Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:56
4 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1561

Aaz пишет:

Pivovan пишет:

 Украинский народ всегда отличался миролюбием и терпимостью, не надо приписывать ему экстремизм.


Кто бомбит города на юго-востоке Украины и их жителей?


Укросми передали что ополченцы захватили у украинской армии град, постреляли по мирным жителям а потом вернули град украинской армии. Так что украинская армия не при чем! Да и вообще, бомбят не людей а ватников колорадов и москалей, вряд ли Пивована это сильно беспокоит

15:59
4 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1562

таким как Пивован надо в квартиру по три семьи беженцев из ЛНР и ДНР  заселить.

тогда наступит мир. 

16:07
4 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1563

Pivovan пишет:

Ни я, ни мои друзья и родственники, сослуживцы, не поддерживаем любые екстремистские, фашистские и кайне правые проявления… достаточно понятно?  то, что среди детей находятся горе воспитатели, это издержки данного периода, думаю с приходом мирного времени это исчезнет. Украинский народ всегда отличался миролюбием и терпимостью, не надо приписывать ему экстремизм.


Ключевое слово в вашем посте-отличался. Да, именно отличался т.к. сегодня Украина- гос-во проводящее фашисткую политику. Хотите факты? Пожалуйста 1) Цензура и преследование сми, излагающих другую точку зрения. 2) Героизация откровенных нацистов (что бы мне не говорили защитники бандеры/шухевича, убивать того кто с тобой не согласен или чем то от тебя отличается-голимый фашизм). 3) Пропаганда национальной исключительности. И этого достаточно, что бы назвать гос-во фашистким.  А люди везде одинаковы, большинство миролюбивы и терпеливы, вопрос-кто во главе этих миролюбивых и терпеливых. Любая страна, с милейшим населением в ней живущим, в относительно корткий период, может превратится в страну ненавидящих какую либо категорию людей. Наглядный пример-Германия 30х, да и ваща страна недалеко ушла, впрочем ничего удивительного, “заказчик” всего этого шоу один и тот же.

18:58
4 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1564


А это пародия  на все полит дискуссии в студиях. (потому что в Соловьёвском на 10-й минуте примерно также орут) :

19:29
4 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1565

Только что в новостной программе СТБ в наглую врут , что бомбят ополченцы, а доблестные силы АТО защищают и освобождают мирное население, которое прячется от ополченцев в погребах.  Но неблагодарное  освобожденное население, выходя из погребов не понимает, что пришли их спасатели и даже кроют освободителей матом. Правда журналисты старательно заглушают эти места и озвучивают в этих местах совсем другой текст. 

21:47
4 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1566

beel пишет:


Этот гной плывёт с Киева, именно там засела вражеская гнида, которая оргпнизовала эту мясорубку и бить ополченцам нужно бы по ней или захватить несколько этих мерзких ка кашек в плен, барыгу Коломойского например.

А вот бесконечно отбивать одну атаку за другой не получится - ресурсы истощатся.

До конца лета Новороссия падёт.


Не стоит Новороссию раньше времени списывать со счетов. Недовольство действиями фашистов растет не только на украине но и в европе, так что ситуация вполне может развернуться на 180 градусов

2:21
5 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1567

Кто что слышал по этому поводу, очередная утка или нет?

В ближайшие 48 часов в Кремле может быть решен вопрос о начале «миротворческой операции» в Украине

05.07.2014

Канцлер Германии Ангела Меркельи президент США Барак Обама призвали российское правительство способствовать прекращению огня на востоке Украины. В состоявшемся вчера телефонном разговоре они подчеркнули важность скорейшего установления перемирия между противоборствующими сторонами. Об этом сообщил официальный представитель федерального правительства Германии Штеффен Зайберт. Он также добавил, что немецкий канцлер и американский президент считают долгом России оказать влияние на сепаратистов для соблюдения условий прекращения боевых действий.

По словам Зайберта, Меркель и Обама сошлись во мнении, что шанс на установление перемирия не может быть вновь упущен. Глава правительства ФРГ и президент США потребовали остановить проникновение в Украину оружия и боевиков с российской территории. При этом они подчеркнули, что вопрос введения новых санкций в отношении России остается открытым.

Об этом же заявил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг в телефонном разговоре с главой МИД Украины Павлом Климкиным.

«Я заверил господина Климкина в полной поддержке Британией права и решимости Украины обеспечить свою территориальную целостность перед лицом российской агрессии, — подчеркнул британский министр. — Великобритания стоит плечом к плечу с европейскими партнерами в совместных усилиях по прекращению насилия в Украине дипломатическими методами. Совет Европы дал ясно понять, что мы готовы ввести дальнейшие санкции в отношении России в том случае, если она не использует необходимые шаги для прекращения военного противостояния… Совет Европы не поверит, что Россия не в состоянии обеспечить контроль на собственной границе, чтобы положить конец потоку оружия и боевиков в восточную часть Украины».

Хейг дал понять, что решение о введении новых санкций может быть принято уже 16 июля на очередном заседании Совета Европы.

Президент Украины Петр Порошенков телефонном разговоре с вице-президентом США Джо Байденом заявил, что готов к началу содержательных политических переговоров по урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях без каких-либо дополнительных условий.

«Петр Порошенко отметил, что готов вернуться к режиму прекращения огня, как только будет подтверждение о его соблюдении в двустороннем формате, а также при освобождении всех заложников и установлении контроля над границей при мониторинге ОБСЕ»,— говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

В свою очередь Джо Байдензаверил, что США разделяют и поддерживают подход президента Украины к урегулированию ситуации в это непростое для страны время и готовы приложить усилия для достижения мира в государстве.

Тем временем в Москве в ближайшие 48 часов может быть решен вопрос о начале «миротворческой операции» на востоке Украины. Российское интернет-издание znak.com, ссылаясь на свои источники в МИД России, заявило: «Миротворческая операция со стороны России готова; если она состоится, то несколько российских частей просто возьмут в кольцо охраны крупные города, чтобы обеспечить безопасность мирным жителям».

В Москве о возможной «миротворческой операции» заговорили сразу после того, как президент Украины Петр Порошенко заявил о возможности возобновления перемирия без каких-либо дополнительных условий.

http://fakty.ua/184314-v-blizhajshie-48-chasov-v-k...

2:38
5 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1568

Vladislav_5,

уже осталось менее 24 часов. УкроСМИ истерят по этому поводу уже третий день по сути, а воз и ныне там.

2:50
5 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1569

Vladislav_5 пишет:

Кто что слышал по этому поводу, очередная утка или нет?

В ближайшие 48 часов в Кремле может быть решен вопрос о начале «миротворческой операции» в Украине


Да с этим не поспоришь, может быть решен а может быть не решен, либо так либо иначе либо одно из двух :D но есть сомнение что Кремль пойдет на нее без международно-правового прикрытия - санкции ООН или чего-то в этом роде

Что такое ДНР и ЛНР и кому это выгодно, интересная статья на мой взгляд http://voprosik.net/est-li-predateli-v-donbasse/

3:35
5 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1570

Deep_Thought пишет:

Что такое ДНР и ЛНР и кому это выгодно, интересная статья на мой взгляд http://voprosik.net/est-li-predateli-v-donbasse/


Да, статья дествительно интересная, но слишком уж простенький сценарий расписали, мне кажется не все так просто как виглядит на первий взгляд, хотя время покажет…

6:49
5 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1571

11:57
5 Июль 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

1572

http://m.dozor.kharkov.ua/themes/1001346/1152172.h...

Вот как то так…..  по ходу, все решится в ближайшее время…..

12:29
5 Июль 2014


nacnopmucm

Новичок

сообщений 28

1573

хорошо бы если решилось бы хоть что то, но похоже только начинается

Рекомендовано к прочтению

12:50
5 Июль 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1574

PRO_Svet пишет:

http://m.dozor.kharkov.ua/themes/1001346/1152172.h...

Вот как то так…..  по ходу, все решится в ближайшее время…..


Очень  интересный  сайт… прям  вещают  из  будущего  ,  у  них  там  дата  05  августа…ЖЕСТЬ

12:54
5 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1575

ремарка.  Приехавших, проведать бабушек, уже почти два миллиона. Может дешевле будет очистить для них территорию , чтобы они спокойно могли вернуться обратно?