Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:47
12 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

601

eeki пишет:

А будущее - оно вообще не детерменировано, поэтому когда кто-то заявляет что он со стопроцентной вероятностью знает будущее, логично предположить что он на самом деле совсем его не знает

А если подходить так: имеется пиар и деза на астральном (или каком) уровне, включающие подсовывание нужной инцормации о нужном сценарие разным “видящим” (и по разной методике). Потом они озвучивают это, будучи уверенными, что получили космическое послание, или сами разобрались в эфире и т. д. Даже не надо, чтобы они находились на службе у разных спецслужб или конспиративных сил. Потом те, в чьих интересах было оглашение сценария, рытаются провести его в жизнь.
Ведь таким образом можно “предугадать” частично, что и как может быть.
К примеру, многое, что сейчас присходит или пройзойдёт на Украине, было описано у многих несколькими месяцами ранее.


Совершенно верно, так оно и есть, и этим приемом особенно активно пользуются масоны и иллюминаты да и всякие спецслужбы не брезгуют. Тайные общества правящие миром не зря постоянно оглашают свои планы через сми, фильмы, отдельных людей и всеми прочими способами, эти утечки направлены на то чтоб как раз сформировать нужный мыслеобраз у народных масс. И отдельным “видящим” тоже внушаются мыслеобразы, тоже через сми, через инфополе или их просто вербуют соответствующие спецслужбы. Например известный интернет-предсказатель Драгунов замечен в связи с немецкими спецслужбами. Те, кто правит миром, не верят в пророчества, они сами их создают и в этом их преимущество

22:09
12 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

602

укроСМИ

СРОЧНО! ВРАГ У ВОРОТ! РОССИЯ ГОТОВИТ ПОЛНОМАСШТАБНОЕ ВТОРЖЕНИЕ!
‪#‎Война‬ ‪#‎Украина‬
Структурный анализ информации из открытых источников и закрытых каналов Zello террористов
позволяет предварительно дать не утешительный прогноз о возможности скорой полномасштабной эскалации конфликта с РФ.

Так, по предварительным расчетам, в районе Снежного и Луганска сконцентрированы крупные силы противника, примерно, до двух механизированных бригад войск РФ, которые мимикрируют под народных ополченцев.

Это подтверждает и тот факт, что в Луганской обл., в частности, в Северодонецке замечены странные рокировки. Каждую ночь с 00.00 до 05.00 на блокпосты заступают российские спецназовцы с полным боевым укомплектованием, в том числе в их распоряжении находятся “иглы”, “мухи” и т.д. К утру их меняют местные “гоп-стоп” команды ЛНР.

На вооружении у российских подразделений, свободно проникших через границу, находятся БТР-80, БРДМ, ИМР и автомобили КАМАЗ. Также, есть информация о наличии гаубиц Д-30.

Кроме этого, два дня назад местные жители видели перемещение ракет на прицепах, по некоторым данным, это был оперативно-тактический комплекс “Искандер”. Кроме этого у боевиков есть в наличии своя система ПВО как против армейской авиации (Игла, Стрела, Стингер) так и против низколетящих скоростных целей ЗУ, ЗКУ. По непроверенной информации через границу переброшены комплексы Куб или Бук. Также, сегодня было замечено разворачивание комплекса “Мандат Б1Е”.

Настораживает и тот факт, что по сведеньям очевидцев в Луганск прибывают боевики из Казахстана. В то же время сразу с нескольких пунктов погранпропуска звучат тревожные сведенья, например, пограничникам КПП “Берюково”(Свердловский р-н Луганской области) дали срочную команду собраться и покинуть территорию. В то же время сотрудники КПП шокированы, так как со стороны РФ уже выстроилась колона УРАЛов и КАМАЗов, в которых сидят “автоматчики” кавказской и казахстанской внешности. Нельзя упускать из вида и тот факт, что “дед мороз” Губарев пообещал своим ополченцам, что скоро у них будут собственные танки.

Все вышесказанное дает возможность предположить, что РФ уже подготовилась к масштабной общевойсковой операции.

Также, если учесть, что по каналам боевиков был объявлен срочный набор пилотов Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26 и водителей танков Т-72 можно сделать вывод о задействовании авиации и тяжелого вооружения. (сегодня к утру 12.06.14 из Снежного уже сообщили, что возле Пенсионного фонда стоят два танка Т-72, пригнанные ночью из России)

Напомним, что в Крыму российскими военными были захвачено самолеты, которые впоследствии могут проявится на стороне террористов. А 8-9 июня в Артемовске боевики осуществили попытку захвата крупнейшего танкового склада не только в Украине, но и всей Европе.

Схема, которую используют террористы при широкой поддержке Российской Федерации достаточно проста: они захватывают 1-2 единицы оружия и впоследствии завозят через границу намного больше единиц данного типа вооружения. Так было с арт.установкой НОНА про которую несколько раз рапортовали, что она подбита. Данная установка, захваченная еще в мае у 25 оаэмбр была действительно подбита, но она послужила хорошим прикрытием переброски еще 4 таких установок, которые периодически позникали в разных районах Славянска. (по количеству пробоин и разнице в цвете можно было определить, что установка не одна, а их несколько).

Но вернемся к авиации, если учесть постоянные попытки захвата аэродромов Донецка, Луганска, Краматорска и т. д., то можно сделать вывод, что боевики готовят плацдарм для переброски российских войск и авиации.

Что еще может служить предвестником бури? – это слабо анонсированный, но небезызвестный “референдум о создании Новороссии” в составе Харьковской, Луганской, Донецкой, Херсонской, Николаевской, Одесской областей. Насчет этого уже на протяжении недели велись разговоры в каналах Zello, в которых упоминались какие-то бюллетени и подготовка “сюрприза” на 12.06.

P.S: Эта статья писалась вчера вечером, сегодня к утру уже звучат тревожные сообщения о том, что город ‪#‎Снежное‬превращают в укрепрайон. Границы нет,‪#‎Россия‬ в наглую заводит свои войска и ни кто ничего не делает.

22:18
12 Июнь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

603


‎Россия‬ в наглую заводит свои войска и ни кто ничего не делает.

трепещите !!! не правительственные войска а частные военные структуры пойдут на киев :bravo: :wonder: :nice:

22:25
12 Июнь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

604
“Телодвижения” украинской армии
yurasumy
Опять пошла паника и волна “всепропало”. Честно я уже устал. Хотя можно было и предположить, потому, что “волну” я заметил еще позавчера. И эта волна явно была “не спроста”.

Итак, что мы имеем на сейчас (информации крайне мало, но попробуем разобраться). Пойду по темам в сети

Окружние и скорый штурм Донецка“.

Если кто не понимает, то поясню для штурма Донецка хунте надо собрать ну хотя бы тысяч десят солдат (причем не мяса, а хоть мало-мальски мотивированных). И это не для того, чтобы “захватить”, а чтобы “изобразить попытку захвата”. Таковы реалии на сегодня. По моим скудным данным в районе Донецка хунта таких сил собрать не сможет. Их там просто нет. Разве, что снимет все, что есть с Мариуполя и других участков “Восточного фронта”. Могут конечно снять со Славянска, но пока такого движения не заметно.
Что реально может быть и скорее всего будет. Прорыв к гарнизону донецкого аэропорта. Судя по расставляемым блок-постам это и есть цель хунты. А паника и слухи есть не что иное как попытка заставить ополченцев “распылить силы” (я не исключаю попытку связать силы ополченцев на окраинах города. Но не более того). На прорыв к аэропорту сил вполне достаточно. Для меня только вопрос что они будут делать дальше. То ли выведут гарнизон (это вряд ли не более 10%). Скорее всего туда доставят оборудование для сверления скважин и еду с боеприпасами. Чтобы “заноза” и дальше сидела в заднице у ополчения. Причем как можно дольше.

Колонны на юге области“.

Здесь хунта может решать несколько задачь. Им надо кровь из носу победа. Посему штурм Мариуполя вполне возможен. Причем шансы на успех этой операции, учитывая степное расположение города и удаленность от основных сил есть. Вопрос что это хунте даст и что делать дальше непонятен. Мариуполь захватить хунта могла и может всегда. Но чтобы его полностью контролировать там надо будет оставить мощный гарнизон. Причем он должен будет находиться там постоянно и днем и ночью. А вот этого позволить себе хунта не может. Посему предполагаю будет налет, якобы зачистка (если налет будет крупными силами) и отход. И такие маневры могут быть проведены не один раз.
Вторая задача, я бы даже сказал главная это попытка “перерезать” трассу Ростов-Донецк. Именно это сейчас и пытаются делать каратели. Но “неожиданно появившиеся” танки “ополченцев”
http://yurasumy.livejournal.com/79541.html
и думаю другая тяжелая техника недавно “взятая в бою” исключают возможность успеха хунты. Не зря последнюю неделю ополчение укрепляло всеми силами именно этот фланг. Атака здесь просто напрашивалась.

Штурм Луганска” “Деблокада луганского аэропорта“.

На сегодня это на грани фантастики. Но похоже вторая колонна украинской бронетехники уже в очереди на “легализацию” в составе войск АЮВ (см. по ссылке выше).

Бои в Славянске

Так к ним уже привыкли. На штурм это не похоже. Да и кому штурмовать. “Добровольцы” митингуют в Киеве, а сами солдаты в “серьезную” атаку вряд ли пойдут. Оно им надо.

Выводы. Отставить панику. Не стыдно? Сколько можно?

22:44
12 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

605

miara-pikran пишет:

‎Россия‬ в наглую заводит свои войска и ни кто ничего не делает.

трепещите !!! не правительственные войска а частные военные структуры пойдут на киев :bravo: :wonder: :nice:


А что, американцы постоянно используют частные военные компании чтоб решать свои вопросы по всему миру официально оставаясь в стороне, почему бы не взять с них пример

22:45
12 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

606

казахстанской внешности? какое псакское выражение…

22:57
12 Июнь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

607

кассетные бомбы, а не фосфорные…

Похоже, не так. Не кассетные, а зажигательные. А они и есть на основе фосфора.

у российских подразделений, свободно проникших через границу

Это каких “подразделениий” - “до двух механизированных бригад войск РФ”?
Повторяю, вы охотно водитесь на дезу, цель которой всего лишь поддержание у своего населения представления, что из РФ так и прут свободно целыми подразделениями. Повторяю: и наёмники, и диверсанты, и добровольцы могут и, наверное, имеют место быть, но это слишком. Механизированные бригады. :) Да весь мир кричал бы криком.
Иллюзии это, и притом, преднаначенные не вам.

23:36
12 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

608

Estelar пишет:


Что об этом скажет PivovanTV?

23:39
12 Июнь 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

609

russia_vp пишет:

На Саур Могиле как раз на мемориальном комплексе идет нешуточный бой - укры из Алексеевки стреляют Градами, летают верушки 


Таки точно подметил ранее - Саур-могила - господствующая высота

над Снежным.

И бои там всегда были нешутоные :(

23:52
12 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

610

Что об этом скажет PivovanTV?

или как это по другому? Голос Псаки на просторах Триосферяндии?  

0:11
13 Июнь 2014


Omni-ox

Участник

сообщений 64

611

russia_vp пишет:

Окружние и скорый штурм Донецка“.


И еще одно :)))

Хунтовские долбоны этого не знают :)

На месте аэропорта Донецка (а точнее немного за ним)

находится очень мощная аномальная зона :)))

Ну что-ж сидите дальше  :)))

0:25
13 Июнь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

612

или как это по другому? Голос Псаки на просторах Триосферяндии?  


добавлю

Евгений Левкович об инаугурации Порошенко 

Посмотрел инаугурацию Порошенко. Отвратительно. Дело вовсе не в упавшем солдатике, мимо которого прошёл народный избранник - тут как раз трудно быстро среагировать. Дело во всём этом “шоу” в целом. Опять эта барская эстетика, опять чёрная машина, опять ковры, караульные, посыльные, лебезящие, и прочие понты. Тут, конечно, надо признать, что мечта увидеть на своём веку крупного политика, который откажется от всего этого, причём откажется сразу и принципиально, изначально не осуществима. В наших постимперских краях на это потребуется ещё не одно десятилетие. Осуществим лишь больший контроль над этими хозяевами жизни. И в этом смысле Украина, выбрав Порошенко и заставив Раду принять ряд человеческих законов , уже сделала большой шаг вперёд. Но инаугурация отвратительна сама по себе, и спорить тут не о чем. Майдан, живи. Не давай им больше распоясаться, никогда.

0:25
13 Июнь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

613

забыла ссылку http://www.snob.ru/profile/23507/blog/77234

Рекомендовано к прочтению

0:50
13 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

614

Дневной обстрел Семеновки 12.06.2014:

0:53
13 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

615

Продолжение:

Стрелков: