Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:51
7 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1726

ierihon33 пишет:

Pivovan пишет:



по заказу:


лучше бы ты про переход писал почаще.

а то забыл совсем то что гораздо более важно. тем более на этом сайте.



… уже написано достаточно, но по сути Вы правы - Переход главный лейтмотив этого сайта, но уж не знаю чем и отвлечь людей от войны, видимо, пока не гряннут по всей планете глобальные изменения, так и будем копошиться в мирской суете

13:00
7 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22600

1727

Pivovan, извини за мат, но это фотография

13:07
7 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1728

oratora пишет:

Pivovan, извини за мат, но это фотография


Да все понимаю, накипело…

13:50
7 Июль 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1729

По логике украинских СМИ, получается вот так:

 


13:57
7 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1730

Kornet пишет:

Я сейчас задам вопросы, на которые я знаю ответы.

Мне просто хочется, что вы упёрлись взглядом в карту и включили мозг.

1. Численность населения России?

2. Какова площадь Москвы и сколько на данный момент людей её населяющих?

3. Какова площадь России от Урала до Камчатки и сколько людей живёт на этой площади?

4. Какова площадь Японии и сколько людей живёт на этой площади?

5. Сколько новых городов построил Китай за последние 10 лет и сколько Россия?

6. Сколько лет надо работать в современной России, чтобы купить среднюю однокомнатную квартиру при средней зарплате?

7. Какой миниум детей нужно иметь в каждой семье, чтоб был прирост населения?

8. Сколько нужно иметь денег, чтоб достойно жить с семьёй из  5 человек?

Конечно война неизбежна. Почему? А сядьте и подумайте…


Я так понял, что мой пост пропустили мимо ушей. Никто, есессено, не глянул на карту и не сравнил количество население Японии с тем же же параметром Дальнего Востока. Да что там Востока - с населением России. И, наверное, мало кто обратил внимания на последнее заявление Японии, что они снимают с себя ограничения применения военной силы. Геноцид в Украине говорите? Ну-ну… А то что Россия каждый год теряет миллион человек это нормально? За 7 лет всё население Новороссии пропало… Вы что - реально думаете, что Россия сегодня сильна? Для тех, кто не в теме вопрос: чем?

14:16
7 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1731

svetlinka пишет:

Путин и крысиный король, или операция «Мышеловка»


Без бахвальства, мои наблюдения ведут к тем же выводам. НО… поживём, увидим.

14:23
7 Июль 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1732

Вы что - реально думаете, что Россия сегодня сильна? Для тех, кто не в теме вопрос: чем?

Народом!! Людьми богата Россия,их духом и патриотизмом!И не важно ,что кто-то там живёт лучше,ест сытнее . Важно ,что существует русский дух! И он не победим.

Волшебный град! там люди в деле тихи,

Но говорят, волнуются за двух.
Там от Кремля, с Арбата до Плющихи -
Отвсюду веет чистый русский дух.

14:27
7 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1733

PRO_Svet пишет:

объездив всю россию, я не раз наблюдал ситуацию : пришел глава семьи домой, сели за стол, он первый и ему лучшее за столом, поскольку он кормилец. В украине немного по другому, все лучшее, и в первую очередь - младшим и детям, думаю это память подсознания о голодовках…  это всего лишь мои предположения. но этим многое можно объяснить


PRO_Svet, если честно, Вы рассказываете тоже самое, что есть и на Украине… Наша родина СССР, а не РФ и Украина, а потому история одна. Тот факт, что последние четверть века в наших странах происходит это безобразие, не говорит о том, что менталитет разный. Да, в наших странах кормильца всегда ценили и уважали, но самый лучший кусок всегда отдавали детям - за редким исключением, но тут уж Вы должны понимать, что в любой стране есть свои исключения! К примеру - если Вы побываете в Китае, то можете рассказать тоже много чего интересного. После посещения южных частей с преобладающим мусульманским населением Вы обратите внимание, что работают преимущественно женщины, а мужики целыми днями играют в домино и чревоугодничают…. На севере всё несколько иначе - религия другая, влияние соседей и так далее! Так вот - если Вы побываете где-то в местности типа Харбина, то там дети превыше всего, следом идут женщины, которых носят чуть ли не на руках - это прямое влияние русской культуры.
Так что нет - однозначно не согласен!

14:30
7 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

1734

Agape пишет:

Вы что - реально думаете, что Россия сегодня сильна? Для тех, кто не в теме вопрос: чем?

Народом!! Людьми богата Россия,их духом и патриотизмом!И не важно ,что кто-то там живёт лучше,ест сытнее . Важно ,что существует русский дух! И он не победим.


..и украинцы и русские,это славяне,и “русский дух” есть как у тех,так и у других..  трагедия которая сейчас разворачивается на юго-востоке украины,это трагедия внутри одной семьи.. как в Гражданскую войну, когда брат шёл на брата.. имхо.

14:35
7 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1735

Pivovan пишет:

Сергович, у меня складывается впечатление, что Вы крутой военный спец… при чем тут фиговые листочки? нормальный камуфляж…


Пивован, у Вас неверное впечатление - я не отличу гранатомёт от ПЗРК или ещё чего там, однако я прекрасно осведомлен относительно документации к таким устройствам, особенно вывозимым за пределы страны. Так вот - фиговые листочки это не те, что нарисованы для цветомаскировки, а те, что бумажные, которые якобы относятся к документам инвентаризации оборудования. Можно однозначно сказать, что если где-то демонстрируют наличие в ящике с оружием данных по кладовщику и прочих, за исключением упаковщика, то это 100% фуфел. Скажу больше - бумажки, что представлены на фото с оружием, к РФ не имеют никакого отношения - бланки советского образца уже давно не используются. Да и вообще любые бланки легко приносятся в любой ящик и выдаются за документы…

14:42
7 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1736

Kornet пишет:

Я так понял, что мой пост пропустили мимо ушей. Никто, есессено, не глянул на карту и не сравнил количество население Японии с тем же же параметром Дальнего Востока. Да что там Востока - с населением России. И, наверное, мало кто обратил внимания на последнее заявление Японии, что они снимают с себя ограничения применения военной силы. Геноцид в Украине говорите? Ну-ну… А то что Россия каждый год теряет миллион человек это нормально? За 7 лет всё население Новороссии пропало… Вы что - реально думаете, что Россия сегодня сильна? Для тех, кто не в теме вопрос: чем?


Kornet, я не хочу засорять тему про Украину, а потому отвечать не буду, но вопрос не в плотности населения, не в объёмах территорий и вообще все Ваши вопросы о пустом! Более того - потери населения тоже ни о чём - так сказать высосано из пальца. Если Вы уж так откровенно считаете, что РФ такая плохая, то посмотрите на хорошую Германию, где население сокращается вообще в геометрической прогрессии!
Ну и ещё момент - всем, кому тут не нравится, я рекомендую переезжать туда, где лучше - вероятно иначе у людей нет шансов на вправление мозгов…

14:43
7 Июль 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1737

Kornet пишет:

Вы что - реально думаете, что Россия сегодня сильна? Для тех, кто не в теме вопрос: чем?


Корнет а ты реально думаешь, что в наше время силён реально тот кто на самом деле силён?

Или даже не так… реально думаешь, что у когото есть реальная сила?

Кто реально богат… тот у кого есть квартира, машина, семья…. или тот у которого есть кредит в 10 лямов, офис красивый, рекламные брошюры и десяток дружков которые на каждом углу кричат, что он мультибогач??…..

14:43
7 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1738

Agape пишет:

Народом!! Людьми богата Россия,их духом и патриотизмом!И не важно ,что кто-то там живёт лучше,ест сытнее . Важно ,что существует русский дух! И он не победим.

Волшебный град! там люди в деле тихи,

Но говорят, волнуются за двух.
Там от Кремля, с Арбата до Плющихи -
Отвсюду веет чистый русский дух.

Верно!

Рекомендовано к прочтению

14:46
7 Июль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1739

ivan135 пишет:


Корнет а ты реально думаешь, что в наше время силён реально тот кто на самом деле силён?

Или даже не так… реально думаешь, что у когото есть реальная сила?

Кто реально богат… тот у кого есть квартира, машина, семья…. или тот у которого есть кредит в 10 лямов, офис красивый, рекламные брошюры и десяток дружков которые на каждом углу кричат, что он мультибогач??…..


Вся проблема в том, что есть люди, которые развиваются вместе с цивилизацией, а есть те, кто так и остался в эпохе 70-х…. Вот от того и мышление замкнуло на материальные ценности! А богатство нынче не в деньгах, а с смысле - если полвека назад богат был производитель, то сегодня тот, кто способен окружающее наделить смыслом!

14:48
7 Июль 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1740

интересно рассуждает.

запомнилось:

“Вы хоть знаете кто такой Путин? … чудовище, порождение мрака, он из Мордора , настоящий Саурон”