Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:25
6 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1651

ierihon33 пишет:

Basil пишет:


Вот только жаль видео не выложили. Неужели у них нет ни одной видеокамеры?


ещё ужаснее то что окраинцев скорее всего это вообще не смущает. достаточно фотки чтобы продолжать ненавидеть.


Pivovan наверное уже поверил, только выложить не успел.

А если серьёзно, я думаю там сейчас начнутся жёсткие зачистки, или уже идут.

17:32
6 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1652

Ну а чего вы ожидали-то? Люди же в Славянске боятся. Так что это просто желание жить да и только.

17:36
6 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1653

oratora,

Вы тоже повелись?

17:39
6 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1654

Basil, ну пара-тройка челов может и нашлась. Обо всех жителях - не верю.

17:43
6 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1655

oratora,

ну это же явный вброс.

17:46
6 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1656

Они даже фотку подходящую подобрать не смогли. И в остальных укросми тоже.

17:59
6 Июль 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1657

Basil пишет

Да, к сожалению, я только наблюдаю за происходящим, но наслаждаться этим почему-то не получается. Да, я думаю, что прекрасно всё понимаю, что люди стоящие у руля мыслят другими категориями и когда у них речь идет о потерях, то считают они не наши жизни, а нолики на зеленых бумажках. Нельзя тупо доверять руководителю, каким бы мудрым он не казался. За это можно крупно поплатиться, и в истории имеется куча примеров. Надо иногда и свой мозг иметь.


И вообще, дочитайте до конца мой пост.


 А зачем вообще кому бы то ни было тупо доверять? Доверяй но проверяй.


18:03
6 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1658

Basil, надеюсь, что вброс.  Я переживаю за них. Мне за них страшно.

18:04
6 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1659

Johanson,

но Вы же сами предлагаете:

Всё идёт как идёт. Расслабьтесь и наслаждайтесь шоу. Я лично так и делаю.

Проверять Вы не предлагали.

18:07
6 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22599

1660

В центре Луганска начался сбор подписей под обращением к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну. Авторы петиции называют силовую операцию киевских властей «геноцидом мирного населения» и просят генсека ООН остановить насилие на востоке Украины

18:13
6 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1661

Царев: силовики ведут зачистку в Славянске, задерживая молодых мужчин

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Силовики, установившие накануне контроль над Славянском, за ночь арестовали всех милиционеров, а также задерживают мужчин до 35 лет, независимо от их причастности к ополченцам, заявил в воскресенье спикер парламента Новороссии Олег Царев.


В субботу украинские силовики заявили, что взяли под контроль Славянск, оставленный основными силами ополченцев. Также стало известно, что часть ополченцев разместилась в Донецке. Сообщалось, что некоторые ополченцы направились в сторону Горловки. В воскресенье командир ополчения Славянска Игорь Стрелков заявил, что приступил к организации обороны Донецка.


“За ночь арестовали всех милиционеров, вывезли из города всех, кто не ушел вместе со Стрелковым. Арестовывают всех ребят от 25 до 35 лет, независимо от того — брали они оружие или нет. Идут обыски, вычисляют активистов, вычисляют тех, кто помогал кормить раненых, и тех, кто помогал активистам”, — заявил Царев, сопредседатель движения “Народный фронт” Новороссии в интервью телеканалу “Россия 24″.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140706/1014922328.html#ixzz3...

Сейчас только что слышал, что ловят людей и издеваются.

18:23
6 Июль 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1662

Basil пишет:

dosieroj,

там два вопроса. Главный - зачем сжигали?


А Вы видели как солдаты-строители, когда перебазируются на новое место, свои казармы на старом месте просто сжигают и засыпают пепелище белым песком?

18:29
6 Июль 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1663

dosieroj пишет:

А Вы видели как солдаты-строители, когда перебазируются на новое место, свои казармы на старом месте просто сжигают и засыпают пепелище белым песком?


Не видел. Видел как сжагают гору опилок высотой с 9-ти этажный дом.

Рекомендовано к прочтению

18:35
6 Июль 2014


guest_стас

Гость

1664

Чего тут думать то ? Путин ясно сказал еще перед референдумом ” НЕ ПРОВОДИТЕ ЕГО “. 2 раза этот человек не будет повторять. ПРОВЕЛИ. Теперь ноют , что Путин их не поддерживает военной помощью. Вы еще до сих пор не поняли ?  За двумя зайцами погонишься , ни поймаешь ни одного.  Здесь эта пословица четко выражена. Крым мы отжали . Что находится в Крыму ? Правильно , флот и соответственно стратегическая територия. ВСЕ. Зачем нам нужен Донбас ? Да ни зачем. Он вообще нам не нужен. Тут конечно сейчас налетят люди и будут говорить ” Ну как же  так , там же наши русские люди и т.д. ” . Вам же ясно было сказано ” Не проводите референдум “. Нет нах , мы же герои .  Если бы Путин ввел к вам войска и помог всячески , то у хунты и пендосов было бы основание напасть на Крым. А так его просто нет. ВСЕ. Так что убит козырный заяц , а второй пусть скачет дальше, его предупреждали как никак.  Если бы не провели референдум , никаких бы человеческих жертв не было бы, и стратегически Путин бы всеравно бы вас вернул к нам, но сам все и поломали. Стрелкова жалко вот, красавчик конечно мужик, но еще раз повторюсь, НЕ ВОВРЕМЯ ВСЕ ЭТО БЫЛО.

18:35
6 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1665

Basil пишет:

Они даже фотку подходящую подобрать не смогли. И в остальных укросми тоже.


немного фото есть…

Лица АТО и украинские войска в Славянске: фоторепортаж

http://korrespondent.net/ukraine/3388790-lytsa-ato...