Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:28
16 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

871

Alexandr пишет:

Непонятна секретность темы “Государственная граница с украиной”.



То есть вам мало двух тем “Что происходит на Украине” и “Всем кто проживает в РФ” вы еще третью создате между ними…?

13:46
16 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

872

sergowech

По поводу гопника – возможно. Хотя в данной ситуации это не принципиально (пусть бандит – это будет обобщенный персонаж). А вот по поводу родственника позвольте с Вами не согласиться. По Вашему – племянник просто больной мазохист с раздвоением личности, который сам себя тыкает ножичком. Не вижу логики. Кому это надо, и кто и зачем не позволяет Вам его лечить.


Я бы рассмотрел ситуацию по другому. Шпана – это тоже Ваши родственники (кроме главаря), попавшие под дурное влияние. Украину уже нельзя рассматривать как единую, и Вы это прекрасно понимаете.

13:58
16 Июнь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

873

Юляша, всё верно. Украинцы сами себе выкопали яму из которой им уже не  выбраться .

Украина была Африкой до прихода русских, она стала Африкой после ухода русских. И она будет оставаться Африкой, пока туда не вернутся русские. Потому что никакой другой связи с европейской цивилизацией, кроме русской культуры и русского государства, у украинцев нет. Но когда придут русские, ведомо одному Богу. Украинцам остаётся только молиться, чтобы это произошло как можно скорее. Африканские войны бывают довольно долгими и чрезвычайно жестокими. Похоже, инферно на Украине только начинается.

14:23
16 Июнь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

874

Vorozhey пишет:

Alexandr пишет:

Непонятна секретность темы “Государственная граница с украиной”.



То есть вам мало двух тем “Что происходит на Украине” и “Всем кто проживает в РФ” вы еще третью создате между ними…?


Если все думали как модератор, у всех одинаковые аватарки были. Общение по вашему создано для тычков?

14:30
16 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

875

Basil, Юляша дала ссылку на хорошую статью - рекомендую почитать http://frallik.livejournal.com/801044.html
Что касается всего остального - из личной практики могу сказать, что психически больные люди способны не только ножичком в себя тыкать, выдирать из себя части тела и прочее, но и многое другое. Ещё скажу - есть не только обычные психические заболевания, но ещё и болезни психики, вызванные паразитами - как банальнейший пример приведу токсоплазмоз - напомню - это как раз одно из паразитарных заболеваний, при которых носителю обрабатывается психика. Если рассматривать это на примере цепочки мышка-кошка-человек, то можно заметить следующее: мышка, поражённая токсоплазмозом, вдруг безумно начинает любить кошек и их запахи (особенно мочи), всячески пытаясь подставиться в качестве обеда (так влияет на мышку паразит). Далее кошка кушает мышку и тоже становится носителем. Далее хозяин кошки, который обожает целоваться со своей животинкой, оральным способом получает паразита вместе с фекалиями питомца и его любовь к кошкам через некоторое время становится на грани фанатизма - такие люди могут заводить кошек по 10, 20, а то и по 100 ртов в квартире - их уже не смутит вонь, которая исходит от такого изобилия живности….
А теперь проследите аналогию в отношении Украины - в стране появились паразиты, которые так или иначе влияют на управляющую часть (обратите внимание, что в правительстве сейчас засели граждане США, Израиля, Германии и других стран) - будут ли влиять они на происходящее и как - неужели на благо страны? Надеюсь, не надо рассказывать что такое паразиты? ;) Если Вы посмотрите на то, что каждый во власти Украины делает, то, скорее всего, у Вас сомнения в том, что это паразиты, отпадут. Украина сегодня - это мышка, поражённая токсоплазмозом, со всеми вытекающими последствиями.

14:57
16 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

876

Alexandr,

а в чем преимущество темы “Всё, что происходит на границе Украины” над темой “Всё, что происходит на Украине”? Или в чем их принципиальное отличие?

15:09
16 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

877

Vorozhey пишет:

Почему то никто не обратил внимания на пост за номером 833 где бурная фантазия интервьюера все таки на  100% не совсем уж и фантазия…


Потому что ранее этот текст выкладывался в виде видео. Да и вобще, не лучше ли Давать ссылку на подобные “простыни”? Кому интересно - перейдёт, ознакомится, а у остальных колёсико мыши дольше поживёт 

15:46
16 Июнь 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

878

DrZhivago пишет:

Alexandr,

а в чем преимущество темы “Всё, что происходит на границе Украины” над темой “Всё, что происходит на Украине”? Или в чем их принципиальное отличие?


Модератор сказал нет, значит нет, обсуждать не буду.

Скоро наступит время “Х” поймёте разницу.

15:50
16 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

879

“Если Вы посмотрите на то, что каждый во власти Украины делает, то, скорее всего, у Вас сомнения в том, что это паразиты, отпадут. Украина сегодня - это мышка, поражённая токсоплазмозом, со всеми вытекающими последствиями.”  Именно по этому и писал ранее, что очень печально, НО так как технически крайне сложно изолировать такое количество инфицированных, то придётся их уничтожать, что совсем не гуд, по всем аспектам.  И оставить “как есть” их тож не вариант, всё одно в какой то момент сами полезут. На мой взгляд (человека не обладающего закрытой информацией) выбран оптимальный на данный момент вариант действий. Далше посмотрим что придумают бандиты и как эт будут исполнять гопники.

15:54
16 Июнь 2014


guest_

Гость

сообщений

880

Пока свидомые патриоты заняты лайками в facebook Авакова и Ляшка, отслеживанием чеченских полчищ по “5 каналу” и обсуждениями, как надо убивать “москалей” и “колорадов”… Петя Порошенко-Вальцман таки делает свой маленький гешефт. Никто не смотрит, все заняты, а Петя таки делает.
Свернуть
1. Хозяева Пети из США настоятельно посоветовали сократить посевы сахарной свёклы. Петя сказал “Будет сделано”. В итоге посевы сахарной свеклы и ключевых зерновых будут сокращены в 5-10 раз.

2. Посевы этих агрокультутур будут заменены генно-модифицированной соей производства фирмы Монсанто. Компания требует, чтобы Петя таким образом отдавал старые долги - и за майдан, и за выборы.

3. Отечественный свекловичный сахар будет заменён импортом тростниковой пакости. Ну и особо одарённым сельхозпроизводителям понятно, что желудки рогатого и не рогатого скота к сое не приспособлены, а соответственно, промышленному мясо-молочному производству придёт полный “майдан” и “ляшко”.

А вы что думали? За “пэрэмогы майдана” надо платить.
В общем, дорогие мои из “свидомой” и “незалэжной”, готовьтесь пить соевую водку, вкушать соевую лапшу и соевое мясо, а деткам на десерт покупать соевое молоко и конфеты из соевого шокола

16:22
16 Июнь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

881

Ляшко заподозрили в шпионаже в пользу Москвы

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поручил Службе безопасности Украины проверить поездки народного депутата из фракции Партии регионов Александра Ефремова и внефракционного депутата Олега Ляшко в Москву. После визитов депутатов в российскую столицу их заподозрили в связях с Москвой и сепаратизме.

Как сообщил телеканал LifeNews, Турчинов потребовал дать поручение, “чтобы компетентные органы разобрались и, когда есть необходимость лишения статуса депутатского или открытия уголовных дел”. “Если такие действия имели место, – я прошу немедленно организовать такое поручение и предоставить его Службе безопасности Украины, МВД и Генеральной прокуратуре, – заявил самоназначенный спикер Верховной рады Украины.

Как известно, депутат от ПР Александр Ефремов заявил, что в последнее время Ляшко сам пять раз летал в Москву, однако лидер радикалов это отрицал, уточнив, что был лишь в Мариуполе и на востоке Украины.

http://www.segodnia.ru/news/141266

16:23
16 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

882

Alexandr пишет:

Модератор сказал нет, значит нет, обсуждать не буду.

Скоро наступит время “Х” поймёте разницу.


Шеф сказал - как отрезал! :D

16:25
16 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

883

sergowech

Да читал я эту статью.

Что касается ирредентистов Новоросcии, и у них есть масса аналогов в новейшей африканской истории - французы в Алжире, белые фермеры в Родезии и Кении и т.д. 

Неверное сравнение. Новороссия – это российская территория и живут там русские.

Я так и не понял Вашей аналогии. Вы хотите сказать, что бандит (или гопник) заразил Вашего родственника паразитами и не даёт его Вам лечить? А зачем? В чём фишка то?

Рекомендовано к прочтению

16:29
16 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

884

naza, хороший материальчик - вот только интересно, это ведь со следующего года же? И вообще - откуда дровишки у автора…

16:34
16 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

885

Basil, гопник заразил бессознательно - преследовал он совсем иные цели, да даже если и такие, то надо понимать, что он тоже болен :) Что касается территориальной принадлежности - тут нет разницы в контексте болезни - она планомерно распространяется везде - и не стоит забывать, что и у нас она уже пустила корни.