Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:21
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

286

https://www.youtube.com/watch?v=bzmxkUJrB0w#t=60

реальная обстановка в Славянске глазами жительницы - бандеровки

20:24
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

287

oratora пишет:

guest_Гостья из К, вы дали ссылку на сайт, а вы дайте мне ссылку на озвученные вами цифирки. Ну не может такого быть, потому что я внимательно следила за прохождением референдума по всему Крыму по стенду Антимайдана.  Международных наблюдателей было полным полно. Я сама видела одну группу из них и даже задала вопрос откуда они.  Один был чех, француженка и словенка. Я ещё посмеялась , что двое из одной бывшей страны.

А мы мечтали всем полуостровом уйти, вот и ответ на ваш вопрос.


Почему, если были наблюдатели, нигде результаты в мире не признаны, той же Францией и Словенией? Я и дала ссылку на саму страницу - там именн отак и написано   http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_... 

 Ищите по поиску фразы “ в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали” 

Вот эти абзацы оттуда. Я сама не понимаю, зачем на официальном сайте выкладывать такую провоцирующую весь мир информацию, да еще и так открыто, подливая масла в огонь.

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %; 

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.

 

20:36
5 Июнь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

288

Сейчас считаю, что жизнь все расставит по своим местам. Бумеранг возвращается всегда.

Правильно говоришь! Вот он вам и вернулся!

Я считаю, что у России он впереди, в частности у самого Путина.

Ну что вам Путин? Что вы во всем вините этого человека?Да прекрасный он президент,дай бог всем такого как он.

20:39
5 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

289

guest_Гостья из К пишет:


реальная обстановка в Славянске глазами жительницы - бандеровки


реальная с вашей точки зрения, ей бокала вина не хватает для полного счастья

20:40
5 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

290

guest_Гостья из К пишет:

oratora пишет:

guest_Гостья из К, вы дали ссылку на сайт, а вы дайте мне ссылку на озвученные вами цифирки. Ну не может такого быть, потому что я внимательно следила за прохождением референдума по всему Крыму по стенду Антимайдана.  Международных наблюдателей было полным полно. Я сама видела одну группу из них и даже задала вопрос откуда они.  Один был чех, француженка и словенка. Я ещё посмеялась , что двое из одной бывшей страны.

Не выдает там поиск ничего…

20:43
5 Июнь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

291

guest_Гостья из К пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=bzmxkUJrB0w#t=60

реальная обстановка в Славянске глазами жительницы - бандеровки


Реальная подстава, наглая физиономия у тётки,оставила дом и не грустинки в глазах? кому врать то? вот я сейчас по своему тв смотрела беженцев,вот то беженцы. Плачут,на камеру не позируют. Побросали всё и убежали из вашей незалежалой.

20:49
5 Июнь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

292

guest_Гостья из К


И ещё. Я много общаюсь с немцами из Германии.Так вот, они там смотрят не только российскую точку зрения и все как один в недоумении от вашего поведения в собственной стране, к той позиции которую вы выбрали, между прочим все немцы очень хорошо отзываются о Путине и его политике.Немцы понимают , а вы обвиняете,не парадокс ли?

20:53
5 Июнь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

293

guest_Гостья из К пишет:


Почему, если были наблюдатели, нигде результаты в мире не признаны, той же Францией и Словенией? Я и дала ссылку на саму страницу - там именн отак и написано   http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_... 

 Ищите по поиску фразы “ в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали” 

Вот эти абзацы оттуда. Я сама не понимаю, зачем на официальном сайте выкладывать такую провоцирующую весь мир информацию, да еще и так открыто, подливая масла в огонь.


Яна, так это же ваша невнимательность. Вернитесь к статье и прочтите ещё раз самое начало. Я цитирую что-бы упростить задачу.

В связи с многочисленными ссылками СМИ на обзор “Проблемы жителей Крыма” как на официальный документ Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, выражающий оценку Советом крымского референдума, разъясняем, что он таковым не является.

Один из его авторов, член Совета Евгений Бобров, с 16 по 18 апреля 2014 года совершил частную поездку в Крым, итогом которой стал обзор о проблемах местных жителей в разных сферах. Текст обзора был 22 апреля 2014 года опубликован Бобровым в материалах постоянной комиссии по миграционной политике и защите прав человека в сфере межнациональных отношений, председателем которой он является, и в его персональном блоге на сайте Совета.

В обзоре тезисно изложены некоторые аспекты проблем, с которыми столкнулись жители Крыма в процессе интеграции новых субъектов Российской Федерации в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы страны. Информация разделена по темам “гражданство”, “регистрация (прописка)”, “убежище”, “регистрация прав на недвижимость”, “продовольствие и продукты”, “образовательные учреждения”, “межнациональные отношения”, “религия и церковь”, “резонансные убийства, задержания и похищения граждан”, банковская система. пенсии и социальные пособия”, “судебная система”, “средства массовой информации”, “бизнес”, земля и положение сельских жителей”, “туризм”, “референдум”. При этом обзор не содержит политических оценок, результатов официальных опросов, обследований или экспертиз. В нем представлены лишь личные наблюдения и мнения авторов. В частности, говоря о крымском референдуме, авторы обзора передают исключительно оценочные суждения своих собеседников, никак не оценивая их объективность и точность.

Совет просит представителей СМИ не извращать содержание данного обзора.


20:59
5 Июнь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

294

guest_Гостья из К пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=bzmxkUJrB0w#t=60

реальная обстановка в Славянске глазами жительницы - бандеровки


вот скажите уважаемая…. а что в этом ролике говорит лично Вам о реальной обстановке в Славянке???

Видеозаписи вас не убеждают… а тут то всё конечно реально….

Вот всё Ваше понимание ситуации основано на подобных доказательствах…

Посмотрите вот тут видео внимательно http://the-day-x.ru/lugansk-02-06-2014-posle-avia-udara-slabonervnym-ne-smotret.html#comments 

всё посмотрите… особенно те что до 18 лет не рекомендуются…

И подумайте … что делают укровласти….


20:59
5 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

295

Lubava, по-любуму парадокс, а как же без него

Яна, краткость сестра таланта)). Очень многое из написанного тобой (типа от меня) перевернуто с ног на голову. Очень многое я вообще не говорила. А вот про зомби я  впервые как раз-таки услышала от тебя.

И еще о беженцах, у нас тут люди из Украины даже в Воркуту приехали, а ты говоришь ООН признало ложью информацию о беженцах”. Солнце, очнись, пока не поздно. Твою страну разрушили, а ты залазишь в те дебри в которые тебе указали лезть. 

Сестренка, честно, твои посты и отношение к форумчанам, по энергетике прям как в том недавном сне. Если не против, на этом посту я закончу с тобой диалог.

Удачи и береги себя, сестренка.

21:01
5 Июнь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

296

http://the-day-x.ru/lugansk-02-06-2014-posle-avia-...

слбонервные не смотрите…

21:03
5 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

297

Яна, как это не было антиконституционного военного переворота?

Ну вы хоть бы Конституцию своей страны почитали бы, не позорились бы так!

Почему мы должны это делать за вас?

Ну давайте разберемся по пунктам.

Путин и то больше ваших граждан знает конституцию Украины и не раз уже повторял:

отстранение президента может производиться по 4-м пунктам:

1. Смерть

2. Болезнь, не позволяющая исполнять обязанности (как было в Израиле с Ариэлем Шароном)

3. Личное заявление об отставке

4. Импичмент

Покажите нам, на основании какого пункта вы отстранили президента, какова была процедура, кто ее проводил, кто и в каком количестве.

21:04
5 Июнь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

298

guest_Гостья из К пишет:

…Почему ты считаешь. что вам со стороны виднее, а нам со стороны не виднее? Хорошо, давай примем тот факт, что со стороны виднее. …


С твоей стророны, с моей стороны… Ладно скажу со своей стороны, я коренной Украинец (Черниговщина), Яна ты несешь полный бред, чем больше читаю твои посты, тем больше понимаю, что действительно половине нации промыли мозг, причем достаточно хорошо…

Рекомендовано к прочтению

21:06
5 Июнь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

299

eeki пишет:

В Госпогранслужбе Украины сообщения о беженцах опровергают. “Государственная пограничная служба Украины сообщает, что на государственной границе с Россией ни один гражданин Украины не выразил желания получить статус беженца в России”.

Типичная уже киевская позиция…


Наверное потому, что пограничники уже сами бежали в Россию.

Украинские пограничники разбегаются с постов

Украинские пограничники покидают свои посты и переходят на сторону России. Сегодня пост Должанский покинули 26 человек, в том числе и командный состав. Они полностью уничтожили все оружие. Сложили автоматы, гранаты и патроны в грузовик и взорвали его в поле. Накануне силам самообороны сдался пограничный отряд в Луганске. Четверо военнослужащих сложили оружие и покинули погранзаставу.

видео

http://www.vesti.ru/videos?vid=603115&cid=1

21:26
5 Июнь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

300

Украина: арена Американо Китайского противостояния.