Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:25
4 Июнь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

151

paradoxius пишет:

Johanson, к счастью или даже к сожалению, она не тролль. Я её очень хорошо знаю и последний наш с ней разговор состаялся в феврале, при этом ОНА предпочла со мной больше не разговаривать, так как по её словам “я далеко и ничего не знаю..” По сути, что зимой, что сейчас - ничего не изменилось.


paradoxius, вы невнимательны, я написал что неважно верит она в то что пишет или нет, суть в том, что все её посты в этой ветке-тупой троллинг.  Из поста в пост одна и та же мантра-всё из за Януковича. Откровенно недалёкая позиция, это всё равно что утверждать-лампочка горит, потому что она стеклянная. Вы и сами пишете “По сути, что зимой, что сейчас - ничего не изменилось”, тогда смысл долбиться в запертую дверь, лучше стучаться в те которые открываются.

1:37
4 Июнь 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

152

sergowech пишет:

PRO_Svet, а мы не считаем сколько украл Янукович или Порошенко, а потому Ваша аналогия с Путиным вообще не к месту….
При этом в РФ не бомбят треть своей территории, повально убивая своих граждан. Вот когда будет некий паритет происходящего, вот тогда и поговорим - посравниваем.
Ну а происходящее сейчас сравнивать можно только с Косово


Простите ! А как же две чеченских компании , на которых ВВП рейтинги себе делал !?

Паритет то давно наступил.

И тихо промолчим о том , кто кого в Чечне бомбил и сколько при этом мирных русских лягло на вечный покой…… 

Да уж…. Естественно, бомбилась то не треть страны(страна то большая, может и бомбардировщиков не хватить….)

но десятки тысяч положили , ради великой и могучей ! Подумаешь, мелочь какая …. 

Уважаемые ! Я вырос в СССР, я горжусь этим ! Мои деды гибли за родину под Москвой, Кениксбергом ! Я объездил Русь Матушку вдоль и поперек ! Я Люблю Русский Народ, и глубоко его уважаю !  Но…. Я и все мои родом из Украины в пяти поколениях ,Под деревом моего рода лежит и моя пуповина…После службы,  В восьмидесятых поднимал , вместе с такими же хохлами Славный Ямбург( откуда газ теперь ) 

“Светлые” ,посмотрите на меня ! Я УКРАИНА ! И если в мой дом прийдет враг,не важно с какой стороны, я знаю что я буду делать и как поступать, …. 

Когда же наконец то, мы поймем простую истину - нам нечего делить, ан нет ! Кусаемся, что то доказываем  друг другу….


пы-сы - на майдан не ходил, печенюжек не ел ….. Бандеровцев в Киеве не видел, а вот титушек донецких, у себя под домом поганял немного….)))))


1:52
4 Июнь 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

153

Aragon пишет:

PRO_Svet пишет:

 Не умрем ! А реинкарнируем, смерти нет !

Велком на территорию падших ангелов !  в кого подумываете инкарнироваться после “великой” миссии в оболочке сознания, запудренного сми?  ..

кстати вопрос реинкарнации тот еще, вы наверное из тех, кто думает,что члены “небесной” сотни сейчас в очереди на воплощение с ангельскими крыльями? вам знакомо слово “неприкаянность”? подумайте на досуге о таком виде “бессмертия”.




Зачем вы так …  Не суди , и не судим……….  Не мешайте котлеты с фрикадельками уважаемый территориальный  ангел , я знаю что будет дальше , а Вы ?

1:56
4 Июнь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

154

PRO_Svet пишет


Зачем вы так …  Не суди , и не судим……….  Не мешайте котлеты с фрикадельками уважаемый территориальный  ангел , я знаю что будет дальше , а Вы ?


Если не секрет,что будет дальше, PRO_Svet ите.

2:00
4 Июнь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

155

В соцсетях распространяется следующее сообщение:

Внимание родителей!!! Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Обращение к Луганской, Донецкой Народным Республикам, Харьковской, Одесской областям Украины.
В хаосе текущих событий мы перестали замечать по-истине жутких вещей. У нас стали ПРОПАДАТЬ ДЕТИ! Это не шутка, не вброс и не провокация. Это очень серьёзно. По неофициальным каналам (а официальные сейчас либо откровенно лгут, либо попросту отсутствуют) прошла такая информация.
За текущий месяц (с 1 по 17 мая 2014 года) в милицию было подано 163 (СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ТРИ) заявления о пропаже детей возрастом от 6 до 11 лет. Найдено 0 (НОЛЬ).
Детей похищают из школ, подготовительных курсов и просто на улицах. Предлоги совершенно различные, но похитители знают имена родителей, имена детей и имена учителей и преподавателей. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ БЕЗ ПРИСМОТРА!

2:26
4 Июнь 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

156

Я всегда был за Путина, но после вчерашних событий начинаю потихоньку менять свое отношение к его политике и принципам…(((( последнее обращение стрелкова и вовсе наводит печаль и разочарование… Чуркин и Лавров, при всем моем уважении, но так и остаются хорошими говорилками, а Путин, помня его обещание, в прямом эфире, типа пусть хоть одного мирного жителя тронут - я хочу посмотреть в глаза того кто отдаст такой приказ… бла-бла…   мужик сказал…       .. в глаза, да.. мне кажется, что он еще его поздравит с инаугурацией и руку пожмет…и наиболее цинично в данной ситуации идет торговля за газ,  когда вы уже нажретесь господа олигархи.. на народной собственности!!!!  Коломойский , этот урод, сильнее России, выходит??? Обама, смелее Путина??? Или Евромасоны воюют со СЛавянами с его благословения?  потому как за Осетию МОМЕНТАЛЬНО вписались, и пофигу была Америка, ООн и т д….((((  


Я ОЧЕНЬ хочу ошибиться!!!

3:08
4 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

157

PRO_Svet пишет:

Простите ! А как же две чеченских компании , на которых ВВП рейтинги себе делал !?

Паритет то давно наступил.

И тихо промолчим о том , кто кого в Чечне бомбил и сколько при этом мирных русских лягло на вечный покой…… 

Да уж…. Естественно, бомбилась то не треть страны(страна то большая, может и бомбардировщиков не хватить….)

но десятки тысяч положили , ради великой и могучей ! Подумаешь, мелочь какая …. 

Вот обожаю просто таких “пресветлых просветителей”, которые не знают ни даты военных компаний, ни годы правления двух абсолютно разных президентов, ни примерные цифры потерь хотя бы военного контингента…

Зато сразу туда же лезут, “просвещать и обличать”! Тьфу!

А ну быстро отседа из темы на выход и читать историю! Воооон!


3:18
4 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

158

Thamer_Lan пишет:

Я всегда был за Путина, но после вчерашних событий начинаю потихоньку менять свое отношение к его политике и принципам…(((( последнее обращение стрелкова и вовсе наводит печаль и разочарование… Чуркин и Лавров, при всем моем уважении, но так и остаются хорошими говорилками, а Путин, помня его обещание, в прямом эфире, типа пусть хоть одного мирного жителя тронут - я хочу посмотреть в глаза того кто отдаст такой приказ… бла-бла…   мужик сказал…       .. в глаза, да.. мне кажется, что он еще его поздравит с инаугурацией и руку пожмет…

А где можно посмотреть это обещание?

Касаемо того, что нафига раскачивали Юго-Восток страшилками из РашнТВ, чтобы потом бросить людей - мне тоже весьма непонятно…Но я не политик.


3:59
4 Июнь 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

159

DrZhivago пишет:

А где можно посмотреть это обещание?


http://www.youtube.com/watch?v=sEBiuVv9c-U

4:04
4 Июнь 2014


PRO_Svet

Участник

сообщений 66

160

DrZhivago пишет:

PRO_Svet пишет:

Простите ! А как же две чеченских компании , на которых ВВП рейтинги себе делал !?

Паритет то давно наступил.

И тихо промолчим о том , кто кого в Чечне бомбил и сколько при этом мирных русских лягло на вечный покой…… 

Да уж…. Естественно, бомбилась то не треть страны(страна то большая, может и бомбардировщиков не хватить….)

но десятки тысяч положили , ради великой и могучей ! Подумаешь, мелочь какая …. 

Вот обожаю просто таких “пресветлых просветителей”, которые не знают ни даты военных компаний, ни годы правления двух абсолютно разных президентов, ни примерные цифры потерь хотя бы военного контингента…

Зато сразу туда же лезут, “просвещать и обличать”! Тьфу!

А ну быстро отседа из темы на выход и читать историю! Воооон!



Сынок, ти че на папу фу ? Папа стар и мудр)))): пожалейся  постоялец админам, может меня и  попросят ….  Да и зачем мне годы прав твоих презов (как и моих)??? Пока ты учил историю, я ее творил))))) вот отгадай загадку : что есть ес1036 ? Или зачем умеющему летатать, это кому то доказывать ? 

О великий владыка темы ! Позволь мне скромному отроку вольке остаться .

чем больше вас читаю - тем больше улыбаюсь

потом смеюсь))))))

потом молюсь и каюсь…..

в итоге - удаляюсь

как же эго задиралось высоко

Первая чеча - затеял Боря с Дудиком-  погибло ок 120 тис( оценка межд амнистии) 

2 чеча- после смотрин вашего вовика в Алтайском крае дерипаской , дочкой ельцина и иже сними - Боря уступает трон, 1999 - начало операции, худо бедно тянули аж до 2009 , апреля месяца,  погибших меньше 25 тис . Но тут вовчик понял - если нельзя победить - нужно возглавить ! Так был явлен миру племяш каДЫРКА !

да, я ж и не сказал что ВВП затеял обе компании , но рейтинги таки заделал на обеих

А нечистый с вилами у тебя ничего, хорош ! Вот только откуда он из тебя вылез - это вопрос )))):

4:13
4 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

161

Thamer_Lan пишет:

DrZhivago пишет:

А где можно посмотреть это обещание?


http://www.youtube.com/watch?v=sEBiuVv9c-U


Так он тут говорит о том, что хотел бы посмотреть в бесстыжие глаза тех, кто осмелится дать приказ стрелять в женщин и детей… Это он про хунту. Мы все не верили и надеялись, что они на такое не сподобятся..Увы и увы…

4:27
4 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

162

PRO_Svet,

2 часа искал и так и не нагуглили?

Ая-яй!

Все неправильно…Даты вообще левые. Цифры потерь из неофициоза приклеены. Когда был явлен общественности Кадырка - опять прокол…И так вся ваша нить рассуждений из обрывков туманных и состоит…

Ну да ладно)) Вы же сами честно сознались, что не в теме.

7:02
4 Июнь 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

163

DrZhivago пишет:

guest_Гостья из К пишет:

  Кубань была вильная и нэзалэжная в составе Древней Украины.


Честно говоря за такие слова сказавшему порвал бы рот аж до самого зада, не  только  я ,а почти любой Кубанец (сам я с Кубани),но пусть учат историю(не хочу много писать) мы никогда не были частью Украины,повторяю для ТВЕРДОЛОБЫХ -НИКОГДА,так что могу сказать для guest_Гостья из К -сидите на попе ровно.Потому что если вам захочется сюда сунуться,вы уж поверьте адыги и все их народности спустят с вас шкуру как с баранов на раз,по тому что вы по ходу даже понятия (с вашими промытыми мозгами) не имеете чья это территория,хотя не буду спорить и вдаваться в историю, что часть населения имеет предков с  Украины,которые были сюда (на Кубань)напрвлены Екатериной (и мои в том числе),НО повторюсь - Кубань никогда не была Украинской территорией, а вот за эту фразу - что в обмен на Крым Украине отдала России часть плодородных земель Кубани - поясняю для ДЕБИЛОВ -Кубань образовалась в следствии образовния пограничных постов,созданных царицей Екатериной,куда напрвлялись как запорожские казаки так и донские,так что не несите ЧУШЬ,по поводу что Кубань была Украинской землей.Соответственно я делаю вывод вы или неучь,или тролль.

Рекомендовано к прочтению

7:07
4 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

164
Путин и Украина: ответы на вопросы
 
Путин и Украина: ответы на вопросы

Попытаемся ответить на самый животрепещущий вопрос последних двух месяцев: почему на Юго-востоке Украины до сих пор сохраняется противостояние двух республик, выбравших независимость, и украинских властей, отправивших туда вооружённые силы чуть ли не всей страны?
Заметьте: вопрос о том, почему Россия не вводит войска в ДНР и ЛНР, стоит на втором месте, хотя задаётся он в СМИ и особенно в интернете чаще всех других. Дело в том, что все, кто даст себе труд мало-мальски поразмышлять на данную тему, понимают, что в этом противостоянии, кроме вопроса о вмешательстве Путина, есть ещё одна загадка, более серьёзная и гораздо менее заметная. Заключается она вот в чём: почему до сих пор не победила ни та, ни другая сторона?
По сообщениям СМИ, за последние 2 месяца против двух восставших областей были брошены танки (сообщалось о 30 единицах из Львова), несколько колонн бронетехники (сообщения о них появляются с завидной регулярностью), 11-тысячная украинская армия. Восставших почти ежедневно обстреливают из установок «Град» и миномётов, на города и сёла нападают вооружённые до зубов «Правый сектор», нацгвардия, спецподразделения и т.д. Казалось бы, на месте густонаселённых областей уже должна простираться покрытая щебнем пустыня, в спешке покинутая немногочисленными оставшимися в живых жителями.
Однако самым загадочным образом тяжёлая техника бесследно растворилась в украинских степях; артобстрел, призванный стереть непокорных с лица земли, не причиняет серьёзных разрушений; тысячи бойцов, видимо, соскучились и разошлись по домам. Всё куда-то исчезает. Прямо Бермудский треугольник какой-то. При этом нас уверяют, что огромную территорию защищают несколько десятков, много сотен плохо вооружённых ополченцев, испытывающих серьёзную нехватку медикаментов и продовольствия, которые публикуют в сетях душераздирающие видеообращения, где совершенно безрезультатно взывают к России о помощи.
Стоит повнимательнее присмотреться к новостям с Юго-востока. Мне, например, всё время бросается в глаза некоторое несоответствие видеоряда и закадрового текста. Какие-то уж очень радостные лица и спокойные движения, расслабленные позы у людей, которые, как в блокадном Ленинграде, чуть ли не живут в бомбоубежищах. Как-то очень бесстрашно гуляют они по улицам под открытым огнём и с улыбками рассказывают о снарядах и пулях, которых им волшебным образом удаётся избегать. Какие-то уж больно однообразные и похожие друг на друга, как близнецы, сообщения о происходящем на Украине мы читаем и видим по телевизору. Вплоть до того, что в апреле месяце «колонна бронетехники двигалась со стороны Изюма на Славянск» четыре (!) раза, в течение недели.
Не надо обвинять меня в цинизме. Я помню холокост в Одессе и трагедию в Мариуполе, девушку, вышедшую на балкон и убитую шальной пулей, молоденькую медсестру, которую застрелили прямо в машине, раненного на улице мальчика. И многих других тоже. Я не хочу сказать, что войны на Украине нет. Я помню, что моя бабушка рассказывала, как они бежали, бросив всё, из Миргорода от фашистов, и моё сердце обливается кровью, когда я думаю, что через семьдесят лет другие люди вновь вынуждены спасаться бегством от таких же отморозков. Более того, проживая в одной из бывших республик, я прекрасно понимаю, что достаточно малейшей искры, чтобы такой же страшный пожар разгорелся на улицах моего родного города.
Я просто хочу не только понять что происходит, но и оградить от несправедливых обвинений в бездействии и равнодушии тех, кто стоит насмерть за наших братьев и сестёр. Тех, кто гениально спланировал военную операцию, которую рептилоидная элита не может вычислить просто потому, что ей никогда не понять мотивы, движущие нашими защитниками.
Ситуация на Донбассе такова, что любая из сторон может без труда одержать победу. Российской армии хватило бы одного ракетного удара по украинским частям, чтобы от них остался бы пепел. Украинской армии достаточно двух дней «жёсткой зачистки», чтобы справиться с Юго-востоком. Но ни того, ни другого не происходит. Итак, что же мы имеем?
1. Непонятное отсутствие реакции на отчаянные призывы о помощи, несущиеся от повстанцев. Вялые высказывания российских политиков о необходимости прекратить насилие, дурацкие предложения провести переговоры (это родственники убитых фашистами сядут с ними договариваться? да я вас умоляю!), деликатные призывы к киевской хунте о федерализации и русском языке для регионов. Поведение, для Путина абсолютно нехарактерное. Все предположения о том, что он якобы боится дальнейших санкций совсем растерявшегося Обамы, недовольства сильно ущемлённого олигархата или экономических проблем из-за возможного присоединения Луганска и Донецка с их углём и оборонными заводами, являются полной чушью. И дело даже не в политико-экономической необоснованности подобных высказываний. Просто наш президент – это не ведающий страха воин, который не станет отступать перед погрозившими пальчиком уродами. И вообще, знаете ли, это очень спорный вопрос, кому кого в этой ситуации следует бояться.
2. Истеричные, а в последнее время с оттенком отчаяния, заявления украинской власти о «сотнях чеченцев», «российском спецназе», «казаках», «40 грузовиках с оружием» для Юго-востока и т.д. Безнадёжный оттенок появился, потому что им, кажется, перестают верить. Хотя на последнем Совбезе ООН Чуркин, в ответ на обвинения внезапно вспомнившего русский язык Дещицы, дипломатично не сказал ни «да», ни «нет»: правду сказать, разумеется, нельзя, а дезинформировать уважаемое собрание порядочность не позволила…
3. Беспрерывные уверения России о том, что она отвела войска от украинской границы и столь же беспрерывные возражения хунты и её западных хозяев: «нет, не отвела».
4. Нелогичное поведение правительств ДНР и ЛНР. Их стреляют почём зря, референдум не признала даже Россия, а они формируют правительство, вводят конституцию, национализируют предприятия… Завидная самоуверенность! Если предположить, что для неё есть основания, тогда надо признать у Стрелкова и Пушилина наличие умения предвидеть будущее не хуже, чем у болгарской ясновидящей. Потому что аналитики и политологи его угадать не могут и не понимают, зачем непризнанному государству может понадобиться конституция.
5. Удивительное, прямо-таки ангельское терпение Путина, всё время подставляющего левую щёку своим врагам, даже если они несут откровенную, извините, хрень. Круглый стол в Женеве? Ну что ж, поговорим… Референдум? Пусть перенесут… Выборы? Уважаем… Встретиться с Порошенко? На инаугурацию пока не приглашал… Мстительные Лукашенко и Назарбаев поздравили конфетно-кровавого Рошена со «справедливым выбором» убиваемого им народа? Промолчим, проглотим… Хотя временами видно, чего Путину это стоит. Владимир Владимирович человек искренний, на встрече с Буркхальтером так прямо казалось, что он смятой бумажкой швейцарца сейчас по физиономии отхлещет…
Как говорил Шерлок Холмс, если хоть одна деталь не вписывается в ваше объяснение, значит, это объяснение никуда не годится. Поэтому поищем предположение, которое объединит все факты, каким бы невероятным оно не казалось.
Украина должна зачистить Юго-восток, но не может. Путин может ввести войска, но не хочет. Мировое правительство хочет оторвать Украину от России, но не понимает, почему это никак не получается. Что же им всем мешает?
Удивляет какая-то застывшая пролонгированность ситуации на Донбассе. Она уже два месяца держится примерно в одной стадии, чрезвычайно, надо заметить, неустойчивой. Как будто кто-то держит её на весу, не давая свалиться в штопор в ту или другую сторону. Какой фактор создаёт это равновесие?
Если на поле сражения по одну сторону линии фронта мы видим войска, то что не даёт им продвинуться с другой стороны? Правильно. Другие войска.
Если верховный главнокомандующий может воспользоваться правом защитить свой народ, находящийся в смертельной опасности, то как он поступит? Правильно. Он этим правом воспользуется.
Вы об этом не знаете? А кто вам сказал, что он должен перед вами отчитываться?
Это ответ на вопрос о противостоянии. Вопрос «почему так долго» потребует ответа «зачем?». Для чего нужен этот затянувшийся конфликт? К чему он должен привести?
Тут потребуется небольшой экскурс в область психологии. Что могло бы прекратить войну на Юго-востоке мирным путём? Конечно, согласие хунты, вернее, её хозяев, на федерализацию. Но хищник на то и животное, чтобы руководствоваться не разумом, а инстинктом. А инстинкт не даст ему расстаться с добычей, которую он уже держит в пасти. Он должен её съесть, всю целиком, и ему даже в голову не придёт, что можно ею поделиться. Поэтому он будет бросать на покорение Донбасса всё новые силы, которые будут сгорать в заградительном огне, которым окружили восставшие области наши тайные защитники.
Но после нескольких десятков ударов по носу у хищника должен выработаться условный рефлекс. И он накинется на того, кто первый подвернётся. А под рукой у дяди Сэма находятся киевские власти, которые не отработали полученные деньги и не принесли ему Украину на блюдечке с голубой каёмочкой. И тогда в Киеве начнётся весёлый разбор полётов. Боюсь, что конфет «Рошен» на Украине после этого не будет, так что стоит запастись ими заранее.
Дальше возможны варианты. Поставить нового короля от рептилий – конфетного, вафельного, колбасного или любого другого – Путин не даст. Ситуацией он умеет пользоваться великолепно, так что проамериканское правительство на Украине, как говорил Пушкин, заставит себя уважать и лучше не придумает. Видимо, очень кстати может прийтись позабытый всеми и тщательно сохраняемый где-то на задворках Янукович, который до сих пор является единственным легитимным президентом. Ведь, по Станиславскому, если в первом акте на стене висит ружьё, в пятом акте оно должно выстрелить. Остаётся открытым вопрос, насколько проснётся к тому времени украинский народ, погружённый в анабиоз фашистской пропагандой, и насколько активное участие он примет в очищении Киева от хунты. Но это зависит от того, скольких своих сыновей готовы принести в жертву масонской власти их матери.
Присоединится ли Украина к России сразу или побудет какое-то время пророссийски-независимой, в конце концов не так уж важно. Важны будут последствия. Заранее жалею националистскую элиту в бывших республиках. Если её до инсульта напугало присоединение Крыма, то объединение Украины с Россией она, по-видимому, уже не переживёт…
Что ж, видимо, наши муки на постсоветском пространстве подходят к концу.
Дай Вам Бог здоровья и удачи, Владимир Владимирович!

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/news/putin_i_ukraina_otvety_....
Подробности на сайте Наша Планета

7:11
4 Июнь 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

165

Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубань_(регион) специально для guest_Гостья из К и таким же знатокам истории с промытым мозгом ,обращаю ваше внимание ЧТО ЭТО НЕ ПРОРОССИЙСКИЙ сайт,а ваш боготвориммый амерский .Читайте,самообразовывайтесь,НЕУЧИ.