Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
27 Январь 2012


toptygin

Новичок

сообщений 11

1156

Судя по высказываемым мнениям о “вброшенной” Piratom теме, создается впечатление сидящих за круглым столом и ищущих ответ на поставленный вопрос, своего рода “мозговой штурм”. Рассматривлись разные направления  - хорошо/плохо, путь сущности, карма, волновая гинетика и т.д. На мой взгляд если Соню интерисует чужое мнение, то почитав реакцию на ее вопросы или ее творчество, уже можно сделать какой-то вывод для себя и двигаться дальше или НЕ двигаться. В любом случае пока мы не узнаем, что ее заинтересовало, какое направление она выбрала, здесь можно очень долго дискутировать о том, чего собственно она хочет?

15:41
27 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1157

 На мой взгляд если Соню интерисует чужое мнение, то почитав реакцию на ее вопросы или ее творчество, уже можно сделать какой-то вывод для себя и двигаться дальше или НЕ двигаться. В любом случае пока мы не узнаем, что ее заинтересовало, какое направление она выбрала, здесь можно очень долго дискутировать о том, чего собственно она хочет?

Если человека интересует чужое мнение, значит он не дорос до чего то своего в понимании

Значит, растет. И с этой точки зрения, я приветствую Соню

16:23
27 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1158

Добрый день, Пират! Хотелось бы кое- что спросить у Лукича. Мой вопрос не филосовской направленности, какие многие тут задают, не для общественности, а так, больше из личного любопытства. Немогли бы вы узнать, что думает Лукич о пирамидах. Тех, которые в Египте.Хотя, он может и ничего не знать. Просто хотелось бы услышать его мнение.Как он считает, это действительно обычные захоронения, или нечто большее. Просто, как бы учёные долго в них не копались, а разгадать их загадку им не под силам. А может и знают уже что-то, но нам не говорят. Вобщем, целая “пирамида” догадок и толькая маленькая песчинка истины…
Заранее Спасибо…

 

Ответ: “Я, как человек живущий Сейчас, не могу понять всю Суть пирамид. Для меня они такие же величественные сооружения как и для тебя, но больше ничего. А вот если спрошу свою Душу, то она тут же ответит, что пирамиды это энергетические сооружения, в коих как в аккумуляторе хранится энергия веков, полученная от человека… “Намоленное” место всегда чудо для непонимающего. Сто тысяч раз скажи камню, что он плохой - и он рассыплется по непонятной причине. Этому же камню скажи, что он кремень, и ни с того ни с сего из него можно будет высекать огонь… Иконы в церквях, нательные кресты, талисманы: все есть хранилище наших мыслей. А мысль, что? Энергия. То есть мы сами заряжаем себе аккумуляторы. Так и пирамиды, но рассчитанные на более серьезные дела. Может и порталы в другие измерения открывать будут, чуточку своим магнето частоту сместят - и получите невидимое сейчас (улыбается)… Вот чего спрашиваешь? Сам все знаешь… “По вере воздастся”, помнишь? Так и будет… Так и есть уже (улыбается)… Кому-то камень останется камнем, а кто-то один, приняв Сердцем, сможет строить пирамиды… Уже строит, посмотри внимательно…”

 

Кстати, спросите пожалуйста у Лукича, когда идешь своим путем (в данном случае имею ввиду работу) это должно доставлять удовлетворение или иногда нужно выполнять что-то потому что должен. Что должен принести какую-то пользу. Надеюсь вопрос понятен.

 

Ответ: “А ты как думаешь, Душа? Ты всегда делаешь то, что “должен”, даже если понимаешь, что никому ничего не должен. Разница в том, чтобы перестать быть должным таким же как ты Душам, а остаться должником своего Со-Творчества… Страхи отбрось, делай, что требует сердце. Не делай вид, что слушаешь, а отпусти вожжи и попробуй пожить по Сердцу, сам увидишь как Мир начнет меняться, а все проблемы вчерашние окажутся надуманными глупостями (улыбается)… Проблемы у тебя в голове, в сердце Живет Душа, так, что решай… не спеша (улыбается)”

 

А как он думает о том, стоит ли подумывать о рождении детей сейчас? (кроме версии что как будет-так и будет).

 

Ответ: “Это вообще не вопрос. Здесь и думать не над чем! Мы кто? Со-Творцы? И одна из наших задач - дарить Жизнь новым Душам, желающим пройти Путь именно с нами. Так как можно думать - пускать их сюда или нет? Если хотят, так пусть идут! Хоть на пять минут, но познают трехмерье, может у них задача такая? Выскочить, глотнуть воздуха, понять, что к чему и назад (улыбается)… Подумай: вдруг сейчас кому-то очень нужно для перехода на другую Ступень, именно успеть глотнуть и именно этого Воздуха? Да ты уже все решила, Душа, но почему-то боишься? Все, что делается к лучшему, не так ли? Поступай так как просит Душа, а все остальное от страха…”

 

Пират, а Лукич читал Сонины письма?

Ответ: “Я в прошлой жизни был палачом. А ты инквизитором. И девочку эту мы с тобой на костре сожгли… Мы плохие? А она хорошая? Но она тогда сказала, что в следующей жизни я стану безумцем, а она будет чиста, даже если упадет в грязь… “Не суди, да не судим будешь”. Ее Выбор. И я горжусь этим Выбором. Как и твоим тоже, и Выбором сантехника, который даже в пьяном угаре не может вспомнить, что он Бог… Людские пересуды и навязанные догматы, все для стада, чтобы не подумало разбредаться по бредням (улыбается)… Молодец девочка! Смелая и добрая, и сердце у нее чистое. Да и права, если Правду себе сказать: работая на нелюбимой работе ради получения лишней копейки, не становимся ли мы сами шлюхами? И чего так возмутило то, что она весь Мир в этом обвинила? Ведь так и есть, как бы это жестоко не казалось. Я не зря говорю: брось заниматься тем, что не по Душе, начни наконец-то делать то, что нравится… Не слышат многие - рогами в стену уперлись и буксуют, ругая всех в своих несчастьях. Да подними голову то! Мир прекрасен! Чушь собачья, что все плохо! Все хорошо. Снова страхи одолевают, а она не боится… Вот ты же не сможешь занять ее место? А она на твое не метит, хотя понимает, что ее Путь ничем от твоего не отличается, только это я ее на костре сжег в прошлой жизни, а ты палачом был… Или наоборот? (улыбается)…”

есть вопрос один для Лукича : во вселенной Творец один или их много? для каждой галактики свой или всё же вселенная дело “рук” одного Творца?

 

Ответ: “У тебя огород есть? Как ты думаешь, живущие там букашки о тебе думают чего? То ты появишься, то кто-то из твоей семьи огород поливает. Дождь идет для букашек, и уже хорошо, а в чьих руках шланг - им не важно (улыбается)… Но ты же знаешь, что ты часть Всего? И значит Букашечный Бог… Дальше думаю сам понял уже (улыбается)…”

 

Как Вас всех далеко то понесло по течению… А управлять движением не пытались? Это я про правду и ложь… Не усложняй, вот и все правда. Как? Прямо сейчас перестань заливать Мир самомнением и само сожалением, забудь, что “должен”, отключись от страхов и просто смотри и слушай: это и есть Правда. Постой так пять минут, стань Рекой… Чувствуешь разницу? Я же прав - Мир прекрасен? (улыбается)… Вечно забивая свою голову бредом льющимся изо всех СМИ, да еще и соседи с родственниками всякую чепуху услышанную от кого то разносят… Все здесь. И все Сейчас! То что тебя не касается, то не существует. Оно не для тебя! Где-то рушится мост, где-то тонет корабль, где-то начинается война. Будет нужен Опыт тебе, который получат те, кто там находится, значит и ты там будешь, а если твой Опыт не включает в себя войну или голод, значит ты это прошел уже раньше, и бояться по крайней мере глупо! Все, что тебе в этом воплощении будет нужно, обязательно получишь, не переживай! (улыбается)… Сам себе дежавю назначал… Можешь мне снова не верить, но тебя уже и насиловали, и убивали, как в прочем и ты делал тоже. За спиной крылья чувствуешь? Нет? Или Мир непредсказуем и дик? (улыбается)… Твоя Душа пришла сюда в это Время, чтобы научиться тому, что она еще не умеет, так послушай ее, а не страх своего ума, который на этот Мир смотрит из узкой щелочки в пять процентов видимого спектра… Скажи себе Правду - посмотри на окружающий именно тебя, именно твой Именной Мир… Не будет того, что тебе не надо, пойми. человече!… И самомнение… Чего еще сказать? Смотрю на все и вижу самомнение. Ничем не подкрепленное, не пройденное лично, не познанное Душой. Иди и проверь сам! Не слушай тех, кто услышал от тех, кто услышал от тех… Пора действовать! Брось боятся и оглядываться на других! Они так же взирают на тебя… Каждый должен делать свое, а не то, что прописано для всего “общества”… Не надоело пастись то? Брось делать то, что тебе не любо! Займись тем, о чем всегда мечтал. Это же просто!… Не ходи по проторенному - это скучно, да и пользы никакой… Хотя иди, это твой Выбор… Но только перестань тогда меня постоянно спрашивать, почему “жизнь такая тяжелая?”. Я тебе говорю: она как пушинка. Детство помнишь? Так вернись в него, точнее верни себе Себя, и тот Мир станет снова реальным, и конфеты станут слаще, а съеденная тобою в непонимании плоть братьев меньших, превратиться в преданного тебе пса, которому теперь самое время посмотреть в глаза, и понять кто ты и для чего Здесь… И я убедительно прошу тебя: смотри на небо чаще, а лучше его и слушать научись… А Луна сегодня на боку лежала, ты не заметил? Или в твоем Мире всегда облачно? (улыбается)… Кольцо огненное раскаляется, небо плавится и готовится для Нового. Все Здесь, смотри внимательнее в глаза своего пса.”   

16:57
27 Январь 2012


toptygin

Новичок

сообщений 11

1159

Благодарю Pirat за твой труд и всех благ Лукичу за его терпение и понимание.

17:35
27 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1160

 “Я в прошлой жизни был палачом. А ты инквизитором. И девочку эту мы с тобой на костре сожгли… Мы плохие? А она хорошая? Но она тогда сказала, что в следующей жизни я стану безумцем, а она будет чиста, даже если упадет в грязь… “Не суди, да не судим будешь”. Ее Выбор.

А я в Прошлой Жизни была Жрицей Любви, а в этой Ведьмой работаю…по призваниюПират, как думаешь, опять будут на костре сжигать

ЗЫ Ежели сам не знаешь ответ, можешь у Лукича спросить, только мне от тебя больше хочется его услышатьпочему-то.

19:42
27 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1161

zor-russ пишет:

 “Я в прошлой жизни был палачом. А ты инквизитором. И девочку эту мы с тобой на костре сожгли… Мы плохие? А она хорошая? Но она тогда сказала, что в следующей жизни я стану безумцем, а она будет чиста, даже если упадет в грязь… “Не суди, да не судим будешь”. Ее Выбор.

А я в Прошлой Жизни была Жрицей Любви, а в этой Ведьмой работаю…по призваниюПират, как думаешь, опять будут на костре сжигать

ЗЫ Ежели сам не знаешь ответ, можешь у Лукича спросить, только мне от тебя больше хочется его услышатьпочему-то.


А можно я, можно я отвечу 

20:02
27 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1162

А можно я, можно я отвечу 

А у кого ты спрашиваешь разрешенияНикак у Пиратаили у самого Лукича

ПиратСмотри, как я подымаю рейт твоей ветки

ЗЫ Невправдушный модер, если спрашивает разрешенияПодменили

20:11
27 Январь 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

1163

Pirat пишет:

Ответ: “Я в прошлой жизни был палачом. А ты инквизитором. И девочку эту мы с тобой на костре сожгли… Мы плохие? А она хорошая? Но она тогда сказала, что в следующей жизни я стану безумцем, а она будет чиста, даже если упадет в грязь… “Не суди, да не судим будешь”. Ее Выбор. И я горжусь этим Выбором. Как и твоим тоже, и Выбором сантехника, который даже в пьяном угаре не может вспомнить, что он Бог… Людские пересуды и навязанные догматы, все для стада, чтобы не подумало разбредаться по бредням (улыбается)… Молодец девочка! Смелая и добрая, и сердце у нее чистое. Да и права, если Правду себе сказать: работая на нелюбимой работе ради получения лишней копейки, не становимся ли мы сами шлюхами? И чего так возмутило то, что она весь Мир в этом обвинила? Ведь так и есть, как бы это жестоко не казалось. Я не зря говорю: брось заниматься тем, что не по Душе, начни наконец-то делать то, что нравится… Не слышат многие - рогами в стену уперлись и буксуют, ругая всех в своих несчастьях. Да подними голову то! Мир прекрасен! Чушь собачья, что все плохо! Все хорошо. Снова страхи одолевают, а она не боится… Вот ты же не сможешь занять ее место? А она на твое не метит, хотя понимает, что ее Путь ничем от твоего не отличается, только это я ее на костре сжег в прошлой жизни, а ты палачом был… Или наоборот? (улыбается)…”

 

…То что тебя не касается, то не существует. Оно не для тебя! Где-то рушится мост, где-то тонет корабль, где-то начинается война. Будет нужен Опыт тебе, который получат те, кто там находится, значит и ты там будешь, а если твой Опыт не включает в себя войну или голод, значит ты это прошел уже раньше, и бояться по крайней мере глупо! Все, что тебе в этом воплощении будет нужно, обязательно получишь, не переживай! (улыбается)… Сам себе дежавю назначал… Можешь мне снова не верить, но тебя уже и насиловали, и убивали, как в прочем и ты делал тоже.

Всё верно подмечено и сказано - ни добавить, ни убавить! Молодец!

20:20
27 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1164

Ворожей, ты б лучше рассказал, кем в прошлых жизнях был ну, что удалось вспомнить

У Пирата не спрашиваю, с ним проще

21:27
27 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1165

Да, и еще созрел вопросик:

Вот, Ведьм в прошлых жизнях сжигали на кострах. А что делали с ВедунамиКто знает

21:41
27 Январь 2012


all

Участник

сообщений 163

1166

Пират, как всегда от души! Если тебе не сложно покажи пожайлуста “нашему мудрецу” видео с Кишей Кроутер(их в ютубе несколько) очень важно услышать его оценку хотя уже многое на сердце ложится!

22:00
27 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1167

Спрашивал у тебя Люба, зная твой характер то.

А кем был в прошлых жизнях мне пока не ведомо, хотя время примерно могу предположить

22:25
27 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1168

Спрашивал у тебя Люба, зная твой характер то.

Нет, Ворожеюшка, не знаешь ты моего характера совсемКоли знал, то не спрашивал бы 

Ить я безотказнаяпочти  Да и сама уже  ни у кого  не спрашиваю разрешения не только коммент написать, но и вааааще

Так что отвечай, дорогой, отвечай

Рекомендовано к прочтению

22:42
27 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1169

zor-russ пишет:

Спрашивал у тебя Люба, зная твой характер то.

Нет, Ворожеюшка, не знаешь ты моего характера совсемКоли знал, то не спрашивал бы

Ить я безотказнаяпочти  Да и сама уже  ни у кого  не спрашиваю разрешения не только коммент написать, но и вааааще

Так что отвечай, дорогой, отвечай


Я уже вроде все сказал

22:49
27 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1170

Я уже вроде все сказал

Ты чтоПират

Так и он, вроде, еще не все сказал