Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:14
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

271

oratora пишет:

guest_Гостья из К, хватит уже врать про референдум в Крыму. Все с радостью шли голосовать , проголосовало более 80%, остальных просто в Крыму не было, а некоторых военнослужащих не пустили голосовать укрокомандиры. И подсчёт был верным - 97% ЗА. Вы не верите мне, вы не верите международным наблюдателям, вы не верите никому кроме укросми . Так зачем вы задаёте мне вопросы ?  

ПС. Вы откуда такие смешные цифирьки берёте? Если только на 11 часов утра на моём участке уже проголосовало 65% , то как к восьми вечера могло их стать 50%?

Можете не верить никому. Но  в референдуме проголосовало более 80% из них 97 % - ЗА выход из состава Украины и присоединение к России.


Я сама не верила, пока не увидела своими глазами. Российский официальный сайт Совета РФ по правам человека  http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_... Эти цифры озвучены там. Я верю Вам про Керчь и Севастополь. Читала, что это самые чтони на есть русские города. И даже близко не подвергаю сомнению лично Ваше мнение, очень верю, что именно так все и было, и что люди с радостью шли на референдум. Но цифры обнародованы на офиц. рос. сайте совсем другие. Мне интересно, зачем. И если это неправда, зачем допускают такую информацию. Ну а если правда…

А какие были международные наблюдатели в Крыму? У нас действительно писали, что никаких наблюдателей не пускали. Насколько это правда, не знаю. Можно где-то  почитать офиц. информацию от международных наблюдателей? 

Очень интересно слушать тех крымчан, которые по-настоящему хотели жить в России. Мне это непонятно, как можно жить в одной стране и всю жизнь мечтать жить в другой, я бы просто уехала туда, где хочу жить. Но я не осуждаю, не подумайте. Мне всегда было интересно разобраться в самых -самых глубоких причинах и вытащить первопричину)) 

У вас первопричина - любовь к России как к своему дому или все же нелюбовь к Украине? 

18:21
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

272

Aragon пишет:

Кстати вопрос к вам да и ко всем гражданам Украины,-Если вдруг на ваши головы польются убедительные доказательства в том что все не так,и все по другому и белое на самом деле черное.

 вы еще пребываете в состоянии способном переоценить произошедшее и происходящее? или будете цепляться за соломинки что бы хоть как то отстаивать то, во что верили на протяжении эпохи майданов?



Лично я стараюсь смотреть всегда непредвзято, насколько это возможно. Никаких ожиданий, кроме свержения зека с поста президента ( и заодно его банду из парламента) , ни у кого не было, поверьте. Он реально просто всех достал своими бандитами, и в несколько этапов провоцировал все большее нарастание гнева, вместо того, чтобы успокоить толпу. Успокоить  - я не имею в виду “разогнать”.  Успокоить - значит договориться. Каждый раз, когда он пытался применить силу, в ответ получал еще большую силу. 

Многие на Украине понимают, что дело Майдана планировалось где-то гораздо выше, чем нам видится. Цепляться за соломинки? По-моему , Украина уже показала, что способна менять свое мнение, если это мнение не оправдалось. Если выбранный президент оказывается говнюком, конечно, никто не будет до последнего держаться за соломинку и верить , что “так пройдет” 

18:34
5 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

273

guest_Гостья из К пишет:

paradoxius пишет:

 Яна, я знаю, ты очень впечатлительная по своей натуре. И все эти события начались в твоем городе. По сути ты крутишься внутри этого хаоса. А мы, да, смотрим на происходящее со стороны, так же как и ты смотришь на происходящее в России со стороны и делаешь свои выводы о нас ;)

 Абсолютно все ответы на твои вопросы, ты можешь найти в этой теме, если читать её с самого начала. Просматриваться все ссылки. Общая картинка понимания происходящего с той и другой стороны абсолютно понятна. Удели вечерок, почитай полностью темку, с самого начала.


Почему ты считаешь. что вам со стороны виднее, а нам со стороны не виднее? Хорошо, давай примем тот факт, что со стороны виднее. Тогда, если тебе со стороны виднее, что делает мое правительство, тогда мне виднее, что делает твой президент. Все правильно? Или виднее только с твоей стороны? Ответь мне на один вопрос только: имеет ли право любой президент страны вводить в заблуждение весь мир, называя местной самообороной свои войска на территории другого государства? Вопрос лично для тебя. Ты очень трепетно относишься к Путину, и я читала, что тебе его жалко.

П.С. ветку я частично читала ( не всю, т.к. слишком много материала).  Скользкие темы вы все предпочитаете обходить, переходя на личности или переводя тему. Но это мое мнение и я могу быть неправа.


Сестренка, да, ты можешь быть не права, и я могу быть не права. А где я написала, что НАМ со стороны виднее? Я написала, что мы оба смотрим друг на друга со стороны. Просто ты еще и в хаосе сейчас, что может дезориентировать. Читай внимательнее, то что сама и выделила. Заметь, что твое видение отличается не только от нашего, но и от видения многих украинцев). Наверное не спроста. И люди с ЮВ бегут и вообще Украины, не в Киев, они бегут из Украины в т.ч.  “ненавистную” им Росиию со злобным диктатором Путиным. Спроси себя, а почему?

Но вот скажи-ка, ты в России была? А в Крыму в последние пару лет?  Или смотришь на происходящее, основываясь на информации разархивированный исторических документов,  СМИ , “одна бабка/родственник/друг сказали”и домысливаешь ?

А Путин, ты ЛИЧНО видела, его войска на территории другого (твоего) государства? Ты вообще знаешь, что есть разница между войска и военные? Войска никто не вводил. И даже, вами любимое братское США уже не настаивает на этом, и говорит лишь о “то подводят войска к границе, то отводят от границы….”.  Военные да, были, и как ни странно, в Крыму была военная база РФ на протяжении 23-х лет))))

А вот мне интересно, почему ты тоже самое не говоришь про американских военных, которых полно на Украине и они сопровождают Украинскую армию? Про американских консультантов высшего уровня? Имеют ли право эти люди раздавать печеньки в обмен за чужую страну? Сидеть в президентских креслах, как хозяева?  И как ни странно, в отличие от “войск арессора Путина”, доазательств о вмешательстве США и ЕС в дела Украины - тысячи: с фотками, видео, интервью)))

Может Путин не враг, а друг? И пытался (ется) не дать Украине пасть.. духовно в первую очередь? Хотя последние события на Украине сбросили маски со всех. Желание убить и наказать ватников (нарушить первую заповедь) - огромный показатель потери души. Каким бы худым (плохим) человек ни был, убивать, сжигать и смеятся над этим - БЕсЧЕЛОВЕЧНО!

Я вот живу в России, и в Крыму и на Украине была (ну ты в курсе), есть что сказать по-существу. А еще, я очень хорошо знаю тебя, и чувствую тебя  тоже не плохо, и вижу тебя еще лучше. Еще с первого твоего сообщения как гостья я знала, что это ты. А буквально пару дней до этого мне приснился сон, как я приехала в Киев и ты меня встретила, притом не одна, а с какой-то группой  единомышленников. Немного смахивало на сектантов. Вы мне стали внушать , то же самое, что пытаешься внушить и здесь, еле убежала от вас)))). Сон в руку, как говорится.

Я тебе скажу так. Все началось с Киева, Киевом и должно закончиться.

И еще раз, может прежде чем обвинять кого-то в чем-то ты подумаешь? А вдруг ты не права? Ведь ты берешь на себя огромную ответственность, и отвечать придется за любое слово, за любую мысль, поверь. За тот же твой профиль о котором ты постоянно говоришь, обвиняя админов в этом.  

Меня тут недавно спросили, с чего я пересела на тему Украины, после Звуков. Сейчас с чистой совестью я могу заявить- из-за тебя.

Береги себя, сестренка.

18:52
5 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

274

Зомби атакуют - серия 528. Пивован взял паузу, ждёт, какие ж распряжения выдаст уполномоченный чиновник ГосДепа по Руиномайдании. . А тем временем “доблестные” штурмовики убивают своих сограждан любого пола и возраста за инакомыслие.  Пивован, пока всех не перебьют, новых распряжений не будет. Гостьяиз: Какие вопросы? На все один ответ - Вы выпали из человеческого сообщества, вслед за янки и сионистами. И разговор с Вами соответствующий. И никаких отмазок - нас обманули СМИ, не принимаются - столь топорную ложь может воспринимать только очень желающий её воспринимать.  

18:52
5 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

275

Yliasha

Тезка классно пишет! Читал его «Дни» и «1920».


Яна почитайте, может какие-то вопросы рассосутся.

19:02
5 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

276

guest_Гостья из К, вы дали ссылку на сайт, а вы дайте мне ссылку на озвученные вами цифирки. Ну не может такого быть, потому что я внимательно следила за прохождением референдума по всему Крыму по стенду Антимайдана.  Международных наблюдателей было полным полно. Я сама видела одну группу из них и даже задала вопрос откуда они.  Один был чех, француженка и словенка. Я ещё посмеялась , что двое из одной бывшей страны.

А мы мечтали всем полуостровом уйти, вот и ответ на ваш вопрос.

19:03
5 Июнь 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

277

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 5 июня. /ИТАР-ТАСС/. Палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet ВМС США потерпел катастрофу во время захода на посадку на авианосец Carl Vinson у берегов штата Калифорния. Об этом сообщает телеканал CBS. Самолет упал в воду, но пилоту удалось катапультироваться.  Галерея 5 фото В Калифорнии разбился самолет ВМС США Из-за инцидента все операции на авианосце приостановлены до окончания расследования. Во время крушения истребителя-бомбардировщика Carl Vinson участвовал в военно-морских учениях. Это уже второй инцидент с военным самолетом в США за сутки. Накануне штурмовик ВМС США Harrier AV-8B, приписанный к военно-морской базе Юма, разбился в округе Империал в штате Калифорния.  В результате крушения произошел взрыв, сгорел жилой дом, два соседних с ним здания получили повреждения. Жертв нет. Пилот успел катапультироваться и находится в больнице.  Предыдущий инцидент с F/A-18E Super Hornet 16 января истребитель ВМС США F/A-18E Super Hornet упал в Атлантический океан у берегов штата Вирджиния.  Пилот успел катапультироваться, до прибытия спасателей его спасли из моря рыбаки, судно которых находилось недалеко от места катастрофы. Инцидент произошел в 60 км от берега.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1240475 Слава Богу обошлось без жертв. Администрации США уже небесного пинка дают, дабы образумились.

19:17
5 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

278

Яна, прочтите мои посты с ответами ещё раз. На 25 февраля Яценюк на майдане озвучил, что госдолг 70 ярдов и имеется ещё 30 ярдов золотого запаса в НБУ. Он же на том же майдане 28 февраля заявил, что госдолг - 130 ярдов, а 2 марта на том же майдане и на той же сцене Яценюк сказал, что госдолг на сегодня 145 ярдов и золотого запаса ноль. Смотрела я лично , показывали его несколько раз по разным украинским сми, говорил именно он, я лично смотрела и слышала. Оставьте вы уже Яныка в покое, раз его рядом нет, остальных воров за грудки берите. Кстати Янык заявил , что все его личные счета заморожены. Вот и требуйте от Европы, чтобы она вам его деньги вернула.

19:22
5 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

279

05.06. г.Славянск, Донецкая Народная Республика.

Многодетная мама, под непрекращающимися бомбежками киевской хунты сделала обращение к матерям западной Украины 

19:42
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

280

ierihon33 пишет:

Отвечаю на ваши вопросы. (вы этого очень жаждите, и мне захотелось вам чуточку помочь)

1. а) Никак я этого не объясняю.

1.б) Скорее нет чем да.

2.  Не помню.

3. А что, бОльшая часть Россиян должна бы знать о том проводился ли анализ?

а. и б. - Учитывались или нет.., знание об этом (о мнении об этом Россиян) - разве что то хоть чуть бы изменило? Если да - в каком “месте ” ?

с. 

4. Потому что нам сказали что он плохой, и засланец . Мне он не понравился тем что убеждённо говорил что Российским воякам нужно дать отпор, про агрессию со стороны РФ (а я видел по новостям что никакой агрессии не было).

И у меня нет оснований верить больше и.о. украины чем президенту России (например).

а. да. А почему? мне тоже интересно. Если знаете скажите.

б. …

5. не ведаю.

6. Не согласен. Право имею. Потому что мне это не нравится. А про  нац. движения в России я ничего не знаю. (о вашем говорили, о нашем не говорили. вот и всё)

7. вот вам внятный ответ Россиянина: Не знаю и знать не хочу.

8. Путин это не Россия, да и я не Путин. И я о легитимности Януковича ничего не говорил .

(вы хотите услышать ответ от России, вот,- я живу чаще мимо политики, но Россия это больше Я. чем все те от которых вы хотели бы услышать ответы..)

13. Почему вы так решили? (что мы считаем историю описанную в рос. учебниках единственно правильной)

Это не так.



ierihon33  

Спасибо за ответы, Ваше мнение понятно и проясняет некоторые моменты! 

19:45
5 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

281

Yliasha пишет:

http://www.angelfire.com/nt/oboguev/images/shulgin...

очень понравилось.

В.В. Шульгин

УКРАИНСТВУЮЩИЕ  И  МЫ

Белград, 1939.

Хотелось бы услышать как вам, кому не лень будет прочесть


Так вот они какие, “исторические документы”)))) Спасибо за ссылку. 

19:49
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

282

guest_Гостья из К пишет:

2нужно быть понятной самой.” Я старалась, но мои некоторые мои посты удалили, не дав договорить. Я остановилась на половине. Как вы можете понять суть, если не копнете глубоко? Нельзя сказать, кто прав, кто виноват, если не понимаете, что происходило до этого. Покажите мне хоть одно “обвинение” . Я брала чистые факты. Или вы можете оспорить факты?Речь не о моей позиции сейчас, а о позиции россиян. Для выяснения ихпозиции я задала вопросы.  Если для вас эти вопросы - бред, оставьте их без внимания, уверяю Вас, я не обижусь


Яна, теперь пару глубоких вдохов и внимательно прочитайте что я Вам скажу - только внимательно.
Мы живём в системе, в которой ни моё, ни Ваше мнение не учитывается и даже в планах сего нет… Все события искусственно создаются для того, что бы управлять массами. В начале народ спровоцировали майданить, а что бы вопросов не возникало постреляли в обе стороны. Всё бы хорошо - на самом деле народ уже привыкший к майданам, а потому погудел бы и разбежался, но нет - что бы не было спокойствия, кто-то зажигает юго-восток. Что бы пожар гореть начал посильнее, устраивают месиво в Одессе, потом в Мариуполе, потом тупо бомбят свои же города. Итог - те, кто просто хотел федерализации, уже не хотят быть украинцами! А сценарий всё тот же, как и на майдане! Вы думаете кто-то интересуется Вашими желаниями? Да никогда. Система так устроена, что мы с Вами рассматриваемся только в качестве ресурсов и не более того. Если мы не хотим работать, нас начинают продавать своих - либо в качестве живой рабсилы, либо в качестве органов - этическая сторона интересует только нас с Вами, но никак ни олигархические кланы, которые привыкли паразитировать.
Вот и ответ на все Ваши вопросы - на Украине обманывают Вас, в РФ обманывают нас, в америкозии обманывают америкозников, в ЕС обманывают ЕСовцев…. Система построена на обмане и насилии - так для чего Вы пытаетесь сойти с ума для ублажения этой системы? Поставьте всё происходящее под сомнение и Вы увидите изменения, а так же поймёте о чём все мы говорим тут. Ну а новоиспечённый презик - это всего лишь продолжение системы, но никак не народа….

19:58
5 Июнь 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

283

Славянск. Отъезд беженцев. Хунта, будь ты проклята!

http://youtu.be/EDdam2uzmVs

Рекомендовано к прочтению

20:17
5 Июнь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

284

guest_Гостья из К пишет:

Лично я стараюсь смотреть всегда непредвзято……..


 жарко ещё…. сюрриализм какой то…..

20:19
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

285

paradoxius пишет:

Сестренка, да, ты можешь быть не права, и я могу быть не права. А где я написала, что НАМ со стороны виднее? Я написала, что мы оба смотрим друг на друга со стороны. Просто ты еще и в хаосе сейчас, что может дезориентировать. Читай внимательнее, то что сама и выделила. Заметь, что твое видение отличается не только от нашего, но и от видения многих украинцев). Наверное не спроста. И люди с ЮВ бегут и вообще Украины, не в Киев, они бегут из Украины в т.ч.  “ненавистную” им Росиию со злобным диктатором Путиным. Спроси себя, а почему?


Нет, сейчас я уже не в хаосе, поверь. Много чего случилось и переварилось, улеглось и встало на свои места. Насчет разного видения происходящего, я не спорю. Я знаю, что Крым и Юго - восток ( не весь)  поддерживали Януковича и все, что связано с ПР. Соответственно, имеют очень похожую точку зрения с россиянами. Я отвечаю за ту часть Украины, которая была на обоих майданах. Не активно, но и не совсем пассивно. 

Понимаешь, когда  рос. СМИ мне говорит , что я и все мои друзья и знакомые - “кучка нацистов”, которые поклоняются Бандере и фашизму, у меня возникаеи законномерный вопрос. За кого они держат меня, человека, который в этом всем был и варился? Когда ты, человек, с которым я знакома несколько лет, повторяет мне то же самое, что я зомби, что я ошибаюсь, что я не знаю, что происходит в моей стране,  я начинаю сомневаться, кто из нас зомби. Потому что я там БЫЛА, ОБЩАЛАСЬ И ВИДЕЛА. Я здесь живу, у меня сотни знакомых по всей Украине. Я знаю, что такое - Майдан, и я знаю, ЗА ЧТО  стояли люди. 

Ты ( в лице россиян) говоришь мне, что ты лучше знаешь,  за что мы стояли. Улавливаешь?

В Крыму была два три года назад. Прекрасно все было, никаких проблем я не заметила, ни по отношению ко мне, ни вообще ( ну разве только с водой проблема была, так она всегда была). Как бегут люди в Россию через погранпереход в Польше - мы уже видели по рос. ТВ. Я даже не хочу это обсуждать. Из моих знакомых НИ ОДИН ни уехал в Россию, ни из Донецка, ни из Харькова, ни из Одессы, ни из Сум, ни из Львова, ниоткуда. Может, кто-то куда-то и едет, но это не носит массовый характер. 

Откуда ты берешь эту же информацию? Из тв? Ты об этом http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=175902 или об этом? http://ipress.ua/ru/news/v_oon_zayavyly_chto_ynfor...

Ты берешь информацию из рос. сайтов и точно так же “зомбирована” , как и я. Ты видела эти тысячи беженцев? Или соседка на ухо нашептала? ))

Да, моя мама лично видела войска. В частности танки и бтр. Впрочем, из описания мамы я вряд ли тебе скажу марку и количество.  Я тебе об этом писала еще в феврале . Это было за 40 км от Сум - недалеко от  границы с Брянской областью, где никогда никаких войск ( ниьчих) не было.  Ты тогда мне еще не верила. А мама звонила и рыдала мне в трубку , крича “доця, это правда!! это правда!!русские войска на границе, доця, что делать??”

Когда мы с тобой общались, ты написала, что Путин держит войска на границе , т.к. Польша ввела войска в Украину.  Кристин, такого бреда я вообще не слышала, честно. Ты не видела эти войска, точно так же судишь по мимолетной картинке в инете и считаешь, что твое мнение правильнее, чем мое. Оно точно так же, основано как на личных эмоциях, так и на информации ,которую ты никогда лично не видела. 

Боже, какие американские консультанты. Если бы они действительно здесь были, Крым к России не отошел бы. ВЕроятно , их пригласили после того, как Турчинов и Ко. показали свою несостоятельность как верховные главнокомандующие. Точно так же, доказательств присутствия рос. военных предостаточно. Но ты их не хочешь видеть. 

Я специально не кидаю ссылки. Можно найти информацию как с одной стороны, так и с другой. Я пытаюсь тебе сказать, что наши СМИ перевирают, перекручивают, это есть, раздувают еще больше то, что уже есть. Но Ваша пропаганда держится на нескольких позициях: 1) существование бандеровцев и фашистов в Украине,численность которых столь малочисленна, что даже стыдно 2) военный переворот , которого не было, поскольку те,кто пришли к власти, были назначены законной Радой. 3) антироссийские и проевропейские настроения в Украине, которых и близко не было до марта 2014 г,4) проплаченность Западом майдана ( того, который стоял полгода) 4) неправильное отображение сути майдана, которая была перевернута с ног на голову рос. СМИ ( об этом я говорю со 100 %уверенностью, поверь)

Если убрать Вашу базу ( описанную выше), все остальные факты рухнут, как карточный домик. Попробуй, убери эти 4 утверждения, и посмотри, получится ли выстроить логичную картинку.  Потому что эта база по своей сути лжива ( я уже говорила , почему). А дальнейшие меряния ваши-наши новости - это уже все положено на соответствующую базу. 

Кристина, я сейчас никого ни в чем не обвиняю. Если это выглядит как обвинение, я этого не хотела, но ведь как-то надо высказывать позицию. Я готова нести ответственность за каждое свое слово. Сейчас вот создала новый профиль, посмотрим, активируют ли. Мне нет смысла врать, тем более, в том, что касается профиля и модераторов. Все было именно так, как я рассказала. После сотой попытки и измененных паролей я неоднократно писала модераторам с просьбами помочь разобраться. Это было в апреле и в мае. Смысл мне врать и за что я должна отвечать? Мои мысли чисты и я не желаю никому зла. Раньше желала. Чтобы вашего президента в психбольницу отправили. Сейчас считаю, что жизнь все расставит по своим местам. Бумеранг возвращается всегда. Я считаю, что у России он впереди, в частности у самого Путина. 

Про Путина спасителя расскажи ДНР-овцам, мне не надо)) Я и без президента проживу. 

Ты сомневаешься, что я могу не осознавать каждую свою сознательную мысль? Ты думаешь, что я желаю кому-то зла?  Значит ты не так уж хорошо меня знаешь.