Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:35
3 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

76

Vorozhey, как вы прекрасно знаете, если являетесь модератором, я не только не единожды пыталась восстановить пароль, но и три раза в разное время пыталась писать в службу поддержки по поводу того, почему не получается зайти под логином и паролем. Мало того, я попыталась создать новый аккаунт.Еще пару месяцев назад. Но вы ведь его не пропустили. Я снова попыталась зарегистрироваться, спустя неделю. И снова тот же результат. Это не цензура? Или это цензура только для новых пользователей из Украины? Поднимите логи по моему аккаунту, посмотрите, сколько раз я пыталась зайти. Мне нет смысла врать.

Друзья, я прошу прощение, если кого-то , не дай боже, задела своим постом. Считаю себя здравомыслящим человеком, который способен рассмотреть различные точки зрения. Написала исключительно по просьбе нескольких пользователей, которые жаловались, что нет свидетелей из Украины, кроме Пивована.

 Поверьте, бумеранг возвращается всегда. Я боюсь подумать, что может случиться с Россией. И дай бог, чтобы я была неправа в этом. У меня ведь тоже в России родственники в Москве, во Фрязино, в Екатеринбурге. И они плюются в мою сторону со словами ” ты фашистка, раз поддерживаешь майдан”. Приятного мало, конечно. 

Всем самого доброго и вам, и нам. 

17:47
3 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

77

И все те, кто считают, что я пишу на эмоциях, глубоко ошибаются. Эмоции уже перегорели, осталась память о них. Если кто-то увидел в моих словах эмоции, значит, он сам слишком эмоционально воспринимает данную тему. Эмоции - это когда вместо ответа на вопрос тебе затыкают рот. А когда я пишу, что я тогда чувствовала - это не эмоции, а констатация факта.

Ну все, теперь точно кланяюсь и прощаюсь) 

Надеюсь, не очень утомила модератора удалять мои посты))


18:34
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

78

во понесло человека. Гостья из К, ты видео глянь лучше, как украинцы убивают украинцев и дай анализ. Ракеты воздух-земля, оторванные ноги и все такое, грады и минометный огонь. По жилым городам

18:37
3 Июнь 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

79

Да уж, не троль, но плодовитый не-троль

18:42
3 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

80

guest_Гостья из К пишет:

И все те, кто считают, что я пишу на эмоциях, глубоко ошибаются. Эмоции уже перегорели, осталась память о них. Если кто-то увидел в моих словах эмоции, значит, он сам слишком эмоционально воспринимает данную тему. Эмоции - это когда вместо ответа на вопрос тебе затыкают рот. А когда я пишу, что я тогда чувствовала - это не эмоции, а констатация факта.

Ну все, теперь точно кланяюсь и прощаюсь) 

Надеюсь, не очень утомила модератора удалять мои посты))



когда человек излагает на 5 страницах свои пространные коменатрии чтобы выразить всего лишь одну мысль это именно эмоции, и поверьте если бы я  удалял неугодные коментарии, вас бы тут вообще не было.

Тем самым коментарием про удаленный ваш комент, я всего лишь хотел донести до вас, что вы не готовы к общению, вы просто решили выплеснуть все то что накипело…

18:44
3 Июнь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

81

guest_Гостья из К пишет:

 

……………………………………….


Жесть… столько бла блатины написать это надо уметь…

Надо же да вы нам просто раскрыли глаза на всю историю незалежной…

1) Во всём виноват янукович…

2) Во всём виноват тот про которого Ворожей даже упоминать боится…

3) Покрышки жгли чтобы защититься от злобных беркутовцев….

Коклейлями молотова их забрасывали тоже чисто в целях самозащиты….

и т.д. и т.п ………………………………………………………….

и не лень же писать то…..

Я Вам ещё раз повторю другими словами если Вы не поняли…

Майдан развязал гражданскую войну на Украине…

Вы и такие как Вы им аплодировали и продолжаете….

Вы и такие как Вы это самая неприличная прослойка населения….

Вы и такие как вы когда страна будет утопать в крови будете кричать, что Вы лично ни в чём не виноваты… Вас бедненьких просто обманули….

Вас не останавливает в вашем захлёбе ни чужое горе ни чужие смерти…

Вы всех кто с Вами не согласен записали во врагов….

такие как Вы были всегда во все времена….

Мне стыдно за Вас…..


18:46
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

82

guest_Гостья из К пишет:

Путин, Янукович, Обама и ЕС играют в одну и ту же игру. В этом была бы суть моего изложения. Но оно бы потребовало еще столько же постов. Но поскольку неугодные комментарии здесь удаляются, конечно же, писать я не буду. 

Уверена, маскимум через пару лет Россию ждет то же самое, что и Украину. Только те, кто сейчас защищает Путина, окажутся на совершенно противоположной стороне. Бумеранг - он такой. То, что сегодня защищаешь- завтра будешь осуждать. На Украине бумеранг закончился. Киев отразился востоком. Руками тех третьих сил. В России все еще только начинается. 

Всех благодарю за внимание. 


Яна, то, что перечисленные Вами товарищи одного поля ягода - это факт и никто его даже не оспаривает - все они реально играют в одну скрипку и в одной пьесе. Другой вопрос, что на Украине всё только начинается и ни о каких бумерангах тут речи нет. Речь только о том, что на Украине произошла смена хозяев - один олигарх поменял другого, а всё ещё относительно свободные регионы стали феодальными вотчинами остальных “недоедающих” - к примеру, Коломойского…
Что касается России, то тут будет революцию, даже с кровью, но это будет совершенно иная и с совершенно иными целями. При том такая революция произойдёт и много где на западе - практически по всему миру. И самое интересное - на Украине она будет тоже - точнее на территории остатков Украины…
Так что про бумеранги говорить не будем. Что бы понять происходящее не надо далеко ходить - откройте учебники истории - те, что выпущены в СССР - там относительно правдиво всё изложено. Украина пошла на очередной виток самобичевания - ничего больше. Так что бумерангами тут даже и не пахнет!

19:03
3 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

83

Vorozhey пишет:

человек излагает на 5 страницах свои пространные коменатрии 


-  последователь Льва Толстого.

19:06
3 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

84

guest_Гостья из К пишет:

 Каждый из нас задает себе вопрос «как в 21 веке одна страна забирает кусок территории другой страны, и при этом жители первый страны радуются этому как дети, потому что «крымнаш» и «крым всегда был наш». Несмотря на то, что Крым был российским всего каких-то несколько десятков лет, а большую свою часть истории принадлежал туркам. Россияне забывают, что в обмен на Крым Украине отдала России часть плодородных земель Кубани , я об этом не так же не знала до момента всех этих событий. Но судя по тем документам, которые я лично читала, это таки был обмен, а не подарок.

Вы точно “документы” читали, а не научно-фантастический журнал с глобусом Украины на обложке? Ну дайте и нам почитать. А то мы и не знали, что Крымом Россия владела несколько десятков лет, вместо столетий, а Кубань была вильная и нэзалэжная в составе Древней Украины.

19:06
3 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

85

dosieroj пишет:

Vorozhey пишет:

человек излагает на 5 страницах свои пространные коменатрии 


-  последователь Льва Толстого.


Я конечно извиняюсь, но у вас другая крайность, вы во теме пишиет 2 комента из 10…

19:19
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

86

По каналу 24 часа сейчас прошло, что Обама сегодня заявил, что США и дальше будет сотрудничать с Россией и призвал Украину делать тоже самое . О Крыме ни слова. 

Если кто-то видел где-нибудь его речь в новостях, дайте , пожалуйста, ссылку или скопируйте сюда.

19:28
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

87

Яна, я живу в Крыму, в Керчи . Я пошла голосовать на референдуме в начале одиннадцатого, потому , что дождь шёл. К моему удивлению народ бодро и радостно топал на избирательные участки . Были там и международные наблюдатели, которые с удивлением на нас смотрели и фотографировали. Народ улыбался, радовался, поздравлял друг друга. Это был праздник. К 11 часам на моём избирательном участке проголосовало уже 67%. Это всё зафиксировано наблюдателями. Слушайте меня. Я очевидец и непосредственный участник.  Это был самый радостный день в нашей жизни.

Подробный отчёт о голосовании я выложила на форуме сразу же , как пришла с участка. 

19:31
3 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

88

guest_Гостья из К пишет:

А даже если бы это и был подарок, то что это за даритель, который поджидает момент, чтобы тут же этот подарок забрать со словами : «не оправдал ты мои надежды, поэтому подарок свой я забираю». Мне все равно, кому принадлежит Крым. Но, конечно, неудобно от того, что этим летом туда не поедешь отдыхать. Но меня беспокоит радость россиян, которые в прямом смысле на чужом горе строят свое счастье. Такого количества возгласов от присоединения Крыма я не видела никогда. На вопрос, осознают ли они, что своей радостью предают украинцев, как брата, у которого украли кусок колбасы, пока у него семью бандиты вырезали.


Я не знаю, насколько в правовом законодательстве Украины реализованы данные положения, но в российском праве и исходя из принципов этики руководствуются вот этим:

Гражданский кодекс.

Статья 578. Отмена дарения

1. Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.
2. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
3. По требованию заинтересованного лица суд может отменить дарение, совершенное индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом в нарушение положений закона о несостоятельности (банкротстве) за счет средств, связанных с его предпринимательской деятельностью, в течение шести месяцев, предшествовавших объявлению такого лица несостоятельным (банкротом).
4. В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.
5. В случае отмены дарения одаряемый обязан возвратить подаренную вещь, если она сохранилась в натуре к моменту отмены дарения.

Я не говорю, что территории рассматриваются согласно этому кодексу…Но вы же возмущались, как можно забирать подарки…А вот так!  Особенно пункт второй посмотрите! 


Рекомендовано к прочтению

19:37
3 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

89

Pivovan пишет:

Aaz пишет:

Оно понятно, каждый за свою страну переживает, но вот единственный вопрос лично вам Пивован.

А что собственно изменилось после этого вашего Майдана? Вам лично стало жить легче?


Нет легче жить не стало, даже есть ухудшения, но это как после хирургической операции, должно пройти время, чтобы увидеть разницу.


Больному, которому пьяный хирург провел операцию бензопилой скорее светит инвалидное кресло чем улучшения. Пусть Янукович бандит и вор но при нем хоть понятия были, а теперь придется жить по беспределу потому что к власти на Украине пришли беспредельщики. А это куда хуже чем жить по понятиям

19:41
3 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

90

Но судя по тем документам, которые я лично читала, это таки был обмен, а не подарок.

Еще добавлю, дабы вы не лукавили, что там часть украинских земель на Крым обменяли. Перекроили просто Таганрог. Его то туда, то сюда большевики отправляли, то в РФ, то к Украине… И все украинцы во всем интернете упорно излагают миф о том, что украинский Таганрог был отдан в Россию. А вы, дорогие, забыли, кто вам его подарил в начале 20 века? Как и Донецк? И весь Юго-Восток? Нынешнюю Украину строила целиком Россия за счет своих земель.

И вообще, кто вам дало право со всем не вашим сваливать из СССР?