Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:09
30 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1321

Awtar пишет:

Материала о Донбассе у Украины действительно мало.Вопрос в другом:почему так мало российской настоящей информации о том что происходит там?Ответ очевиден:Россия скрывает правду,а Украина имеет мало доступа к ней.Чем больше я получаю информации от так называемых “русских”,тем больше испытываю отвращение к политике которую проводит Россия.Прочитайте книгу обитаемый остров и попытайтесь для начала понять что там (на Западе) такие же люди как в России,а не звери.


А каким образом вы отличаете настоящую информацию от ненастоящей?

А насчет незверей с запада не просвятите ли кто же тогда последние лет эдак сто (хотя на самом деле больше) уничтожал все, что не вписывается в его(запада) критерии? Сначала это было насаждение НОРМ Цивилизации вообще, потом переросло в продвижение демократических ценностей…

Примеры я думаю не нужны ибо их любой здравомыслящий видит.

13:36
30 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1322

Awtar

гибнет уже не первый российский журналист, снимая настоящую информацию о Юго-Востоке. А где же украинские представители СМИ? Почему они не делают репортажи с передовой? Почему не показывают как доблестные силы АТО, уничтожая банды российских наёмников, освобождают разрушенные последними города и поселки и как освобождённые жители встречают их с цветами?

13:42
30 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1323

ierihon33, излияния “прозревших” есть, но им веры маловато, может фейковые. Просто те, кто прозрел молчат, боятся или бегут . Беспредел катится по всей стране. Но кто-то не встречается с ним вплотную, поэтому поливают грязью русских и Россию. 

Awtar, в соцсетях полно инфы от жителей Донбасса и от антимайдана. Истина, наверное, где-то посередине. 

13:43
30 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1324

Basil пишет:

Awtar

гибнет уже не первый российский журналист, снимая настоящую информацию о Юго-Востоке. А где же украинские представители СМИ? Почему они не делают репортажи с передовой? Почему не показывают как доблестные силы АТО, уничтожая банды российских наёмников, освобождают разрушенные последними города и поселки и как освобождённые жители встречают их с цветами?


Потому, что им за правду не платят. Украинские журналисты и рады сообщать правду, но боятся.

13:53
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1325

Покажите мне в российских новостях как военных сепаратистов встречали с цветами,хотя бы ту поддержку их мирными людьми о которых трубят ваши СМИ.На данный момент “терраристами” уничтожено больше мирных жителей и разрушено зданий чем атовцами.Возможно уже завтра ситуация изменится,но в любом случае российские военные действуют и действовали намного более жестока.Была бы такая ситуация в России,то разбомбили бы всё в первый же день,а всех мирных жителей записали бы в терраристы.Так что вашим СМИ и военным ещё далеко до доброты и честности украинских.Между прочим в АТО находятся и те люди которые были против майдана,те которых вы поддерживали и ждали от них агрессии.

Р.S. Вообщем я высказал своё мнение.Спорить с вами не собираюсь.Сейчас мне думаю до блокпоста ополченцев или военных пешком можно дойти.

14:02
30 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1326

Awtar пишет:

Покажите мне в российских новостях как военных сепаратистов встречали с цветами,хотя бы ту поддержку их мирными людьми о которых трубят ваши СМИ.На данный момент “терраристами” уничтожено больше мирных жителей и разрушено зданий чем атовцами.Возможно уже завтра ситуация изменится,но в любом случае российские военные действуют и действовали намного более жестока.Была бы такая ситуация в России,то разбомбили бы всё в первый же день,а всех мирных жителей записали бы в терраристы.Так что вашим СМИ и военным ещё далеко до доброты и честности украинских.Между прочим в АТО находятся и те люди которые были против майдана,те которых вы поддерживали и ждали от них агрессии.


 Awtar, почитайте ветку, чтобы не дублировать новости (это про встречи с цветами), похоже вы многое пропустили, либо фильтруете в свою пользу. И уже после этого ответьте на вопрос, где на Юго-Востоке Украины встречали нацгвардию или армию с цветами?

На счет ” На данный момент “терраристами” уничтожено больше мирных жителей и разрушено зданий чем атовцами ” откуда такая инфа, если украинских журналистов нет на Донбассе?

  “Так что вашим СМИ и военным ещё далеко до доброты и честности украинских.” - то то как не посмотришь какой-нибудь украинский канал захлебываешься добротой. Просто источение небесной любви да и только.

14:15
30 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1327

Awtar пишет:

Р.S. Вообщем я высказал своё мнение.Спорить с вами не собираюсь.Сейчас мне думаю до блокпоста ополченцев или военных пешком можно дойти.


А Вы и не можите спорить. Потому что для спора нужны как минимум аргументы, которых у Вас нет. А вы прсто выливаете на всех потоки своей “доброты и честности”.

14:23
30 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1328

ierihon33 пишет:

ssspark99 пишет:

Украинцы ОПОМНИТЕСЬ!!!


вот очень интересно бы тут было понаблюдать мысли какого нибудь Украинца, который весь подвластный был антироссийской пропаганде, а потом бы стал прозревать.., как бы протекал его мыслительный процесс   .

Этот сайт у них запрещён что ли? Почему кроме Пивована никто тут не учит нас ?

Может знаете на других сайтах где такое случалось? (прозрение от общения с Русскими..)


наверное есть перешедшие и на одну и на другую стороны… я пока нашёл вот это…


14:33
30 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1329

Pivovan, этот ролик распространяет небезызвестный профессиональный троль Олег, который и здесь был не раз разоблачён и на антимайдане Керчь. Да и мне в личку не раз свои угрозы слал. В любом случае таких фейковых роликов полно , причём с двух сторон. Веры им мало.

14:33
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1330

По моему вам самое время прочитать в википедии о том что такое террор и терроризм. 

Откуда и от кого бегут беженцы? 

Из Киева?


14:37
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1331

В наш регион тоже беженцы приехали. Пока150 семей. В частности говорят что Украинские военные на границе отбирали у них все личные вещи, только сумочку оставили. .

Это такие антитеррористические мероприятия у них?

14:38
30 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1332

ierihon33, из Киева тоже бегут. У меня две знакомые семьи сбежали, но на них под общий шумок наехали бандюки. Милиция предпочла не вмешиваться.

14:43
30 Июнь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1333

Pivovan пишет:

наверное есть перешедшие и на одну и на другую стороны… я пока нашёл вот это…



Обыкновенная дешевая пропаганда, мне напомнила фашистскую времен ВОВ. К тому же попав в лапы ПС человека могут заставить говорить всё что угодно (пример – российский журналист).

Если Вы уж так не верите России и российским СМИ, послушайте иностранных журналистов. В этой ветке есть видео.

Рекомендовано к прочтению

14:49
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1334

oratora пишет:

ierihon33, из Киева тоже бегут. У меня две знакомые семьи сбежали, но на них под общий шумок наехали бандюки. Милиция предпочла не вмешиваться.


В общем да. Бегут от войны, туда где лучше. У меня жена председатель депутатов, сегодня встречалась с ними. Повеселил факт: в числе прочих были два хохла, 23 лет. холостые. :)

15:01
30 Июнь 2014


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1335

paradoxius пишет:

p.s.  ВОДИТЕЛЬ ГЕРОЙ !!!


Водитель к сожалению тоже погиб. Он скончался в больнице.