Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:36
4 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1546

Вот видео с малолетками вскидывающими зигу недоумка не смущает…. а пару фоток мантированных с малолетним придурком на фоне боевиков этож доказуха…..

НЕДОУМОК

13:40
4 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1547

Причем это не просто видео.

Видно что ведет малолеток, паренек постарше. Который задет темп. Явно тоже у более старших обучается. А это что? А это уже система. Система готовящая пушечное мясо, готовое прыгать, орать, убивать и умирать. При этом абсолютно не осозновая в ринципе за что и ради чего.

Говорю же. Нет такой страны как украина. Продалась за печеньки и канула в лету.

13:41
4 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1548

там целые квардалы с людьми авиоударами сносят, а он фотки какого то придурка постит…

13:51
4 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1549

Ужас что творится!!!

Наемник из санкт-петербурга воюет против тех, кто расчленяет женщин и детей. Кошмар!

13:53
4 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1550

Сколько таких нелюдей еще приедет на Украину и будет мешать доблестной украинской армии отрывать детям ноги и разрубать женщин пополам. Ну куда смотрит ООН!

13:53
4 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1551

Pivovan, то есть вас зигующие в открытую дети не беспокоят? Вы относитесь к этому спокойно?

Никто не отрицал, что в России нет нациков, они много где есть, возможно в каждой стране , и дай им волю, как на Украине, они наделают дел… И то, что на Украину на помощь ЮВ едут добровольцы с заморочками в голове тоже к сожалению отрицать нельзя, на то они и добровольцы. Я против  этого, я против проявления нацизма и насилия вообще в мире.

Но блин, ДЕТИ, маршами, зигуют в открытую, подпевая под дудку вожатого. Это для вас нормально? Типа своё *овно вкуснее, так что ли?


14:20
4 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1552

paradoxius пишет:

Pivovan, то есть вас зигующие в открытую дети не беспокоят? Вы относитесь к этому спокойно?

Никто не отрицал, что в России нет нациков, они много где есть, возможно в каждой стране , и дай им волю, как на Украине, они наделают дел… И то, что на Украину на помощь ЮВ едут добровольцы с заморочками в голове тоже к сожалению отрицать нельзя, на то они и добровольцы. Я против  этого, я против проявления нацизма и насилия вообще в мире.

Но блин, ДЕТИ, маршами, зигуют в открытую, подпевая под дудку вожатого. Это для вас нормально? Типа своё *овно вкуснее, так что ли?



Не передергивайте, так же, как и в России находятся люди исповедующие крайне правые-левые взгляды… ни кто в Украине не поддерживает фашистские идеи, на последних выборах партия “Свобода” оказалась мало востребованной.

14:35
4 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1553

Я передергиваю? Я задала вам конкретный вопрос, вместо того, чтобы на него ответить вы представили фото некоего молодого сабакоубиваку (согласна жестоко). Как реагировать на подобный ваш ответ? Почему просто не могли ответить, что не поддерживаете фашизм?

 Кроме того вы говорите, никто на Украине не поддерживает фашистские идеи. Как так? Почитайте комментарии к материалам, которые вы здесь постите. Как вы можете говорить за всех?

14:54
4 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1554

paradoxius пишет:

Я передергиваю? Я задала вам конкретный вопрос, вместо того, чтобы на него ответить вы представили фото некоего молодого сабакоубиваку (согласна жестоко). Как реагировать на подобный ваш ответ? Почему просто не могли ответить, что не поддерживаете фашизм?

 Кроме того вы говорите, никто на Украине не поддерживает фашистские идеи. Как так? Почитайте комментарии к материалам, которые вы здесь постите. Как вы можете говорить за всех?


Ни я, ни мои друзья и родственники, сослуживцы, не поддерживаем любые екстремистские, фашистские и кайне правые проявления… достаточно понятно?  то, что среди детей находятся горе воспитатели, это издержки данного периода, думаю с приходом мирного времени это исчезнет. Украинский народ всегда отличался миролюбием и терпимостью, не надо приписывать ему экстремизм.

15:03
4 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1555

ivan135 пишет:

Вот видео с малолетками вскидывающими зигу недоумка не смущает…. а пару фоток мантированных с малолетним придурком на фоне боевиков этож доказуха…..

НЕДОУМОК


На самом деле меня тоже больше фотки с придурком смущают…. К украинскому фашизму я за 30 лет привык - то, что на ролике, на западе страны было уже в середине 80-х, так что это уже так глаза намозолило, что уже не впечатляет… А вот живодёр, который щенкам головы отрывает - это жестоко - я такого никогда не видывал и даже не исключаю, что столь ужасную шутку сочинили специально для таких, как Пивован…

15:14
4 Июль 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1556

Pivovan пишет:

 Украинский народ всегда отличался миролюбием и терпимостью, не надо приписывать ему экстремизм.


Кто бомбит города на юго-востоке Украины и их жителей?

15:27
4 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1557

sergowech пишет:

ivan135 пишет:

…не исключаю, что столь ужасную шутку сочинили специально для таких, как Пивован…


Этот живодер реален, к сожалению. Была большая разборка по догхантерам пару лет назад, и этот тоже там был. Фото, где он в ополчении не подделка, по крайней мере на его странице вконтакте есть другие фото где он якобы на ЮВ, возможно конечно и постановочное, но не факт.

15:39
4 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1558

paradoxius пишет:

sergowech пишет:

ivan135 пишет:

…не исключаю, что столь ужасную шутку сочинили специально для таких, как Пивован…


Этот живодер реален, к сожалению. Была большая разборка по догхантерам пару лет назад, и этот тоже там был. Фото, где он в ополчении не подделка, по крайней мере на его странице вконтакте есть другие фото где он якобы на ЮВ, возможно конечно и постановочное, но не факт.


очень сильно сомневаюсь. что у ополчения так туго с кадрами, что они малолетних живодёров из россии набирают….

а живодёры среди подростков были всегда и везде….

фоток можно наделать любых….

Рекомендовано к прочтению

15:42
4 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1559

Pivovan пишет:

Ни я, ни мои друзья и родственники, сослуживцы, не поддерживаем любые екстремистские, фашистские и кайне правые проявления… достаточно понятно?  то, что среди детей находятся горе воспитатели, это издержки данного периода, думаю с приходом мирного времени это исчезнет. Украинский народ всегда отличался миролюбием и терпимостью, не надо приписывать ему экстремизм.


Это было и в 70-х, но просто маскировалось , но нет-нет да и проскакивало. А с 86 года просто вопить начало.  А уж последние 23 года просто зашкаливает.  особенно с 2004. А уж когда в 2005 на майдане 9 Мая вместо песен Великой Отечественной весь день какие-то фашисты бендеровские марши и песни вопили, а пан Ющенко им подпевал, вот тогда уже и у меня миролюбивость закончилась. 

Владимир, ложка дёгтя портит бочку мёда. И лично мне не понятна “миролюбивость” киевлян. У вас скоро год будет как исторический центр уничтожают, мародёры людям нормально жить не дают, днюху фашиста факельными шествиями отмечают,а вы всё талдычите :” В Багдаде всё спокойно”. А главный милиционер Аваков плакался тут недавно и грозил майдаунам, мол погодите, скоро придут с ДНР и ЛНР в Киев пацаны, они вам покажут где раки зимуют. 

Может хватит уже терпимость-то проявлять? Может пора подняться да заставить власти прекратить бомбёжку ? 

15:43
4 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1560

Pivovan пишет:

Ни я, ни мои друзья и родственники, сослуживцы, не поддерживаем любые екстремистские, фашистские и кайне правые проявления… достаточно понятно?  то, что среди детей находятся горе воспитатели, это издержки данного периода, думаю с приходом мирного времени это исчезнет. Украинский народ всегда отличался миролюбием и терпимостью, не надо приписывать ему экстремизм.


Вы выкладываете информацию в которой прямым текстом указывается желание уничтожить Россию, навредить России, наказать Россию ну и т.п.. Получается вы это поддерживаете? И опровергаете себя же. Или вы просто этого не замечаете?

С приходом мирного времени многое исчезнет, но не привитое, по крайней мере идиалогию всегда трудно уничтожить, особенно если человек слабый. Что бы что-либо осознать нужно обладать не дюжей силой воли, которой у современного человека мало, так как он привязан к системе. Многие украинцы (которые на виду) доказали, что они слабаки. Всё, против чего они стояли на Майдане вернулось к ним.. и они (вы) это приняли как должное, с надеждой, что всё изменится и наступит мир…. ждете, ждете, ждете.

Но по настоящему прикладывает силы к тому, чтобы что-то изменилось - ЮВ. Вот они действительно отстаивают свои права на свободу, жертвуя  самым ценным, что есть на Земле - человеческой жизнью, невинной жизнью. Они добиваются мира и свободы.

Но как бы там ни было, каждому в итоге воздастся за дела его.