Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
1 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1411

Agregat пишет:


Пустое это дело, лить чай в полную чашку, который раз убеждаюсь.


да успокойтесь вы.

все вас поняли адекватно. я в это верю :)

11:55
1 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1412

Agregat, я с вами полностью согласна! Плюс, еще один глупый человек помнению Awtar 

А если посмотреть еще шире, то  вообще такая бесконечная возня в непонятно где получается, прям жуть)))

11:56
1 Июль 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1413

Awtar пишет:

Agregat,это было не лично к вам.Ваша теория про созидателей и разрушителей и иллюзию добра и зла просто прошла мимо как не заслужившая внимания.


Многоуважаемый, это не теория - это практика. С непоколебимыми фактами подтверждающими это.

12:15
1 Июль 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1414

Agregat,мой разум для принятия инфы всегда пустой потому что я не наливаю туда воду вообще.Ваша мудрость человеческая просто вода и как написано было выше.Конечно ваше мнение найдет себе место в памяти,но вряд ли будет чего то стоить.


12:22
1 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1415

Awtar пишет:

Agregat,мой разум для принятитя инфы всегда пустой.



Ну вот вы и признались )))))

14:25
1 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1416

Awtar, Вы совершенно верно говорите, что власть в РФ - не сторона Добра. Впрочем - это и не сторона Зла. Те действия, что сейчас предпринимаются властью, всего лишь вынужденные меры. И надо отдать должное - во многом они справляются. Другой вопрос, что большинство во власти остались далеко в прошлом по мышлению, а потому их уже в ближайшей перспективе ожидает крах - да и бежать некуда будет, потому как в тех же штатах аналогичная ситуация.
А вот путать приемника с виновником - это надо догадаться. У нас даже уголовное право никогда не наказывало людей за родственные или дружеские отношения с преступником, но Вы явно этого хотите, когда смешиваете Путина и Ельцина. А между тем Ельцин был вынужден произвести ротации в правительстве, что бы так или иначе придать видимость легальности новой власти, для чего и был выбран Путин - в качестве мальчика для битья! Вот только он оказался хитрее…. Вам бы для начала почитать ближайшую историю - хотя бы про Кириенко и Черномырдина - а ведь их ротации похожи на Путин - Ельцин. Вот только Кириенко был немного глуповат, а потому на него всё и повесили, частично отмыв Черномырдина, а вот Путин переиграл ситуацию….
Что касается преемственности РФ, то могу точно сказать, что тот, кто оплачивал все долги СССР, тот и преемник! РФ выплатила все долги, всё то, что тратили всем союзом. А вот Украина, к примеру, наоборот - только гребла всё под себя - получила всё самое лучшее и в самых больших количествах. Так что не может иметь никаких притязаний на наследие СССР. Это можно сказать про все республики, кроме РСФСР и ныне вошедшие в РФ.
Что касается украинских войск в Новороссии - видимо Вы не хотите даже видеть сути происходящего. А я могу рассказать что произойдёт, если отвести войска. По сути - довольно быстро в стране вырежут всех олигархов, почти всю милицию и внутренние войска, следом вырежут все военизированные олигархические соединения - их и так вырежут, но делать это будут подольше. По сути, страна активно начнёт переходить в новую эпоху и получит возможность развиваться. Никому из феодального общества это не надо, а потому воюют! Есть и ещё момент - западная Украина сейчас по сути находится в ситуации, когда надо делать выбор - либо идти с западным миром - вариант только германское общество, потому как оно ближе всех, либо в русским обществом - потому как кроме близости есть ещё и общий язык. Скорее всего выбор будет сделан с пользу РФ, а иначе это будет регион бомжей, либо многие так или иначе окажутся утилизированными - тому есть совершенно не зависящие от РФ или ЕС предпосылки - как говорится, на войне, как на войне.
Ну а после того, как катком события пройдут по Украине, следом или параллельно наступит очередь РФ, Беларуси, Казахстана, Молдавии и ещё ряда бывших республик с выходом на Балканы.
Могу однозначно сказать - чем быстрее армия Украины покинет Новоросиию, тем быстрее и с меньшими жертвами произойдёт смена элит и люди заживут нормально. Вот только тут проблемка - олигархи держатся за свою вотчину железной хваткой, а потому никто выводить войска не будет. Более того - власти РФ так или иначе продолжат активное финансирование армии Украины!
Что касается представительства славянской цивилизации, то это довольно неуместное заявление, потому как само по себе славянство имеет довольно размытые корни. Сегодня более разумно говорить про русский мир, а он, в свою очередь, включает значительно более широкий спектр наций. Основа русского мира - мировоззренческие принципы и язык. Украина же решила добровольно отказаться от своих корней, начиная с языка, для чего активно уничтожалось образование, заставляя нормальных людей уродовать свой язык, переходя на изуродованную синтетическую мову, вобравшую в себя всё самое плохое от русского и от польского языков. При этом - если у Польши сейчас всё же есть шанс хоть как-то жить дальше, то у западной Украины шансов нет в принципе!

14:31
1 Июль 2014


cebel

Новичок

сообщений 11

1417

awtar пишет: Некоторые сепаратисты(особенно из россии) относятся к православию мягко говоря недружелюбно,cрывают крестики.

Да, вы правы, безусловно есть и среди россиян радикальные исламисты, которые едут воевать, например в дружественную России Сирию, против лигитимной власти, возглавляемой  президентом Асадом. В семье не без уродов. Этот факт признавал даже президент Чечни Кадыров. Кто-то из них (этих уродов) может воевать за ИГИЛ и естественно может называться СЕПАРАТИСТОМ. И вполне вероятно, что таковой сепаратист, если ему попадётся в руки православный, то он с него сорвёт крестик ( как минимум). Но при этом известно, что есть праведные мусульмане из России, которые как добровольцы поехали на Юго-восток бывшей Украины, и защищают там с оружием в том числе и православных. И надо быть полным ИДИОТОМ, что бы утверждать, что они там при этом снимают с православных крестики. Для неосведомлённых могу сообщить, что в России веками мирно жили и мусульмане и православные. И всегда, при внешней угрозе, и те и те обьединялись и сносили врагу голову. Это известно из истории первой мировой ( Дикая дивизия), из истории ВОВ ( известны Герои СССР среди крымских татар, чеченцев, ингушей и т.д.). И еще, общеизвестный факт: среди абхазов есть много и православных и мусульман. Но когда на Абхазию напали грузинские фашисты ( по сути ткие же, как и те, что напали на Юго-Восток) то объединились все и тоже снесли башку.


15:20
1 Июль 2014


cebel

Новичок

сообщений 11

1418

coal пишет про awtar: убогий человек с муляжом вместо мозга

Рекомендую познакомиться с этим:

http://www.bbc.co.uk/russian/science/2014/06/14063...

Я думаю, кое что, проясниться!

15:46
1 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1419

Владимир Путин: Порошенко, отказавшись от перемирия, взял на себя полную ответственность за ситуацию

Президент Украины Пётр Порошенко, отказавшись от перемирия, взял на себя ответственность сполна за ситуацию на Украине, заявил Владимир Путин. «Россия и Европа не смогли убедить Порошенко, что дорога к миру не может идти через войну, Порошенко взял на себя политическую и военную ответственность сполна», - сказал он.

Источник : http://russian.rt.com/article/38937

p.s.  это вполне может стать предлогом официального введения миротворческих войск.


15:53
1 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1420

Небесный стеб:

В Днепропетровске зажгли самый большой герб Украины, а небеса шутки шутят, им-то видней!))
Небесный троллинг 80-го уровня!

16:15
1 Июль 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1421

Раз уж я писал о РУСИ и русском духе, думаю следует немного развить эту тему, но в стихах. Стихи, как мне кажется, лучше доносят образы. А тут стихи под видеоряд :) На мой взгляд, стихи Леонида Корнилова наполнены тем самым русским духом. Конечно, к теме Украины это относится лишь косвенно, но я думаю модераторы не будут удалять этот пост.

Чтобы не размещать каждое видео: http://www.youtube.com/playlist?list=PLgr9MKEMMdPR...

16:49
1 Июль 2014


ZO

Участник

сообщений 39

1422

Awtar пишет:

Agregat,мой разум для принятия инфы всегда пустой потому что я не наливаю туда воду вообще.


Из серии:

…. а зачем вам голова?

…., а еще я в неё ем!!!

17:10
1 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1423

cebel пишет:

coal пишет про awtar: убогий человек с муляжом вместо мозга

Рекомендую познакомиться с этим:

http://www.bbc.co.uk/russian/science/2014/06/14063...;

Я думаю, кое что, проясниться!


В данном случае все проще :D

http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2170/page-16/

пост 238 две последних строки

Рекомендовано к прочтению

17:49
1 Июль 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1424

sergowech пишет:

coal пишет:

Awtar

а ты читал, что Турчинов сказал о том, что Россия войска не вводила на территорию Украины? Ждали ждали, а Россия не явилась на войну. Так кто с кем воюет, убогий человек с муляжом вместо мозга?


Кстати, это говорит лишь о том, что скоро Украина будет проводить АТО совместно с РФ, вот только уже поздно - процесс прошёл точку бифуркации.
И да - если кто не знает, особенно проживающие на Украине, то РФ изначально участвовала в силовом противостоянии в Новороссии на стороне Киева.


Киев полностью контролируется США, стало быть РФ заодно с США?  Оригинальная теория ))

18:56
1 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1425

Deep_Thought пишет:

Киев полностью контролируется США, стало быть РФ заодно с США?  Оригинальная теория ))


Deep_Thought, думаю Вы несколько удивитесь, если я дам подтверждение Вашим словам… Вот только я его могу дать с рядом “но”, “но” и “но”…. Так уж вышло, что сегодня власти США и власти РФ находятся в одной лодке, противостоя вполне конкретному противнику, с которым бороться они ещё не научились. Так что подобное утверждение будет лишь условным.
При этом, приведу лишь небольшой пример, о чём, видимо, многие и вообще понятия не имеют - корпорация Газпром (народное достояние) принадлежит народу нашей страны лишь на территории РФ, да и то опять же условно, а вот на территории той же Германии эта же корпорация принадлежит другому народу - германскому :D Так вот - управление тем же Газпромом осуществляется с нескольких сторон - в том числе и из США. Именно по этой причине никогда в отношении этой компании не будут приняты санкции. Это касается не только этой компании, но и остальных крупных и некоторых помельче.
Точно такая же ситуация с финансовой системой. Большая часть во власти поддерживает финансовую систему США, потому как без неё халявное бабло закончится многократно быстрее, чем с ней.
Точно такая же ситуация с америкозными элитами - их активно вытесняют от кормушки. Именно по этой причине там принимается всё больше и больше полицейских законов, усиливают полицию, разрешают армии воевать на территории страны - все уже судорожно начинают искать возможность защититься от происходящего… При этом в США есть ЧВК, а потому там всё пройдёт несколько более гладко, чем в РФ или на Украине…
В общем это довольно большая тема и довольно трудно её вот так с наскока описать в несколько слов…