Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
24 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1216

Президент РФ Владимир Путин предложил Совету Федерации отменить разрешение на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины, сообщает пресс-служба Кремля.

Понимайте как хотите…

15:33
24 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1217

Kornet пишет:

НОВОРОССИЯ: ЧУТЬ ПОСВЕТЛЕЛО


Почитал - сплошная подгонка фактов и высосанные из пальца цифры… Какой же это физик - физика наука точная, а не основанная на высасываниях несуществующих фактов из пальца…

15:57
24 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1218

Как сообщает “Интерфакс” со ссылкой на замглавы комитета по международным делам верхней палаты Андрея Климова, Совет Федерации 25 июня намерен поддержать просьбу Путина об отмене разрешения на ввод российских войск на территорию Украины: “Там прошли выборы президента, начался переговорный процесс о прекращении боевых действий с участием российской стороны, представителей киевских властей, а также лидеров юго-восточных регионов Украины. Именно поэтому президент Путин принял такое решение, и мы его поддерживаем в этом”.

перемирие не соблюдается. обстрелы со стороны украинских войск продолжаются как это следует из сводок Стрелкова
http://vk.com/club57424472
наверняка переговоры окончатся ничем абсолютно ничем и эта путинская инициатива совершенно никакого эффекта не даст, даже пропагандистского.

18:37
24 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1219

DrZhivago пишет:

Президент РФ Владимир Путин предложил Совету Федерации отменить разрешение на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины, сообщает пресс-служба Кремля.

Понимайте как хотите…


Как вариант, ЛНР и ДНР не Украина, соответственно ввод войск на Украину не уместен. А так же не будет средством шантажа и манипуляций для тех или иных действий со стороны запада и Украины, например, подписания Украиной ассоциации с ЕС, который можно было подписать еще при Яныке, но даже Порошенко это не делает опять же ссылаясь на “агрессию” России. И еще множество нюансов по этому поводу, которые не буду описывать. На самом деле отзыв разрешения, -очень важный шаг,  на мой взгляд. Время покажет.

19:35
24 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1220

Ходит по сети:

У меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

И как бы мы громко не кричали “Слава Украине!” это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.

А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???

Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.

А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!

Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны…

21:01
24 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1221

«Правый сектор» совершил нападение на еврейский центр Менора в Днепропетровске

24 июня 2014

Радикалы “Правого сектора” предприняли попытки штурма несколько объектов олигарха Коломойского в Днепропетровске. Как сообщают очевидцы, в ночь на воскресенье фашисты-националисты стали забрасывать еврейский центр «Менора» коктейлями Молотова.

Радикалы, после того как напали на «Менору», забаррикадировались в ОДА, чтобы взять ее под свой контроль. Кроме того, Дмитрий Ярош приехал со своей “армией” на дачу к Коломойскому.

Причина таких действий якобы в том, что олигарх вместе с Вальцман-Порошенко решили избавиться от “Правого сектора”, а заодно и ВО “Свобода”, сообщают “Новости Новороссии”.

http://www.segodnia.ru/news/141718

21:37
24 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1222

DrZhivago пишет:

Президент РФ Владимир Путин предложил Совету Федерации отменить разрешение на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины, сообщает пресс-служба Кремля.

Понимайте как хотите…


Да все просто. Путин понял что не удержится от введения войск вот и сказал “держите меня семеро а то я за себя не ручаюсь”

21:47
24 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1223


23:22
24 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1224

Второй день пытаюсь написать, сомневаюсь, жду, смотрю, пытаюсь вглядеться, опять сомневаюсь, глазам не верю, но вижу. Путин 2 дня буквально мямлит, я никогда не видела его в таком “состоянии”. Его ” плющат” по полной программе или он чувствует себя нехорошо?

Что происходит?

23:23
24 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1225

iralend пишет:

Второй день пытаюсь написать, сомневаюсь, ждуя, смотрю, пытаюсь вглядеться, опять сомневаюсь, глазам не верю, но вижу. Путин 2дня буквально мямлит, я никогда не видела его в таком “состоянии”. Его ” плющат” по полной программе или он чувствует себя нехорошо?


Скорее и то и другое.

23:27
24 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1226

iralend,

он свою игру ведет.

Вот смотрите, Поросенка сегодня оборзев и опьянев от того, что Путин отзывает разрешение на использование армии, тут же заявил, что надо жестко отвечать на провокации огнем, что возможно досрочное прекращение “перемирия”. Идиот, нет бы войска отвести, тогда был бы диалог, но хочется ж побыстрее…

А РФ показывает миру, что все делается для эскалации. Это необходимо. Но Пу оставляет за собой право в любой момент получить это разрешение снова и ввести войска.

23:29
24 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1227

Кристина, в последние дни во всех интервью у него глаза бегают невообразимо. у меня ощущение не вранья, а жести невыносимой.

И безнадеги человеческой. Может я заблуждаюсь.

23:38
24 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1228

ДокторЖиваго, возможно и так. Но, чуйства чуйствуют, что игра у него коллективная , не своя. Хотя он хотел бы по-другому, отсюда и глаз грустный. Мне реально неприятно наблюдать наших (политиков) с начала недели, не потому что я чего-то жду кардинального, а потому что чувствую “жизнь других” в их заявлениях. Имхо.

Рекомендовано к прочтению

23:49
24 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1229

iralend, а в соловьёвской воскресной передаче политики вели совсем другие речи. Печалька.

23:56
24 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1230

iralend пишет:

ДокторЖиваго, возможно и так. Но, чуйства чуйствуют, что игра у него коллективная , не своя. Хотя он хотел бы по-другому, отсюда и глаз грустный. Мне реально неприятно наблюдать наших (политиков) с начала недели, не потому что я чего-то жду кардинального, а потому что чувствую “жизнь других” в их заявлениях. Имхо.


Нутк мы все еще часть мировой финансовой системы управляемой масонами так что о какой самостоятельной политике может идти речь? Есть конечно поползновения делать по своему но все эти возможности ограничены. Думаете нам так просто забудут Крым и так просто дадут вести дальнейшее победное шествие? Думаю прессинг которому сейчас подвергается Путин и иже с ними запредельный


И тут даже трудно сказать есть ли объективные причины так отступать и прогибаться перед западом или просто у кого-то силы духа не хватает