Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
3 Июнь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

46

Ожесточённые бои за Славянск.

Вертолёты в атаке (один из них получил “иглу”):

03.06.14. 10:20. Сообщение от штаба ополчения Славянска.

“Колонна военной техники пытается прорваться в центр города, чтобы взять его под контроль. Утром, около 5 утра по местному времени, украинская армия провела артобстрел Славянска. После этого начался бой сразу на нескольких блокпостах. Особенно интенсивный бой идет в районе сел Ставки и Дробышево около города Красный Лиман в окрестностях Славянска. Стрельба ведется из БТР и автоматического оружия.
Данных о жертвах пока не поступало. На въездах в Славянск со стороны Харькова и Днепропетровска сосредоточено большое количество украинской военной техники, готовой войти в город.”

03.06.14. 10:40. Сообщение от Андрея Краснощекова.

“Уже более 2 часов бомбится артиллерией блокпост ДНР в р-не Семёновка(трасса Харьков-Ростов).Идут наземные перестрелки. Дым над постом ДНР в пос.Брусовка (между Славянском и Красным Лиманом). Дым и над районом Славянска “Восточный” Только что два истребителя, затем вертолёт нанесли ракетные удары по Семёновке (восток Славянска).

Рассказывает по телефону житель Славянска, район Химик (следующий к центру после Семёновки): “…из СВД простреливают прямо под окнами”. Сообщают из Святогорска (30 км от Славянска): над городом вертолёты”.

Сообщение от очевидца:

“Семеновка не взята укр.войсками, хотя танки стоят в 150 м от нее. За Семеновкой горят несколько БТР. Там же сбит вертолет, про вторую вертушку пока не знаю. Атака вроде бы захлебнулась, но Славянск по-прежнему обстреливает артиллерия”.

03.06.14. Сообщение от ополчения.

“Сегодня ночью наши доблестные разведчики устроили засаду на колонну бандеровской бронетехники, которая двигалась из Изюма в Славянск. Нашим ополченцам удалось нанести серьезный урон врагу. Тымчук сообщил в своем фейсбуке об одном уничтоженном БТР хунты, 1 убитом и 13 раненых карателях.”

03.06.14 12:25. Сообщение ополчения.

“Наши взорвали мост под Былбасовкой. Хунта бежит. Мы воздали им за то, что они вчера сделали в Луганске и впредь не дадим им пощады”.

“…укропы используют кассетные бомбы.Танки от химзавода обстреливают Черевковку с ул Аэродромной,много частных жилых домов разрушено, видны пожары”.

14:56
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

47

guest_Гостья из К, я ведь тоже в этой стране жила. Вы даже не хотите увидеть очевидного факта, что Порошенко был его соратником по партии, а до этого он был в партии Ющенко. Прыгает из партии власти в партию власти. То, что Януковмч вор, ни у кого нет ни капли сомнения. Как и то, что вы не видите очевидного, они там все вор на воре сидит и вором погоняет. 

Крым ушёл сам. Он пытался это сделать все 23 года. И очень этому рад. Это я вам официально как крымчанка заявляю.  Крым был, есть и будет российским.  На референдум шли с раннего утра, не смотря на дождь, всей семьёй, с радостными лицами и воздушными шариками и поздравляли друг друга , даже совсем не знакомых людей с праздником.  Спасибо, России, не бросила, приняла . Иначе , здесь было бы гораздо круче, чем в Славянске. 

Беда Украины не в России, а в жадных и ненасытных грабителях у власти. Задумайтесь, только за неделю своего правления пришедший к власти кабинет министров Яценюка увеличили госдолг Украины вдвое ( был 70 миллиардов, а стал 140 с лишком) и куда-то подевали весь золотоцй запас страны , а это 20 миллиардов долларов. Очнитесь. Это сделала не Россия и не Путин, это сделал не Янукович, это сделал Яценюк с Турчиновым.


14:58
3 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

48

 

С позволения админов, я продолжаю писать, даже не зная, пропустят ли все посты. Если пропустят, заранее благодарю.

Дальше Новый год 2014. Никто не знал, чем это все закончится. Но предчувствия были у всех самые плохие, потому что Янукович и не думал сдаваться. Мало того, в середине января Верховная Рада принимает скандальные законы, (кстати, очень похожие на российские законы по пресечению свободы слова и ограничении митингов). Янукович не собирается добровольно отдавать власть и договариваться с оппозицией. Напомню, что противостояние продолжается уже больше 2 месяцев. Вместо попыток договориться, наш бывший президент старается закрыть рот уже тем, кто выступает за его отставку и закручивает гайки свободы слова еще больше.  

Их называли «законами о диктатуре».  Когда я впервые прочитала в новостях об этих законах, я честно, подумала, что это чья-то глупая шутка. Настолько цинично это выглядело на тот момент. Мало того, что эти законы принимались с нарушением процедуры ( простым поднятием рук), так еще и сами тексты законов стали известны многим депутатам уже после голосования. Цирк. 

Янукович использовал всю свою власть для подавления инакомыслия. И этими своими действиями подогревал острую фазу противостояния до еще большего уровня. И только после этих законов, которые ограничивали участие в митингах,  и в которых появились такие понятия как «экстремистская деятельность» и «экстремисты»  ( причем понятия экстремистской деятельности еще не было, соответственно, экстремистами можно было объявить весь Майдан), начались захваты админзданий по всей Украине.

Я хочу обратить внимание тех, кто утверждает, что вооруженный захват зданий наемниками  и захват зданий на Украине в период  20х чисел января – это одно и то же, так вот это совершенно разные по своей сути события. Законы от 16 января привели к силовому противостоянию, в ход  против Беркута шли коктейли Молотова,  щиты, баррикады. Майдан начинал серьезно вооружаться. Причина вооружения майдана- ответ на попытки силового воздействия Януковича и партии  регионов закрыть рот неугодным с помощью сил и создания полицейского государства.

19 января. Большой Христианский праздник.В этот день на Майдане собирается по различным оценкам до 500 тысяч человек. Это каждый 6 житель столицы, включая детей и стариков. И да, на этом майдане у каждого из нас были родственники, либо знакомые либо мы сами. И это чистая правда. Происходит бойня между участниками протестов, которые используют коктейли Молотова, в ответ на действия силовиков, которые используют слезоточивый газ и  светошумовые гранаты. Происходят нападения на несколько админзданий в Киев, силовое противостояние на  Грушевского, куча раненых.

Янукович продолжает нагнетать обстановку своими неадекватными действиям, которые не приемлет украинский народ. Опять же, либо он действует сознательно, зная, к чему это приведет. И это наводит на вопрос: на кого он тогда работает. Либо он действует так по указанию России, где силовые противостояния между участниками митингов и омоновцами – обычное дело. Либо он действует так неосознанно,  не зная, к чему это приведет и искренне веря в то, что Украину можно взять силой и силой заткнуть рот неугодным.


Протесты против Януковича перекидываются из Киева на всю территорию Украины. Захватываются облздания в других областях Украины,  поскольку везде ,в любой мери, в любом сельсовете , сидят ставленники Януковича.  Протесты зажглись по всей Украине. И я снова подчеркиваю. Это не были протесты против России или за вступление в ЕС. Это были протесты исключительно с требованием отставки правительства, Рады и самого Януковича, который своими действиями еще больше разжигал гнев народа. Я со всей ответственностью заявляю, что ни о какой антироссийской или прозападной кампании и речи тогда не шло. Все силы протестующих были направлены исключительно против произволя властей, которые считали, что имеют право применять силовиков,(которых содержат на наши же налоги), против нас. 

15:14
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

49

в сети прикалываются:

анонс шустерТВ

– ЕС опять пообещал выдать уже завтра гитлерлиард денег;
– МВФ, отталкивая ЕС, пообещал столько же, но каждому жителю Украины;
– в Европе опять роскошь – минимальная зарплата выросла с 14 до 18 тысяч евро, для переселенцев с Украины выделены дома в Швейцарии от 1200 квадратных метров каждый. Для тех, кто не хочет работать (потому что в Европе же никто не работает, там и так роскошно) – пособие в размере 13,5 тысяч евро на руки в месяц;
– голод в Москве – на Тверской доедают кожаные изделия из разрушенных магазинов, жарят в руинах на свечках женские кожаные туфли и жрут горячими (видеоряд – греческий митинг «F… the EU»);
– планируется закрутить со своей стороны вентиль газовой трубы – тогда, по задумке укроученых, Газпром надуется и лопнет, как в мультике;
– НАТО поклялось служить народу Украины (показывается черно-белый ролик парада 1930-х годов под «зольдатен унд оффицирен»);
– по майдану свободно гуляют одуревшие от роскоши, богатства и счастья киевляне (видеоряд – кусок фильма «Амели»);
– в Черное море вошли сразу 4 авианосца США. Чтобы войти, им пришлось встать на торец, а то не пролезали сразу;
– невиданный расцвет украинской экономики: за две недели рост ВВП составил столько, что не скажем, сколько. Очереди за гривной такие, что приходится ограничивать снятия в банках, а то многие снимают все деньги, потому что сотни иностранных миллиардеров валяются на коленях и умоляют продать им гривны. Нацбанк заявляет, что это не имеет смысла, так как скоро за три гривны можно будет купить замок в Европе;
– в Крыму ночные шествия с факелами, свастиками и анонимные люди в черном с битами – агония путинского режима. Хорошо, что такого не может быть в европейской Украине (показывается видеоряд двухнедельной давности из Киева);
– Украину полностью поддержали все ведущие мировые державы (показывается видео с улыбающимся замминистра сельского хозяйства Люксембурга).

15:18
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

50

Гостья из К, все Ваши эмоции - результат деятельности Ваших СМИ. При этом Российские СМИ тоже всё довольно однобоко освещают и не всегда говорят правду, но до таких откровенных фиртилей, что говорят в СМИ Украины, не доходит. Да и вообще - Ваши слова пока что наполнены лжепатриотизмом - Вам надо немного переварить свои эмоции и начать смотреть на ситуацию более непредвзято. Обратите внимание, что на ЮВ страны народ смотрит на происходящее с диаметрально-противоположной стороны. Кстати, в отличии от центра и западной части, именно там максимально придавили олигархов. При это во власти Украины сейчас засели всё те же, что грабили Вас все эти годы. Но нет - Вам проще этого не замечать. Вердикт - Вам пока ещё есть чего покушать, а потому Вы и выгораживаете тех, кто Вас же и грабит! И да, кстати - один Янукович ничего украсть не смог бы - Вы же не считаете его Богом? Или всё же он Бог и смог воровать в одну харю? Если так - я уважаю таких людей, которые прут против всех. Мне всю жизнь говорили, что один в поле не воин, но оказывается бывает наоборот и Янукович тому живое свидетельство - он один всех обставил и поимел :crazy: Но тогда вопрос - как же разбогатели все остальные олигархи? Как получил бабло Коломойский, как это удалось Порошенко? Что - уворовали у всемогущего Януковича, на которого сейчас пытаетесь всех собак повесить? Аяяй, как плохо Янукович поступил - не углядел за сворой падальщиков, которые уворовали его объедки… :crazy:
Гостья из К, все эти побасенки из той же серии, что в РФ всё разворовал Путин - и сочиняют их всё те же убогие и не способные к простейшему анализу люди. Если эти люди что-то и воруют, то только в упряжке со всей сворой собак, оказавшихся у власти - все эти партии, все эти чиновники, все олигархи, все муниципальные работники и все ветви власти - всё это большая организованная банда, работающая против народа в любой стране! И если Вы считаете, что убрав Януковича, заменив его такой же падалью, при этом оставив всю команду воров у власти, Вы хоть что-то измените, то мне Вас искренне жаль! Мне жаль каждого обезумевшего от происходящего украинца, мне жаль каждого убиенного за низачто, мне жаль простых сумасшедших, которые искренне верят в то, что майдан что-то хорошее сделал для народа…. Увы - переубеждать кого-то нет смысла - по местам всё расставит только время, да и то не всем. Ну а настоящий переворот системы произойдёт только после изменения рабского сознания.

15:21
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

51

Задумайтесь, только за неделю своего правления пришедший к власти кабинет министров Яценюка увеличили госдолг Украины вдвое ( был 70 миллиардов, а стал 140 с лишком) и куда-то подевали весь золотоцй запас страны , а это 20 миллиардов долларов.

Это только официальные данные. При этом надо посмотреть каких активов лишилась Украина и как она сможет отдавать долги, если все активы принадлежат третьим лицам, но не Украине…. На сколько я понимаю, все ключевые отрасли планомерно переводятся под юрисдикцию америкозников - к примеру, энергетика. Так что тявканье в сторону России или Путина будет только увеличиваться, но народу от этого легче не станет - платить придётся уже не своей стране, а настоящему америкозному оккупанту!

15:28
3 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

52

sergowech пишет:

Гостья из К, все Ваши эмоции - результат деятельности Ваших СМИ. При этом Российские СМИ тоже всё довольно однобоко освещают и не всегда говорят правду, но до таких откровенных фиртилей, что говорят в СМИ Украины, не доходит. .


Как думаешь, почему Путин в своих выступлениях об этом не говорит? (или говорит крайне недостаточно на мой взгляд). Ведь это важно. 

УкроСМИ - врут своему народу. Российски СМИ- не врут своему народу.(ну, условно и приблизительно) И об этом важнецком элементе так мало нам говорят верха по ТВ. 

Если народ УкрАины зазомбировали ложью за эти два десятка лет, допустим, то почему мы твёрдо и однозначно исключаем что в России не тоже самое?  Ведь мы то верим тому что видим, что нам предлагают..  

Ролик в ютубе посмотрели правдивый- поверили. И в Окраине также, только наоборот(по содержимому).

И если именно в этом корень зла(ложь) то почему  политики обсуждают показушно всё что угодно только не это? 


15:39
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

53

guest_Гостья из К, посмотри комментарии, которые для тебя оставили на последних страницах прошлой части и в новой.

Мы уже тут все поняли, что Янукович - во всем виноват(ну и Путин конечно же, он же шизофреник, помнишь???), и на Майдане стояли мирные протистующие, которых разогнали палками Беркутовцы, которых содержали за счет налогов техже протистующих.  Ты не одна об этом говоришь. Поэтому не думай, что мы тут в неведении полном, и не знаем мнения жителей Украины.   Еще раз посмотри на видео о разгонах митингов в мире, о том, что на западе противозаконно переть против правоохранительных органов, и сравни с тем, что произошло на Украине. Переняли европейские ценности, вот и результат.

Не зацикливайся на Яныке. Отдохни. Посмотри на происходящее шире. С точки зрения планены Земля, например.

15:43
3 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

54

Уважаемая Яна, по поводу восстановления пароля напишите запрос в форме обратной связи на сброс пароля. Вас никто не блокировал и доступ вам никто не перекрывал.

Далее по вашим комментариям и вашему видению ситуации. Но начну издалека. Познакомился  я с вами и по истории со звуками, которые были выложены в сети. Ваша дочь тогда четко увидела то, что происходит сейчас у вас в Стране.

Как это не фантастически звучит, но такое ощущение, что инопланетяне высадилсь все таки на землю и понавтыкали психогенераторов, потому как твердить диаметрально противоположные вещи, с разных сторон (Украина-Россия) это как бы понятно, и там и там средства массовой дезинформации, но когда жители разных регионов одной страны доказывают разное и приводят доказательства, то тут уже не только в инопланетян поверишь…..

Посмотрите что творится у вас в Стране в целом, за Единство которой вы все так трясетесь, Единство на волне, кто не с нами тот против нас, это не единство это по другому называется, и что интересно в Киеве один взгляд, Донецк Луганск- другой Харьков третий, Западные области четвертый.

Сидят чуваки за компами у генераторов и программы откатывают, по другому я это обьяснить не могу.

Спешу опередить с вопросом, а у вас не так?

Отвечу у нас не так, у нас один генератор, которого хватает на всю Страну.

И да впредь кроме эмоционального запала и грамотного написания, будте добры прикладывать доказательства своих слов, а то воспринимают вас как собеседника со всей серьезностью, а вы кроме во всем виноват Чубайс Янукович и не рассказываете.

А! Нет! Кроме Януковича есть еще один властелин вселенной, которого боится весь мир, но его я называть не буду, дабы не нарушать законы РФ…

15:43
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

55

ierihon33, смотрите - я считаю так - СМИ является не более, чем инструментом воздействия, а потому ожидать там правды нет смысла ни на одной стороне. С другой стороны - есть информация, которая передаётся близкой к правде, а есть на столько извращённая, что даже рядом с правдой не лежит - именно последнее на Украине по ряду причин.
Если политики начнут говорить про деятельность СМИ, то, по сути, им придётся признать, что они нарушают права граждан на частную жизнь, а этого им не нужно.
Ну а что касается корня зла, то корень не в СМИ, а в той системе, в которой мы живём. По сути - это один из вариантов рабовладельческого строя - и Вы думаете, что хозяева должны отчитываться перед рабами? Нет - этого не будет до тех пор, пока, как относительно недавно в америкозии, рабы не начнут повально бежать от хозяев, что вызовет необходимость как-то легализовывать их свободу, переопределяя понятия свободы нвыми кандалами - теперь уже для более широких масс…
И потом - надо начинать с понятия “свобода” - подавляющее большинство людей даже понятия не имеет что это такое.

15:48
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

56

Vorozhey, всё верно! :nice:

15:51
3 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

57

И снова ,  дорогие друзья- россияне. Я вас прошу всех отмотать ленту событий назад и посмотреть, насколько правдиво передавали эту ситуацию ваши СМИ. Вы уверены, что вам показывали «правильную» картину с правильной интерпретацией событий? Вы уверены, что правильно понимали захваты зданий по всей Украине? Вы уверены, что это были захваты  зданий бандеровцами и фашистами? Вы уверены, что корректно сравнивать народный бунт против президента, который посмел поднять силу против своего народа и  спланированную акцию по захвату зданий на востоке и юго- востоке Украины? Совершенно различные мотивы, совершенно различные люди, совершенно различные цели. Одинаковые только методы.

Так же, как и покрышки на Майдане. Майдановцы их жгли для того, чтобы создать заслон для Беркутовцев и ограничить попадание шумовых гранат в митингующих. Дым застилал глаза Беркуту и МВДшникам, и это означало, что точность попадания снижалась. Мой хороший друг, художник и музыкант, провел на баррикадах все время. И с его слов я знаю многие подробности, так сказать, изнутри. И про резиновые и нерезиновые пули, и про водометы, и про многое то, о чем не напишут ни в наших новостях, ни в ваших. В Донецке баррикады строили , сами не понимая, зачем. «А что, майдановцам можно, а нам нет?» Люди, очнитесь, посмотрите вглубь. Копирование методов  не означает одинаковые мотивы и одинаковые цели. Это только желание создать видимость похожести. На самом деле, это два совершенно разных по своей сути события, с совершенно разной психологией и мотивацией.

22 января на Грушевского из огнестрельного оружия были убиты трое протестующих. И снова, без того разъяренная толпа, еще более разгневана происходящим беспределом и безнаказанностью властей, которая теперь  еще и стреляет в протестующих.Несколько десятков раненых, и уже есть убитые. Вмешивается США. Пугают Украину санкциями, если Янукович не остановит беспредел. Кстати, термин «карательная операция» (новый термин, который я узнала благодаря рос. СМИ) очень хорошо подходит именно для периода противостояния Януковича и народа.  И я снова повторю. Ни о каких антироссийских настроениях речи и близко не было. Изредка появлялись националистические шутки типа «москаляку на гиляку» и «кто не скаче, той москаль». Но большой поддержки на Майдане они не имели. Поскольку для этого не было никаких оснований.  Видимых действий России мы не видели на тот момент, чтобы иметь хоть какое-то мнение об этом всем.

Дальше Кличко и Яценюк летят в Америку на переговоры как представители оппозиции, и по возращению ( если я правильно здесь помню) предлагают Януковичу вернуться к парламентской форме правления и конституции 2004 года, чтобы передать власть в руки парламента, который, по сути, почти на половину состоит из Партии регионов и Коммунистов, и без которых не проходит ни один закон на голосовании.

Интересно ведет себя в этот момент Юля. Из тюрьмы она «пишет письмо турецкому султану» о том, чтобы партия Батькивщина не голосовала за закон о возвращении конституции 2004 года, и что пора готовиться к досрочным президентским выборам. Вопрос: что знала Юля и каким образом она была задействована во всей этой ситуации?

Противостояния продолжаются и Янукович всеми своими действиями ( осознанно или нет) играет на руку Западу и его влиянию на Украину. С каждым днем количество людей, которые хотят в ЕС, увеличивается. Многие снова начинают вникать в политику и тонкости международных отношений. Янукович сделал то, что Ющенко не смог сделать за несколько лет. Своими действиями наш бывший президент зек поспособствовал тому, чтобы большинство населения, которое до данных событий было инертно, определилось со своей позицией по ЕС, конечно же, в сторону ЕС. Чем больше силы применял Янукович, тем более сильным становилось желание украинцев идти в ЕС как в что-то, что символизирует собой демократию и торжество закона, уважение гражданских свобод и т.д.  Не знаю, стоит ли нам благодарить Яныка за данный факт, но что есть, то есть.

Пару слов между делом про  Правый Сектор, которым пугают всю Россию. Да, националистически настроенная радикальная группировка, которая впервые проявила себя после разгона Майдана Януковичем 30 ноября. Она насчитывала несколько десятков, потом несколько сотен человек. Правый Сектор призывал вооружаться уже после первого разгона Майдана.  Но большинство майдановцев искренне надеялись, что до вооруженных событий не дойдет. Украинцы и оружие – это вещи несовместимые. За 23 года даже армия разучилась стрелять, не говоря уже о гражданских. Члены правого Сектора участвовали в захватах зданий наравне с митингующими.В основном они занимались охраной Майдана вместе с Самообороной. Но 90 % протестующих не поддерживали радикальные настроения ПС,  т.к. считали, что Януковича получится снять так же мирно, как и 10 лет назад.  Правым сектором называли кучу организаций, которых объединяло тогда одно. Радикальное желание сменить власть. Там были и футбольные ультрас, и различные соц группы.

И вот до сих пор я не понимаю, кого именно  Россия называет хунтой и фашистами. Если фашисты – это те, кто захватывал здания, то тогда фашистами Россия называет полстраны. Мне кажется, это слишком. Если ультрасов типа ПС, так их настолько мало, что никакой особой роли они никогда не играли и не пользовались поддержкой даже Майдана. Позже ПС стал финансироваться некоторыми нашими олигархами ( есть такие слухи), но кем именно, этого сказать не смогу.

А дальше были события 18-20 февраля. К тому времени Майдан хорошо вооружился, и это было страшно.  Присутствовало даже огнестрельное оружие, с обоих сторон. И это было страшно. В те дни по случайному совпадению, на Грушевского находился мой родной брат. Он возвращался с работы. И чудом избежал пули. Пуля просвистела у него над головой и попала прямиком в обычно пацана, который шел в двух шагах впереди моего брата.  Где-то в сети даже было видео именно этого инцидента.  Брат рассказывал, что когда читаешь о том, что  где-то стреляют,  это одно. А когда пуля пролетает   над головой в полуметре от тебя и чудом попадает в соседа, которого ты потом тащишь к машине скорой, по которой тоже стреляют, то все понимаешь совершенно по-другому. Понимаешь, что против силы нужна только еще большая сила. И тогда он мне сказал, что собрался покупать оружие. 

Стреляли с крыш. Просто тупо в толпу. Так же, стреляли в Беркут точно так же, как и стреляли в толпу. Это подтвердило множество очевидцев.  Совершенно закономерный вывод: стреляла третья сторона, которой было выгодно данное противостояние.  Кто эта третья сторона , я думаю, мы узнаем  довольно скоро. Расследование по событиям на Майдане Яценюк передал в международный суд и этим сейчас занимаются соответствующие международные инстанции. Правда вскоре будет обнаружена и предана гласности, я в этом уверена.  

15:56
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

58

guest_Гостья из К, а вы точно в Украине живёте? Беркут просто стоял, совершенно безоружный , выполняя свой долг. А озверевшая толпа бросала в них коктейли молотова. А когда автобусы с беркутовцами из Крыма сели в автобусы и поехали домой, то их на выезде из Киева забросали теми же коктейлями молотова . Один автобус полностью сгорел со всеми находящимися внутри людьми. И снайперы стреляли с крыши здания, в котором находилась комендатура майдана.  Не находите, что более, чем странное совпадение?  И Януковича уже три месяца в стране нет, а развал, грабёж и беспредел только прогрессируют.  Конечно, это Путин виноват в том, что Службу госбезопасности Украины возглавляет гражданин США, в том что гражданин всё той  страны садится в президентское кресло и учит министров Украины как мальчишек, в том, что каждый олигарх обзаводится собственной армией, в том что творится на Ю-В.  Вы когда проснётесь-то?

Рекомендовано к прочтению

16:01
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

59

guest_Гостья из К, сестренка, эк тебя торкнуло то .

 Мне вот тут идея пришла. Может ты на досуге послушаешь Киевский звук??? Притом в двух вариантах, пока оригинал, а потом реверс. Может осознание какое-нибудь придет?!

16:01
3 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

60

guest_Гостья из К пишет:

Стреляли с крыш. Просто тупо в толпу. Так же, стреляли в Беркут точно так же, как и стреляли в толпу. Это подтвердило множество очевидцев.  Совершенно закономерный вывод: стреляла третья сторона, которой было выгодно данное противостояние.  Кто эта третья сторона , я думаю, мы узнаем  довольно скоро. Расследование по событиям на Майдане Яценюк передал в международный суд и этим сейчас занимаются соответствующие международные инстанции. Правда вскоре будет обнаружена и предана гласности, я в этом уверена.  


Вот замечательно, вы дошли до сути ситуации, которую уже давно изложили и рассмотрели с разных сторон, много много страниц назад…. Еще раз прошу,остановитесь и подумайте трезво,  я понимаю эмоции и все такое, но есть эмоции и у других, которые видят ситуацию по другому и которые живут в вашей же стране.