Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:16
7 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1756

Kornet пишет:

 найдётся хоть одна истинная патриотка России в сатиновых трусах производства Ивановской фабрики рыщущая в в обломках супермарката в поисках яиц и хлеба местных производителей?


эту надпись  надо на плакат, и выпустить с ним Новодворскую на площадь, одну, в белом пальто  

п.с. наподобие так:


17:24
7 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1757

в украинском Генштабе царят панические настроения —

ну не знаю как насчет генштаба ВСУ,а вот диванные Пивованвойска особоэзотерического назначения заправлены свежим маслом откровений и преисполнены верой в светлое  будущее.. 

17:29
7 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1758

пожалуй ещё в позапрошлом году (напомню: то был всеми обожаемый 2012 год) 

планировалось разделение сайта на блоки:

1. эзотерика и переходы..

2. мониторинг всех сред..

3. всё остальное.

Этого не произошло. 

поэтому вы и ловите от меня в политической ветке об украине не политические мысли, и совсем даже не окраинные к тому же. 

  

п.с. я не виноват что ничто не модерируется.

п.п.с. у кого чего болит тот о том и говорит.. 


17:58
7 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1759

Странный альянс:

http://www.youtube.com/watch?v=YlVuve1ht6I

18:34
7 Июль 2014


guest_lier

Гость

1760

Уважаемые форумчане..не могу понять..по*что вы все время поминаете Л.И.Маслова всуе…Он,кому-то,что-то должен и не отдает? Судить “Откровения” по г-ну Пивовану?Ну не смешите…К тому-же,он,больше ими не аппелирует. И еще,то,что,сейчас творится в мире…должно напрочь отбить охоту ссориться с Небесами. Если это не диктовки Создателя,то,что про них говорить..мало ли ченов дают,…а если это действительно от Него —- з а ч е м портить с НИМ отношения? 

18:42
7 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1761

Kornet пишет:

 А вот насчёт белья ты как-то не побеспокоился. Мне вот лично интересно - найдётся хоть одна истинная патриотка России в сатиновых трусах производства Ивановской фабрики рыщущая в в обломках супермарката в поисках яиц и хлеба местных производителей?


Я ,лично, предпочитаю нижнее бельё белорусского производства и всем советую. 

Не боись, супермаркеты устоят, а уж рынки - тем более. Яйца и хлеб - местного крымского производства  И куча других вкуснейших продуктов. С голоду не помрём , а в купальниках летом даже удобнее.

ПС. ивановцы производят кучу обалденных вещей, а уж постельное бельё просто выше всяких похвал. А трикотаж изо льна просто уникален.  Не кати бочку на Родину ,эполетчик. 

ППС. кстати и банковская система не загнётся. На крайняк по авизо какое-то время работать будут, а зарплату будешь в кассе получать. 

18:50
7 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1762

Корнет я как то не соображу как все твои вопросы связаны с украиной….

Особенно не очень понятно какое ктношение к этому имеют товары произведённые в китае…

Включая айфоны и “итальянское” нижнее бельё….

19:27
7 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1763

Эдуард Лимонов о Украине 22 года назад

http://www.youtube.com/watch?v=3oRoGT8-m88

19:35
7 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1764

19:44
7 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1765

специально для Корнета,российское нижнее бельё

19:53
7 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1766

2008.08.31 Петров: расчленение Украины, война

20:03
7 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1767

Kornet пишет:

Воть! Всех и толкаю к этой мысли - а смысл в чём? 


Kornet, во-первых - что бы получить отдалённо похожее на описанное Вами, необходимо ввести как минимум максимальный набор санкций, но по сегодняшним реалиям это даже теоретически невозможно!
Во-вторых - что бы ввести полный комплект санкций в отношении РФ в США должна пройти гражданская война, а иначе корпорации, для которых сегодня и существует америкозное государство, снесут страну под самый корень!
Ну и в-третьих - не все страны столь жаждят идти на поводу америкозников и сломя голову бежать вводить санкции против РФ, так что такие аксессуары, как трусы и прочее в стране не исчезнут.

Есть ещё один нюанс - сегодня весь трафик (интернет) РФ маршрутизируется посредством корневых устройств США - при занулении российских маршрутов перестанет работать весь интернет у нас в стране. И если ДНС и тому подобное можно перенести к нам, то менять маршрутизацию, как это сделано в Китае - довольно долго и хлопотно, а потому пятая колонна делает всё, что бы этого не произошло, а ведь вопрос уже неоднократно поднимался! Но я думаю, что игр с интернетом не будет, потому как это одно из оружий США.
Ах да, виндузятина - по лицензионному соглашению винда принадлежит корпорации Майкрософт, так что они в любой момент могут блокировать её, но без интернета до этого не дойдёт, а сама по себе блокировка винды из той же серии, что и весь интернет…

20:23
7 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1768

Kornet пишет:

Мне вот лично интересно - найдётся хоть одна истинная патриотка России в сатиновых трусах производства Ивановской фабрики рыщущая в в обломках супермарката в поисках яиц и хлеба местных производителей?


Kornet, сразу видно, что Вы совсем не в курсе что происходит на рынке женского белья :D Могу дать направляющие - Меловица, Шелковица… Так что если Вы лелеяте в мыслях старинные советские панталоны с рюшками, то это уже давно проехали…

Рекомендовано к прочтению

21:24
7 Июль 2014


Arix

Участник

сообщений 212

1769

На счет блокировки Windows - это, кстати, вполне реально. Мы можем получить удар, откуда совсем его не ждём. Скажем так, это будет не преднамеренная блокировка. Просто мелко-мягкие выпустят специально для российских пользователей обновление, после которого винда перестанет грузиться. А потом скажут, мол, извините, ошибочка вышла. Такое ведь бывало уже не раз, когда какие-то обновления вызывали проблемы в системе? Микрософт извинялся, выпускал исправление. Тем у кого пиратская винда, бояться нечего, у них обновления отключены. А у кого лицензия, те в группе риска. Переустановка системы - дело неприятное для домашнего пользователя. А представьте себе, на предприятиях по всей России полетит винда? Каков будет простой? Сколько деталей и изделий будет запорото? А винда может стоять даже там, где вы и предположить не могли. В аэропортах? Не только в кассах. На железной дороге? В системе управления газо- и нефтепроводами? Да-да, даже крупным корпорациям лень делать свою ОС, везде лепят винду. И внутри банкоматов стоят обычные компьютеры с Windows. Так что, можно очень крепко вляпаться.

21:45
7 Июль 2014


guest_lier

Гость

1770

Извините,но не могу понять,что такого криминального в моих 2х постах. Л.И.Маслов,ни какого отношения к этой ветке не имеет,так зачем его поминать  н е  к  м е с т у–ради красного словца? Я просто хотела защитить доброе имя человека. А его опорочить ой как легко–не подумавши. Сейчас поднимается компания против И.Стрелкова,как вы думаете,стоит его защищать?