Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:10
26 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1261

oratora пишет:

sergowech, так может наследники нормально себя вести будут, то зачем отбирать. Я еврейских ритуалов не знаю, но уверена , что они знали, что делают.


Наследники, ритуалы… Даже не знаю что сказать тут :) Сам по себе Коломойский - это персона витринная - вот кто за ним стоит - вот это интересно. Ну а у витрины наследник и не получит ничего, разве что по шишке :) Так что если Коломойский окажется не удел, значит весь мир начал потихонечку меняться :)

18:11
26 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1262

paradoxius пишет:

Турчинов признал, что разведка Украины дезинформировала его о планах России


Что и следовало доказать… Пошли на попятную, значит скоро уберут Коломойского и всё начнёт нормализовываться - хотя кто знает :)

19:19
26 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1263

sergowech пишет:

Сам по себе Коломойский - это персона витринная - вот кто за ним стоит - вот это интересно. 


Утверждают что за ним стоит Хабад - радикальная еврейская секта близкая к фашизму. Вот тут про это написано http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

19:25
26 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1264

paradoxius пишет:

Турчинов признал, что разведка Украины дезинформировала его о планах России



Они больше не считают что русские танки бороздят просторы большого театра? Тогда сказав А им придется сказать и Б, т е признать что они воюют сами с собой

19:27
26 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1265

sergowech, Аксёнов сказал, что всем прелринимателям надо перевести свои предприятия под юрисдикцию России и получить лицензию. Для этого им дано время. Со всеми предприятиями, которые  проигнорируют это будут разбираться отдельно. А вот как будут разбираться - увидим. Пока только ходят слухи про отдельные керченские предприятия. Давай не будем торопиться.

22:12
26 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1266

paradoxius пишет:

Турчинов признал, что разведка Украины дезинформировала его о планах России

Спикер Верховной рады Украины Александр Турчинов рассказал, как страна готовилась к войне с Россией. По его словам, силовики систематически дезинформировали руководство страны о возможном военном вторжении со стороны России, которого так и не произошло.
26 июня 2014, 11:29

«Где-то по десять раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено - обычно это было в три - четыре часа утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте… а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но её не произошло», - рассказал Александр Турчинов в интервью «Новому времени», которое выйдет завтра.

Вместе с тем, по его словам, в марте украинская армия не была готова к возможным военным действиям. «Министр обороны доложил мне, что мы можем противопоставить… аж 5 тыс. человек. По всей Украине», - подчеркнул Турчинов.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38231#ixzz35jeEYn4p



+5, измени одно слово и получи другой окрас, ай маладца…

Турчинов: по 10 раз в месяц спецслужбы сообщали, что время военного нападения РФ на Украину определено

Когда Россия вторглась в Крым, украинская армия была не готова противостоять агрессии, рассказал спикер Верховной Рады Александр Турчинов, который выполнял обязанности Президента Украины во время аннексии Россией полуострова. 

“Где-то по 10 раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено - обычно это было в 3-4 утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте … а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но ее не произошло. Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола”, - рассказал Турчинов.

Кроме этого, он отметил, что когда Россия вторглась в украинский Крым, армия была не готова противостоять агрессии. 

“Россия объявила войну, началась оккупация Крыма. Русские выбрали удачное время: в первые дни министр обороны доложил мне, что мы можем противопоставить российской агрессии аж 5 тысяч человек. По всей Украине”, - подчеркнул Турчинов.

http://www.unian.net/politics/933068-turchinov-po-...

22:21
26 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1267

Pivovan, оккупации Крыма не было, вежливые были там на законном основании и даже на 10 тыс. меньшим количеством, чем имели право. 

ПС. ты ещё напиши, что Россия испужалась Турчинова и доблестной армии Украины.

22:25
26 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1268

Deep_Thought пишет:

Утверждают что за ним стоит Хабад - радикальная еврейская секта близкая к фашизму. Вот тут про это написано http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...


Вполне вероятно… Даже больше чем.

22:56
26 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1269

Pivovan пишет:

+5, измени одно слово и получи другой окрас, ай маладца…


Где и что изменено??? О каком окрасе вы говорите??  Про Крым Оратора вам уже ответила. И Турчинов говорит о после Крымском периоде о ЮВ и о том, как Украина и лично Турчинов все ждали войны, но её не произошло!!! (Та самая война, о которой толдачат ваши СМИ и вы с самого начала). А оказывается никакой русско-украинской войны то и нет, доказательство - цитата Тручинова. И если вам кажется, что где-то в моем посте изменено слово и смысл или выдернуто из контекста, то могу вас заверить, что это не так. Если Вы хотите видеть, что сказанное им касается Крыма - ваше право.

А вообще всё получилось как в том анекдоте:

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму… Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины:
7 танков,
1 самоходная гаубица,
10 бронемашин,
1 вертолёт и 
1 самолет.
Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. И шо ж ты думаешь?.. Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..


22:58
26 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1270

И вообще, Пивован, хватит уже тупить. 

23:46
26 Июнь 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

1271

Если так, то молодцы :)

http://echo.msk.ru/news/1348442-echo.html

Я в двух кварталах от места событий,

самая сильная стрельба была где-то с час назад,

сейчас только редкие взрывы без стрельбы -

хотя думаю если удалось захватить - просто растяжки подрывают

(на заборе этой части было написано “осторожно мины” и “объект под охраной” :)


23:54
26 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1272

oratora пишет:

Pivovan, оккупации Крыма не было, вежливые были там на законном основании и даже на 10 тыс. меньшим количеством, чем имели право. 

ПС. ты ещё напиши, что Россия испужалась Турчинова и доблестной армии Украины.


Тут витиевато немного, если быть честными….РФ армия могла быть только в Севастополе. Оккупацией назвать тоже нельзя…Просто если бы не защитили людей, референдум огромной кровью расстреляла бы украинская армия, разрешение им было дано хунтой.

Мировая практика еще не видела таких прецендентов, ему нет названия. Оккупация без единого выстрела? Бред. Но и без помощи РФ не обошлось…

Да вообще плевать, что скажут в мире и как это назовут. Защита соотечественников и баста. А Крым так никогда и не стал Украиной, разве что на картах.

23:58
26 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1273

Кстати, если кто подкинет ссыль на международный договор, по которому РФ размещала войска в Крыму, буду весьма признателен. Хочется воочию ознакомиться именно где, когда и на каких основаниях базировались войска России там.

Рекомендовано к прочтению

0:22
27 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1274

Есть документ с названием “Соглашение между Российской Федерацией и Украиной по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины”, но на оффсайте правительства РФ он вынесен в архив, а потому довольно проблематично сам док найти. Но есть последний ФЗ, который ссылается на данное соглашение: 38-ФЗ

0:23
27 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1275

Ну и если не оффресурс, то почитать можно тут: http://sevkrimrus.ru/docs/5-russia/139-dogovor-po-...