Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:09
30 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1336

ssspark99 пишет:

Еще раз о видео, где “вербуют” говорю только за свой Псков ( хотя про другие города явно тоже самое) телефон там написан приемной ФСБ по Псковской области, он есть в свободном доступе, повторяю, в видео показан военный городок вид с улицы, а конкретно дома где живут военнослужащие. Вобщем сваяли на коленке ролик из общедоступных материалов,ГРУ приплели,телефон приемной ФСБ вставили (это на случай если какой майдановский птушник решит позвонить) будет гордо заявлять что реально в фсб звонил Короче, промывают хохлам мозг по полной. Кстати отдыхал на Азовском море, там ловятся укр . каналы, Так там только и говорят что Россия на них напала, и 80% населения в этом даже не сомневается, Очень складно поют, причем почти все ролики нарезаны из наших новостей и поданы под своим соусом. Украинцы ОПОМНИТЕСЬ!!!


Ну понятно, взяли фотку вполне официального здания ФСБ прилепили туда официальный телефон ФСБ и зловещую надпись “школа подготовки российских диверсантов для посылки в Украину”. Украинцы должно быть совсем деградировали если ведутся на такую откровенную лажу

15:11
30 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1337

Awtar пишет:

Сейчас мне думаю до блокпоста ополченцев или военных пешком можно дойти.


Вот пойди и сходи, пообщайся. За что люди сидят и воюют и платят ли им. И к военным зайди, поспрашивай, сами ли они в эту армию записывались. А потом нам расскажешь.

А то сидишь там как обычно, “моя хата с краю”, да бредни укроСМИ нам тут пересказываешь.

15:13
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1338

Если не ошибаюсь зомбо- укры именно ополченцев считают  террористами. Да?

А на кого они ополчились? Соседей что ли своих убивали в ЛНР? 

Они что ли автобус с журналистом расстреляли?

Кто ополчился на мирных граждан тот и террорист.

15:18
30 Июнь 2014


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1339

Выложили вот карту по расположению сторон

15:22
30 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1340

ierihon33 пишет:

Если не ошибаюсь зомбо- укры именно ополченцев считают  террористами. Да?

А на кого они ополчились? Соседей что ли своих убивали в ЛНР? 

Они что ли автобус с журналистом расстреляли?

Кто ополчился на мирных граждан тот и террорист.


Мания преследования или паранойя в рамках целого государства, у них там вторгаются целые армии российских танков и даже российские системы град обстреливают украинские города, это по ихнем сми сказали. Бывает дурдом, а теперь появилась и дур-страна

15:31
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1341

Deep_Thought пишет:

  дур-страна 


Киев любыми способами пресекает попытки донести правду о происходящем на востоке страны, заявили в МИД РФ. В министерстве отметили, что украинские власти пользуются «даже такими приемами, как физическая расправа, целенаправленный обстрел журналистов и запрещенные международным правом пытки»: http://ria.ru/world/20140630/1014143433.html

15:35
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1342

Понятно что для вас всё что противоречит вашим СМИ бредни.Блокпост ополченцев на выходе из поселка по дороге в город,военные вероятно на соседнем поселке уже.В восточной части города мне показалось что всё тихо и мирно будто и нет ни какой войны.По настроением людей ездящих на автобусе в обе стороны поселка можно сказать что ни кого не поддерживают.Короче если бы не блокпост и сломанный мост и шум неделю назад можно подумать что ничего и не происходит.Между прочим есть и местные журналисты которые могут собирать информациюно,не на видео.Ополченцам и военым платят.Ни кому бы из мирных людей не понравилась если бы рядом стреляли бы это точно,поэтому общее желание чтобы все участники конфликта ушли бы подальше.

15:40
30 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1343

ierihon33 пишет:

а как переводится:

“В украини не утискають нацменшини”

?

эт я только что прочитал на экране вот здесь:

http://pro-tv.net/462-112-ukraina.html



“На Украине не притесняют нацменьшинства”.

15:42
30 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1344

Awtar, просто пару вопросов по теме как к Украинцу.

Во сколько и какого числа Россия напала на Украину?

Введено ли военное положение в стране? (ну раз война идет)


15:49
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1345

Awtar пишет:

Понятно что для вас всё что противоречит вашим СМИ бредни.


да необязательно.

понятно что мне до вашего блокпоста не дойти пешком и своими глазами обстановку я не увижу.

верить некому нельзя, ему - можно.

Но ведь есть элементарная логика.

я краем уха слышал что есть ополченцы ЛНР и ДНР;  допустим это правда.

И что, эти самые ополченцы ополчились на Киев и обстреливают жителей в районе Киева, деревни и сёла ?

Кто к кому пришёл то?

Неужели наши Рос.СМИ меня  настолько обманывают, что на самом то деле  это Киевские ополченцы сидят возле Киева и охраняют своих жителей от террористов из Новороссии (?)

И вот даже про Новороссию. Украм по моему не по душе эта Новороссия и они презрительно называют её самопровозглашённой, считая это неправильным.

Самопровозглашение - это чьё провозглашение?

А чьё оно должно быть?

У кого где демократия и власть народа?

Кто кого куда выбрал.. ?

(вопросы риторические)

Лучше самопровозглашённая НовоРоссия, чем провозглашённая х.з. кем власть немудрых  лжецов в зомбо-столице.


16:01
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1346

Не считаю себя украинцем и ни россиянином.На мой взгляд на Востоке c одной стороны воюет семья Януковича,обманутые русские(украинские и российские),российские нацики,криминалитет,местные сбу,беркут.С другой стороны украинские военные,националисты,просто патриоты украинцы,наемники олигархов.Так что это скорее продолжение майдана.В любом случае Россия лишь косвенно участвует в противостоянии поставляя оружие и “добровольцев”,но на мой взгляд в этом участвует семья Януковича и российские нацики.А вот в политическом и экономическом влиянии Россия старается принимать как можно больше участия.Так что военного положения нет,так как это война локальная,а не между странами.Людей которые стали во главе ЛНР и ДНР ни кто не знает,в этих республиках нет единства.Фактически это местная хунта.В любом случае эти правительства не имеют право представлять народ Донбасса.


16:07
30 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1347

Awtar

Понятно что для вас всё что говорят российские СМИ бредни. А интервью с Марком Франкетти у Шустера - тоже провокация Москвы?

16:11
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1348

Рекомендовано к прочтению

16:26
30 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1349

Awtar пишет:

Не считаю себя украинцем и ни россиянином.


С какого фига украинские военные (регулярная армия) вообще воюет, если нет ВП в стране? Ведь тогда это противоречит Украинскому законодательству. Если законодательство не нарушается, то получется все военные там - наемники. Им за убийство платят деньги. Вопрос. Кто? И зачем?

 Почему вы так уверены на счет русских нациков, при этом забываете о том, что происходит на остальной части Украины и с какими лозунгами и акциями, под какими флагами (опустим Украинский) они ходят до сих пор (про Майдан я молчу)? Собственно с чего всё началось? Раз вы не украинец и не русский, интересно знать кем вы себя считаете.


16:32
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1350

Россия ведет информационную войну и правда её совсем не интересует.Если вам это не понятно то вы зомби.Могу ответить конкретно по видеоролику.Ополченцы очень разные и находясь в какой либо точке событий нельзя составить общую картину особенно если к сьёмке подготовились.Более того это ни как не опровергает то что написано мной выше.

Скажу откровенно что не считаю вас достойными моего общения.И так сказал слишком много.Вы хотите верить в ту ложь которая вам нравится.Может мне всё таки на своей земле  решать кто тут хорошие,а кто плохие.