Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:23
1 Июль 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1396

Awtar пишет:

Повстанцы Донбасса это Awtar и ему подобные.Мы не считаем что ситуация на столько ужасно что нужно браться за оружие.Идти на Киев не собираемся.Местная хунта называющая себя ЛНР и ДНР представляют в лучшем случае Россию,а в худшем Януковича.


Сказал Галилетянин 

9:27
1 Июль 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1397

Галлилея это Восток Украины и такая же часть примерно России.А кто с кем воюет уже писал.Старая Януковская власть из России (ну и обманутые сепаратисты и российские нацики) с Украиной если коротко, не надо впутывать в эту войну народ Донбасса.

9:31
1 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1398

на мой взгляд, картинка четко отражает ситуацию:

10:06
1 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1399

Большие группы “ополченцев” переходят на сторону сил антитеррористической операции и выдают данные о скоплении сепаратистов. Об этом информагентству УНН во вторник, 1 июля, сообщил спикер АТО Алексей Дмитрашковский.

“Боевики поняли, что сопротивляться украинским силовикам нет смысла. Боевики в телефонном режиме, переходя на сторону ВСУ, предоставляют достоверную информацию, которая получает подтверждение, о планах и дислокациях сил террористов. Сейчас идут переговоры и ожидается переход на сторону сил АТО еще большой группы боевиков”, - отметил Дмитрашковский.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3386158-...


10:17
1 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1400

Pivovan пишет:

Большие группы “ополченцев” переходят на сторону сил антитеррористической операции и выдают данные о скоплении сепаратистов. Об этом информагентству УНН во вторник, 1 июля, сообщил спикер АТО Алексей Дмитрашковский.

“Боевики поняли, что сопротивляться украинским силовикам нет смысла. Боевики в телефонном режиме, переходя на сторону ВСУ, предоставляют достоверную информацию, которая получает подтверждение, о планах и дислокациях сил террористов. Сейчас идут переговоры и ожидается переход на сторону сил АТО еще большой группы боевиков”, - отметил Дмитрашковский.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3386158-...



Пивован, ну сколько можно то, прежде чем постите новость, доказательства представьте в студию. Хде  доказательства “перехода в телефонном режиме” этих “больших групп “БОЕВИКОВ”"? Ждите доказательств, потом постите!!!!!

10:35
1 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1401

paradoxius,

они написали, а сами телефонные разговоры пока еще не надиктовали на камеру. Вечером покажут. Если вообще покажут.

11:02
1 Июль 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1402

Уважаемый Awtar!

Я Вам вот что скажу: невозможно добавить жидкость в наполненный сосуд. Ваш сосуд уже наполнен, как, в принципе, большинства людей на этом форуме с кем Вы ведёте дискуссию. Мало того, общение - это передача образов, разные понятия - разные образы (хотя это тоже можно отнести к кувшину). На ситуацию надо смотреть со всех сторон. Я понимаю ход Ваших мыслей, и отчасти улавливаю Ваши образы, и мне кажется (точнее я уверен), что Вы (как и большинство людей на планете) смотрите на ситуацию однобоко. Вы безусловно со мной согласитесь, что на территории современной Украины сплелось в гордиев узел множество интересов всех мастей. Но то, что сейчас происходит на этой территории - на самом деле не есть следствие этих интересов (если быть точным, то эти интересы являются лишь видимым движителем). На современной территории страны под названием Украина проходит невидимый рубеж. И битва идёт между светом и тьмой (хотя это очень условно, ибо дуальность - очередной развод, т. к. нет добра и зла) на материальном плане.

Я не знаю Вашего уровня образования, ни Вашего мировосприятия (не знаю состава жидкости в Вашем сосуде), по этому мне трудно подобрать понятные и нужные для Вас образы. Поэтому я сейчас немножечко разжую. При этом я не претендую на истинность или на титул всезнайки. Представим организм (это наша красавица Мидгард-Земля), в организме живут бактерии, одни бактерии “полезные” другие “вредные”, третьи дак вообще “извне” (опять же с какой стороны посмотришь, полезные вредят, вредные приносят пользу) - всё как в человеческом организме. Так вот, у “вредных” - функиця разрушать, у “полезных” - созидать, у “не местных” - паразитировать. Есть на прекрасном теле нашей Матушки участок, который бактерии почему-то (в силу определенных обстоятельств) обозвали Украина. Товарищи “извне” пользуясь своими огромными возможностями создали в этом месте что-то типа приманки для одних и других (чтоб совсем соотведствовать мини-рассказу скажу так: “внешние” напитали ядом этот участок, и теперь “разрушители” хотят конечно же уничтожить ядовитый участок, а “созидатели” исцелить). Я надеюсь, что Вы поняли мои метафоры. Западная цивилизация - это цивилизация разрушителей. Славянская цивилизация - созидатели. Это не хорошо и не плохо. Это просто есть и было. Такие функции. Разрушители и созидатели нужны друг другу - это симбиоз, таким образом мы эволюционируем. А вот что делают тут чужие и с какой целью - нипанятна :) Хотя можно догадаться, но разговор не об этом. Созидатели последние столетия как-то вяло себя ведут, зато разрушители хорошо справлялись со своей задачей (если уточнить, то получается не совсем хорошо - их задача разрушая тормошить Созидателей, чтоб они созидали как следует). И вот сейчас такой момент, что Созидатели совсем вялые, кто-то дак уже давно наполовину мутировал в Разрушителя, я думаю, есть даже Разрушители мутировавшие в Созидателей. Кароче, Разрушители сейчас выполняют свои функции, Созидатели как-то тупят. И еще совсем немного (хотя в масштабах человеческого времени это может быть и сто лет, а может и больше) и Созидателей совсем не будет. У разрушителей при этом остановится эволюция. Всё - БАСТА! Game Over в этой реальности. Я надеюсь, теперь Вы понимаете мою мысль, что “Украина” является рубежом, если уж не последним, то либо предпоследним, либо пред-предпоследним. Отступать-то уже некуда, нас итак сжали в 2 раза.

Я надеюсь (хотя скорее всего тщетно), Вы уловили мой посыл. Понимаю, чтоб для Вашего большего осознания мне следовало бы раскрыть фундамент, на котором основываются мои убеждения, но формат форумной беседы (дискуссии, если угодно) не позволяет этого сделать. Я сделаю лишь одно заключение из всего вышенаписанного - идёт война РУСИ с НЕРУСЬЮ; ДУХА РУСИЧЕЙ - с оккультизмом, сатанизмом или как вам будет угодно. Война эта идёт уже не первое столетие (похоже на то, что и не первое тысячелетие). Как и много раз прежде, сейчас война перетекла снова в открытое противостояние. И перетекла она как раз из-за факторов “местных” и не только бактерий. Этих факторов уйма, некоторые Вы и сами называли.

 Зря я наверно это всё напсиал, но раз дело сделано - то так тому и быть. Вы скорее всего истолкуете меня неверно (судя по тому, как истолковали мой “подкол” в Вашу сторону). Возможно даже не всё прочитаете (”Талмуд” не всем дано осилить ) - не беда. Если у “Разрушителей” получится разбудить “Созидателей” - Вы скоро сами всё поймёте. Конечно если Вы не за лавэ тут печатаете чьи-то мысли (есть огромные подозрения в Ваш адресс, а чуйка у меня хорошо работает) За сим - откланиваюсь

11:10
1 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1403

coal пишет:

Awtar

а ты читал, что Турчинов сказал о том, что Россия войска не вводила на территорию Украины? Ждали ждали, а Россия не явилась на войну. Так кто с кем воюет, убогий человек с муляжом вместо мозга?


Кстати, это говорит лишь о том, что скоро Украина будет проводить АТО совместно с РФ, вот только уже поздно - процесс прошёл точку бифуркации.
И да - если кто не знает, особенно проживающие на Украине, то РФ изначально участвовала в силовом противостоянии в Новороссии на стороне Киева. Это участие выражалось в блокировке поставок вооружения и живой силы - именно для этого и подвели к границе войска. И только по той причине, что дурни на западе и в Киеве оказались обычными лохами, Россия была вынуждена отвести войска. А когда в Киеве и в США осознали реально происходящее, то было уже поздно. РФ, конечно же, войска подвела, вот только сегодня, что бы процесс не пополз на территорию страны, приходится фильтр включать однонаправленно - пускать вооружения и живую силу на войну в Новороссии!
Проблема в том, что никогда не было различия между олигархами в РФ и олигархами на Украине - по сути границы были условными, а для олигархических интересов их вообще не было! И если бы лошьё из ЕС не заставило бы Азарова перестраивать экономику Украины, то происходящего не было бы ещё года 3, а эпицентр происходящего начался бы где-то в средней Азии….
Сегодня же война идёт между олигархами, которым кровь из носа нужен государственный доильный аппарат, и новыми силами, которым нужен русский мир, а государства не нужны ни в каком виде!
Мне никогда не нравился К.Маркс, но когда я наблюдаю за происходящим, я просто в восторге от того - как далеко он предвидел всё - естественно, если не рассматривать его утопические модели коммунизма или социализма.

11:16
1 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1404

Awtar пишет:

Галлилея это Восток Украины и такая же часть примерно России.А кто с кем воюет уже писал.Старая Януковская власть из России (ну и обманутые сепаратисты и российские нацики) с Украиной если коротко, не надо впутывать в эту войну народ Донбасса.


Awtar, интересные доводы у Вас… Это значит настоящий Израиль - это сама Украина? Тогда многое становится на места…
Что касается воюющих сторон, то могу Вас огорчить, что Янукович и те, кто за него, воюют на стороне тех, кого Ваши оппоненты называют Киевской хунтой! А из ящика нам вещают морально устаревшее видение ситуации, не имеющее с реальностью ничего общего. При этом в РФ СМИ вещают просто факты, накладывая на них свои домыслы, а на Украине по вполне понятным причинам вынуждены гнать обычные помои, не имеющие с реальностью ничего общего!

11:20
1 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1405

Agregat, если вывести из оккультной терминологии написанное Вами и привести чисто к социальным изменениям, то я с Вами согласен. Вы довольно точно описали происходящее. При этом, хочу заметить, что речь идёт не только об Украине, но и обо всей земле - сегодня во всех странах происходят аналогичные процессы, хоть и в разной степени.

11:31
1 Июль 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1406

Власть в России это в любом случае не сторона добра и даже не сторона наследница СССР ибо Россия сама вышла из его состава.Путин приемник того кто подписал развал Советского Союза,принял капиталистические и другие ценности запада и теперь заявляет что США и Европа это зло.Так выйдите сначала из этого зла сами.Лицемерие и клевета и ничего больше.Вот некоторые  предствляют тут войну света со тьмой,глупые люди.Уберите украинские войска из Донбасса и влияние России и тогда  ЛНР и ДНР будут воевать даже не с друг другом,а внутри себя.Да среди военных сепаратистов есть как хорошие люди так и неадекватный криминалитет,но  война будет даже не между ними,а между старой властью и криминалитетом.Славянскую цивилизацию сейчас представляет Украина и дело тут не в названии.

11:32
1 Июль 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1407

sergowech пишет:

Agregat, если вывести из оккультной терминологии написанное Вами и привести чисто к социальным изменениям, то я с Вами согласен. Вы довольно точно описали происходящее. При этом, хочу заметить, что речь идёт не только об Украине, но и обо всей земле - сегодня во всех странах происходят аналогичные процессы, хоть и в разной степени.


Оккультное НИКОГДА не следует отделять от материального. “Что на небе, то и на земле”

Написанное мною выше про “Украину” относилось лишь к локальному конфликту на её территории.  Противостояние РУСЬ-НЕРУСЬ, безусловно, на всём теле (и не только) нашей Матушки. Я старался эту мысль включить в мой текст выше, но видимо плохо старался. Да и повторюсь, сложно общаться имея в голове разные образы. Безобразие какое-то получается 

11:38
1 Июль 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1408

Agregat пишет:

Вы скорее всего истолкуете меня неверно


Awtar пишет:

Власть в России это в любом случае не сторона добра ….Вот некоторые  предствляют тут войну света со тьмой,глупые люди.


 ЧТД 

Я даже слегка начал злиться. Ну да ладно, а еще меня глупым назвал.

Вы все ёще мыслите однобоко при этом используя обычные навязанные шаблоны. Опорожните сосуд - перечитайте мой посыл, и Вы удивитесь, что там нет ни слова про добрую “Россию”, волшебного дядю Путина и других лицедеев. “Представлять” Славянскую цивилизацию невозможно, это не сорвенования и не партсобрание.

Пустое это дело, лить чай в полную чашку, который раз убеждаюсь.

Рекомендовано к прочтению

11:40
1 Июль 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1409

Израиль это славянские государства,а Иудея это Византия. Нормальные сепаратисты думают что воюют за Россию,а на самом деле за Януковича.Власть в Украине вполне легитимная,а вот хунта это ЛНР и ДНР. 

Agregat,это было не лично к вам.Ваша теория про созидателей и разрушителей и иллюзию добра и зла просто прошла мимо как не заслужившая внимания.

11:42
1 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1410

Awtar пишет:

Власть в России это в любом случае не сторона добра и даже не сторона наследница СССР ибо Россия сама вышла из его состава.Путин приемник того кто подписал развал Советского Союза,принял капиталистические и другие ценности запада и теперь заявляет что США и Европа это зло.Так выйдите сначала из этого зла сами.Лицемерие и клевета и ничего больше.Вот некоторые  предствляют тут войну света со тьмой,глупые люди.Уберите украинские войска из Донбасса и влияние России и тогда  ЛНР и ДНР будут воевать даже не с друг другом,а внутри себя.Да среди военных сепаратистов есть как хорошие люди так и неадекватный криминалитет,но  война будет даже не между ними,а между старой властью и криминалитетом.Славянскую цивилизацию сейчас представляет Украина и дело тут не в названии.


Потрясающий бред.

Во-первых, как это РФ не приеемница СССР? А кто долги за вас, голодранцев из 14 оставшихся республик, отдавал тогда миру?

Насчет преемника…Зыбкое утверждение. Путина избирали президентом как раз таки голосованием, а не назначением. Опять ты мимо.

Что касается “принятия ценностей Запада” и капитализма. Опять весьма смелое и и необдуманное заявление. Россия отказалась от плановой экономики СССР, но не стала Западом, это был вынужденный шаг в условиях современных реалий. Китай с плановой экономикой? Нет. И он не принял никаких западных ценностей.

Про славянскую цивилизацию в виде украинских рогулей даже комментить не хочу, гадостный бред редкостный.