Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:55
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

646

Хотите всех успокою, а может быть и нет)

Про Мариуполь.
Я уже публиковал фотку списка ополчения, как видите  позывные и вооружение, а это значит в мариупольском ополчении предатель.
Они знали что людей мало, поэтому пошли, твитя и фейсбуча каждый свой шаг.
Плюс гомики Ляшка разминировали два заложенных фугаса, т.е кто то сдал закладку.
На бедный город было направлено: “Азов”, “Днепр-1″, “Украина” и ВСУ в оцеплении.
Но даже и здесь! Гомосеки хунты умудрились обосраться не по детски.
Ополчение прорвало блокаду дырявых ляшковцев и рассредоточилось по всему городу, периодически устраивая засады, выщелкивая педиков из за укрытий.
Чем все кончится, посмотрим, одно можно говорить совершенно точно, эти воены хунты ПОЗОРИЩЕ!
Пы.Сы. Ляшко в Мариуполе, надо бы за ним открыть охоту.

14:00
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

647

БЕЛЫЙ ФОСФОР В ОДЕССЕ

1400995623_clip_3

Здравствуйте!

Просим вас обратить внимание на итоги независимой экспертизы , проведённой в Севастополе из взятых образцов в здании профсоюзов в гор. Одесса, после событий 2 мая 2014 г. В лаборатории судэкспертизы города Севастополя провели анализ образцов.

Сейчас в Одессе делается все, чтобы “Одесская Хатынь” была забыта.
Вернее, не забыта (такое не забывается), но подана в нужном хунте и гауляйтеру Бене виде.
Хрен у них получится.
Правда все равно вылезает из-под бетона фашистской пропаганды, - и обязательно прозвучит на суде.

Полученные образцы из дома профсоюза Одессы, при химическом анализе и спектроанализе, показали следы белого фосфора. Видимо применялась дымовая граната М15 производства США. При воздействии одежда остается нетронутой, а открытые участки кожи чернеют (обугливаются) и даже может прожигать до костей. Что и наблюдалось на снимках жертв. Вывод: 100% хунтой было применёно химическое оружие. То же самое америкосы применяли в Ираке. Очевидцы говорили, что слышен был хлопок и белый дым. Как раз так она и работает.

Видео и снимки с места происшествия ещё раз доказывают это. Отсутствие обгоревшей одежды на трупах, чёрный цвет открытых участков тела (рук и головы). Шутки молодчиков про “негров”.

Время воздействия белого фосфора приблизительно 60 секунд. Радиус действия гранаты 20 метров. Граната была заброшена после поджога и горения центрального входа. В результате горения нижнего этажа, создалась тяга вдоль колесничного подъёма, по которому спасаясь поднимались вверх люди, что и повлияло на зону поражения. Многие, кто находился на данном участке погиб в течении минуты. При вдохе белого фосфора происходит спазм дыхательных путей, за счёт резкого обжига с последующим летальным исходом.

Так же, есть записи очевидцев, спасавшихся в кабинетах, что они видели как из под дверей в комнату поступал жёлто-зелённый дым, который тоже вызывал удушье. В данных случаях применялся хлор в ампулах. Ампулы были найдены после.

Просим ознакомиться с видеоматериалами, которые произошли тогда в Ираке. ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=KsFWcVeEiok

Обратите внимание на труппы, которые там имеют схожее положение. Когда лежит на спине, а руки как бы стоят вверх. Точно такие позы занимают трупы на снимках и в доме профсоюзов Одессы.

Фотографии:

http://s.fraza.ua/images/2014/05/12/1399240339_869....

http://s.fraza.ua/images/2014/05/12/2440911421_7.j....

http://belport.by/uploads/posts/2014-05/thumbs/str....

- заметьте пол чистый, без сажи, это ещё раз подтверждает, что кожа не в саже, а последствия воздействия б.фосфора.

http://belport.by/uploads/posts/2014-05/thumbs/str....

http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/130bb/KVhzL.... - обратите внимание на цвет кожи, при этом одежда не такая закопчённая. На самом деле на коже не копоть а воздействие б.фосфора.

http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/130cb/kKa7U....

http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/130d3/lVCsJ....

На двух последних фото видна специфическая поза. В такой позе умирает человек от резкого удушья при воздействии б.фосфора.

Доказательств много и на лицо применение химического оружия, что запрещено международной конвенцией.

Сегодня дом профсоюзов огородили забором и начаты ремонтные работы. Это не что иное как уничтожение улик. Они начали полностью снимать штукатурку, демонтируют полы и производят дезактивацию спецсредствами, для того чтобы скрыть правду.

Просим вас неоднократно донести эту правду до массового зрителя. Потому, что если это скрыть, то завтра будет применяться это же химическое оружие и против населения в ДНР и ЛНР.

14:04
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

648

Практически одновременно: сообщение сообщение varjag_2007 со скрином письма от неизвестного мне конфидента и коротенькое письмо от господ офицеров с огромным приложением. А в приложении тоже скрины, но реальных документов, от людей, по службе имеющим прямое отношение к формированию групп чистильщиков.

Скрины размещать не вправе: во-первых, не так много народу на Рыбальем имеет доступ сразу ко всему, поэтому господ офицеров, в т.ч., уважаемого Резуса, могут вычислить, во-вторых, там конкретные имена, а публикация конкретных имен воспрещена СУПом. Но друзьям, как в полях, так и дальше, уже переслано.

15:33
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

649

Подробности боя за Саур-Могилу: серьезные потери карателей

В боях около приграничного города Снежное была серьезно потрепана 79 аэромобильная бригада карателей из Николаева. Украинские источники сообщают, что бригада попала в засаду. Кроме того стало известно о потерях в рядах 3-го полка спецназа из Кировограда.

Вчера весь день продолжались бои за гору Саур-Могила, между Снежным и Амвросиевкой. Отрывочные сообщения с мест позволяют составить приблизительную картину сражения: под горой попала в засаду армейская колонна на броне, которая шла на гору обустроить там очередной Карачун.

Колонна с потерями отошла. Фашисты провели авиаподготовку, нанося удары с МИ-24, по непроверенной информации, один (или два) вертолета сбиты. Также сообщается о неудачной попытке высадки десанта в тылу антифашистского ополчения.

«В бою с украинскими военными российские диверсанты применили танки, бронетранспортеры, противотанковые ракетные комплексы, зенитные артустановки, крупнокалиберные пулеметы, минометы» — сообщают украинские СМИ.

Украинская сторона заявляет, что в районе пограничного пункта Должанский и города Снежное антифашисты Донбасса оборудовали настоящий укрепрайон, причем утверждается, будто им помогли российские военные, которые действуют под видом ополченцев.

Точное количество потерь со стороны карателей по традиции Киевом не разглашается, в официальных сводках они значатся как 3 убитых и 25 раненых.

Однако сам факт признания украинской стороной «тяжелых» потерь свидетельствует о том, что операция взятия границы под контроль сорвана. На это указывает и тот факт, что некоторые украинские СМИ требуют немедленного созыва заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Как и во времена Великой Отечественной Войны Саур-Могила остается стратегически значимым рубежом. С этой высоты контролируется и трасса Ростов-Донецк и несколько переходов на границе. Тот кто владеет этой высотой тот контролирует юг ДНР.

Единственным официальным итогом вчерашнего боя за Саур-Могилу со стороны украинских карателей стало заверение, что «В результате военной операции, которая планировалась накануне, украинским военным удалось удержать ситуацию под контролем».
http://rusvesna.su/news/1402647609
Прохоров сообщал, что каратели снова подтягивают силы к Саур-Могиле. Вчерашнего им было мало…

15:35
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

650

Потери хунты

Новости Донбасса @novostidnua · 10m
В Луганске на конспиративной квартире был убит сотрудник разведки МВД, - советник главы МВД Украины Геращенко

15:36
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

651

Милиционеру сорвали побеги.

Сторонники Майдана пытаются прорваться в здание прокуратуры Киева, некоторые участники действа пробуют силой выбить двери прокуратуры.
Об этом на своей странице Facebook написал лидер общественной организации “Коалиция участников помаранчевой революции” Сергей Мельниченко.
“Активисты сотен Майдана, которые пришли требовать освобождения прокурора города Киева вступили в жесткую перепалку с представителями прокуратуры и милиционерами на входе. Одному из представителей милиции сорвали в схватке побеги. Вход в здание городской прокуратуры был закрыт уже заранее”, - написал он.

15:37
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

652

15:38
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

653

Александр Коц @sashakots

Ночью оказывается ополченцы Славянска долбили батарею реактивщиков на Красном Лимане. Подтверждено, что вывели из строя два Урагана

15:38
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

654

Александр Коц @sashakots

А еще ополчению Славянска груз пришел гуманитарный от четы Губаревых - оптические прицелы, ночники, бинокли, форма, берцы - вот это все

15:39
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

655

Стрелков, ЖГИ!)

Стрелков: Ополченцы атаковали колонну военных с “Ураганами” Две установки залпового огня были выведены из строя в результате боя под Красным Лиманом.

Главнокомандующий вооруженных сил ДНР Игорь Стрелков рассказал о том, что 12 июня ополченцы атаковали колонну украинских военных, перевозивших системы “Ураган”. В ходе боя под Красным Лиманом две установки залпового огня были выведены из строя.
– Нашими разведчиками успешно была атакована колонна, перевозившая “Ураганы”, – рассказал Стрелков. – Как минимум две установки полностью выведены из строя. Были мощные детонации. Судьба остальных установок неизвестна, но, думаю, весь дивизион выведен из строя.

Он также подтвердил, что некоторые части нацгвардии отказываются подчиняться командованию, однако большинство  по-прежнему выполняет приказы. Подтверждение этому – недавние ночные обстрелы населенных пунктов в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике.

– Есть информация, что недавно из Красного Лимана дезертировали более 50 бойцов, – добавил руководитель ополчения Донбасса. – Они заявили, что их обманули, что в таких условиях они воевать не соглашались. 

15:53
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

656

По заявлениям Госпогранслужбы Украины, на данный момент хунта не контролирует 184 км границы с РФ. Учитывая, что первоначальная дыра на границе после взятия Управления Луганского погранотряда составляла около 160 км, можно констатировать, что за последние несколько дней она расширилась на 20-25 км.

16:31
13 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

657

Хунта теряет…

В районе населённого пункта Лутугино наши ополченцы из стрелкового оружия подбили украинский транспортный самолёт сказал Иногородских агентству РИА Новости. Он пояснил, что самолёт задымился и ушёл в сторону луганского аэропорта. В настоящее время в районе аэропорта наблюдается густой дым. Видимо, самолёт дотянул до полосы и сейчас там горит, добавил он.

16:40
13 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

658

Как Майдан стал титушками на службе ФСБ и Януковича

Майдан сделал свое дело, приведя к власти Порошенко и Ко и теперь его нужно распускать, но есть одна проблема – часть массовки Майдана поверила в то, что они «херои», которые теперь будут контролировать «владу» (ведь они победили!). Не получившие своего куска власти жители Майдана вовсе не готовы разменивать свой статус «хероев» и вытекающие из него безнаказанность, внимание СМИ, минимальное материальное содержание и т.д. на… на что им его предлагают разменять? По возвращение в родной Дрогобыч во Львовской области, где уже очень тяжело живется и вот-вот экономика совсем рухнет? Нет, они уже построили на Майдане свинарник и так просто не уйдут.

Но хунте нужно разогнать Майдан, как для такого, чтобы создать для Запада нужную картинку, так и потом, что сам Майдан уже просто зудящей помехой, которая много о себе думает. И хунта разгоняет Майдан при помощи:
1) Смены информационной политики медиа, которые резко обнаружили на Майдане не «хероев», а бомжей и уличный криминал, на который постоянно жалуются киевляне.
2) Мобилизации его боевиков на войну против народа в Новороссии, регулярно собирая на Майдане свежее мясо с Нацигвардию и прочие карательные батальоны. Тезис «настоящие активисты Майдана сейчас на Донбассе» – стал краеугольным камнем пропаганды хунты.
3) Использование одних боевиков Майдана против других, в частности, так называемая «Самооборона Майдана» с первых дней стала, по сути, полицаями хунты. А тот же «Правый сектор» уже успел договорится с Порошенко и всячески поддерживает его.
4) Но так как всего этого оказалось недостаточно, хунта начала готовится к силовой зачистке Майдана и… объявила его жителей титушками на службе Януковича и ФСБ, например, в недавнем прошлом певец «хероев» Майдана нардеп Бригинец заявил:
«По моей информации, часть из них - это лица, цель деятельности которых определяется за пределами Украины. Есть подозрение, что эти группы финансируются Януковичем и ФСБ через некоторых одиозных украинских политиков. Руководитель группы получает около 20 тыс. грн., около 10 тыс. грн - рядовые члены группы. При этом, на свое удовольствие должен отметить, что руководители групп, отчитываясь перед заказчиками, существенно преувеличивают количество людей в группах, традиционно расхищая деньги, выделенные на массовые акции»
Это, кстати, характернейший показатель того, что хунта перестала ценить Майдан и теперь считает возможным выливать на его голову ровно те же помои, которые она льет на реальный Антимайдан. Осевших на Майдане ранее вполне устраивала такая оголтело-лживая и расчеловечивающая пропаганда, теперь они сами попробуют ее на вкус, причем ровно (!) из тех же «родников».

Остаться на Майдане поселившиеся там «херои» могут только если они окажутся востребованы кланами, конкурирующими с Порошенко и Ко. Никакого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, его собрали под организацию уличной фазы фашистского мятежа, эта фаза уже прошла и больше он своим хозяевам по-крупному не нужен.

Никого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, этот искусственный конструкт мог жить только при тотальной поддержке СМИ и огромном административном ресурсе (в широком смысле этого слова), при помощи которых его собирали и скрепляли. Теперь ничего этого нет, есть только тающая инерция и нездоровые фантазии на тему «контроля влады» со стороны тех, кто сам себя контролировать не в состоянии. Единственный дееспособный субъект Майдана – это полевые командиры, сумевшие сплотить вокруг себя вооруженных боевиков, т.е. единственным дееспособным субъектом Майдана являются вооруженные теперь уже и тяжелым оружием банды.

Рекомендовано к прочтению

16:42
13 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

659

Бакоружие. Киев решился

Из Киева сообщили, решение по бакоружию принято.

Киевская армия выдохлась - низкий моральный дух трусливых карателей из “Правого сектора” и “Национальной гвардии”, массовое, с трудом скрываемое дезертирство и бунты в частях срочников, огромные потери в живой силе, которые у Киева уже не получается скрывать, потеря более половины всех боевых вертолётов ВВС Украины, неспособность что-то сделать со Славянском. Обстрел РСЗО Славянска в последние дни и обстрел ночью зажигательными минами - это от отчаяния. Киев не знает, как справиться с Новороссией. Даже до последнего галицайского вуйки начинает доходить, что в Славянске, Донецке, Луганске не “кучка сепаратистов”, а весь народ восстал против позорной и проклятой единоУкраины. И потому “свидомые” Киева и Галиции искренне, всем сердцем ненавидят жителей Новороссии и радуются каждой смерти мирных людей.

Как сказал один умный человек, ненависть “свидомых” единоукраинских патриотов к жителям Новороссии напоминает ненависть шлюхи-наркоманки к порядочным женщинам.

И потому нелегитимный президент Порошенко дал согласие на применение бакоружия.

Сейчас в Киеве рассматривают варианты патогенов.

На закрытом заседании туповатый отморозок Парубий предлагал эболу. Но специалисты ему пояснили, что он у мамы-бандеры совсем слабоумный дурачок. Эбола слишком экзотична для Украины, сразу будет понятно, кто запустил - нет природного резервуара - животных, от которых может заразиться человек. Пути передачи слишком ограничены для бакоружия - аэрозольно не передается, только через контакты, порезы, царапины, через слизистые. И самое важное, что не нравится Киеву - любой штамм спокойно типируется, считывается его РНК и сравнивается с уже известными штаммами. А это позволяет более-менее точно определить, давно ли он циркулировал в природе, далеко ли ушел от природного исходника, кто последний раз публиковал в открытом доступе близкую последовательность генома.

Так что, слава Богу, Порошенко и его кровожадная компания от эболы отказались. От чумы, кстати, тоже - специалисты им пояснили, что эпидемию они не сдержат, и зараза через месяц уже будет во Львове. Если честно, судя по тем сведениям, что мне присылают из Киева, там вменяемых людей без психических девиаций не осталось. Похоже, что заокеанские хозяева сильно торопят Петю.

Но они не отказались от холеры. Штамм уже подобран - это не природный не сильно опасный вариант, что давно уже “живёт” на Украине. А усиленный вариант, который и привезли из Грузии американским военным транспортником. Именно под холеру киевские каратели и расстреливают артиллерией водозаборные и водоочистные станции. Для прикрытия начала эпидемии Киев и расстреливает водопроводы в городах Новороссии.

Но кроме холеры они сделали ещё один выбор. К сожалению. Заокеанские специалисты посоветовали и привезли новый коронавирус MERS-CoV, близкий по родству к вирусу атипичной пневмонии. Открыт он 2 года назад, слабо описан, относится к категории вновь возникающих заболеваний, поэтому любой очаг можно списать на его неизученность. Вирус начал распространяться из Саудовской Аравии, уже зафиксированы первые смертельные случаи в Европе, выявили в США и Англии. Официально штамм один, что затрудняет его специфическую идентификацию. Нарабатывается спокойно и в любых количествах. Распространяется аэрозольно - очаги заболевания не носят масштабный характер. Смертность около 25-30%, колеблется от возраста и сопутствующих заболеваний. Учитывая все это, единичных случаев заболевания, даже без смертельных исходов, будет достаточно, чтобы объявить масштабный карантин с привлечением международных экспертов из ВОЗ. А именно этого Киев и добивается.

17:27
13 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

660

Новости на “Звезде”: идёт штурм Мариуполя.