Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:04
23 Февраль 2012


guest_Ольга

Гость

1441

Здравия всем и Добра! По началу ничего не получилось потом вдруг пришло , что надо лечь на руки ……….расслабилась. И пришёл такой образ…….. я поток , мчусь среди камней, а впереди водопад ……..тут подключился мозг и стало чуток страшно падать с такой высоты……………но потом пришёл образ , что внизу тихая и спокойная заводь…………..и водопадом скатилась вниз…………впечатлило!

18:34
23 Февраль 2012


Kira Berts

Прохожий

сообщений 7

1442

Легла, расслабилась, забыла про дела и проблемы, никаких мыслей, тишина. Пыталась представить себя рекой, но у меня никак не получалось. Больше ничего не помню….провал, но и ощущения что спала тоже не было. Все прошло как один миг. Очнулась ровно через 1,5 часа от хлопка дверью, сын пришел (время моего «отсутствия» высчитала по последним сохраненным документам). Очнулась с частично потерей памяти, вскоре правда все восстановилось, точнее помог муж восстановить. Рядом со мной на столе лежал сотовый телефон и было 2 пропущенных вызова, по моим расчетам минут через 7 после моего отключения, и я их НЕ слышала – такого никогда не было, чтобы я не услышала во время сна телефон, он у меня голосистый. Вот что то произошло со мной при попытке представить себя рекой.

Когда я очнулась, в памяти еще оставался кусочек «сна», но я его не смогла удержать и теперь не помню даже о чем он был к сожалению.

Возможно это был обычный сон, но я спать не хотела, я просто хотела представить себя рекой. И так быстро уснуть для меня большая редкость.

 

22:19
23 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1443

Да, Лукич самое первое что я увидел закрыв глаза - был скалящийся волк….

Видать еще сильно еще мое эго(((( как бы растворить его….

23:31
23 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1444

Насчёт того, что менялось в жизни за последнее время.Как начала читать Лукича - стала замечать, что вокруг на улице как-будто посветлело.Небе светлое и радостное постоянно, независимо от погоды.Или, возможно, это моё восприятие поменялось (тк у нас и раньше по ночам небо в светлых тонах было, из-за смога, или просто отражённого света).Пространство вообще воспринимается душевным, тёплым

16:25
24 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1445

доброго всем дня, рассказываю свою историю одной реки . Сначала вокруг было темно и я поняла что я вода под землей, понимаю что нужно выбраться наружу, нашла просвет и начала изливаться тонкой струйкой наружу, но мешает камень для того чтобы вылиться полностью на свет, и вдруг появляется такая большая рука наполненая светом и вынимает этот камень из земли, я с благодарностью начинаю вытекать и вижу осенний теплый лес, наполненный светом закатного солнца, кругом деревья сплошь одетые в желтую листву, красиво так и тепло, я теку свободным небольшим потоком, по высохшему когда то руслу, питая собой потрескавшуюся землю, прямо к солнцу, и вдруг снова преграда на моем пути небольшая возвышенность, мне не хвататет сил течения моего чтобы перемахнуть через него и я стою и наполняюсь образуя небольшой пруд, с грустью понимая что мне придется видимо стать прудом так и не добравшись до солнца, но наконец-то меня стало столько что я просто перелилась через это возвышение и потекла дальше, с этой возвышенности я увидела море, услышала его шум и скорость моя и настроение заметно увеличились, я спешила. Когда я дотекла до большой воды я четко увидела отражение закатного огромного солнца в этой большой воде и дорогу солнечную широкую на ней, я окунулась в нее сразу с разбега немного задохнувшись от восторга и прохлады, и увидела вокруг сотни таких же ручейков золотисто-голубых с красивыми  головками детскими кудрявыми такими, меня охватила такая радость что я не одна и мы вместе поплыли туда к солнцу. Думаю все эти ручейки это были все вы други мои ))). Вот как то так. Сорри что много


10:56
25 Февраль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1446

река- ощущение всего со всем

теку но все знаю

бегу по руслу- но я всюду

я поняла почему Лукич сказал именно рекой)

благодарность Лукичу за намек

и вам Пират спасибо)

12:04
25 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1447

Думаю все эти ручейки это были все вы други мои ))).

Я тоже так думаю. И моя речка впадает в другую, а та, в свою очередь в следующую и так далее, вплоть до океана

12:10
25 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1448

Но у меня появился вопрос к Лукичу. Вопрос возник в связи с большим разнообразием богов на сайте, точнее множества богов у  представителей разных религий. А я точно знаю, что бог един.

Пират, не мог бы ты пораспрашивать у Лукича поподробнее, что для него значит слово “Бог”

Кто Он для негоГде живет, чем занимается и вообще…

Благодарю заранее

12:16
25 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1449

поддерживаю вопрос zor-russ, и как он думает - существуют ли боги, богини, и тд :)

12:31
25 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1450

поддерживаю вопрос zor-russ, и как он думает - существуют ли боги, богини, и тд

Как не существуетТы что, сомневаешься

Не знаешь разве, что “без бога не до порога” так моя бабушка ещё говорила…А бабушки всё знают

Впрочем, оставим дебаты в стороне. Подождем, что скажет Лукич

14:17
25 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1451

Захотелось уточнить про свою речкуЭто не какая-то выдуманая или невесть откуда возникшая из подсознания река. Она вполне реальна…родом из детства. Начало свое берет из родника где-то в центральной полосе России. А родник тот открылся не знаю когда, но точно, зааадолго до моего рождения. Мне она знакома уже как вполне самостоятельная речка,  с заводями , где летом очень приятно искупаться в прохладной чистой водице. Мое первое личное знакомство с ней произошло, когда я совсем еще малышкой попала в заснеженную ледяную прорубь…Страха не было, холода почему-то тожеПомню, как старалась вылезти оттуда, но скользкие края проруби не давали этого сделать самостоятельно…А потом я увидела бегущих ко мней людей. Их было много - это были все дети моей деревни вместе с учителями. Они меня и вытащили из речки и благополучно возвратили в родительский дом. Но с этой поры я со своей родной речкой навсегда связана невидимыми нитями. Она со мной всегда и везде…во все времена года.

Наверное, именно, поэтому она и представилась мне под снегом, ждущая весну

Впадает она в  более глубокую и более широкую реку Снопоть, тот в Десну, Десна в Днепр. А Днепр в “самое синее в мире - Черное Море Мое “ 

Пират и Лукич, эта ветка располагает к откровенности, однако

Еще раз спасибо вам за это

14:21
25 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1452

Невозможно читать, страница уплывает за пределы монитора…(((

14:31
25 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1453

Невозможно читать, страница уплывает за пределы монитора…(((

Helga-22, может, у тебя река такая широкаяУ меня ничего не уплывает

Рекомендовано к прочтению

19:47
25 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1454

zor-russ пишет:

поддерживаю вопрос zor-russ, и как он думает - существуют ли боги, богини, и тд

Как не существуетТы что, сомневаешься


А я не говорил что не сущесвтует(ют) :) Знаю что есть един Бог, но хотелось бы спросить что думает Лукич  о богах или богинь, есть ли они? Просто если человек Со-Творец, и если он прошел путь Души, то он естественно становится на второе место после Творца не так ли ? ) Интересно что думает Лукич по этому поводу

20:22
25 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1455

что думает Лукич  о богах или богинь, есть ли они? Просто если человек Со-Творец, и если он прошел путь Души, то он естественно становится на второе место после Творца не так ли ? ) Интересно что думает Лукич по этому поводу

Я думаю, что Лукич тоже сейчас думает

Извини за тафтологию, но я, действительно, так думаю