Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:29
5 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

211

Для посетителей ветки напомню тема про Украину…

8:30
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

212

coal пишет:

Генотип другой, откуда Русы то, по какому признаку. Дай критерии Руса. Я знаю только один - русые волосы


coal, как я уже говорил, генотип идентичный, однако есть различие в фенотипе. А фенотип формируется под влиянием окружающей среды, придавая некоторые изменения внешности, цвета волос и прочего.
А критерия Руса - славянин со светлыми волосами и голубыми глазами….

8:34
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

213

Донбасс зачистят от коренного населения и заселят галичанами / Александр Жилин

Украинcкий кабмин при непоcредcтвенном учаcтии американcких cпециалиcтов, подготовил cекретную программу, которая начнетcя реализовыватьcя уже в ноябре этого года

Получил cекретную информацию из правительcтва Яценюка. Украинcкий кабмин при непоcредcтвенном учаcтии американcких cпециалиcтов, подготовил cекретную программу, которая начнетcя реализовыватьcя уже в ноябре этого года.

Её cуть в том, чтобы организовать поэтапное переcеление 250 тыcяч жителей Западной Украины, прежде вcего из cел и небольших поcелков, на Юго-Воcток. Прежде вcего в Донецкую, Луганcкую и Николаевcкую облаcти. А теперь внимание! Программа предуcматривает передачу в cобcтвенноcть переcеленцам квартиры, чаcтные дома и земельные учаcтки, другой cкарб уничтоженных и изгнанных из этих облаcтей “террориcтов, cепаратиcтов и членов их cемей”! Предуcмотрена финанcовая поддержка в размере 25 тыcяч гривен на переcеленчеcкую cемью. Поcле этого cтановитcя cовершенно понятен мотив варварcкого дейcтвия карателей хунты. Им поcтавлена задача уничтожать наcеление, cеять cтрах, чтобы люди бежали c родной земли, броcая вcе, что нажито. Подчеркиваю: оcущеcтвляетcя планомерное умерщвление наcеления Юго-Воcтока.

Хунта таким образом оcвобождает территорию для заcеления её галичанами. Американцам на границах Украины c Роccией нужны руcофобы и нациcты.

8:53
5 Июнь 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

214

Игорь Стрелков подтвердил уничтожение трех Ми-24 и двух Су-25 под Славянском

Игорь Иванович подтвердил уничтожение трех Ми-24 и двух Су-25 а также кратко прокомментировал ситуацию под Славянском 4 июня 2014 г.

“Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады. Один вертолет уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром - упал и сгорел в районе Славянского Курорта.”

“Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй - севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик).”

“Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками. У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут.”

http://warsonline.info/ukraine/igor-strelkov-podtv...

9:30
5 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

215

sergowech пишет:

issa, на счёт записи в паспорте, раз уж тема про Украину, то посмотрите у русских на Украине запись в паспорте - у большинства написано “украинец”. Так о чём речь?



“Сама графа «национальность» для украинских граждан была отменена в 1996 году, когда был осуществлен переход на паспорта независимой Украины.”

http://blog.liga.net/user/degrik/article/10643.asp...


10:10
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

216

Pivovan пишет:

“Сама графа «национальность» для украинских граждан была отменена в 1996 году, когда был осуществлен переход на паспорта независимой Украины.”

http://blog.liga.net/user/degrik/article/10643.asp...


Да-да - после этого следы сего кощунства были затёрты. Но факт остался фактом - русские в паспортах старого образца писали, что они украинцы - и это при том, что такой национальности нет.

10:14
5 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

217

Записи о национальности в украинском паспорте нет. Есть данные статистики. По последней переписи более 36% считают русский язык родным. Ещё более интересны данные ежегодных продаж книг . В Украине ежегодно продаётся более 85% книг на русском языке. 

10:20
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

218

oratora пишет:

Записи о национальности в украинском паспорте нет. Есть данные статистики. По последней переписи более 36% считают русский язык родным. Ещё более интересны данные ежегодных продаж книг . В Украине ежегодно продаётся более 85% книг на русском языке. 


Пивован правильно сказал - записи нет в паспортах нового образца - после 96 года. Ну а что касается языка - к национальности это не имеет никакого отношения. На каком воспитали, тот и родной

11:11
5 Июнь 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

219

Femiam пишет:

И для Вас уважаемый есть у меня историческая загадка : почему в период татаро-монгольского ига , на Руси произошел наибольший рассвет и строительство совсем не мусульманских храмов ?


К сожалению, все просто: не было никакого татаро-монгольского ига.

Тогда и монгол то не было.

А к сожалению, потому, что мы свою историю и знаем то плохо, так ее

еще и перевирают каждый по своему. 


Абсолютно верно ! Вот, только кто же храмы заставляли строить , и попутно дань собирал ?

11:28
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

220

Даже CNN опровергают укросми…

Журналист CNN: версия Киева о взрыве в Луганске не подтверждается

Журналистка американского телеканала CNN опровергла заявления украинских властей о том, что взрыв в здании обладминистрации Луганска в понедельник стал результатом неосторожного обращения с оружием ополченцев Луганской народной республики.
При авианалете ВВС Украины на обладминистрацию Луганска погибли пять человек.

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Журналистка американского телеканала CNN Диана Магней вместе с военным экспертом побывала в Луганске и выяснила, что здание обладминистрации было обстреляно украинскими военными с воздуха, в то время как киевские власти заявляют о том, что во взрыве виновны ополченцы, сообщает CNN.

Несмотря на то что на видеороликах, выложенных пользователями в социальных сетях, хорошо заметно, как в понедельник истребитель кружит над городом и сбрасывает снаряды, власти Киева заявили, что авиация не причастна к взрыву в здании обладминистрации, унесшему жизни восьми мирных жителей. Киев объяснил произошедший взрыв неточным выстрелом сторонников федерализации.

“Расследование CNN в Луганске обнаружило ясные доказательства того, что спровоцировавшее взрыв устройство было сброшено с воздуха. Верхушки деревьев были расщеплены, и несколько маленьких воронок от снарядов образовывали прямую линию, которая начиналась в парке и шла до стен здания. Именно из-за этих снарядов было выбито большинство окон, а вся площадь вокруг здания была усеяна острыми осколками. Именно из-за этого погибло большинство людей”, — сообщает Диана Магней.

Подобное расположение воронок ясно указывает на бомбежку с воздуха, предположительно, обстрел велся Су-25 или Су-27, заявляет корреспондент CNN со ссылкой на военного эксперта, присутствовавшего с ней на месте событий.

Украинские военные, вероятнее всего, использовали штурмовик Су-25, спроектированный специально для поражения наземных целей, в то время как истребитель Су-27 предназначен для воздушных боев, приводит CNN мнение редактора европейской версии IHS Jane’s Defence Weekly Ник де Ларринага.

Оба эти самолета обеспечивали воздушную поддержку воинской части на окраинах Луганска, которую занимали украинские пограничники, и почему один из самолетов стрелял по административному зданию в центре города — по-прежнему неизвестно, заявляет Диана Магней.

ОБСЕ также признала, что удар по зданию администрации Луганска, во время которого погибли восемь человек, был нанесен в понедельник с воздуха.

12:42
5 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

221

sergowech пишет:

Deep_Thought пишет:

sergowech, все лезете в Нострадамусы? Поверьте, это дело неблагодарное, на этом сайте было много таких и все обломались.


Deep_Thought, я никуда не мечу, но есть то, чего сбудется точно - это связано с законами природы и подобные вещи сбываются 100%, хотя я не говорю точные данные, а лишь наиболее вероятные события. Конечно, я мог бы и понастрадамствовать - есть тому основания, однако воздержусь…


С какими такими законами природы? По законам природы можно предвидеть что после лета будет осень, но законы природы управляющиех политическими процессами не известны. Правда есть теории связывающие периоды солнечной активности с социальными процессами, но все они под сомнением

12:46
5 Июнь 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

222

Украинские пограничники бегут от границы

В то время как украинские власти обещают полностью блокировать границу с Россией, пограничники предпочитают покинуть опасный участок и перебраться вглубь страны. 

4 июня свердловский погранотряд, который дислоцировался на территории бывшей Луганской области в Свердловске, в полном составе собрался и “передислоцировался” в Харьковскую область. Колонна из 12 автомобилей была остановлена в районе Самсоновки ополченцами. Стороны были готовы вступить в бой, но когда выяснилось, что пограничники едут с семьями, их пропустили.

http://rushor.su/news/18168

13:04
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

223

Deep_Thought пишет:

С какими такими законами природы? По законам природы можно предвидеть что после лета будет осень, но законы природы управляющиех политическими процессами не известны. Правда есть теории связывающие периоды солнечной активности с социальными процессами, но все они под сомнением


Deep_Thought, на самом деле законы природы описывают не только времена года или зависимости от солнечной активности. Эти же законы хорошо описывают и экономические, и политические аспекты жизнедеятельности. Взять, к примеру, циклы Кондратьева - очень хорошо описывает спады и подъёмы экономики. И, кстати - точность просто потрясающая. А всё почему? Природа устроена так, что мы живём по спирали - спираль истории, спираль политики, спираль строя. Не круг, а именно спираль. Каждый новый виток повторяет точку поперечной проекции, однако находится уже на новом уровне. Так человечество проходит вполне определённые этапы своего существования - войны и кризисы сменяются периодами покоя и процветания. При том эти циклы есть как глобальные, так и региональные.
Вот если взять Украину, то стоить обратить внимание на её историю - не по государственному, а именно по территориальному признаку. Можно смело брать и накладывать все спирали истории Украины (территории) и сравнивать - различия только цивилизационные, да и то минимальные. И этого стране избежать физически невозможно. Но есть ещё и глобальные циклы - они захватывают всю землю - мы как раз сейчас находимся по уши в цикле хаоса и анархии, который закончится в ближайшие 10 лет, но до этого будет обострение - по всему миру. Но и это не всё - мы сейчас находимся на пороге нового цивилизационного витка - вот где закралось всё самое интересное. По сути, этот виток завершает эпоху англосаксонского мира и в новом витке будет процветать уже другая цивилизационная парадигма, которая отчётливо проявит себя ориентировочно в 2030 году.
И это если не брать те моменты, которые я вижу… Я не Настродамус, а потому свои видения держу при себе, хотя они меня ещё ни разу не подводили. Так что предпочитаю сообщать только те вещи, которые достались мне путём некоего анализа.

Рекомендовано к прочтению

13:11
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

224

yurgen пишет:

Украинские пограничники бегут от границы


Да, интересно. Вот только слишком много нюансов, которые я никак в толк не могу взять… На самом деле ДНР и ЛНР по самое неболуй нашпигованы воинскими частями, там имеется множество техники и оружия. По большому счёту, в Новороссии оружия не меньше, чем на Украине… И это если не считать, что есть и своё производство, имеется огромное количество взрывчатки, которая применяется на шахтах. Даже танки есть на консервации! Но самое смешное - если бы в ДНР озаботились безопасностью, то уже давно заняли бы воинскую часть, что в 6 км от Донецка со всем необходимым комплексом ПВО - но это не сделано! Вот где собака порылась… Всё происходящее - один большой спектакль, при том с обоих сторон… Видимо, что бы официально раздробить Украину, кто-то разыгрывает этот спектакль, а по причине того, что народу на происходящее пофиг, то и начинают ситуацию ужесточать - дабы народ напугался сильнее и вышел на защиту….

13:15
5 Июнь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

225