Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:39
10 Июнь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

481

DrZhivago
Собственно, 12 минут или 20, по-моему, большой разницы нет.

Заметьте, разговоры о Крыме (о первом ударе в челюсть) уже почти никто не ведёт, как отошёл на второй план и разговор о соглашении с ЕС (чего хочет девушка)

Не так. Обама в последней речи сказал, что не пизнаёт, как принцип.

ввести войска. Но куда ввести?

Но главнее - причина или повод, чтобы ввести.
Повода или нет, или сомнителен. А ввод будет расцениваться, как прямая агрессия, и никакой повод это не перечеркнёт.

ronin
Я причисляю себя к более-менее здравомыслящим, хотя сейчас немного пьян. :) Однако, дело тут выходит в другую область, которая напрямую касается общего мировоззрения (включая религии, эзотерику и так далее), и где стирается грань между добром и злом.
То есть, мне эмоционально переживать ничто не запретит, но не могу не признать рациональное или даже фатальное (ну, это несколько утрировано; и пусть не бросят камень хотя бы те, кто вомпринимает мир и жизнь “просто игрой” и иллюзией…).

23:56
10 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

482

Basil,

великолепная аналогия!

Прошу, разместите свой пост и по ссылке в статье, откуда копипаст был. Пусть автор заценит и может быть перепишет.

23:57
10 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

483

Не так. Обама в последней речи сказал, что не признаёт, как принцип.

Не так. Это не принцип, а подписывание явки с повинной в своей проваленной политике…Посему он идет на “принцип”. Что еще смешнее.

0:26
11 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

484

1:56
11 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

485

Международная организация Human Rights Watch выдвинула серьезные обвинения против армии Украины, вменив ей «использование тяжелого вооружения в жилых районах».

http://vz.ru/news/2014/6/10/690736.html


9:36
11 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

486

paradoxius пишет:

Посмотрите на карту и подумайте (карта распределения промышленных и иных активов украинских олигархов).

Идет война не за целостность Украины, идет война за целостность капиталов украинских олигархов. А целостность Украины это банальный предлог для войны.


Дык все про это так изначально говорят, за исключением альтруистов, типа Пивована, которые считают происходящее победой народна над жадными олигархами, слившимися в экстазе в Януковичем… Всё банально и просто - майдан изначально грамотные люди назвали олигархическим переворотом. Сейчас же идёт война олигархов с народом - альтруистам этого не понять, ведь тогда идея чистых помыслов майдана рассыплется в прах…

10:17
11 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

487

Псаки сравнила себя с «сильной, демократической Украиной»

http://www.vz.ru/news/2014/6/6/690263.html

Представитель Госдепа США Дженнифер Псаки опровергла слухи о своем увольнении и сравнила себя с Украиной.

«Несмотря на российскую пропагандистскую машину, предполагающую иначе… Я все еще здесь, как сильная, демократическая Украина», – написала Псаки в своем микроблоге в Twitter.

Таким образом представитель Госдепа опровергла появившиеся накануне слухи о своем увольнении.

В четверг в российских СМИ появились сообщения о том, что Дженнифер Псаки была уволена со своего поста. Предположения в СМИ основывались на том, что брифинги Госдепартамента начала вести заместитель Псаки Мари Харф, отмечает РИА «Новости».

Постпред России при ООН Виталий Чуркин, комментируя эту ситуацию, заявил, что не знает, «куда делась» Псаки. При этом Чуркин выразил надежду, что она «снова появится», так как ему «всегда очень интересно было ее слушать».

Напомним, Дженнифер Псаки приобрела широкую известность благодаря многочисленным и часто довольно спорным заявлениям от имени Госдепартамента США, в частности, она регулярно высказывает позицию американской администрации по украинским событиям.

Показателем популярности представительницы Госдепа в Рунете стала появившаяся в блогах пародия на ее выступление в связи с разгромом сборной США на чемпионате мира по хоккею в Минске.


PS. Ребята, все дружно пишем Псаки в Твиттер! Она вернулась!


10:20
11 Июнь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

488

10:28
11 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

489

DrZhivago пишет:

PS. Ребята, все дружно пишем Псаки в Твиттер! Она вернулась!


Ну так ссылку на её твиттер и начнём - повеселимся общением с очаровашкой! Всем миром её разговорим - на всех языках :)

11:15
11 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

490

sergowech.

ccылка в п.487

11:28
11 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

491

DrZhivago пишет:

sergowech.

ccылка в п.487


О, точно, проглядел… Спасибо! :) Пойду пообщаюсь с мисс блондинко…. :crazy:

11:39
11 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

492

sergowech пишет:

DrZhivago пишет:

sergowech.

ccылка в п.487


О, точно, проглядел… Спасибо! :) Пойду пообщаюсь с мисс блондинко…. :crazy:


Вы думаете она сама сидит за компом? Даже если знает с какой стороны к нему подходить.

11:48
11 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

493

dosieroj пишет:

Вы думаете она сама сидит за компом? Даже если знает с какой стороны к нему подходить.


dosieroj, а Вы предполагаете, что не знает? :crazy: И потом - какая разница она или нет, всё равно дружественная переписка с подобной особой весьма и весьма полезна, потому как наполнит её твиты разнообразием :D Там можно писать своё мнение о ситуации на Украине - это тоже так или иначе повлияет на читателей этой девушки :)

Рекомендовано к прочтению

11:50
11 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

494

“Despite the Russian propaganda machine suggesting otherwise..I am still here as is a strong, democratic Ukraine

- Несмотря на российскую машину пропаганды, предполагающую иначе, я все еще здесь, как и сильная и демократическая Украина, - написала Псаки в своем микроблоге в Твиттер с хэштегом #dontbelieveRT (не верьте КТ - Раша Тудей).

И, как всегда, сделала очередную глупость. Причем, превзойдя себя, сразу две. Сравнив себя не просто с целым государством, а и одновременно рассказав, каким она видит это раздираемое гражданской войной задолжавшее всем государство, находящееся на краю пропасти, Джен невольно раскрыла, какой видит себя в зеркале. Ну а вторая глупость - это отсыл к компании RT, которая ни буквой, ни звуком за минувшие время не коснулось персоны Псаки.

Кстати, об этом написала в своем Twitter и сама главный редактор RT Маргарита Симоньян: «Милая Джен! Мы не писали, что Вас уволили! Если бы Вас уволили, мы бы не могли писать - мы бы рыдали!»

Но теперь мы не будем больше рыдать. Джен вернулась и мы будем ждать, когда она снова начнет нас радовать высказываниями вроде тех, которыми она прославилась - о поставках газ из Европы в Россию или о детях на «выборных каруселях».

Не смущайтесь, Джен, мы же понимаем, что вы говорите не сами по себе, а потому что вы функция. И регулярно вступаете в таком противоречии со здравым смыслом, не потому что вы такая, а исключительно постольку, поскольку Вашим шефам нечего сказать миру, кроме простых и тупых заклинаний, имеющих для них силу Истины. И даже ответ на вопрос в детской считалке «а и б сидели на трубе», они начнут искать лишь после того, как постараются выяснить сначала, чья это труба, российская или демократическая.

12:54
11 Июнь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

495

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин обвинил Украину в насильственном присоединении Крыма в 1991 году. «По сути именно тогда, 23 года назад, была осуществлена аннексия Крыма, правда мирная, но это была действительно аннексия», — сказал Нарышкин, выступая в Госдуме, передает РИА Новости.

Политик напомнил, что еще в январе 1991 года в Крымской области прошел референдум о передаче Крыма Украине. Против этого проголосовало 93 процента жителей полуострова при явке 81 процент. По словам Нарышкина, насильственное присоединение Крыма к Украине стало возможным, в частности, из-за безответственности ряда российских политиков.

http://lenta.ru/news/2014/06/11/crimea/