Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:27
17 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

946

Pivovan  там между строк читается, только для применения на территории украины и только для громадян руины.

16:30
17 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

947

Pivovan пишет:

В сети появилась запись разговора “вице-премьера” ДНР Андрея Пургина с собеседником из Москвы о фосфорных бомбах


Что ж вы “ДНР” в кавычки не взяли, а только “вице-премьер”? Неужто признаете легитимность этого образования? :D

16:34
17 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

948

Aragon, я даже не знаю что ответить на Ваш выпад… Вы действительно хотите услышать ответ или так - говорите лишь бы что-то сказать и попытаться сделать меня неправым? Или как и оратор чуть выше с ником Johanson мне тут про высокие энергии втирать будете?

16:41
17 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

949

sergowech, энергии такие есть. Ну правда. Не факт конечно что все их верно понимают, но масоны и их вассалы в США обслуживают определнный диапазон этих энергий, энергий достаточно темных, их можно назвать даже темными богами и сатаной. Вас не удивляет что им постоянно надо вести войны, причинять, людям страдания и творить разруху? Конечно это можно объяснять экономическими причинами, но можно и эзотерическими. Темным богам нужна пища

16:41
17 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

950

Следователи ЛНР не нашли на месте падения Ил-76 фрагментов тел десантников

Следователи Луганской народной республики не обнаружили ни фрагментов тел, ни военной техники на на месте падения сбитого ополченцами украинского Ил-76, сообщил глава ЛНР Валерий Болотов.

«На данный момент нашими следователями не обнаружено ни одного фрагмента тел (военнослужащих). Ни военной техники, ни вооруженных сил там не было», - подчеркнул Болотов во время пресс-конференции.По его словам, за несколько часов до крушения самолета в районе аэропорта завязался бой между десантниками из Днепропетровской и Львовской областей. Львовские военнослужащие «уничтожили тех солдат, которые хотели перейти на нашу сторону», подчеркнул глава провозглашенной ЛНР.

«Погибшие, скорее всего, находятся в аэропорту. Получается, что самолет был пустой, хоть что-то должно было остаться», - сообщил Болотов, предположив, что сбитый самолет мог предназначаться для «транспортировки тел убитых».

Он также подтвердил, что самолет был сбит в аэропорту Луганска силами ополченцев.
14 июня минобороны Украины сообщило, что ополченцы сбили заходивший на посадку в луганском аэропорту самолет с украинскими военными, погибли 49 человек.
В тот же день сообщалось, что в Луганском аэропорту произошло боестолкновение между днепропетровскими и львовскими десантниками, причем первые якобы подняли флаг России.
Болотов заявил, что самолет был сбит зенитной ракетой, выпущенной ополченцами, хотя незадолго до этого находившиеся на месте крушения ополченцы предполагали, что огонь по воздушному судну открыли украинские военные.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, украинские политики и поддерживающие их пользователи соцсетей предсказуемо возлагают вину на «российских диверсантов», но этим дело не ограничилось, выдвигаются версии предательства украинских военных и даже технических неполадок.
Зампредседателя комитета по обороне Госдумы России Франц Клинцевич заявил газете ВЗГЛЯД, что у самолета могли отказать двигатели и тот просто упал, а число жертв - завышено.
Руководитель пресс-службы Луганской народной республики Владимир Иногородский также полагает, что Киев завысил число жертв. По его мнению, украинские власти пытаются списать «небоевые потери».

16:46
17 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

951

Deep_Thought пишет:

sergowech, энергии такие есть….


Deep_Thought, я конечно мог бы многое рассказать про энергии, про тёмных богов и прочее, но для чего из всего этого создавать какой-то абсурд? Энергия не имеет никаких характеристик типа плюс-минус, добро-зло и прочих полярностей, никаких злых богов не существует. Да, энергии есть, да есть некие существа, которых кто-то может быть назвал бы богами, но к действительной ситуации это не имеет никакого отношения. Вы всё это можете без каких-то проблем видеть сами - и энергии, и тех, кто ими питается. Но зачем кому-то или чему-то присваивать какие-то свойства, которыми это не обладает?

16:47
17 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

952

sergowech пишет:

Aragon, я даже не знаю что ответить на Ваш выпад…


да не надо ничего отвечать и так понятно,что из окопа вы не пишете.  Непонятно ,что это за тип одержимости такой, ощущать себя везде знающим и всё понимающим. Стариков не туда, Делягин ни во что..ну наверное один Серговеч молодец, все знает.

 Или как и оратор чуть выше с ником Johanson мне тут про высокие энергии втирать будете?

а они разве вам ещё не достаточно втёрты?

16:51
17 Июнь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

953

sergowech пишет:

Johanson, я не впечатлён Гильбо, однако в его словах есть и истина. Более того - я знаком с этим человеком и знаю что и почему заставляет его говорить те или иные вещи. И, между прочим, он куда ближе к истине, нежели большинство глашатаев, вещающих нынче свои сценарии.
Что касается энергий, то рекомендую не сочинять никаких фундаментальных законов, тем более, что Вы даже понятия не имеете о чём говорите.


Какой апломб!)))Любопытно будет послушать вас, человека познавшего истину))) от том, о чём я понятия не имею.

з.ы. вы невнимательны, разве я говорил, что Гильбо всё сочиняет? Прочтите мой пост повнимательней.

16:54
17 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

954

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

sergowech, энергии такие есть….


Deep_Thought, я конечно мог бы многое рассказать про энергии, про тёмных богов и прочее, но для чего из всего этого создавать какой-то абсурд? Энергия не имеет никаких характеристик типа плюс-минус, добро-зло и прочих полярностей, никаких злых богов не существует. Да, энергии есть, да есть некие существа, которых кто-то может быть назвал бы богами, но к действительной ситуации это не имеет никакого отношения. Вы всё это можете без каких-то проблем видеть сами - и энергии, и тех, кто ими питается. Но зачем кому-то или чему-то присваивать какие-то свойства, которыми это не обладает?


Есть много способов понимания происходящего и johansson может быть прав со своей точки зрения. Существует что-то вообще или нет - неясно. С позиции буддизма вообще ничего не существует. Но если с разбегу треснуться лбом о стену то можно прийти к другому мнению. Называйте их хоть богами хоть существами хоть просто энергиями - это значения не имеет. Все это способы описания, а суть важней описания. А суть в том, что масонам и подчиненным им США нужны жертвы. Это факт неприложный. Чем вы это объясняете - уже другой вопрос

17:01
17 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

955

Aragon, а Вы покажите, где я написал, что Делягин или Стариков неправы? Я высказал своё несогласие с их точками зрения, расценивая их как частично недостоверные в моём понимании. И ещё - где написано, за исключением Вашего поста, что Серговеч всё знает? Он это подтвердил или где-то об этом заявлял?

17:12
17 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

956

Johanson, не думаю, что меня можно даже отдалённо считать познавшим истину, однако есть то, что можно видеть и что полностью опровергает Ваши слова. И не стоит обижаться - никакого апломба или чего-то прочего. Сказанное основано лишь на том, что можно видеть своими глазами.
Вот ответьте мне - какая полярность у молотка? Или что он несёт - добро или зло в момент выполнения действия по назначению - удара? Или, к примеру - какая полярность у карандаша? Вот Вам ответ на фундаментальные принципы.

Deep_Thought, честно - ничего не знаю о масонах, за исключением отдельных моментов, которые упоминал несколько страниц назад, однако относительно недавно встретил одного человека, после общения с которым моё отношение к данному явлению довольно сильно изменилось - его знания столь радикально отличаются от наших базовых, что мне даже захотелось пойти к нему в ученики :crazy: И этот человек - не масон, однако он упоминал о таковых - при том о разных группах…. И если не сказать, что после общения моя жизнь кардинально изменилась, то это не сказать вообще ничего….

17:18
17 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

957

sergowech, рекомендую Платонов “Россия под властью масонов” http://www.rus-sky.com/history/library/plat7/plat7... простым и понятным языком изложена данная проблематика

17:18
17 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

958

где написано, за исключением Вашего поста, что Серговеч всё знает? Он это подтвердил или где-то об этом заявлял?

 об этом говорит категоричность ваших оценок -в стиле “все верно” , “все правильно” или наоборот..это частенько читается между строк. Если вам это действительно интересно , проанализируйте свои е посты. Если нет, то и ладно..

или вот еще перлы последних страниц ,”я всегда относился к Делягину, как к человеку недалёкому”,”Не думаю, что Путин столь гениален” ,”Николай Стариков конечно мне не нравится - он слишком активно зарабатывает на сказанном,но.. “

или вот шедевр ” Вы даже понятия не имеете о чём говорите.”  невольный вопрос ,а откуда у Серговича понятие,что он имеет понятие? 

Далекость, гениальность, привлекательность и даже понимание предмета это все к Серговичу? 

Рекомендовано к прочтению

18:38
17 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

959

Друг из Луганска ответил. Говорит, что собираются уезжать из Луганска сегодня пока ближе к границе, потом в Россию. Вот так вот.

18:50
17 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

960

Deep_Thought, спасибо, я почитаю :) Впрочем - аналогичные труды я изучал, но они не дали ничего интересного, за исключением каких-то домыслов и предположений - правда всё равно скрыта, потому как она не для нас.

Aragon, я с удовольствием почитаю и дальше Ваши байки - раскрывайте дальше сюжет - я пока не увидел в нём ничего, кроме как попытку обгадить чужое мнение, вполне возможно, там отобразится что-то в рамках темы “Все что происходит на Украине”.

paradoxius, друг детали рассказал? Было бы хорошо узнать подробности…