Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:59
29 Октябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

271

Может Лукич про эту рыбу говорил?

Ливанское министерство сельского хозяйства издало декрет, запрещающий ловлю, продажу и употребление рыбы фугу.

 Декрет издан после того, как 7 человек умерли, и многие отравилось после употребления рыбы..

http://mignews.com/news/travel/world/281011_63222_...

11:54
29 Октябрь 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

272

Vorozhey,  здесь картинка (физ.проявление) не имеет никакого значения. Для меня точно  

12:06
29 Октябрь 2011


drug

Прохожий

сообщений 9

273

БлагоДарю за ответ и за ссылку. А за окном синички на дереве как-то тревожно разговаривали.Волнуются. Напряжение  внутри и вокруг… А сердце говорит что всё будет хорошо!!!

20:43
29 Октябрь 2011


guest_Dr.Freeman

Гость

274

pantera пишет:

Хм…

Дедуля сухенький, маленький, согнутый (у меня сидит на краю кровати, ноги на полу в старых драных тапочках, руки сложены крестом на коленях), вздыхает и трет нос, волосы белые (прозрачные в лучах солнышка), бородка. На морщинистом лице - глаза серо-голубые, можно утонуть (запомнила его взгляд)

На лесовичка похож.


Простите, а что вы о лесовичках знаете?

18:05
30 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

275

                                          “…Дело Лукича живёт и побеждает!


Почему ты такой грустный? Почему тревожишься?… Так и что с того, что оно быстро бежит? … Конец света скоро? А чего ты его боишься? Этого не бойся,  другого бойся - что он придёт, а ты в сторону смотреть будешь. Вот он мимо тебя и пройдёт, а ты и не заметишь! И останешься тут жить с такими-же, … которые ничего не видят.  Представил, …когда кругом только они останутся? … Вот то-то.

Не наказание, конец света этот… а награда великая, по делам нашим! Оставь грусть, живи легко и радостно, неужели не нагрустился за всю жизнь ещё? (хихикает). Уже какую жизнь живешь, уже сколько раз умереть успел, а всё смерти боишься. Не её бойся, а наоборот - что тут жить останешься. Значит стараешься мало, а может и вооще что-то не то делаешь …


4:04
31 Октябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

276

Пират и Ворожей одно и тоже лицо? см посты 268, 269, 270  Ну  ОЧень интересно!

8:29
31 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

277

spok пишет:

Пират и Ворожей одно и тоже лицо? см посты 268, 269, 270  Ну  ОЧень интересно!


Не не не никаким боком (Хихикаю)

9:40
31 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

278

Vorozhey пишет:

spok пишет:

Пират и Ворожей одно и тоже лицо? см посты 268, 269, 270  Ну  ОЧень интересно!


Не не не никаким боком (Хихикаю)


Ну вот и начилось объединение сознания, о чем все так долго вещали, я понял мы с Vorozhey первые кто стал думать синхронно… Правда я посты перечисленные еще не смотрел, а можно сюда цитаты выдать, по которым подозрение то закралось. Интересно однозначно!


С Уважением Пират

9:44
31 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

279

Ti_GOR пишет:

                                          “…Дело Лукича живёт и побеждает!


Так оно реально живет, только по другому адресу: http://www.chitalnya.ru/work/440686/

http://www.chitalnya.ru/work/441397/ и http://www.chitalnya.ru/work/442090/

Так что заходите в гости! И каждый день буду стараться добавлять по-маленьку

10:02
31 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

280

Pirat пишет:

Vorozhey пишет:

spok пишет:

Пират и Ворожей одно и тоже лицо? см посты 268, 269, 270  Ну  ОЧень интересно!


Не не не никаким боком (Хихикаю)


Ну вот и начилось объединение сознания, о чем все так долго вещали, я понял мы с Vorozhey первые кто стал думать синхронно… Правда я посты перечисленные еще не смотрел, а можно сюда цитаты выдать, по которым подозрение то закралось. Интересно однозначно!


С Уважением Пират


Я за обьединение сознания, но в постах ничего не увидел чтобы за это говорило.

А вообще БлагоДарю за Лукича

10:17
31 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

281

Vorozhey пишет:


Я за обьединение сознания, но в постах ничего не увидел чтобы за это говорило.

А вообще БлагоДарю за Лукича


На здоровье! Думаю, что на несколько монологов я его сподвигну. Но не сейчас, чуть позже

10:22
31 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

282

Pirat пишет:

Vorozhey пишет:


Я за обьединение сознания, но в постах ничего не увидел чтобы за это говорило.

А вообще БлагоДарю за Лукича


На здоровье! Думаю, что на несколько монологов я его сподвигну. Но не сейчас, чуть позже


Если не трудно и есть возможность, хотелось бы знать его мнение, на мои блоги про “ищущего”

10:39
31 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

283

Vorozhey пишет:


Если не трудно и есть возможность, хотелось бы знать его мнение, на мои блоги про “ищущего”


Обязательно передам

Рекомендовано к прочтению

11:15
31 Октябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

284

Pirat пишет 268


Вот и не верь потом в паралельные Миры. Передаю картинку, которую видел я: в залитой солнцем палате находятся три человека… Двое из них в белых халатах, мне тоже приходится “под доктора” периодеваться, иначе не пропустят. И странный дедушка, всегда улыбается и рассказывает странные истории, записывая которые у меня периодически появляется мысль, что никто не поверит… А может еще и дедульку опишите? Интересно 


Пантера пишет 269

Хм…

Дедуля сухенький, маленький, согнутый (у меня сидит на краю кровати, ноги на полу в старых драных тапочках, руки сложены крестом на коленях), вздыхает и трет нос, волосы белые (прозрачные в лучах солнышка), бородка. На морщинистом лице - глаза серо-голубые, можно утонуть (запомнила его взгляд)

На лесовичка похож.

Ворожей пишет 270

Думаю все таки ты другого дедушку видела.

Хотя это имхо, у меня другой образ

11:21
31 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

285

spok пишет:

Pirat пишет 268


Вот и не верь потом в паралельные Миры. Передаю картинку, которую видел я: в залитой солнцем палате находятся три человека… Двое из них в белых халатах, мне тоже приходится “под доктора” периодеваться, иначе не пропустят. И странный дедушка, всегда улыбается и рассказывает странные истории, записывая которые у меня периодически появляется мысль, что никто не поверит… А может еще и дедульку опишите? Интересно


Пантера пишет 269

Хм…

Дедуля сухенький, маленький, согнутый (у меня сидит на краю кровати, ноги на полу в старых драных тапочках, руки сложены крестом на коленях), вздыхает и трет нос, волосы белые (прозрачные в лучах солнышка), бородка. На морщинистом лице - глаза серо-голубые, можно утонуть (запомнила его взгляд)

На лесовичка похож.

Ворожей пишет 270

Думаю все таки ты другого дедушку видела.

Хотя это имхо, у меня другой образ


Ну я его немножко другим увидел или представил, чего ж тут необычного то