Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:27
5 Июнь 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

226

yurgen пишет:

Игорь Стрелков подтвердил уничтожение трех Ми-24 и двух Су-25 под Славянском

Игорь Иванович подтвердил уничтожение трех Ми-24 и двух Су-25 а также кратко прокомментировал ситуацию под Славянском 4 июня 2014 г.

“Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады. Один вертолет уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром - упал и сгорел в районе Славянского Курорта.”

“Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй - севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик).”

“Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками. У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут.”

http://warsonline.info/ukraine/igor-strelkov-podtv...


Ну,ну…… Паралельно сбит америкосовский спутник шпион, так же  уничтожен авианосец …

к слову - Гиркин,манерой речи, показывает хорошее воспитание и образованность, но….

никак не пойму, что он и иже сним делают на моей земле ? Иди и свою страну поднимай, или все там хорошо ? Одно слово - ВАЛГЕР (валютный герой)!  А теперь жду традиционных пинаний….

только что разговаривал с крымом( брат жены, 60лет,из них в Крыму 35живет)

полный пипец … Продукты х2.5 раза , отдыхающих нет, ни хрена нет ! И не придвидится… 

Зато есть новый российский налог на недвижимость с кв метра, и никого не интересует сдаеш не сдаеш, а плати. 

Итак,  где правда ? Я у вас братья славяне спрашиваю !

13:30
5 Июнь 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

227

sergowech пишет:

Донбасс зачистят от коренного населения и заселят галичанами / Александр Жилин

Украинcкий кабмин при непоcредcтвенном учаcтии американcких cпециалиcтов, подготовил cекретную программу, которая начнетcя реализовыватьcя уже в ноябре этого года

Получил cекретную информацию из правительcтва Яценюка. Украинcкий кабмин при непоcредcтвенном учаcтии американcких cпециалиcтов, подготовил cекретную программу, которая начнетcя реализовыватьcя уже в ноябре этого года.

Её cуть в том, чтобы организовать поэтапное переcеление 250 тыcяч жителей Западной Украины, прежде вcего из cел и небольших поcелков, на Юго-Воcток. Прежде вcего в Донецкую, Луганcкую и Николаевcкую облаcти. А теперь внимание! Программа предуcматривает передачу в cобcтвенноcть переcеленцам квартиры, чаcтные дома и земельные учаcтки, другой cкарб уничтоженных и изгнанных из этих облаcтей “террориcтов, cепаратиcтов и членов их cемей”! Предуcмотрена финанcовая поддержка в размере 25 тыcяч гривен на переcеленчеcкую cемью. Поcле этого cтановитcя cовершенно понятен мотив варварcкого дейcтвия карателей хунты. Им поcтавлена задача уничтожать наcеление, cеять cтрах, чтобы люди бежали c родной земли, броcая вcе, что нажито. Подчеркиваю: оcущеcтвляетcя планомерное умерщвление наcеления Юго-Воcтока.

Хунта таким образом оcвобождает территорию для заcеления её галичанами. Американцам на границах Украины c Роccией нужны руcофобы и нациcты.


Ну блин, надо же такое копипастись))))))))): доказательства в студию ! Тогда сам возьму ак и изгоню демонов 

13:35
5 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

228

Новая Псаки, старую ушли:

13:41
5 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

229

А теперь жду традиционных пинаний….

вы правы эту традицию по пинанию не мешало бы закончить. Чего толку вас пинать? укрошовинизм как синдром, лишь укореняется и прорастает в мозгу от подобных действий.А поиск правды заканчивается подсчетом гривен в кошельках брата жены Это  и есть правда от братьев славян -ради вкусной жратвы и на площадях готовы прыгать(скакать) и людей жечь.

Не новая это правда, это лишь очередной виток той старой правды которую “братья” настолько боятся, что самозабыли напрочь её.

Кстати в России дела ухудшились в экономическом смысле( и санкции, и на Крым много уходит и еще уйдет), но пока держатся братья славяне(и не только славяне).Понимают.  Как будет дальше лишь время покажет.

13:57
5 Июнь 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

230

Aragon пишет:

А теперь жду традиционных пинаний….

вы правы эту традицию по пинанию не мешало бы закончить. Чего толку вас пинать? укрошовинизм как синдром, лишь укореняется и прорастает в мозгу от подобных действий.А поиск правды заканчивается подсчетом гривен в кошельках брата жены Это  и есть правда от братьев славян -ради вкусной жратвы и на площадях готовы прыгать(скакать) и людей жечь.

Не новая это правда, это лишь очередной виток той старой правды которую “братья” настолько боятся, что самозабыли напрочь её.

Кстати в России дела ухудшились в экономическом смысле( и санкции, и на Крым много уходит и еще уйдет), но пока держатся братья славяне(и не только славяне).Понимают.  Как будет дальше лишь время покажет.


Т.е вы вкусно не жрете( и даже не хотите)предпочитаете голодать, и руссошовинизм называется патриотизьмом , наверное так ?  Я приглашаю Вас в Киев, встречу покажу, накормлю( не печенькой))))): и вы сами все поймете, я уже обозначил себя - я сторонник единой Руси. Так что шовинизм мне не приписывайте …  

Пы сы - агитировать, пере убеждать  - даже в мыслях нет. Я всегда уважал чужое мнение, даже если оно противоречит моему. А пока - честь имею !

14:06
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

231

PRO_Svet, про Крым Вы бредите, а если нет, то расскажите мне - почему у нас даже билеты на самолёт уже нельзя купить - все разобрали аж до сентября, это при том, что они летают каждые полчаса? А очереди на паром, растянувшиеся аж на 12 часов? Это так - никто не едет. Впрочем, а я соглашусь с Вами - в Крым реально мало кто едет, вот только с маленькой оговоркой - с Украины…. Так что про родню в Крыме Вы откровенно врёте! Спросите Оратору - она в Керчи проживает - она Вам мозг вправит, а заодно и Вашим родственникам, которых на самом деле нет….
Что до статьи - за что купил, за то продал, да и не по Вашу душу она…

14:12
5 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

232

Т.е вы вкусно не жрете( и даже не хотите)предпочитаете голодать, и руссошовинизм называется патриотизьмом , наверное так ?

очередное подтверждение зацикленности на благостях?  но извольтес, отвечу -, предпочту затянуть желудок потуже , но не жечь соседа, только потому ,что он верен присяге или традициям своих родственников.

возвращаясь к истокам -Кстати опять огонь на инакомыслящих,и опять со стороны Киева..Где то я про такое уже слышал.Очередное крещение огнем в новую киевскую веру?     

 я уже обозначил себя - я сторонник единой Руси.

возможно буду причислен к русскошовинстским патриотам, но скажу -сторонникам единой Руси было бы полезно ,убедить замолчать украинца в их голове. Впрочему как и неорусофилам. Такое имхо

А пока - честь имею !

Ну да,ну да некоторые ваши посты намекают на то ,что вы действительно пытаетесь её иметь в неприличной форме .

15:05
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

233

Пока админы решают, помочь ли мне с аккаунтом, я все же решила задать россиянам несколько вопросов. 

Поскольку, как я поняла, на данном  форуме  существует лимит на количество материала , выкладываемого по версии украинцев, прежде чем распрощаться с форумом, я хотела бы все же услышать версии ответов на базовые вопросы , которые помогут нам понять вас, а вам понять украинцев. Я приношу свои извинения за предыдущие длинные посты. Конечно же, раз это не принято, я не буду высказывать свою точку зрения. Но искренне считаю, что обмениваться фейковыми новостями, где одну и ту же картинку каждая сторона интерпретирует по своему, при этом совершенно упустив базу понимания происходящего – нелепо и бессмысленно.  Я пыталась эту базу  донести. С точки зрения украинца, который был и поддерживал происходящее.

Очень прошу уважаемых форумчан ответить на данные вопросы без агрессии. С обоснованием своей точки зрения. Знаю, что здесь собрались достаточно продвинутые личности, которые не позволят себе переходы на личности типа « бандеровская с…ка».  Скажу, что сколько я ни задавала эти вопросы россиянам на других форумах, я так и не получала отних ответов.

1.       Янукович и его банда находились при власти в последние 12 лет. При этом они присвоили порядка  9/10 активов всей страны.  Восстановленные документы из  Межигорья, которые не удалось уничтожить Януковичу,  указывают на фантастические по размеру махинцации.

a.       Как объясняют россияне тот факт,  что Путин, зная маштабы воровства и бандитизма, покрывает государственного преступника, называя его легитимным президентом и не выдавая его для международного трибунала?

b.      Поддерживают россияне Путина в  его укрывании от суда, считая его легитимным президентом? Если да, считают ли они, что легитимность выше человеческой морали? Если нет, почему не требуют от своего президента выдать международного преступника, который в данный момент укрывается в их стране,  для справделивого международного суда?

2.       Какую основную причину «захвата власти» называли российские СМИ при освещении событий в феврале? Почему вдруг  украинские фашисты и бандеровцы решили захватить власть? Что этому способствовало?

a.        Упоминался ли в новостях разгон мирных студентов 30 ноября Беркутом ? Как именно это преподносилось – как справедливость, как сила власти, или как нелепое недоразумение?

b.       Упоминалось ли огромное количество людей, участвовавших в данных событиях после 30 ноября или это преподносилось как «кучка неонацистов, захватившая власть»

3.       Как известно, эпизоды избиения Беркута имели место далеко после разгона 30 ноября,  после скандальных экстремистских законов и первых жертв Майдана.  Вопрос:  когда рос. СМИ показывали картинки «избиения безоружного Беркута вворуженными митингующими»  проводился  ли анализ, приведший к такому гневу протестующих против Беркута? Проводились ли аналогии избиения Беркутом майдановцев и спустя 2 месяца избиения майдановцами Беркута? Или это подавалось как самостоятельное событие?

 a.        Учитывались ли  при описании событий жестокие стычки накануне 19 января, которые привели к жертвам ?

b.      Учитывались ли скандальные законы 16 января, объявляющие сотни тысяч людей экстремистами только за то, что они осмелились выразить свой протест в законной форме? ( по закону Украины, пикеты и митинги являются узаконенной демократической формой протеста против власти и ее действий)

c.       Или данная новость давалась в контексте исключительной жестокости нацистов и фашистов?

4.       Почему российский президент , а вместе с ним и вся Россия употребляла по отношению к новому И.О. президента  термин «хунта», который не соответствует действительности ни по одному из критериев? У нас не было «политической группировки , пришедшей к власти неконституционным путем». У нас не было «военной группы», поскольку ни Турчинов, ни Яценюк оружия и близко в руках не держали. У нас был сбежавший президент, отказавшийся от выполнения своих конституционных обязанностей и подписания соглашения с оппозицией. И была легитимная Рада, выбранная народом, которая взамен сбежавшего президента назначила И.О.  с помощью предусмотренной для этого законной процедуры - голосования. Так же, дальнейшее правление Турчинова не осуществлялось ни методами террора, ни методами диктатуры, характерной для хунты.

a.       Вопрос: почему употреблялось именно это слово для обозначения происшедшего в Киеве?

b.      Считаете ли вы употребление этого термина СМИ намеренным или случайным? Если намеренным, то с какой целью это делалось – ввести с заблуждение с помощью ложных ассоциаций? Если случайным , то неужели ваши СМИ вместе с президентом настолько необразованы,  что в такой сложной для Украины ситуации употребляют провоцирующие и создающие негативные ассоциации термины?

5.       Почему в российских СМИ  такое значение уделялось бандеровцам и националистам ( или неонацистам, как из называл Путин), которых в Украине, по разным оценкам в общей сложности около 1 %. Почему из толпы в 100 тысяч протестующих картинку по рос. тв показывали именно с десятком людей со свастикой на рукаве? Делалось это намеренно или по незнанию? 

6.       Сравнивая количество националистических партий в  Украине – их 4 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0... ) и России – их около полусотни (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1...) согласны ли вы, уважаемые друзья, что Россия не имеет упрекать Украину в националистических движениях, имея такое бревно в собственном глазу?

7.        Кого конкретно в правительстве Турчинова Путин и все российское общество называло национал- предателями , нацистами и фашистами? Я  все-таки хотела бы услышать хотя бы один внятный ответ.

a.       Желательно  при назывании фамилии указать ее степень влияния на украинское общество.

b.       Также, прошу разъяснить, какие именно признаки фашизма Россия  и россияне увидела в «новом» - старом правительстве. 

8.       Почему  Януковича, отказавшегося от выполнения своих конституционных обязанностей,предавшего свою страну , отказавшись подписать соглашение от 21 февраля и незаконно самоустранившегося  , называют легитимным? Почему Турчинова, избранного И.О президента законным органом власти называют нелегитимным? Раду выбирал народ и она равномерно отображает политические взгляды всей страны. Почему назначения Рады россияне считают нелегитимными?

9.       Вопросы к крымчанке Ораторе. Вы писали, что Крым всегда чувствовал себя русским и что Украина ничего не сделала для Крыма.  В связи с этим , у меня тоже возникли вопросы, для понимания психологии Крыма.

a.       Использовали ли крымчане такие формы выражения своего мнения с помощью митингов и пикетов? Если да, то как на них реагировала правящая партия Януковича в последние 12 лет? Я этого не знаю и никогда не слышала ни о каких протестах в Крыму. 

b.       Если крымчане всегда чувствовали себя русскими и всегда больше любили Россию, чем Украину, почему они молчали об этом в последние несколько лет?Если для вас было важно быть в составе России, почему вы вели себя так тихо?

c.       От кого ушли крымчане? От Украины как страны? Или от Януковича и его банды?

                                                               i.      Если от Украины, как страны, то почему вы не делали этого раньше?

                                                             ii.      Если от Януковича и его банды, то почему вы не выражали свой протест раньше и  «ушли» только тогда, когда его свергли с престола и когда страна была залита кровью?

d.      Как вы относитесь к информации, опубликованной  на российском официальном сайте Совета РФ по правам человека  http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_... о том, что

                                                               i.      «подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %» ( с максимальными значениями в Севастополе и Керчи). Согласны ли вы с этой информацией? Если нет, то  какой смысл России на официальном сайте постить данную информацию? И почему тогда была названа явка более 90% при реальной максимум 50 %?

                                                             ii.       «жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.» Если Вы согласны с этой фразой и голосовали за прекращение власти бандитов, то почему Крым ушел именно тогда, когда главного бандита свергли? Вы боялись еще большего бандитизма? Что  побуждало вас голосовать – страх перед  бандеровцами  и фашистами, которые придут есть ваших детей? Или страх перед новой властью, которая толком на момент голосования даже не успела себя проявить? Что именно двигало вами?

 

10.   Вопрос по поводу антироссийских настроений и ЕС. Почему рос. СМИ  нагнетали видимость антироссийских настроений и  указывали основной причиной бунтов стремление Украины в ЕС, в то время, как основной причиной была деятельность Семьи на территории Украины, а неподписание соглашения с ЕС - той каплей, которая переполнила чашу терпения? Российские СМИ не понимали того, что происходит в Украине? Или сознательно  манипулировали общественным мнением?

11.   Как вы считаете - почему Янукович делал все,  для того, чтобы вызвать беспрецедентный по силе гнев протестующих?

a.       Действовал ли он самостоятельно или кто-то помогал ему? Если помогал, то кто?

b.      Если он действовал бессознательно,  то как сверху «допустили» народные бунты размером с полстраны?

c.       Был ли второй майдан спланирован или вы считаете это незапланированным бунтом народа, который никто не смог предвидеть?

                                                               i.      Если бунт запланирован, то кто его инициатор и кому это выгодно?

                                                             ii.      Если он не запланирован, то почему российские СМИ называют  этот майдан прозападным и антироссийским?

12.   Вопрос насчет зеленых человечков.  Берем только факты. В середине и конце февраля в Крыму начали появляться вооруженные до зубов военные без опознавательных знаков. Некоторые из них признавались, что приехали сюда из России. В то же время, массового пересечения украинской границы военными РФ зафиксировано не было. Единственный путь, как они могли попасть на полуостров – морем. Либо, как совершенно справедливо указал господин Путин – уже находиться там. Вопросы.

a.       Сначала Путин не признавал присутствие данных людей, на вопрос , являются ли они российскими военными, он ответил дословно «нет, они являются силами самообороны Крыма…. А форму и вооружение можно купить в любом военторге».  Вопрос:  Путин говорил правду? Если нет, допустимо ли врать о таких вещах?

b.      Позже он же признал наличие данных войск без опознавательных знаков, как российских военных , которые дословно «стояли за спинами самообороны, помогая проводить референдум». Вопрос: если раньше данные человечки были крымской самообороной, почему вдруг Президент назвал их российской армией? Каким образом вооруженная до зубов крымская самооборона в одинаковой форме вдруг стала российскими военными? 

c.       Как вы считаете, где находились данные войска до того, как они «появились» на объектах?

                                                               i.       Если они находились в Крыму  на законных  основаняих, почему Россия отказывалась признавать из присутствие? Если они и раньше присутствовали на острове, то где они все располагались и никто их не видел в таком количестве ?

                                                             ii.      Если они были доставлены морем заранее, почему Россия не признала этот факт и не объяснила четко свою позицию?

13.   Почему историю учебников СССР – тоталитарном государстве закрытого типа, где есть только единая линия партия, а все инакомыслие пресекается,  вы считаете единственно правильной? Почему , в век информации, когда есть доступ к любым историческим документам и различным точкам зрения,  вы считаете неверной любую другую версию только потому, что раньше, в учебниках СССР все было по-другому? Никто не может доказать истинность истории, кроме как просматривая те или иные историческе документы. Почему вы считаете, что документы времен СССР были более правдивыми, чем документы, доступ к которым можно сейчас получить практически везде. имея доступ в интернет ?   

15:07
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

234

Вопрос снова к россиянам, в ответ на их многочисленные вопросы , “за что нас так не любят украинцы”. Прочитайте данную историю и скажите, понимаете ли вы настроения украинцев после прочтения, и какие бы гипотетически вы испытывали чувства в подобной ситуации. Возможно, ответ на этот вопрос поможет вам понять отношение к вам украинцев и вы перестанете спрашивать «что вам сделала Россия, что вы ее так ненавидите».Заметьте, друзья, я не веду сейчас речь о скрытых причинах  и истинных намерениях стран. Я лишь показываю, как это выглядит изнутри страны. Надеюсь, никого данная аналогия не оскорбит.

  Представьте, что вы свергли президента, который 12 лет террорризировал народ, потом несколько месяцев провоцировал силовое противостояние с сотнями жертв, разжигая народную ненависть и пытаясь заткнуть рот неугодным,  вдруг сбежал в дружественный Китай.  «Забыв»подписать мирное соглашение, которое могло бы урегулировать ситуацию, и  прихватив с собой полстраны в виде наличной капусты. Этот же президент с территории Китая позже угрожает вам всем расправой, если вы не примете его назад в качестве «живого и легитимного». Китай вместе со сбежавшим президентом в это время объявляет вас, те миллионы, которые стояли против бандитской власти, неонацистами и фашистами.

 В России то там, то тут,  то и дело появляются сведения о наличии техники и военных без опознавательных знаков. Некоторые источники называют их китайскими войсками, на некоторой технике видны китайские номера. Но вы в это не верите, ведь китайским военным нечего делать  на территории России.  Поступает информация из-за рубежа , а также из некоторых российских источников о том, что к российской границе приближаются китайские войска в количестве нескольких сотен тысяч единиц, обнарудются снимки со спутников, доказывающие присутствие войск близко к границе РФ. Китайский президент утверждает, что Китай решил провести незапланированные военные учения на границах РФ, при этом ни цель, ни дату окончания учений никому сообщить не может.

Спустя какое-то время, вдруг,  на Дальнем Востоке и в районе Сибири словно ниоткуда появляются желтые человечки в форме без опознавательных знаков, захватывают базы с оружием , развешивая повсюду свои китайские флаги, и называя себя самообороной Китая. Президент Китая всячески открещивается от причастности к данным людям и так же, подтверждает, что это силы самообороны.

В это же время президент Китая получает от китайского парламента разрешение на ввод войск в РФ.  В то время, когда войска фактически уже присутствуют на территории РФ.

 

Ваш президент в это время периодически выступает по китайскому ТВ с постоянными угрозами в адрес  вас, как фашистов. Китайские силы самообороны помогают жителям Дальнего Востока и Сибири провести «референдум о самоопределении», и президент Китая присоединяет  весь регион к Китаю «ведь эти территории исторически принадлежали Китаю, и никаких обид здесь быть не может», а позже признается, что желтые человечки без опознавательных знаков были именно армией Китая, которая помогала самоопределиться народу России.

Не забываем, что на границах РФ стоит несколькосоттысячная армия Китая, побряцкивая оружием и проводящая  устрашающие «военные учения».  

Представьте себе, что вы, и весь мир, требует прекратить агрессию Китая по отношению к России.  Представьте так же, что дружественные вам китайцы все как один начинают рассказывать , что вы все зомбированные и понятия не имеете, что происходит в ВАШЕЙ стране.  Что войска никто никуда не вводил. Что Китай не объявлял никакой войны России. Что разрешением на ввод войск никто не собирается пользоваться, несмотря на наличие армии на границах РФ и отхваченному куску территории. Что данные территории всегда были  «исконно китайскими», и ничего криминального с точки зрения международного права не произошло.  

 

Народ Сибири и дальнего Востока после присоединения наконец-то освобожден от многолетнего российского ига и утверждает,что все эти года считал себя китайской территорией и никогда не уважал РФ как свою Родину.

 

Президент Китая требует ввести второй государственный язык китайский на всей территории РФ и требует изменить государственное устройство РФ в той форме, в которой удобно президенту Китая для защиты китайского населения и интересов Китай на территории РФ.  Китай продолжает наращивать контингент на границах, в то время как население РФ и весь мир требует от Китая отвести войска от границы. Президент Китая 4 раза периодически заявляет об отводе войск, и каждый раз войска не отводит. США и Европа накладывают жесткие санкции и просят Китай прекратить шантажировать РФ войсками на границ и прекратить  агрессию в отношении РФ.

 

Китайский народ называет народ РФ фашистами и зомби, утверждая , что агрессия Китая по отношению к России надумана и весь мир лжет, а только Китай говорит правду, весь остальной мир зомбирован российской пропагандой.

 

В это время на остальных приграничных к Китаю  территориях РФ  «самопроизвольно»  и одновременно возникают организованные восстания, где вооруженные люди в форме , похожей на китайскую, захватывают здания госучреждений и требуют провести референдум о происоединении исконно китайских территорий к Китаю.  Китайский президент высказывает озабоченность ущемлением прав китайского народа и  продолжает бряцать оружием на границах, требуя от нового руководства РФ поддержать референдумы. Китайский народ в недоумении, отчего вдруг мнение россиян так категорично изменилось по отношению к ним. Китайцы в недоумении от того, насколько зомбированы россияне.  Ведь им-то из Китая лучше видно, что происходит в соседней стране, потому что они смотрят как китайские, так и российские новости.. Да и войска по-прежнему никто не вводил, Китай не нападал на Россию, всего лишь защищая собственные интересы на ее территории. А весь мир просто ополчился против несчастного китайского народа, потому что хочет уничтожить Китай как супердержаву.

Мне продолжать или достаточно? Мне удалось передать обстановку и показать, как именно 80 % Украины воспринимают Россию и почему украинцы «вдруг» изменили отношение к России? Я не претендую на истинность понимания глобальной мировой ситуации в рамках того, кому это выгодно. Пытаюсь лишь донести ответ на вопрос “что мы, россияне,  такого сделали ” Надеюсь, мне удалось корректно донести ответ на этот вопрос и никого не обидеть.

 

 


 

15:16
5 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

235

Ваша толи ошибка толи беда в крайней истории-аналогии выдает ваше отношение к нам к вашим соседям…. Мне обьяснить или сами поймете?

15:20
5 Июнь 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

236

21 июня Всенародное восстание против Хунты.

http://youtu.be/UbrnXWoQRb4

15:31
5 Июнь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

237

Вау А шо? В России 85 % китайскоговорящего населения?

15:41
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

238

guest_Гостья из К, читаю вас и всё больше понимаю, что Вы просто бредите - без обид! Я общаюсь с множеством людей с Украины, но такой глупости никогда от них не слышал. Да, есть люди, которые упёрлись в своей правоте - тот же Владимир, скрывающийся под ником pivovan, но это люди, которые вполне адекватны и знают что хотят - и заметьте, их никто не банит по региональному или национальному признаку. Да, может быть кому-то и не нравятся реплики того же Владимира, не нравится, что он везде пихает откровения маслобога, но с ним можно найти общий язык - он вполне адекватен! Но Вы - тут дело другое - мало того даже пальцем не хотите пошевелить, что бы восстановить аккаунт, так ещё и обвиняете в этом окружающих… Может быть Вам стоит попросить, что бы администрация сайта к Вашему забытому логину, который Вы так и не обозначили, придумала пароль и разместила его тут на форуме? Вы никому не дали контакты, никому ничего не написали, но всех и во всём обвинили… И стоит ли после этого пытаться восстанавливать данные, если это Вам не надо?
Кстати, на счёт Пивована…. С ним ничего не случилось? А то давно вестей с украинских СМИ не печатал…

Рекомендовано к прочтению

15:42
5 Июнь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

239

к в врачу бы вам… хотя опасаюсь, что медицина тут уже бессильна…

15:47
5 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

240

Кто с историей и географией немного знаком, тот твёрдо знает, что в 1932 году Западная Украина в состав СССР не входила. На этом основании никак нельзя обвинить СССР в чём либо происходящем на этих территориях. Тем более, что ему было не до этих территорий. СССР был занят голодом у себя дома. Через семьдесят лет новые власти Украины назвали голодомором действия советской власти против Украины, нисколько при этом не заботясь о таком же голоде в России и Казахстане, также входивших в СССР. 

  Молчали и молчат официальные лица Украины о том, что в это же время происходило в Западной Украине. Может быть неловко им об этом говорить, а может быть они политкорректны к своим новым друзьям и Польши и Чехии. Мы не будем ждать комментариев от них, а заглянем в газеты того года.

         1932 г. Польская газета “Новый час”:
“На Гуцульщине число голодающих хозяйств достигло 88,6%… В марте голодовало полностью около 40 сёл Косивского, 12 сёл Наддвирнянского и 10 – Коломийского уездов… Люди повально пухнут с голоду и умирают на ходу. Особенно лютует голод в сёлах – Перехреснях, Старому Гвиздцы, Островици. Вместе с голодом быстро распространились брюшной тиф и туберкулёз.”
Показать полностью..

1932г. Львовские газеты сообщают, что в Прикарпатье население Западной Украины живёт в жуткой нищете. В Калушском воеводстве есть сёла, где от голода вымирают целые семьи. После запрета польским правительством заниматься древесным промыслом в неурожайный год гуцулы не имели никаких средств к существованию. Правительство Польши никакой помощи голодающим при этом не оказывало.

1932 г. Польская газета “Сила”:

“В Здунской Воле крестьянин привёз на ярмарку продавать 18-летнего сына, чтобы на вырученные деньги спасти от голодной смерти остальных членов семьи. Просил за него всего 50 злотых.”

1932 г. Американская газета “Украiнськi щоденнi вiстi”. Из статьи “Голодная смерть царит в сёлах Гуцульщины”:

“Выясняются всё новые и новые подробности о голоде, который охватил десятки сёл горной части Западной Украины – Гуцульщину. По сельским домам лежат целые семьи, которые опухли от голода. От села к селу ходят толпы замёрзших, голодных гуцулов, которые просят хлеба и картофеля. От пятнистого тифа умирает молодёжь и старики…”

1932 г. Американская газета “Украiнськi щоденнi вiстi”. Из статьи “15 тысячам детей в Закарпатье угрожает голодная смерть”:

“Два дня тому назад оппозиционные депутаты в чешском парламенте заявили, что голодная смерть угрожает 15000 детей на Закарпатской Украине, а сообщения английских и немецких журналистов, которые недавно посетили эту провинцию Чехословакии, подтверждают факт, что всё тамошнее население живёт в состоянии невероятной бедности и невероятного голодания.”

1932 г. Из разговора жителя Закарпатья Ивана Куртяка с корреспондентом “Нью-Йорк таймс”:

“Журналисты не описали сотой части той бедности и бед. В горных округах есть много сёл, где всю пищу детей составляет малое количество овсяного хлеба и полусгнившего картофеля. В действительности на барских дворах свиней кормят лучше, чем тех маленьких существ. В целых округах с осени люди не видели кусок хлеба. В результате недоедания туберкулёз распространился в устрашающих размерах… В большинстве сёл ночью не увидите свет. Поезда проходят страной грустной и мёртвой похожей на кладбище.”

1932 г. Польша. Чехословакия. И везде одна и та же картина:
голод, тиф, туберкулёз, смерть.

    Удивительно. Ведь пробовали уже Европу.

 Взято отсюда в качестве источника: https://vk.com/id7876862