Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:00
30 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1366

Pivovan,

и чо? Да наши журналисты, которым барабанные перепонки порвали в застенках вашей хунты еще и не то рассказывали на камеру…

Где осужденные? Где показательные процессы? Это всё так и осталось бла-бла-бла.

Кроме того, как можно говорить, что с вами воюет страна-сосед, если наемники это по УК просто преступники? Которые убивают за деньги? И набрать их можно где угодно, в любой стране.

Когда ваши шалашовки украинские в Чечне снайперили за бабло по русским солдатам, Россия не кричала, что Украина напала на РФ.

Так что не надо вот тут вякать, балаболить и укроСМИ безумные цитировать.

18:06
30 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1367

На майдане как раз была народная власть в руководство которой влезла парламентская оппозиция.

То есть скачущие рагули - это народная власть? Народ дома сидел и работал, в шахтовые забои ежедневно спускался. И только кучка бомжей и упырей за бабло топталась на Майдане, загадила прекраснейший город.. Это народная власть?

Ну чо, поздравляю вас.

18:10
30 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1368

ivan135 пишет:

пивован урааааа вы всех разоблачили….

а чё лица то у допрашиваемых скрыты?????? 

пивован вы недоумок ?????… вы за всё время не запостили ничего убедительного…. всё дудите в одну дуду…… реально хочется чтоб пода украины каснулась вас лично….

чтом вы наелись этим счастьем до отвалу….


Наверняка у него действительно с логикой плохо, маслосекта все остатки высосала. Как можно показывать в камеру свой паспорт со всеми данными и фото, где прекрасно просматривается фейс, а сама говорящая рожа за размытыми квадратиками скрыта. Театр абсурда. Но в Хохлифате в это свято веруют, полнейше зомбирование…

18:25
30 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1369

Awtar,

так пойди пообщайся там с ополченцами. Напоминаю еще раз.

У тебя есть замечательная возможность это сделать, отойдя от дома несколько сотен метров. Но ты сидишь дома на диване и как упоротый смотришь Пятый канал…А потом нам тут пересказываешь.

18:42
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1370

По поводу роликов. . 

Значит приехал доброволец-наемник из Рязанской области, и мирные жители ЛНР,испугавшись, стали уезжать в Рязанскую область. . 

Черный юмор прям.

18:43
30 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1371

Awtar пишет:

Беженцы в основном убежали на запад Украины.

Да, всё верно - все побежали на запад Украины, вот только на столько разогнались, что даже не заметили как оказались расселенными по всей России…
Мне вчера звонила тёща, так в Тамбовской области в небольшой деревне этих самых беженцев поселилось аж 500 человек - это при том, что местных там всего 1500… Но самое интересное - там есть большая птицефабрика - так всех пристроили там на работу…. Но самое главное, что бесит всех местных - беженцам дали значительно более высокую зарплату, апеллируя тем, что им необходимо снимать жильё…
Вот они какие шустрые - наверно вокруг земли пробежали, стараясь осесть на западе страны…

18:47
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1372

DrZhivago пишет:

Awtar,так пойди пообщайся там с ополченцами. 


Мне и своих родственных достаточно.Такие же зомби как и вы.Так что не хочу я с вами общаться.

18:48
30 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1373

ierihon33 пишет:

По поводу роликов. . 

Значит приехал доброволец-наемник из Рязанской области, и мирные жители ЛНР,испугавшись, стали уезжать в Рязанскую область. . 

Черный юмор прям.


Да-да… С таким юмором тут миллиона полтора испуганных обитает уже… - и это не считая миллиона тех, кто ещё даже не успел съездить испугаться - так увлеклись работой на врага… И это всё только официальные данные, а по неофициальным наверняка всё значительно запущеннее, ведь не все убежища просят - многие просто приезжают на 3 месяца в надежде, что за это время всё утрясётся…

18:49
30 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1374

Awtar пишет:

Мне и своих родственных достаточно.Такие же зомби как и вы.


И что они говорят? Их зазомбировали, что РФ ни на кого не нападала? Или в чём это проявляется?

18:54
30 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1375

Awtar пишет:

DrZhivago пишет:

Awtar,так пойди пообщайся там с ополченцами. 


Мне и своих родственных достаточно.Такие же зомби как и вы.Так что не хочу я с вами общаться.


Awtar наконец-то проболтался. Оказывается остальные там вполне нормальные люди!

18:58
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1376

Среди ополченцев точно есть неадекватные так что общаться с ними опасно в независимости на какой стороне.Напротив мне интересно с бандеровцами будет поговорить и с украинскими военными тоже.Ну нет у нас бандеровцев,скучно просто.

“Нормальные” это пенсионеры были в основном мечтающие о в 2-3 раз повышенной пенсии.Большенство ни кого не поддерживает.


19:15
30 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1377

Awtar, боишься? Лисапет твой трехколесный отнимут?

А я бы пошел спросил…Кто они, откуда, зачем стреляют…

Но в телевизоре же сказали, что это террористы, поэтому из дома лучше не выходить и питаться Роллтоном. Мдя.

19:22
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1378

Транспорт на блокпосту останавливают и проверяют паспорта,бандеровцев наверно ищут.Так что пообщаться возможность всегда есть.Вопрос в теме был про руководство,а простые военные сепаратисты бывают разные.Надеюсь все нормальные всё таки поймут что не за Россию,а за Януковича сражаются.

Считаю что у нас самые нормальные сепаратисты и самое тихое место на границе противостояния.Флаг даже с изображением Христа видел у них.

Рекомендовано к прочтению

19:38
30 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1379

Вот тут Гильбо снова голос прорезал - рекомендую послушать, потому как он предлагает свою точку зрения, которая у большинства рушит шаблоны…

19:48
30 Июнь 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

1380

Awtar пишет:


Скажу откровенно что не считаю вас достойными моего общения.И так сказал слишком много.Вы хотите верить в ту ложь которая вам нравится.Может мне всё таки на своей земле  решать кто тут хорошие,а кто плохие.


Хоть я и не достоин вашего общения . Все таки открою маленькую тайну лично для вас которых знаю и вижу на сквозь уже года три.

Вы ДОСТОЙНЫ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ на вашей земле. Не вы лично а та ущербная  био масса (по выращиванию сознания) живущая рядом. Своим коллективным бессознательным  халявно ущербно ненавистническим образом  мышления завернуты в пространственную воронку которая теперь уже вывернулась в обратную сторону получения дивидендов народа целой страны.

Пять лет все это будет длиться.

И глобально это не конфликт Украины с РФ. А Китая с США.

У меня нет телевизора новости я не смотрю.