Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:30
3 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

136

coal пишет:

Кстати, в России тоже безобразно. 66% населения по опросам считают, что Россия - это для русских!

Тут хороший вопрос есть, а кто такой русский? Рус? Русый? Русые волосы? Русским сейчас себя считает любой таджик, да и понамешано крови-то


Вот именно. Просто некоторым хотелось бы вообще даже само слово “русский” уничтожить

22:32
3 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

137

Крыму-то надо Запорожье, водоканал наполнить. Эй, Запорожье , ступай в Новороссию.

22:32
3 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

138

DrZhivago пишет:

ну зачем так категорично про повальную фашизацию всей страны… Все таки на выборах Тягнибок и Ярош набрали менее 2 % голосов, страна не поверила этим клоунам. Другое дело, что они приближены к нынешнему правительству очень сильно, их услугами хунта не брезгует пользоваться…

Кстати, в России тоже безобразно. 66% населения по опросам считают, что Россия - это для русских!


DrZhivago, фашизация на Украине на лицо. Что касается РФ, то тут понятие “русский” довольно размыто. Чечены тоже русские, хоть и вайнахи…

22:36
3 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

139

Свыше половины участников соцопроса Левада-центра (66 процентов) в той или иной степени поддержали лозунг «Россия для русских», и только 19 процентов респондентов назвали его «фашистским». Об этом пишут «Известия».

Еще больше людей разделяют идею «Хватит кормить Кавказ» — 71 процент, 78 процентов считают необходимым ограничить поток мигрантов, едущих в Россию, а 63 процента высказались за то, чтобы ужесточить правила передвижения по стране и для самих россиян.

Чаще всего при встрече с выходцами из южных регионов России сограждане испытывают неприятие и страх. Об этом заявили 61,5 процента участников опроса. При этом люди не видят особой разницы между уроженцами Северного Кавказа и мигрантами из Средней Азии, констатируют социологи. Правда, за введение дополнительных барьеров на въезд в страну для мигрантов с Кавказа высказались 54 процента россиян, уменьшить число китайцев и азиатов хотели бы 45 процентов и 32 процента — сократить количество цыган и вьетнамцев.

Во враждебных чувствах к приезжим признался только каждый пятый респондент, хотя 52 процента так или иначе сталкивались с проявлением агрессии с их стороны. Больше всего сограждане жаловались на криминальные наклонности и неадекватное поведение мигрантов, а также на коррумпированность правоохранительных органов, которые не ведут борьбу с этническим криминалом. Большинство участников опроса (62 процента) уверены, что народные волнения, подобные тем, что произошли в октябре в московском районе Бирюлево, могут случиться и в других регионах.

Социсследование было проведено в конце октября в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. В нем приняли участие 1603 человека.

Читать полностью:http://www.km.ru/v-rossii/2013/11/05/migratsionnay...

22:43
3 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

140

Предлагаю начать с малого - перестать кормить Украину

23:12
3 Июнь 2014


issa

Участник

сообщений 244

141

sergowech пишет:


DrZhivago, фашизация на Украине на лицо. Что касается РФ, то тут понятие “русский” довольно размыто. Чечены тоже русские, хоть и вайнахи…


Чеченцы, евреи а также другие национальности, проживающие в РФ росияне, но не русские, в графе  национальность они пишут свою национальность.

23:23
3 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

142

Deep_Thought пишет:

Побегут куда? Пока что они бегут в Москву


Побегут со своими территориями. Знаем, проходили уже…

23:28
3 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

143

■ 3 июня | 22:00 

 И. о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретарю СНБО Андрею Парубию совместно с рядом ведомств срочно изучить вопрос о необходимости введения военного положения в Донецкой и Луганской областях.


“Безотлагательно проработать с участием Минобороны, МВД, СБУ, Погранслужбой вопрос о необходимости введения военного положения в областях, где проводится АТО”, - говорится в распоряжении Турчинова “Об изучении вопроса введения военного положения в отдельных местностях Украины”, который описывается ниже.


Меры, о которых советуется и.о. президента, по его мнению, помогут предотвратить дальнейший вооруженный конфликт, не допустить массовую гибель мирного населения и военнослужащих, а также обеспечить стабилизацию ситуации.


Интерью с передовой Командир батальона “Донбасс”: “Настроения жителей Донбасса - “мочить всех”


Накануне руководство АТО доложило Александру Турчинову о проделанной работе в Донецкой области: очищен север области, уничтожен их главный укрепрайон в Семеновке, а также установлен контроль над Красным Лиманом.


Тем временем В НАТО выразили единодушную поддержку Украине 


__________________________________________________________


Что такое военное положение в Украине:


(Источник: закон Украины “О правовом режиме военного положения”)


 Трудовая повинность


Трудоспособное население по решению властей будет трудиться на благо Вооруженных сил Украины, национальной экономики и сил гражданской защиты. Предприятия перейдут на режим работы для нужд обороны страны, а их имущество и активы украинцев могут быть использованы в целях безопасности государства.

Комендантский час


Людям запретят в вечернее и ночное время находиться без специальных удостоверений на улицах и общественных местах. Более того, устанавливается особый режим въезда и выезда. Иностранцам и лицам без гражданства ограничат свободу передвижения так же, как и транспорту.

Проверка документов


При военном положении следует готовиться к проверке документов, осмотру личных вещей и авто по поводу и без повода.

Деятельность политических сил


Власти Украины могут наложить вето на деятельность политических партий и общественных организаций, если они угрожают территориальной целостности страны и безопасности ее граждан.

ТВ, Интернет и связь


Военное командование получает полный контроль над средствами связи, которые они могут использовать для военных нужд и разъяснительной работы с населением. Вводится запрет на любительские радиостанции и передачу информации через Интернет. За нарушение требований командование имеет право изымать технику у людей.

Военные подразделения


Призывники и военнообязанные каждый раз при смене места жительства будут отчитываться об этом перед командованием. Население должно при необходимости предоставит свои квартиры для временного проживания военнослужащих и размещения воинских частей.

Алкоголь и оружие


Запрещено торговать оружием, сильнодействующими химическими и ядовитыми веществами. Также нельзя продавать алкоголь и все, что делается на спиртовой основе.

Продукты и эвакуация


Для защиты людей предусматривается эвакуация из опасных мест. При необходимости Украине следует готовиться к выдаче продуктов и товаров в ограниченном количестве.

23:28
3 Июнь 2014


issa

Участник

сообщений 244

144

Deep_Thought пишет:

Ivga пишет:

Украина прогремела фактически на весь мир и каждый в своей душе и мыслях встал на определенную сторону. в результате в материи это отольется полноценной третьей мировой… еще вопрос конечно будет ли эта война с использованием ядерного оружия, или смогут обойтись обычным… и вот по сути вопрос только в этом… Украина послужила лакмусовой бумажкой и катализатором для мировых процессов. время полной реализации 5 лет(имхо)


По этой логике третья мировая должна была начаться после каждого из локальных военных конфликтов в мире коих за последние сто лет было великое множество. Ничего на весь мир не прогремело и ни кто ни на какую сторону не вставал. Многие даже не знают где находится эта украина. Это для нас события в Украине так важны, а для мира оно не более важно чем восстание племени тумба-юмба в зимбабве


Я смотрю по Евровидению, Европе по большей части Украина безралична, у них там свои разборки, они выбрали Кончиту, а певице из Украины, хоть она и выступила очень не плохо никто лишних баллов не давал, да и  наших девушек я не заметила что бы принижали, и они заняли достойное седьмое место, на первое ведь они не тянули надо признать. Я не за Кончиту конечно, мне лично было не приятно это зрелище, но там были более достойные, например дуэт, занявший второе место, если бы не было этой Кончиты все было бы справедливо.

23:41
3 Июнь 2014


issa

Участник

сообщений 244

145

oratora пишет:

 а 7 июня туда сядет больной диабетом олигарх. 


А почему больной диабетом не может или правильно не должен быть президеном?

Я не с подколкой. просто интересно что такое в этой болезни?

23:47
3 Июнь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

146

issa пишет:

А почему больной диабетом не может или правильно не должен быть президеном?

Я не с подколкой. просто интересно что такое в этой болезни?


Тут ключевое слово БОЛЬНОЙ. Остальное уже не имеет значения.

0:01
4 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

147

issa, что такое быть президентом? Это постоянное напряжение и постоянная готовность принять решение.Кроме того, он ещё и главнокомандующий. Ту и здоровому-то трудно справиться. А что говорить о больном? Тем более , что при сахарном диабете , когда просто не принятый вовремя инсулин , может привести к летальному исходу. Значит он априори человек зависимый. Ну , а если просто его где-нибудь “невзначай” задержать и показывать инсулин как морковку? 

0:02
4 Июнь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

148

В министерстве обороны Украины не располагают данными о жертвах среди гражданского населения на востоке страны, заявил исполняющий обязанности главы ведомства Михаил Коваль. Об этом сообщает РИА «Новости».
«О количестве погибших мирных жителей у меня информации нет. Во всяком случае, от огня тех сил и средств, которые принимают участие в антитеррористической операции, нет ни одного факта и ни одного подтверждения, что такое было.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/06/03/n_62...
____________________

sergowech
У вас акцент на новую систему, и видите в том хорошее.
Но отказ од доллара и слив США - просто переход к электронной системе денег и к НМП, но на чей лад - ещё надо выяснить.
В чьих руках будущие электронние деньги, понятно. Остальное описано в 17-й главе “Откровения”, - которая касается всех семихолмовых, включая Киев, Вашингтон, и все три Рима, хотя наиболее прямые аналогии прослеживаются с последним Римом, а субъект/объект с короной из 12 звёзд (ср. с эмблемой ЕС) представлен явно в положительном и перспективном (в диспозиции с соперником в политическом контексте) свете.
Я не утверждаю, конечно, что Откровение - сценарий со стороны старых сил (отдельный вопрос, кто эти старые, и насколько они легитимные “свыше”), Иоанн просто описал увиденное, а разигрывание сценария по нотам через 1900 лет не такая простая задача даже для “высших сил”, хотя “вклинивание” в сюжет Откровения местами может иметь место, хотя бы “назло”.
Не с матрицей ли будем иметь дело под соусом “нового”?

Рекомендовано к прочтению

0:29
4 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

149

DrZhivago пишет:

Deep_Thought пишет:

Побегут куда? Пока что они бегут в Москву


Побегут со своими территориями. Знаем, проходили уже…


Если ущемлять права кто угодно сбежит. Но пока что едва ли не русские самый ущемленный народ в России

1:13
4 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

150

15 мифов и правда о Донецко-Криворожской республике

Нашел, на мой взгляд, интересную статью по истории юго-востока (не знаю, может кто-то уже выкладывал).

http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/istorija/719...

Комментарии, кстати, тоже почитайте.