Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:44
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

106

да ушел он уже. Он же не даун и отлично все понимает, как и видео видел

20:47
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

107

Awtar пишет:

Знаю что находится в центре Луганска,поэтому информация о том что украинская армия бросила туда бомбу и вообще не жалеет мирных жителей выглядит абсурдной.



Даже ОБСЕ это признало , но вам-то конечно виднее. Абсурдно, что Турчинов сидит в президентском кресле, а 7 июня туда сядет больной диабетом олигарх. 

20:49
3 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

108

guest_Гостья из К пишет:

П.С. Прости, я больше не буду отвечать. А ты на досуге вспомни, на чем закончился наш разговор. Ты уверяла меня , что Путину не нужен Крым и что он никогда его не присоединит. Еще тогда, в феврале я тебе что сказала, помнишь? Я сказала, что Путин заберет Крым и  вместе с ним юго-восток. Как ты тогда отреагировала? Сейчас тебе уже не кажется, что я была неправа? Вот когда юго-восток отойдет к России, тогда по плану следующая цель - Россия, которая к тому моменту будет выжата как лимон и расколота изнутри.

Ладно, Кристин. Останемся каждый при своем. Я писала для тех, которые здесь, на этом форуме неоднократно кричали “мы хотим видеть очевидцев”. Я очевидец. Но нет же, нам не таких очевидцев надо. Что ж , и на том спасибо.


Тебе Ворожей ответил на счет твоего профиля. Но ты настаиваешь на своем. Я верю, что ты пробовала его восстановить, и я верю, что админы никакого отношения к тому,ч то он у тебя не восстанавливается не имеют.

 И да, я помню разговор о Крыме. Ты говорила, что у тебя где-то там родные и им страшно из-за того, что там русские войска с автоматами ходят. Я так же помню, что я тебе говорила, что Путину Крым не нужен. Для России важна была Целая и Единая Украина, а не раздробленная (последнее прерогатива запада). Но раз уж там у вас начались печеньки, премьер министры США, главы ЦРУ и иже с ними, то можете выразить претензии им. Если уж на то пошло, Крым России весь нафик не сдавался, только Севастополь, а ЮВ Украины Россия вообще не потянет, если тот захочет войти в состав РФ. А знаешь почему? Да потому что уже сейчас все деньги из регионов и бюджета РФ идут на Крым. Ты думаешь это план Путина??? Забрать Крым и одновременно потерять Россию?? Крым сам захотел и ушел от Украины. Если бы не было Майданов, Крым бы по сей день оставался в Украине, а на ЮВ не погибали бы мирные жители.


20:51
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

109

DrZhivago пишет:

Угу…Как же! И наблюдатели ОБСЕ, подтвердившие атаку с воздуха в Луганске, тоже врут. Все врут. Только Перший Нацiональний кажет правду, да?


Конечно , именно первый национальный, после того, как бравые депутаты ВР расправились с его директором, наконец-то начал показывать правду.

20:52
3 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

110

Новости слушаю.Вижу Россияне вам не нужна правда и моё мнение.Это название такое антитеррористическая.Большенство украинцев их террористами не считает,сепаратистами в основном.Есть видио тока взрыва.Я не специалист так что спорить не буду.Авиудар это абсурд (в том месте).Не увидел где конкретно потверждают ОБСЕ.Вы хотите сказать что военные убивают своих же жителей?Эта карательная операция?Не говорите глупостей.


20:53
3 Июнь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

111

Вот тоже слова очевидца. жительницы Украины…

Спасибо за всё педарастам майдана.
Страна — как сплошная открытая рана.
Разрушили мир, обезличили счастье.
Все так же стоят олигархи у власти.

Спасибо за то,что пришли перемены:
за газа в два раза возросшую цену,
зарплат понижение, пенсий предел.
Такой вы желали народу удел?

Урезку пособий и нищее детство?
Вот то, что получат потомки в наследство.
Морально убили простого солдата,
кнутом подстрекая идти брат на брата.

Плевав на Востока единое мненье,
вам слаще с руки угоститься печеньем,
и с флагами Штатов, Канады, ЕС
гнобить «москалей», возвышая «СС».

Забрили в солдаты кормильцев-отцов
…уи околачивать в гуще лесов?
Гроши выделяют не там, где всё тонко,
где есть безысходность, лекарства и ОНКо,
а тратят, блядво, на военную мощь,
где их сыновей днём с огнём не найдешь.

Себя возомнили, «герои», мессией!
Орали, бычьё: «Чемодан, и — в Россию!».
Что ж, два миллиона крымчан — наших братьев,
от вас устремились в России объятья.

А лживые СМИ — олигархов подстилки,
создали разрухи в умах предпосылки.
Всё льют, всё рыгают словесную вонь
и масло вражды подливают в огонь.

Вот это и есть заказной геноцид!!!
Вам это народ никогда не простит!!!
За смерть многих сотен сынов Украины,
за Киева центр, превращённый в руины.

За то, что народ предало руководство,
двойные стандарты и прочее скотство.
За то, что какой-то проплаченной мразью
Защитник Отечества вымаран грязью.

За боль, потрясенья, отсутствие веры,
за казнь «несвидомых», засилье Бандеры,
топтание памяти наших отцов,
за слезы обиды в глазах стариков.

За боль, за утраты, душевные раны,
гореть вам в Аду, педерасты майдана!!!

Настя А.Х.

20:56
3 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

112

Крым нужен был с самого начала, а юго-восток нужен в качестве дружественных территорий, но его непосредственное присоединение к России может много проблем породить. Сложный вопрос это

20:57
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

113

Awtar пишет:

.Авиудар это абсурд (в том месте).Не увидел где конкретно потверждают ОБСЕ.Вы хотите сказать что военные убивают своих же жителей?Эта карательная операция?Не говорите глупостей.



На , читай, а уже давала ссылку

http://ria.ru/world/20140603/1010542132.html

21:00
3 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

114

Awtar пишет:

Новости слушаю.Вижу Россияне вам не нужна правда и моё мнение.Это название такое антитеррористическая.Большенство украинцев их террористами не считает,сепаратистами в основном.Есть видио тока взрыва.Я не специалист так что спорить не буду.Авиудар это абсурд (в том месте).Не увидел где конкретно потверждают ОБСЕ.Вы хотите сказать что военные убивают своих же жителей?Эта карательная операция?Не говорите глупостей.



Американцы разрешили киевским властям убить 2000 мирных граждан, так что называйте эту операцию хоть полюбовной, но руки по локоть в крови все равно не отмоешь

21:06
3 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

115

oratora пишет:

На , читай, а уже давала ссылку


Да читал  я там написано то что говорите вы что ОБСЕ подтвердила.Где и когда и что она именно сказала,откуда ей вообще известно и кто они вобще такие?

2 тысячи мирных граждан?Это абсурд.А вооруженных сколько?Человека с ружьём нельзя назвать мирным.Безоружных убитых мало

21:10
3 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

116

Вы хотите сказать что военные убивают своих же жителей?Эта карательная операция?Не говорите глупостей.

Простите нас, больше не будем глупости городить. То не жители Украины, это граждан из ЮАР там отстреливают.

21:12
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

117

Авиудар это абсурд (в том месте).Не увидел где конкретно потверждают ОБСЕ.Вы хотите сказать что военные убивают своих же жителей?Эта карательная операция?Не говорите глупостей.

хм, я ошибся в своем суждении об интеллектуальных способностях человека. Впрочем он не сможет понять что я написал, слишком сложные слова

21:17
3 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

118

На этом пожалуй закончим.Моё мнение вы надеюсь поняли.Кто я уже решили.Так что обсуждать больше нечего.

Рекомендовано к прочтению

21:19
3 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

119

Awtar пишет:

2 тысячи мирных граждан?Это абсурд.А вооруженных сколько?Человека с ружьём нельзя назвать мирным.Безоружных убитых мало


Вооруженых можно сколько хочешь убить. Американцы всегда отмажут. И не важно что эти люди вооружились исключительно для самозащиты и что не они первые начали боевые действия. В эти ньюансы вникать никто не будет

21:21
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

120

DrZhivago пишет:

А что касаемо физического присутствия, то вы же сами сознались, что живёте в маленьком городке, на окраине, ничего не видите и не слышите…


А что касаемо физического присутствия, то “моя хата с краю - ничего не знаю”…

Ivga, Вы рассказали о жизни Украины всё точно - хочу только поправить, по данным интерпола Украина не только лидер по продаже живых людей, но так же и лидер по поставке человеческих органов - вот уже лет 7 как. Увы - это будет только усугубляться….