Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:25
25 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1456

Со-Творец, и если он прошел путь Души, то он естественно становится на второе место после Творца не так ли ?

Неа…я думаю, что они на одном месте стоятНо давай лучше подождем Лукича и послушаем, что он скажет

20:49
25 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1457

С радостью  :) 

0:33
26 Февраль 2012


Yaromir

Участник

сообщений 33

1458

Представил себя рекой.

Я темная река, почти черная. Теку вдоль холмистых берегов, тоже темных (может быть это ночь).  Потом движение начинает ускоряться, я начинаю стекать вниз. Похоже на водопад, но я теку в какое-то отверстие, все быстрее и быстрее. Скрость становится просто бешеной. Страха нет, но дух захватывает! На этом моменте вернулся в свое тело.

Ассоциация с черной дырой почему-то.

11:40
26 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1459

Музыкальная пауза, которая встряхнет немного вас…

Наша Мать уходит в иную реальность, где нет скорби, войн, а вы с ней?

12:37
26 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1460

Наша Мать уходит в иную реальность, где нет скорби, войн, а вы с ней?

А как же иначе Только вот непонятно, зачем вам от Матери скафандром то отделяться

А мы туда пойдем в чем нас Мать родила Иначе не получится

Посему ролик этот больше на фантастику , чем на реальность смахивает .Но все одно,

спасибо

14:06
26 Февраль 2012


Gane

Участник

сообщений 145

1461

Сначала увиделся изнутри пласт мутной воды. Как бы слой воды, ограниченный сверху и снизу: нету ни берегов, ни неба,  ни дна. Просто слой мутной воды. Подумала, что надо не смотреть, а стать рекой и куда-то понемногу задвигалось всё это. Затем как бы оказываюсь втекающей  в пустыню: бесплодный песок, немного зелени где-то сбоку,  невысокие барханы, нет русла, Течь некуда, но вдруг начинаю разливаться вширь и впитываться в  землю. Небольшая паника и страх ( ведь это конец для реки, впитаться в песок), но процесс  мной не контролируется и я сдаюсь, перестаю сопротивляться, хотя поначалу даже пыталась удержаться на поверхности, распластаться и был виден крупный песок близко. Подумалось, ну ладно мол, наконец увижу землю изнутри, может даже ядро (вот умище то работает даже в трансе) почувствовала движение вниз, но оно замедлилось и начинается картина вырастающей травы. Очень зелёной, молодой сильной. Затем, вроде как вижу деревья стали подниматься, расти.  Самого роста не видно, но понимаю это.  Потом лес кругом и тоже красивый очень зелёный , сильный, тут кустарники, деревья разной высоты, подлесок. Мой взгляд с уровня от земли 30 см. Картина перед глазами стоит

 А я всё время стараюсь как бы рекой-водой себя найти во всех этих метаморфозах и вижу, что как бы туманчик  клубится-собиратся на уровне крон-стволов и ясно, что чуток позже он спустится и будут в лесу озерца, ручейки всякие.

После этой картины как-бы я не старалась, не могла продвинуть картинку и вышла из этого состояния.

Состояние  наблюдателя, следование за ходом событий.  А вначале даже подумала:  и как это можно «отрубиться», что-то увидеть, сидела прямо возле компьютера, а он шумит, как пылесос а оно вон оно как…)))


19:09
27 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1462

zor-russ пишет:


 Только вот непонятно, зачем вам от Матери скафандром то отделяться?


Не  понял кто от чего отделяется… или ты не поняла суть клипа..)))

0:50
28 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1463

Она наверно имела ввиду зачем Матери Земли скафандор :)  кстати, земная природа не может существовать без атмосферы, вообще жизнь не может существовать без воздуха, так вот скафандр кокраз таки в тему )) ибо мать умрет без атмосферы но взяв чуть воздуха со  своего прежнего тела, мать земля успеет  перейти в иную реальность )))

13:31
28 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1464

Пират где Вы? Как там Лукич поживает? Привет передавайте ему от нас! Так расскажете зачем нам домашнее задание то задавалось?

14:44
28 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1465

udaskiss + мильён)))))))))

21:22
28 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1466

Tati-sun

ага сегодня тоже вопрос такой в мыслях возник как там Лукич?,всё ли нормально у него? что-то молчит? присоединяюсь к привету..

11:39
29 Февраль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1467

Tati-sun пишет:

Пират где Вы? Как там Лукич поживает? Привет передавайте ему от нас! Так расскажете зачем нам домашнее задание то задавалось?


Все нормально, привет передал - от него будет чуть позже в виде текста. Сегодня постараюсь все переписать  и выложить здесь. У меня же тоже от Лукича есть задания, поэтому я чуточку и запурхался, практика она оказалась более энерго(время)емкой чем мне казалось. Прошу немного подождать 

11:43
29 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1468

!  тоже задания хотим, а то как то застопорилось все, состояния не устойчивые

Рекомендовано к прочтению

11:52
29 Февраль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1469

Tati-sun пишет:

!  тоже задания хотим, а то как то застопорилось все, состояния не устойчивые


Да Лукич много чего наговорил, сейчас разберусь, перепишу, а там уж думать будем кому и чего практически делать из всего сказанного. Все! Пошел переписывать

13:06
29 Февраль 2012


guest_Катюшка

Гость

1470

Буквально неделю назад время прыгнуло у меня) Вот так за пару секунд где-то 4 часа исчезли. Я удивилась, ну думаю, мало ли…задумалась глубоко, или заснула (хотя я перед этим выспалась :-) а в голове только 2 мысли успели пронестись.Я случайно на будильник взглянула и обалдела) . Но сын подтвердил это. Он также удивился, почему столько времени прошло. А сегодня оно растянулось…час тянулся в два раза больше. 

Ну и напишу, что мне представилось:маленькие  серебряные рыбки выпригивают из воды, играют. А вокруг свет такой станный, фэнтезийный немного…розовато- фиолетовый.

Спасибо Лукичу! Так странно, он как-будто отвечает на все мои вопросы, которые я задаю в онлайн режиме. Провела эксперимент: приезжала ко мне мама, я ей выдернула новое сообщение, усадила-дала прочитать, а она мне:” как-будто он мне написал, и наконец до меня дошло.” (я текст сама не читала, он новый был, только потом прочитала)