.ru/news/2014/6/3/689744.html

14:06
3 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

42

Итак, мы видим, что именно Янукович, как никто другой, был при власти в последние 12 лет. Янукович и связанные с ним олигархи продолжали грабить страну. Мимоходом к корыту присасывались посторонние, но так же быстро от корыта их убирали те, кто имел несколько корыт и имел право приватизации любого корыта, находящегося в их поле зрения. И вот именно Янукович открыл ящик пандоры. Переполнил чашу терпения. Прошел точку невозврата. И это понимание важно для понимания мотивации украинского народа и его отношения к происходящему.

А теперь о роли России. Опять же, нужно жить на Украине, чтобы понимать, какие здесь настроения. Уверяю любого сомневающегося россиянина, что до событий в Крыму, украинские националисты, которые выступали против России,  были настолько малочисленной группой, что их практически не было видно и не было слышно. Мы всегда считали Россию дружественной нам страной и ни о каких бандеровских настроениях и речи никогда не было. Поверьте мне. Я жила на севере-востоке страны и в Киеве, у меня куча знакомых из Винницы, Житомира , Львова. Никогда у нас не было никаких антироссийских настроений,  о которых твердила ваша пропаганда в последние несколько лет.

Мало того, я сейчас снова озвучу то, что вы уже слышали и слышали неоднократно, но не верили. На майдане ( втором) не было бандеровцев и не было фашистов. Кто был на первом майдане, мы уже разобрались. На втором майдане были те, кто были на первом ( кучка проплаченных евросоюзников) + куча разгневанных людей, в т.ч. националистов, которые видели во всем руку России.

Но это-то как раз и не удивительно. Потому что рука России проглядывала в решении Януковича разогнать майдан. Но это на первый взгляд. Мы все тогда говорили ( еще в шутку) , мол, неужели Путин надоумил, может еще автозаки подкинул ? Тогда это казалось фантастикой, как и то, что спустя 3 месяца Россия присоединит Крым. Поэтому слова националистов о том, что во всех бедах виновата Россия, принимались очень скептически большинством населения Украины. Мы жили мирно, в России у многих из нас были и есть родственники и знакомые. Поддержка радикальных партий и движений в Украине всегда была очень маленькой, просто потому что украинцы – мирный по своей психологии народ и такая психология ему чужда. Достаточно посмотреть на результаты последних выборов, и все прекрасно увидят, сколько в Украине настоящих националистов. И как раз – таки националисты выступали за отказ от евроинтеграции. И это тоже нужно понимать. Националисты  выступали и выступают , прежде всего, за Украину ради Украины ««Для нас Европа не является целью. На самом деле присоединение к Европе означало бы смерть для Украины. Европа станет смертью для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других»,— Андрей Тарасенко, лидер Правого Сектора в конце 2013 года.

 

Помните, что вы все хотели увидеть  глазами очевидца, я пишу это для тех, кто хочет увидеть ситуацию глазами тех, кто находился в самой гуще событий. Меня не надо переубеждать. Я не собираюсь ни с кем спорить и что-то доказывать, тем более, с позиции гостя, который , провев несколько лет на этом форуме, не имеет права зайти на свой аккаунт ( Админы могут посмотреть логи, сколько раз я пыталась зайти на свой аккаунт, изменяла пароль, но увы) Воспринимайте это как изложение на тему «как видят события в Украине 80 % населения страны, с некоторыми собственными психологическими размышлениями, которые многое объясняют некоторые события для меня, как для очевидца»

Итак, начался второй Майдан. Нашему возмущению не было предела. Мы были намерены стоять до конца. Как тогда, когда первый раз выгнали бандита в 2004 году. Все чаще с трибун звучат призывы вооружаться. Для большей половины Украины эти призывы звучали как апокалипсис. Мы все боялись, что стоит майдановцам взять в руки оружие, и тогда не будет пути назад.  Начинаются захваты админзданий протестующими. Вмешивается Евросоюз, Эштон пытается повлиять на Януковича, чтобы он сел за стол переговоров с оппозицией.

Митингующие приезжают в Межигорье, атомайдан возле резиденции президента  требует отставки правительства, досрочных выборов в Раду и отставки самого Януковича.

Кто –то спросит, к чему я это все пишу. Отвечу. Это в качестве ответа на вопрос «почему нельзя было решить все через импичмент». Потому что Верховная Рада, правительство и Янукович – это одно единое целое, которое на тот момент не готово было себя самораспустить и оторвать от кормушки. Это понимали все в Украине – и президент, и народ, и правительство, и Рада. Это не понимали только в России.

Уже тогда, случайно забредая на рос. Форумы, я стала встречать странную для меня информацию, а именно: на проплаченном майдане куча фашистов и бандеровцев, которые захыватывают здания и выступают с антироссийскими заявлениями в пользу Европы. Как вы понимаете, друзья, ничего  общего с настроениями майдана тогда и близко не было. Ни о какой Европе на тот момент речь не шла. Никаких антироссийских заявлений в массовости не было, кроме кучки националистов, поддержка которых в нашей стране была минимальна.

Кроме того, именно тогда я впервые услышала о том, что у нас на майдане орудуют бЕндеровцы. Еще тогда посчитала, что это какой-то стеб. Если и есть у нас поклонники Бандеры ( из тех, которые ходят под его флагом и считают его национальным героем, которому надо поклоняться), так их еще меньше, чем всех националистов в Украине. Ну может 1 % от всего населения, и соответственно, от участвовавших на майдане .

Я начала интересоваться рос. Новостями ( до этого вообще не интересовалась, что у вас происходит и как). И чем больше смотрела, тем больше понимала, что почему-то подается абсолютно искаженная информация. В частности, абсолютно не уделяется внимание разгону Майдана, с которого все и началось. И во – вторых , начинают нагнетаться антироссийские настроения, которых в массовости и в помине не было.  

14:40
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

43

guest_Гостья из К, разгон митингов в мире, заметь нигде в мире нельзя даже замахиваться на правоохранительные органы:


И прочти пост 33, Оратора не плохо описала происходящее на Украине за все эти 23 года.

Рекомендовано к прочтению

14:45
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

44

guest_Гостья из К пишет:

А теперь о роли России. Опять же, нужно жить на Украине, чтобы понимать, какие здесь настроения. Уверяю любого сомневающегося россиянина, что до событий в Крыму, украинские националисты, которые выступали против России,  были настолько малочисленной группой, что их практически не было видно и не было слышно.



Ну а кто на Майдане кричал антироссийские лозунги и толпа бездумно поддерживала? Это было еще до того, как Крым был “оккпуирован”. Вспомни хронологию, сестренка. Почему именно Крым ушел? Он ушел не до, а после.

14:53
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

45

Еще раз, хронология Майдана:

https://www.facebook.com/notes/максим-оболтусов/снайперы-часть-первая-хронология-17-21-февраля/711725368880183

https://www.facebook.com/notes/максим-оболтусов/снайперы-часть-вторая-факты-вещь-упрямая/713674615351925