Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
2 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1471

oratora пишет:

Vladislav_5, а как вообще обстановка и жизнь у вас в городе?


У нас относительно спокойно, по выходным на площади проводят митинги в поддержку хунты, но в городе и области все спокойно, правда много народа из МВД отправили на поддержку хунты, а так же много молодежи гребут в армию, сейчас проводят очередной призыв, гребут всех без разбора, много молодежи из города и области стараются свалить в Россию и Беларусь на “заработки”, что б только не воевать… Я сейчас на даче, приехал удивился, всегда летом было много молодежи как местных так и приезжих, сейчас практичес не кого нет, соседи расказали что забрали всех, только единици смогли отмазатся, еще немного ребят уехали из Украины, вот так и живем, что будет дальше время покажет…

21:50
2 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1472

Vladislav_5, благодарю за информацию. Ты пиши ,хотя бы периодически, интересно знать , что происходит от жителя.

21:57
2 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1473

22:02
2 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1474

Aragon

Сейчас прийдет Алто… и скажет.. не пости чушь… а лишь информацию и свой анализ.

Главное, это анализ свой не забудь принародно озвучить.

22:13
2 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1475

oratora пишет:

Vladislav_5, благодарю за информацию. Ты пиши ,хотя бы периодически, интересно знать , что происходит от жителя.


Буду старатся выкладывать интересные собития в области, но пока слава богу все тихо и жизнь идет своим чередом, цены, комуналка подросли, зарплаты теже, сейчас большенство ломает голову как прокормится, заплатить за кредиты и что будет зимой, ведь зимой комуналка на половину будет больше, раньше оплату за отопление раскидывали на весь год, а теперь будем платить только в отопительный сезон, я так прикинул что даже человеку со средним зароботком будет накладно платить комуналку, обещают субсидии малоимущим, но на практике их получат считаные единици, так что зима ожидается “веселой”…

22:15
2 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1476

larisa пишет:

Aragon

Сейчас прийдет Алто… и скажет.. не пости чушь… а лишь информацию и свой анализ.

Главное, это анализ свой не забудь принародно озвучить.


нате чуть по другому ,пережеванно 

22:20
2 Июль 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1477

Скажу за Алто, ибо святые на щелчок пальцами нищих умом и духом не приходят.

А мне нетрудно.

Баб Лар, в отрывке Арагона выражено отношение к СМИ обоих сторон, разжигающих новую волну ненависти, неизвестно по чьей воле и заказу.

В твоем же ролике в этой ветке - сопли и пляски на костях… Это уже садомазотворчество по мотивам страшных событий. Не пости такое сюда. И вообще лучше не ходи.

22:27
2 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1478

Aragon пишет:


Укр. нету она не существует, а что там  в Евросоюзе?-Обитаемый Остров с прыгающими придурками и слащавами страну которой НЕТ. Это страна Дураков.

22:27
2 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1479

нате чуть по другому

Мне в оригинале больше нравится…

22:29
2 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1480

Не пости такое сюда. И вообще лучше не ходи.

Алто/Дживаго… я сама буду решать, что мне делать, куда ходить и что постить

22:30
2 Июль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1481

Алто/Дживаго… и не засирай ветку своей личной неприязнью ко мне


22:30
2 Июль 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

1482

Луганская область, Северодонецк. Вчера впервые долетел снаряд и до нашего города . Попал в многоэтажку на окраине города. Сегодня пошла утром в магазин , там услышала как что то громыхнуло. Выбежавшие из магазина люди и прохожие все смотрят на небо, а там летают самолёты и выпускают заряды :одиночные , как яркие звёзды. А  эти яркие звёзды распадаются на белёсые следы, как фейерверк. Позже узнали, что утренний грохот -это разбомбили стекольный завод в Лисичанске ( от моего города в 15-ти км ). Так вот, покуда я шла по проспекту из одного магазина в другой , а людей было много, все повыбегали на улицу: и продавцы и просто прохожие, я слышала только проклятия в сторону Порошенко. Бабуськи в магазине стояли  крестились и читали молитвы. Как то дико и жутко такое со стороны наблюдать. А в другом магазине у двух женщин случилась истерика. Были слышны выстрелы. Потом поняла, что они были не так уж и близко, а ощущение, что рядом стреляли.Впервые услышала как стреляет автомат.Женщина с собачкой на руках утешала спокойным голосом тех плачущих дам.Вроде и не очень страшно, а пришла домой и почувствовала как ноги трусятся.

22:35
2 Июль 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1483

odrezden,Vladislav_5 крепости духа вам, и спасибо за то, что пишете о своей жизни сюда.Ваши слова и слова других живых свидетелей происходящего многократно важнее и ценее копипастов и перекопипастов облученных сми диванных аналитиков .

Берегите себя!

Рекомендовано к прочтению

22:37
2 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1484

Стругацкие вообще молодцы. “Трудно быть Богом” тоже олицетворяет происходящее. 

22:42
2 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1485

odrezden,

Теперь Вы можите отличить холостой выстрел от боевого. Многие голливудские боевики вам покажуться забавными.