Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:22
3 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

16

Aaz пишет:

Pivovan пишет:

Нет легче жить не стало, даже есть ухудшения, но это как после хирургической операции, должно пройти время, чтобы увидеть разницу.


И все то время, в течении которого вы будете ждать эту разницу, ваш демократически избранный президент будет уничтожать людей. Простых людей. Детей. Стариков. Женщин.



Официальные результаты выборов будут опубликованы только сегодня, инагурация состоится 7 числа, вот от времени вступления Порошенко в пезиденство и можно будет выносить суждения о его деятельности.

11:28
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

17

Pivovan пишет:

Официальные результаты выборов будут опубликованы только сегодня, инагурация состоится 7 числа, вот от времени вступления Порошенко в пезиденство и можно будет выносить суждения о его деятельности.


Pivovan, а почему бы не посудить о нём с тех времён, когда он воровал, занимая иные посты? Или спрос только с президента? И да - не знаю как для Вас, но я всегда считал правильной поговорку - “Горбатого могила лечит” и “Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит”… Не думаете ли Вы, что Порошенко, став президентом Украины, вдруг ни с того, ни с сего подавит свои олигархические инстинкты и рефлексы? Я пока таких не знаю, что бы, получив инструментарий для грабежей, идя к этому столько лет, взяли и в один миг изменились….
Впрочем - до инаугурации я тоже воздержусь на счёт комментариев о том, что именно он отдавал приказы убивать - пока что данный фрукт не является главнокомандующим, не является презиком - пока что он вообще никто …

11:33
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

18

Пивован, вы всё ждете у моря погоды. Думаете, что после хирургической операции всё улучшится? А вы в курсе, что иногда случается рецидив ??? Нет?  Так вот возможно и должно было что-то там улучшится, но этого пока не происходит, да и наркоз по ходу бюджетный был. Да и врач не профессионал.

Люди гибнут - это не хорошо!!!

11:43
3 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

19

sergowech пишет:

Интересный ход мысли… А какая взаимосвязь между Януковичем и НАТО - пожалуйста, подробнее - я пока сути не улавливаю.

С другой стороны - тот же Порошенко только про вступление в НАТО и говорит…. Может это не Янукович, а Порошенко “смотрящий”?
И ещё момент - не надо забывать, что поменяли только Януковича, а всё остальное ворьё осталось на своих местах. Так что хотелось бы детализации варианта с Януковичем в совокупности с этим фактом.

Так он же и “создал” Майдан, а ЕС была хоть маленькая надежда уметить его аппетит.

Если говорить о косвенном, то можно было бы и согласиться, что Янукович создал майдан… Но тогда как колонизация Украины ЕС могла стать инструментом умерить аппетит данного товарища? Ну вместо Януковича грабить украинцев начала бы Европа - что в этом хорошего? Вам опыта Болгарии мало?


Янукович был хорошо управляем, и понятно,что портить отношения с Россией он бы не стал. Думаю и Поршенко этого делать не станет. По поводу Порошенко и его политики узнаем чуть позже.

ЕС, это надежда на лучьшую жизнь, может и весьма обманчива, но все же, хоть какя то преспектива…  Лично я не сторонник ЕС, свою жизнь люди должны строить сами, можно учится и применять любой положительный опыт других стран, но всегда с учетом своих собственных интересов.

11:47
3 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

20

paradoxius пишет:

Пивован, вы всё ждете у моря погоды. Думаете, что после хирургической операции всё улучшится? А вы в курсе, что иногда случается рецидив ??? Нет?  Так вот возможно и должно было что-то там улучшится, но этого пока не происходит, да и наркоз по ходу бюджетный был. Да и врач не профессионал.

Люди гибнут - это не хорошо!!!


Вот эти слова попробуйте сказать людям болезнь которых прогрессирует и заставляет их ложится под нож хирурга…

11:55
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

21

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:

Пивован, вы всё ждете у моря погоды. Думаете, что после хирургической операции всё улучшится? А вы в курсе, что иногда случается рецидив ??? Нет?  Так вот возможно и должно было что-то там улучшится, но этого пока не происходит, да и наркоз по ходу бюджетный был. Да и врач не профессионал.

Люди гибнут - это не хорошо!!!


Вот эти слова попробуйте сказать людям болезнь которых прогрессирует и заставляет их ложится под нож хирурга…


Ну так я ВАМ это и говорю. Вы же “после хирургической операции” и “должно пройти время, чтобы увидеть разницу.”

12:00
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

22

Pivovan пишет:

ЕС, это надежда на лучьшую жизнь, может и весьма обманчива, но все же, хоть какя то преспектива…  Лично я не сторонник ЕС, свою жизнь люди должны строить сами, можно учится и применять любой положительный опыт других стран, но всегда с учетом своих собственных интересов.


Pivovan, вот скажите честно - что хорошего в ЕС для Украины? Только ответьте без побасенок об объединении, а по факту с пониманием того, что такое ЗСТ и ассоциация.
А вот на счёт того, что люди должны строить свою жизнь сами - согласен. При этом хочу акцентировать на тот факт, что положительный опыт дело тоже довольно сомнительное - в том же ЕС опыт разный. Взять Германию или Францию - их положительный опыт - процветание за счёт других стран, которые были втянуты в ЕС и разворованы. Другой их положительный опыт - они поняли, что принятие новых членов ЕС обходится дороже, нежели прямая колонизация на основе ЗСТ и договоров ассоциации. Если такой опыт Вам нравится - кого будет грабить Украина? И сможет ли? А если посмотреть на страны восточной Европы, то Вы там вообще хоть какой-то положительный опыт видите? Люди не могут работать дома - всё разрушено - вынуждены переться в западную Европу на заработки и даже в РФ. Наверно исключением можно выделить Польшу - эта страна получила себе рабов из Украины - в то время, пока собственные граждане находятся в рабстве в западной Европе, в стране работают рабы с Украины…. Или такой круговорот является тоже положительным опытом?
По мне - страны восточной Европы разорены, уровень жизни упал и активно продолжает падать, безработица повальная, демография удручающая (а к этому ещё и содомитами заставляют становиться - так что скоро все вымрут). Вообще - сегодня вся Европа живёт на остатках прошлого - население быстро старится, молодые не имеют работы, содомия процветает…. Такими темпами через 50 лет Европу заселят мигранты из америкозии и восточных стран…. Кстати - что-то раньше не задумывался, а ведь и правда - америкозия погружается в холода - скоро там трудно жить будет, так что экспансия в Южную Америку и Европу просто неизбежна…. Да и территорию Украины уже начали от украинцев освобождать - их же руками…. Безумный вариант, но всё равно подумаю над ним :D

12:01
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

23

Pivovan пишет:

Вот эти слова попробуйте сказать людям болезнь которых прогрессирует и заставляет их ложится под нож хирурга…


Пациенту забыли сказать, что уже пошли метастазы и операция не поможет - в любом варианте исход один….

12:11
3 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

24

sergowech пишет:

Pivovan пишет:

Вот эти слова попробуйте сказать людям болезнь которых прогрессирует и заставляет их ложится под нож хирурга…


Пациенту забыли сказать, что уже пошли метастазы и операция не поможет - в любом варианте исход один….


Сергович, что у вас все время такой пессимизм … будьте оптимистичней - все умрем

А если серъезно, ни ЕС, ни США, ни Россия не решат вопросы жизни в Украине, строить новое общество прийдется самим Украинцам, а для этого надо взять ответственность на себя за все происходящее и не позволять никому окмандывать в стране.

12:13
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

25

Пессимист - не, хуже уже быть не может. Оптимист - может, может. 

12:16
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

26

Pivovan пишет:

Сергович, что у вас все время такой пессимизм … будьте оптимистичней - все умрем


Pivovan, поверьте, сказанное мной - не пессимизм. Я говорю то, что вижу и не более того. Да и на счёт “все умрём” вопрос довольно спорный - как ни Вам это знать.

12:25
3 Июнь 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

27

Pivovan пишет:

sergowech пишет:

Pivovan пишет:

Вот эти слова попробуйте сказать людям болезнь которых прогрессирует и заставляет их ложится под нож хирурга…


Пациенту забыли сказать, что уже пошли метастазы и операция не поможет - в любом варианте исход один….


Сергович, что у вас все время такой пессимизм … будьте оптимистичней - все умрем


Не умрем ! А реинкарнируем, смерти нет ! А по поводу Порошенко- таки да - олигарх ! 

Но почему же братья роСсеяне все время обсуждают наших олигархов ? А как же их Вова (и не только….) мало украл ? Чет мне задается что чуть больше чем все наши вместе взятые…..

вот захотят садисты опустить нефть до 70 $ , и что дальше ? Все происходящее в Украине бабочками покажется…. 

Пы-сы - читаю форум с 2010 года , где же ваши просвещенно возвышенные личности ? Похоже перешли в падших ангелов …. 


12:37
3 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

28

PRO_Svet пишет:

Не умрем ! А реинкарнируем, смерти нет ! А по поводу Порошенко- таки да - олигарх ! 

Но почему же братья роСсеяне все время обсуждают наших олигархов ? А как же их Вова (и не только….) мало украл ? Чет мне задается что чуть больше чем все наши вместе взятые…..

вот захотят садисты опустить нефть до 70 $ , и что дальше ? Все происходящее в Украине бабочками покажется…. 

Пы-сы - читаю форум с 2010 года , где же ваши просвещенно возвышенные личности ? Похоже перешли в падших ангелов …. 



Я не знаю, что украл Вова, я знаю что у вас там бомбят мирные города и сжигают заживо людей.

И наверно здесь обсуждают украинских олигархов потому, что тема то про Украину. Вот если бы тема была про снежного человека, и в ней бы дружно обсуждали украинскую власть, тогда да, это было бы странно.

Рекомендовано к прочтению

12:45
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

29

PRO_Svet, а мы не считаем сколько украл Янукович или Порошенко, а потому Ваша аналогия с Путиным вообще не к месту….
При этом в РФ не бомбят треть своей территории, повально убивая своих граждан. Вот когда будет некий паритет происходящего, вот тогда и поговорим - посравниваем.
Ну а происходящее сейчас сравнивать можно только с Косово

12:57
3 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

30

sergowech пишет:

 Я говорю то, что вижу и не более того.


а можно по подробнее… либо Вы обладаете способностями, либо вы аналитик и имеете информацию не доступную обычному человеку, либо просто Верите в свой собственный прогноз,

так что это?