Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:00
6 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

316

DrZhivago, я уже все описала в предыдущих постах, если интересно - найдете. Повторяться не буду.

У меня нет ни времени, ни желания все эти мемуары бредовые перечитывать. Дайте ссыль хотя бы, в каком из ваших выматывающих постов-простыней вы это описывали. Потому что вы растеклись мыслями на несколько страниц, переваривать этот монолог вновь весьма затруднительно. 

1:20
6 Июнь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

317

фильм о войне… http://filmix.net/voenniy/7847-spasitel-savior-199... очень отрезвляюще для романтически настроенных(!)
Бесспорно советский фильм “иди и смотри” наверное лучший, но он советский… и это было ТАК давно… в “древнюю” Великую Отечественную… а “Спаситель” это близко… и по времени и по ситуации…

1:27
6 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

318

Яна


Докладываю Вам: на Российско-Польской границе всё спокойно. Поляки, как обычно, едут за сигаретами и бензином, подкладывая при заправке колодку под колесо, чтобы больше влезало.

1:38
6 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

319

sergowech пишет:

yurgen пишет:

Украинские пограничники бегут от границы


Да, интересно. Вот только слишком много нюансов, которые я никак в толк не могу взять… На самом деле ДНР и ЛНР по самое неболуй нашпигованы воинскими частями, там имеется множество техники и оружия. По большому счёту, в Новороссии оружия не меньше, чем на Украине… И это если не считать, что есть и своё производство, имеется огромное количество взрывчатки, которая применяется на шахтах. Даже танки есть на консервации! Но самое смешное - если бы в ДНР озаботились безопасностью, то уже давно заняли бы воинскую часть, что в 6 км от Донецка со всем необходимым комплексом ПВО - но это не сделано! Вот где собака порылась… Всё происходящее - один большой спектакль, при том с обоих сторон… Видимо, что бы официально раздробить Украину, кто-то разыгрывает этот спектакль, а по причине того, что народу на происходящее пофиг, то и начинают ситуацию ужесточать - дабы народ напугался сильнее и вышел на защиту….


sergowech, а чего не понятного. Оружием и боеприпасоми юго-восток снабжают наши (Россия). И погранцы поэтому бегут - им страшно.

2:29
6 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

320

В мае 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию общей стоимостью 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом. (с)

6:57
6 Июнь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

321

Мамочки - самые лучшие миротворицы !  

9:09
6 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

322

guest_Гостья из К пишет:

Друзья, со ссылкой я поспешила, это был юмор, украинцы бы поняли, забыла, что мы говорим на разных языках)) . Ключевое слово “бандеровка” Не обращайте внимания)

Прошу никого на меня не обижаться и не принимать на свой счет, особенно ты, Кристин)

Мы, бандеровцы, такие, знаешь, нам палец в рот не клади))) До встречи!


Как оказалось, не все украинцы с тобой согласны.

Яна, ты наверное даже не заметила сколько раз сама повесила на себя и остальных украинцев ярлык «бандеровки (цев)», попрекнув нас в этом. Иногда самовнушение не идет на пользу, поверь.

 И я не обижаюсь, и не могу на тебя обижаться, сестренка. Ты явно потерялась, как и я, как и многие вокруг. Мир меняется, и каждый, как может, меняет его под себя… или под других. Поэтому и кажется, что живем в разным мирах и говорим “на разных языках”. Хотя здесь и сейчас мир один, стоит лишь на него шире посмотреть.


9:26
6 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

323

Яна, вот ты пишешь, что 9\10 активов Украины перешли в собственность Партии Регионов.

Не знаю, откуда цыфирки, но это полная чушь. Основной раздел активов Украины произошёл до 2004 года . Конечно кое-что прихватизировали и будущие члены партии Регионов , например Ахметов, но не столько с помощью Януковича, сколько благодаря политике Кучмы.

Посмотрим хотя бы  самых крупных олигархов 2013 года, входящих в ТОП-10

Ахметов - партия Регионов.

Коломойский  -группа Приват . В активах группы - несколько известных банков, металлургические и ферросплавные заводы, горно-обогатительные комбинаты, ряд предприятий ТЭК (нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и реализующих готовые нефтепродукты). Среди наиболее известных структур стоит упомянуть один из крупнейших отечественных банковПриватБанк (имеет 2017 филиалов и отделений), предприятия Укрнафта, Нефтехимик Прикарпатья, Приватинтертрейдинг (монополист на рынке марганцевой руды Украины). Всё бывшая госсобственность . Начинал с Ющенко, потом перешёл к сотрудничеству с Батькивщиной.

Дмитрий Фирташ - весь его демарш по прихватизации в Украине начинался и  успешно реализовался в рядах Всеукраинского политического объединения “Жінки за майбутнє”, опекаемого Людмилой Кучмой, женой Президента Украины. А вот само развитие и функционирование бизнеса проходило в дальнейшем в тесном сотрудничестве с Ющенко и партией Регионов. Вроде бы несоччетаемо, однако принесло Фирташу прекрасные дивиденты. Сейчас он активно спонсирует партию “Удар” , конкретно Кличко и боооольшой друг Порошенко.

 Виктор Пинчук - ну тут комментарии излишни , зять Кучмы и этим всё сказано. 

Константин Жеваго - Группа «Финансы и Кредит» является одной из крупнейших украинских ФПГ. Включает в себя предприятия в сфере металлургии, месторождений железной и ферромарганцевой руды, машиностроения, транспорта, фармацевтики, судостроения, энергетики. Партия Батькивщина , до этого - Блок Юлии Тимошенко

Константин Григоришин - До 2002 г. Константин Григоришин был президентом ЗАО «Группа Энергетический стандарт». В состав данной организации входили значительные пакеты акций (до 40%) 5-ти украинских обленерго. Был одним из основателей совместного украинско-российского предприятия «Металлургия». Владел 20% акция футбольного клуба «Динамо». Имел бизнес контакты с Виктором Медведчуком, а также с Григорием Суркисом.

Только последние пять далеко вылезли за пределы 1\10 активов. Так что нестыковочка у вас полнейшая.


9:51
6 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

324

Насчет звуков в Киеве - с большой долей вероятности это была подготовка психотронного оружия. Я сам смеюсь с этого словосочетания, однако склоняюсь к тому, что теоретически это возможно. Как бы оно работало, если смотреть на текущие события?

1. Еще Тесла обнаружил, что можно вести накачку верхних слоев ионосферы высокоразрядными импульсами. Подобным в наше время занимается ХААРП как будто для метеорологических исследований. Но на самом деле еще в 80-х годах открыли, что созданием плазмы в ионосфере можно сбивать баллистические ракеты. То есть ХААРП - это проект чисто военный в любом случае. Военно-научный.

Если вспомните - ХААРП был очень активен все это время (около 2012), многие паниковали, что конец света настает.

2. После накачки ионосферы высокочастотными импульсами (один провод) дается сигнал низкочастотный по второму проводу. Что же это за второй провод? Это кора земли. Накачка идет толчковая, сеймическая.

Если вспомните - около 2012 года как раз активировалась зона Вранча. Сейсмика. Накачка. Это тоже отслеживали на данном сайте.

Звуки Земли в Киеве относятся именно к сейсмике и именно к накачке. Кора движется, породы проседают, создаются звуки.

3. Итак, имеем два накачанных провода - ионосфера и кора земли (именно данное высказывание не является надуманным или фантастическим, это и есть провода, именно между ними скачут молнии). Как же эта технология может влиять на людей? А влияет как и все остальные частотные излучения. Только излучение от радиоприемника небольшое, от сотового чуть больше, но тут речь о миливаттах энергии.

А в случае накачки ионосферы и коры - туда закачали мегаватты энергии. И это не может не влиять на людей. Как именно это влияет на мозг - я затрудняюсь сказать, однако с 90% уверенностью могу предположить, что такая технология есть. Возможно мозг выводится в определенный диапазон частот, например “безусловное доверие” или “агрессия”. В первом случае лобную долю надо отключить, во втором наоборот гиперстимулировать. Думаю это влияние на людей изучено в секретных военных лабораториях. 

Если все так - то мир конечно изменится в корне.

9:54
6 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

325

Добавлю, что управление мозга осуществляется именно низкими частотами 3-20 Гц. Это те самые частоты, которые хомячки все время искали в росте частоты Шумана, которая будто бы ведет их к просветлению.

Не знаю как у вас, а у меня пазлик сложился. Есть военная технология, она применяется, ее использование было закидано просветленческим мусором, где хомячкам сказали, что это ведет их к просветлению и повышает вибрации.

И да, украинцев на этом сайте больше всего. Самые просветленные из них смотрят видео с убийствами и оправдывают его.

10:17
6 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

326

coal пишет: Насчет звуков в Киеве - с большой долей вероятности это была подготовка психотронного оружия.


Да, а если еще добавить сюда химиотрассы (распыление ионов металлов типа “Al”, увеличивая спорадический слой ионосферы, знакомый всем радиолюбителям своим необычайным авроральным эффектом, и эффектом усиления распространения метровых радиоволн), с помощью которых теоретически создали эдакое планитарное зеркало ” козырева”, то тогда пазлик складывается вдвойне, но это только видение в рамках Земли. Истинная суть всего происходящего, независимо от инструментов воздействия и итогов этого воздействия, по-любому бесконечно глубже и шире..

10:25
6 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

327

coal пишет:

А в случае накачки ионосферы и коры - туда закачали мегаватты энергии. И это не может не влиять на людей. Как именно это влияет на мозг - я затрудняюсь сказать, однако с 90% уверенностью могу предположить, что такая технология есть. Возможно мозг выводится в определенный диапазон частот, например “безусловное доверие” или “агрессия”. В первом случае лобную долю надо отключить, во втором наоборот гиперстимулировать. Думаю это влияние на людей изучено в секретных военных лабораториях. 

Если все так - то мир конечно изменится в корне.


Коал, это ты рассмотрел внутренние причины поведения людей, а как о воззможном влиянии из вне? это может показатся мало правдоподобно, но всеже…

“11. Теперь Мне остаётся только определить исходя из реальности, которая сложилась на Планете, какой масштаб или какой угол атаки будет оптимальным для того, чтобы, с одной стороны, максимально сохранить человечество, а с другой стороны, обеспечить и сохранность Природы, которая тоже должна соответствовать Новым условиям Великого КОСМОСА, ибо энергии двенадцати Порталов Космоса уже достигли поверхности Планеты и остановить их влияние на Планету и на людей уже невозможно даже для Меня, ибо, как Я сказал, Момент Истины уже наступил!

12. Когда Я говорю словосочетание “угол атаки”, то, во-первых, многие люди понимают, что разговор идёт об уровне масштабности Преображений на Планете под воздействием энергии и информации из Космоса, а во-вторых, это позволяет промоделировать мощность энергетического воздействия исходя из поведения людей-Богов, которые просто обязаны адаптироваться к Новым условиям их среды обитания, хотя уже известно, что условия, говоря земным языком, будут приближены к Небесным, ибо высокие вибрации (Монады ПервоТворца) ЕСМЬ приоритет Небес!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-12.04.14.html

10:33
6 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

328

Да-да-да! Это наверняка люди-Боги согласно приоритету Небес сожгли пол сотни людей в Доме Профсоюзов. Для соответствия Новым условиям Великого КОСМОСА.

Пивован, мало шняги ты что ли в эту тему уже понатаскал, так теперь еще и свое МАСЛО будешь тут размазывать?

Извольте встать и выйти вон вместе с лошадью! (с)

Рекомендовано к прочтению

10:33
6 Июнь 2014


issa

Участник

сообщений 244

329

А чего тогда война идет на Юго -Востоке, а не в Киеве?  Химиотрассы не только в Украине,  но и в России.  Если бы было все так просто, давно бы уже все передрались друг с другом.

А бардак начинается в любой стране, при возможных переворотах. и фашизм тут не причем. Как только появляется возможность безнаказанно убивать и грабить в любой стране появляются люди, готовые с радостью это делать.

10:33
6 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

330

coal пишет:И да, украинцев на этом сайте больше всего. Самые просветленные из них смотрят видео с убийствами и оправдывают его.


ну и иногда подносят перекосы человеческого социума в виде массовых насилий и убийств под божественные преображения .