Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:24
8 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

796

sama пишет:

Pirat пишет:

Решил открыть страничку в ЖЖ. Соберу там все, что разбросано от слов Лукича по Интернету. Да и … написал и задумался. А зачем? Ведь и здесь хорошо? Не знаю, но сердце так мне нашептало, так что не обессудьте! Пошел обживать новое пространство:http://luckich-2012.livejournal.com/ , заходите в гости, буду рад!


как-то неуютно там. а вообще- одобрямс! Везде сеять надо -там же тоже кто-то “пасётся”. Сей везде, Пират, у тебя миссия такая, раз сердце зовёт.


Я зашла, почитала. Но…. жаль, не нашла комментариев. И ссылок очень много, все читать? 

22:36
8 Январь 2012


all

Участник

сообщений 163

797

Tati-sun спасибо за ссылочку почти все в одном ролике все о чем говорил ранее Лукич! Да и вообще получается что он один из одиннадцати?Кстати, время отправленного сообщения 11:11-это число которое мне постоянно выпадает везде особенно на часах причем разных!

23:15
8 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

798

Pirat пишет:

Решил открыть страничку в ЖЖ. Соберу там все, что разбросано от слов Лукича по Интернету. Да и … написал и задумался. А зачем? Ведь и здесь хорошо? Не знаю, но сердце так мне нашептало, так что не обессудьте! Пошел обживать новое пространство:http://luckich-2012.livejournal.com/ , заходите в гости, буду рад!


спасибо за приглашение)Удачи вам на новом месте

9:30
9 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

799

all пишет:

Tati-sun спасибо за ссылочку почти все в одном ролике все о чем говорил ранее Лукич! Да и вообще получается что он один из одиннадцати?Кстати, время отправленного сообщения 11:11-это число которое мне постоянно выпадает везде особенно на часах причем разных!


! Оказывается что ее ролики тут уже обсуждали и тему про нее создавали еще, если не ошибаюсь в прошлом году весной, но это я только потом увидела, так что мы в середине вагона , многие уже посмотрели а я решила всем показать , но хорошо что хоть все равно вот Вам пригодилось!

9:36
9 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

800

Pirat пишет:

Решил открыть страничку в ЖЖ. Соберу там все, что разбросано от слов Лукича по Интернету. Да и … написал и задумался. А зачем? Ведь и здесь хорошо? Не знаю, но сердце так мне нашептало, так что не обессудьте! Пошел обживать новое пространство:http://luckich-2012.livejournal.com/ , заходите в гости, буду рад!


, у нас ЖЖ не открывается,Пират ,для казахстанцев тут пишите тоже,а то мы  ничего не сможем прочесть

9:40
9 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

801

ded пишет:


   

 непонятно правда почему вы решили сюда написать, при  всем уважении к Вам , но Вы прям что то уж очень звездно как то о себе, бывают и иные точки зрения на порядок вещей, Вам не кажется хоть на секундочку что вы можете заблуждаться? Зря вы такие советы даете они могут навредить, мне жаль тех кто итак запутался а почитав Вас так вообще можно не прозреть а хоть ложись и помирай после ваших “оптимистичных” прогнозов!

 

 



Предупреждение. Нарушение п.4.2.10 Правил сообщества.

Омуть. 09.01.2012



9:43
9 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

802

foma пишет:

Pirat пишет:

Решил открыть страничку в ЖЖ. Соберу там все, что разбросано от слов Лукича по Интернету. Да и … написал и задумался. А зачем? Ведь и здесь хорошо? Не знаю, но сердце так мне нашептало, так что не обессудьте! Пошел обживать новое пространство:http://luckich-2012.livejournal.com/ , заходите в гости, буду рад!


, у нас ЖЖ не открывается,Пират ,для казахстанцев тут пишите тоже,а то мы  ничего не сможем прочесть


Присоединяюсь

10:59
9 Январь 2012


guest_Pranai

Гость

803

Привет всем!!! В данный момент нахожусь в деревне у родителей, что то никак не получается войти под своим ником, пишу как гость…

Пират просьба передать Лукичу: Я в деревне, хоть и городе всегда смотрю в небо, но то что увидел вчера  в деревне, где не мешают много этажки, да и небо по другому видится… Закат - вот это краски!!!! От пурпурного переходящие в фиолетовый по всему небосклону в сторону юга, а на востоке огромная луна (Магда) дает свой цвет, во истину слова твои - смотри на небо и увидишь….Такой КРАСОТИЩИ еще не видывал я))))))

11:07
9 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

804

А! получилось войти, но повторяться не буду)))

Что касается ДЕДа - мало внимания его ЭГО - го))) вот он и вернулся  искать последователей своей фантасмагории)))) с Любовью..


11:23
9 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

805

Tati-sun, стоит ли такие длинные цитаты других выдергивать, ведь можно основные строки взять))) А то уж на всю страницу?!

12:28
9 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

806

Pranai пишет:

Tati-sun, стоит ли такие длинные цитаты других выдергивать, ведь можно основные строки взять))) А то уж на всю страницу?!


 прошу прощения, обещаю исправиться

14:50
9 Январь 2012


Jane Air

Участник

сообщений 73

807

Просьба модераторов удалить пост Деда отсюда - перенести с этой ветки в его ветку!

Не нужно эту ветку загаживать! У него же их три! Какого пишет сюда? Подпитываться неоткого стало?

14:52
9 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

808

foma пишет:

, у нас ЖЖ не открывается,Пират ,для казахстанцев тут пишите тоже,а то мы  ничего не сможем прочесть

————————————————————————————————————-

Буду стараться конечно “на два фронта” работать, но лучше бы все-таки еще и Вы сами меня подстраховывали, а то вдруг забуду, всяко бывает же. Пока вот сижу там в этом ЖЖ и разбираюсь что к чему, какое-то все не родное, как в летающей тарелки (увы, не довелось пока побывать, до думаю, что встреча не за горами)…


Терпения Вам, Друзья и Души Дышащей Правдой, остально Здесь и СейчасОт Лукича всем сердечный привет!

Рекомендовано к прочтению

14:56
9 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

809

Присоеденяюсь к просьбе Jane Air

18:46
9 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

810

Jane Air пишет:

Просьба модераторов удалить пост Деда отсюда - перенести с этой ветки в его ветку!

Не нужно эту ветку загаживать! У него же их три! Какого пишет сюда? Подпитываться неоткого стало?


Удалено по просьбе пользователей