Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:26
15 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

766

4:29
15 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

767

Украинская артиллерия обстреляла кардиологическое отделение больницы Славянска

Артиллерия карательной группировки украинских силовых ведомств в субботу возобновила обстрел центра Славянска (Донецкая область), сообщил представитель народного ополчения.

По его словам, обстреливается район вблизи больницы имени Ленина. Снаряды попали в несколько жилых зданий, расположенных вблизи медучреждения, передает ИТАР-ТАСС.

Также, по не подтвержденным пока данным, несколько снарядов попали в здание школы.

В Сети появилось сообщение со ссылкой на командующего ополчением Игоря Стрелкова, согласно которому один из снарядов попал в крышу больницы, обслуживающей гражданское население. В результате обстрела, по его данным, ранены два человека.

Попадание в здание больницы подтверждают и работающие в Славянске журналисты.

«Укроармия только что очень точно положила три серии мин по городской больнице Славянска, есть раненые. Попадания по отделению, где лежат сердечники. Поздравляю украинскую армию с очередной победой», - написал в своем Twitter корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.

Также Стрелков сообщил о прошедших за последнее время столкновениях.

«Вчера сильно потрепали две разведгруппы нацгвардии. Одну в зеленке на Славянском Курорте, вторую уже ночью - между Артемом и поселком Северный. Потери противника точно не известны, но не менее четырех-пяти «двухсотых» и тяжелых «трехсотых». С нашей стороны один легко раненый», - говорится в сообщении.

«Вчера в ходе обстрелов на Семеновке ранения получили один ополченец и два бойца штрафного строительного взвода (комплектуется из гражданских и военных, совершивших различные мелкие преступления и тяжкие дисциплинарные проступки). Сегодня утром на краснолиманском направлении обработали блокпост и опорный пункт противника на южной окраине пос.Кировск. Били из минометов и АГС. Сожжена одна единица бронетехники, противник понес потери в живой силе. Ответным огнем легко ранен командир отряда «Прапор» (осколком в ногу). Остался в строю», - сообщил Стрелков.


4:40
15 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

768

В Сети появилось видео с места падения сбитого ИЛ-76

Жертв могло быть больше. На борту сбитого под Луганском самолета Ил-76 должны были находиться 200 солдат и офицеров, сообщил украинский журналист и нардеп Михаил Княжицкий.

Командир батальона Донбасс Семен Семенченко, комментируя события в Луганске, отметил, что ответственность за смерть 49 десантников несет руководство ВСУ.

P.S. Я не то чтобы особо кровожадный, но трупы-то где?

4:54
15 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

769


В Киеве пикетчики посольства России начали забрасывать здание взрывными пакетами, передает Интерфакс-Украина в субботу, 14 июня.

Протестующие продолжают громить автомобили дипломатов и забрасывать здание посольства яйцами, частями автомобилей и камнями. Уже разбито несколько окон.

К участникам акции присоединились члены самообороны Майдана.

Помимо взрывпакетов в ход пошли дымовые шашки.

Бурные эмоции участников акции вызвала установка государственного флага Украины на ограде возле входа в посольство. Ранее пикетчики с посольства сняли флаг России

Правоохранители пытались колонной подойти к основному входу здания, однако протестующие окружили их плотным кольцом с призывами отойти от здания. После этого колонна развернулась и ушла обратно за угол здания.

Беспорядки под посольством РФ в Киеве: онлайн-трансляция

Не мытьём так катаньем…

Нападение на посольство приравнивается к нападению на страну.

Вначале парочка БТРов, вертолёт теперь это…

Прям за уши тянут Россию в войну

4:58
15 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

770

bmp, во время ВОВ тоже были люди которые предлагали сдаться немцам, тем более что они предлагали хорошую работу, комфортные условия жизни и вообще по своим показателям ничем не уступали тирану Сталину. И может быть даже не врали, ведь не истребляли же фашисты поголовно всех кто согласился с их режимом, наоборот -  лояльные режиму поощрялись, лишь те кто что-то возражал подвергались пыткам и прочим люстрациям. Так почему бы народу юго-востока не сдаться бандеровской власти? Всего-то надо выкинуть на помойку георгиевские ленточки, отречься от родовой памяти, подвигов отцов и дедов и проглотив обиду и боль согласиться на роль людей второго сорта. Все что нужно сделать - это продать родину и душу, и их оставят в покое. Золотых гор конечно у них не будет, да и жить они будут так себе, на положении лакеев, но кусок хлеба чтоб не умереть им обеспечат, да и расстреливать из ракетниц перестанут. Стоит ли в самом деле сражаться не на жизнь а на смерть за абстрактные вещи типа родина, свобода, честь? Может лучше вести рабскую, но сытую и безопасную жизнь свиньи? Да, несомненно многие рассуждают так.

Если мы перестанем поддерживать как ты говоришь эти самые патриотические протестные настоения, то это фактически будет предательство родовой памяти уже с нашей стороны, а значит самих себя, и еще один шаг к сдаче русского/славянского мира. И даже с чисто меркантильных позиций - это ослабит дух народа, национальную идентичность, что создаст благоприятную почву уже для нашего порабощения

5:22
15 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

771

Kornet пишет:

В Киеве пикетчики посольства России начали забрасывать здание взрывными пакетами, передает Интерфакс-Украина в субботу, 14 июня.

Протестующие продолжают громить автомобили дипломатов и забрасывать здание посольства яйцами, частями автомобилей и камнями. Уже разбито несколько окон.

К участникам акции присоединились члены самообороны Майдана.

Помимо взрывпакетов в ход пошли дымовые шашки.

Ну правильно в комментах пишут…Разгромят посольство, а где разрешение на работу в РФ они будут брать тогда? Бестолковки, прости Господи…

5:38
15 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

772

Уйдет ли глава МИД Украины сегодня с утра в отставку?

Так себя вести, устраивать принародную истерику - это только позорить свою страну и выказывать свой вопиющий непрофессионализм.

5:45
15 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

773

Пивован, обращаюсь к тебе ЛИЧНО. Посмотри вот сюда, это перед посольством РФ в Киеве.

Ответь, ЭТО ЗДОРОВЫЕ ПСИХИЧЕСКИ ЛЮДИ?

6:08
15 Июнь 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

774

Дип,  понимаю тебя очень хорошо. Но я не считаю, что Бородай к примеру - выразитель настоящей русской идеи. А как она выглядит, настоящая-то? По-моему, дореволюционные славянофилы ее как раз очень хорошо выразили - суть русского человека - это стремление к целостности. Одухотворение голого западного рационализма-практицизма безусловными морально-духовными императивами. В этом они видели призвание русского мира, российской цивилизации (это не я так высокопарно выражаюсь, просто недословно цитирую). Заметь, не уничтожение, а синтез. То, что я читаю последние пару лет у “дугинско-бородайной” партии (или как их там назвать), у евразийцев в общем - это таааакое извращение славянофильства и русской идеи! Ну к примеру, они видят (в будущем идеале): 1) это безусловно религиозное (православное) общество 2) это социально жесточайшая иерархия по своеобразному сословному признаку. Почему сословное? Потому что у большинства, как они считают, - врожденное отсутствие стратегического видения и вообще способности к освоению сложных мыслительных процессов. Верхнее сословие - своего рода “жрецы” - составляют те, кто “понимает что к чему”, кто разделяет веру и главную цель этого общества (главная цель - вообще отдельная тема) 3) для достижения такого общества все методы хороши, в том числе - физическое уничтожение хоть сколь-нибудь имеющих другой взгляд на мир и общество.Иерархия должна быть монолитна, итить вашу за ногу!

Ё-о-у, это “русская идея”? Это ее сатанинское извращение фанатиками. А фанатики как правило - циники в поступках. Патриотизм же лишь ширма, очень удобная и действенная, потому что это мощный ключ к подсознанию громадного множества народа. А фанатикам нужна лишь Иерархия, железная, беспрекословная, карающе-милующая, как захочется, машина. С ними, естессно, во главе. Потому как только они “знають какъ”… Не-не, совсем о другом говорит родовая память и русский мир должен быть совсем другим. В основе настоящего русского мира не иерархия, но воля, не сословия, но общины, не меч, но пашня… И даже когда нужен меч… Вот ссылаются на Сергия Радонежского, что он благословил Донского на бой. А почему-то забывают упомянуть, что Сергий Дмитрию говорил о бое, как о последнем средстве, если не получится договориться с татарами миром. “Предложи мир, откажутся - тогда только меч” - вот на такое он благословлял. Сорри, большая тема, да и не в тему ветки…

6:09
15 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

775

А вот информация про главу МИД Украины Дещицу А.Б. из ВИКИ:

Андрей Богданович Дещица (укр. Андрій Богданович Дещиця) (22 сентября 1965Львовская область) — украинский дипломат. Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины. Исполняющий обязанности Министра иностранных дел Украины с 27 февраля2014 года.

Родился 22 сентября 1965 года во Львовской области. ОкончилЛьвовский государственный университет имени Ивана Франко(1989), Альбертский университет (ЭдмонтонКанада) (1995), магистр гуманитарных наук. Кандидат политических наук (1995). Владеет английскимрусским и польским языками.

Заметьте, человек владеет 4 языками, имеет несколько образований, ученую степень. Т.е. “интеллигент” и “интеллектуал” по всем статьям как бы. Дипломат, мыслитель и практически ученый. И вот, пожалуйста… Пришел и скачет с матами на устах перед Посольством иностранного государства…

Что уж тогда говорить о рядовых бандерах?

Интересный комментарий в соцсетях под данным видео:

У меня рабочие с Украины работают, разбудил только что, показал все это шоу, кто-то из них выругался, кто-то промолчал, а взрослый мужик просто прикрыл глаза, сел и заплакал. Сочувствую вам, Украина, вы потеряли лицо окончательно.


6:19
15 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

776

coal пишет:

Вот реальное фото ребят, бывших на сбитом ИЛ-76МД в отличие от мусорного фейка russia_vp



coal абсолютно прав - предыдущее фото майское из контакта

http://vk.com/photo31376074_328292618

Другой вопрос - стоило ли гнать 60-тонный самолёт из-за 50 человек? Может там было поболее людей из числа иностранцев да и ещё что-то, окромя людей?

http://vk.com/photo238922526_330269184


6:37
15 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

777

DrZhivago пишет:

Заметьте, человек владеет 4 языками, имеет несколько образований, ученую степень. Т.е. “интеллигент” и “интеллектуал” по всем статьям как бы. 


Согласись, трудно представить нашего Лаврова в подобной ситуации. По крайней мере публично на камеру. В кулуарах присутствие русского могучего вполне допускаю…

6:43
15 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

778

Kornet,

Лавров может припечатать взглядом не открывая рта.

Ну а то, что матом говорят на закрытых заседаниях - так это запросто. Но и то навряд ли обзывают лидеров других государств матом в присутствии представителей этих стран. Между собой в МИДе в Москве - так то запросто. Как и в любых кабинетах…

Начальник рядовой фирмы может вызвать подчиненного и поговорить с ним с глазу на глаз у себя в кабинете, в том числе и нецензурно. А вот если он орет на него матом на общем заседании - это уже клиника.

Рекомендовано к прочтению

7:04
15 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

779

DrZhivago пишет:

 А вот если он орет на него матом на общем заседании - это уже клиника.


Ну в данном случае это не клиника, а один из пазлов в общей картинке.

1. Отказ платить за газ.

2. Показное нарушение границы.

3. Нападение на посольство.

4. Публичное оскорбление матом президента России министром иностранных дел Украины.

Ждём следующего пазлика…

Картинка сложится 16 июня?

7:31
15 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

780

1. Отказ платить за газ - потому что это будет техническим дефолтом. У них нечем платить.

2. Границу скорее всего нарушили по дебильности. Малограмотные, даже метки местности и границ не видели.

3. Рагули. 

4. Дважды рагули.

5. …..сюда вписать можно чего угодно, с этой страны мы уже не можем удивляться.