Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:45
6 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

331

issa пишет:

А чего тогда война идет на Юго -Востоке, а не в Киеве?  Химиотрассы не только в Украине,  но и в России.  Если бы было все так просто, давно бы уже все передрались друг с другом.

А бардак начинается в любой стране, при возможных переворотах. и фашизм тут не причем. Как только появляется возможность безнаказанно убивать и грабить в любой стране появляются люди, готовые с радостью это делать.


Так и звуки были много где по миру. Может быть была произведена попытка изменить сознание людей, ну, а так как люди все таки разные, то и итог разный. Заодно проверка человечества на вшивость, каждый показал то, кем/чем он является на самом деле. И да, такое уже было не раз, теперь осталось узнать это продолжится и дальше, или человечество как брак утилизируют))) (образно конечно).

Война идет на Юго-Востоке -да, но началось то всё с Киева, и Киев ведет войну.

10:45
6 Июнь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

332

Вчера брат из крыма звонил, просит авто ему найти в москве за 60 рубликов, говорит намного лучше стало.

11:00
6 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

333

энергии двенадцати Порталов Космоса уже достигли поверхности Планеты и остановить их влияние на Планету и на людей уже невозможно даже для Меня, ибо, как Я сказал, Момент Истины уже наступил!

Pivovan, остановись. Подумай. Люди убивают людей ни за что. Ваши люди ваших людей.

11:02
6 Июнь 2014


guest_галина

Гость

334

Господин Пивован.Не могли бы вы .н е  ставить в эту ветку  тексты из ОТКРОВЕНИЙ. Вы их достаточно дискридитировали. Или мне написать,что действительно там написано об Украине?

11:07
6 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

335

coal ХАРП безусловно военный объект, на это указывает степень прикрытия, на уровне комплекса РВСН стационарного базирования, с точки зрения материалистической физики, пазл правильный (имхо), но и paradoxius прав что всё шире и глубже.  И Pivovan прав, ток вместо Небеса, пишем Небо и всё на своих местах. При всём том что Небеса направляют свою энергоинформацию, а Небо свою, каждый человек делает свой выбор сам. И сам за него отвечает. Глядя на то что тварится в мире, в особенности на Украине (для меня это часть моего дома) вспоминается определение Юнга, что человек есть безумное животное и у него есть ток два выхода из этого состояния - либо стать обычным животным, либо стать чем то большим чем человек.

11:11
6 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

336

coal пишет:

Возможно мозг выводится в определенный диапазон частот, например “безусловное доверие” или “агрессия”. В первом случае лобную долю надо отключить, во втором наоборот гиперстимулировать. Думаю это влияние на людей изучено в секретных военных лабораториях. 

Если все так - то мир конечно изменится в корне.


Что-то в этом есть. Как доп.вариант гипертрофированное чувство собственной значимости. В этом случае понятно навязанное желание (мы же Великие, мы достойны) слиться с цивилизованой европой и уйти от нецивилизованных восточных соседей. И ясна агрессия, когда чувство собственной значимости было ущемлено отказом.

Плюс наркота, 23года шольной программы отредактированной нужным образом, идеологи говорящие тем, кому надо (толпе баранов), то, что надо и когда надо.

Если все это хотя бы на сотую долю верно, то это настоящая 3мировая война давно идущая. Ведь только идиот будет использовать ядерное оружие, после которого невозможно занять территории, заселить своих людей и добывать природные ресурсы…

11:33
6 Июнь 2014


issa

Участник

сообщений 244

337

Aaz пишет:

Как доп.вариант гипертрофированное чувство собственной значимости. В этом случае понятно навязанное желание (мы же Великие, мы достойны) слиться с цивилизованой европой и уйти от нецивилизованных восточных соседей. И ясна агрессия, когда чувство собственной значимости было ущемлено отказом.


У наших чиновников тоже гипертрофированное чувство собственной значимости. Они своих деток тоже в Европу учиться жить отправляют.

11:59
6 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

338

coal пишет:

энергии двенадцати Порталов Космоса уже достигли поверхности Планеты и остановить их влияние на Планету и на людей уже невозможно даже для Меня, ибо, как Я сказал, Момент Истины уже наступил!

Pivovan, остановись. Подумай. Люди убивают людей ни за что. Ваши люди ваших людей.


Коал, очень плохо, что это происходит в мирной и всегда спокойной Украине… только от того, что ты нашел незримого врага с психотронным оружием ничего не меняется.

12:07
6 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

339

guest_галина пишет:

Господин Пивован.Не могли бы вы .н е  ставить в эту ветку  тексты из ОТКРОВЕНИЙ. Вы их достаточно дискридитировали. Или мне написать,что действительно там написано об Украине?


Все что написано об Украине в диктовках я уже тут приводил. Вопрос заключается в том, что послужило толчком к началу событий в Украине ?

12:11
6 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

340

issa пишет:

Aaz пишет:

Как доп.вариант гипертрофированное чувство собственной значимости. В этом случае понятно навязанное желание (мы же Великие, мы достойны) слиться с цивилизованой европой и уйти от нецивилизованных восточных соседей. И ясна агрессия, когда чувство собственной значимости было ущемлено отказом.


У наших чиновников тоже гипертрофированное чувство собственной значимости. Они своих деток тоже в Европу учиться жить отправляют.


Чиновники, это единичные случаи. Тогда как на Украине имеем дело с огромным числом людей.

12:13
6 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

341

Vladislav_5 пишет:

С твоей стророны, с моей стороны… Ладно скажу со своей стороны, я коренной Украинец (Черниговщина), Яна ты несешь полный бред, чем больше читаю твои посты, тем больше понимаю, что действительно половине нации промыли мозг, причем достаточно хорошо…


И самое странное… Вопреки словам Яны эта вредная администрация сайта не банит по региональным или иным признакам… :crazy: Так что надо задуматься - виновата администрация в невозможности разговаривать украинцам, коих тут половина, либо всё же Яна чего-то недопонимает или не делает….

12:16
6 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

342

Pivovan пишет:

 Вопрос заключается в том, что послужило толчком к началу событий в Украине ?


у нас москалей это называется -Хоть ссы в глаза -все божья роса.

Гипотетически представим, некий бог послал людям импульс на улучшение их жизни.Ну типо раскрываю на вас 12 порталов и 6 сливных бачков, будьте лучше!  Люди приняли импульс и стали жечь друг друга и убивать …не окрестят ли во вселенских кругах сего бога лохом? 

12:25
6 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

343

Basil пишет:

sergowech, а чего не понятного. Оружием и боеприпасоми юго-восток снабжают наши (Россия). И погранцы поэтому бегут - им страшно.


Basil, непонятности в ином - на самом деле Юго-Восток набит оружием по самое неболуй - там, в том числе, производится и своё. Так что регион снабжать особо и не надо, но почему-то они предпочитают пользоваться чужим. А я могу точно сказать, что там есть как минимум сотня танков, БТРов, есть полные боекомплекты к ним. И это то, что в рабочем состоянии! Более того - есть даже своя ПВО, которую захватить раз плюнуть… Вот что смущает!

Рекомендовано к прочтению

12:27
6 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

344

coal пишет:

Насчет звуков в Киеве - с большой долей вероятности это была подготовка психотронного оружия. Я сам смеюсь с этого словосочетания, однако склоняюсь к тому, что теоретически это возможно. Как бы оно работало, если смотреть на текущие события?


Вполне возможно… Перед армяно-азербайджанским конфликтом были точно такие же звуки. В Грузии были точно такие же звуки… Так что всё может быть. Но не стоит на этом нюансе циклиться - вполне возможно, что это просто совпадение.

12:28
6 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

345

На счёт ХААРП - на сколько я знаю, было объявлено о сворачивании лавочки…