Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:16
27 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

241

по поводу Луны и двух Солнц в небе размещайте.

10:18
27 Октябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

242

Уважаемый Пират! Если будет возможность, спросите: А кто такая рыба? Лукич часто повторяет: “Рыбу не ешь! Она не рыба! Рыба по воздуху летает…” Как это понимать? Люди! Вот говорят, что если часто повторять слово “халва”, слаще во рту не становится. А вот если часто говорить слово ЛЮБОВЬ, её однозначно становится больше в этом мире! Лукич (и Пират) сделали чудное дело - они принесли в наш мир чуть больше света и любви! Лукич тут обмолвился, что уходить собрался. Конечно, у каждого свой срок. Это понятно. И надо уважать желание, решение, судьбу в конце концов. Но если мы всем нашим форумчанским миром пожелаем добра и процветания Лукичу, и попросим его побыть ещё немного с нами, попестовать нас… Думаю, на многих это сказалось бы положительно. Хотя… Это эгоизм в чистом виде… У нас ещё, конечно, есть ТиГор, который мало чем уступает Лукичу в повествовании, но всё же (да простит меня ТиГор)… В общем, я желаю Лукичу здоровья, понимания и исполнения его желаний! Ну, а уж если судьба - расстаться, то пусть встретит нас Там, за Завесой! С уважением!

10:49
27 Октябрь 2011


drug

Прохожий

сообщений 9

243

Лукич и Pirat, спасибо. Взбодрили. Трудно идти по Пути,когда вокруг невежество и неверие. Иногда нужны пиночки.Выбор сделан и нужно двигаться и раздувать уголечки, которые пока тлеют. “Спасись сам и вокруг тебя спасуться тысячи”. Аслова Лукича как живая вода в сухую землю. Может пробьются росточки?

12:10
27 Октябрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

244

Pirat пишет:

… Конец истории, дальше сами… А! Нет! Еще ответ здесь размещу по поводу Луны и тогда уж точно все,а там как говорится “Бог даст - свидимся!”


как конец? …. экий нетерпеливый ты (улыбается), а обещаньице-то своё небось забыл? ну давай вспоминать. … нет, не всё, лучше вспоминай! … никак? ох уж эта молодежь - это тебе на месте никак не сидится, всё бежать побыстрее куда-то … ты про тетрадку-то писанную чего говорил? знаем, что тяжело, потому и не торопим … однакож - ждёмс! Во-о-о-от … адресок обещался на ресурс с тетрадкой … Чего говоришь? Три года … (задумчиво чешет лапой за ухом) … да по временам-то нонешним - три годика можем и не протянуть (выглядывает в окно и бегло осматривает небо). Ну тады - может хоть частями как - что уже готово, то и положил, а народ - увидел да прочёл. Может и чего полезного для себя кто найдёт (подмигивает) … Я вон тоже долго думал - говорить али нет, пока всё до конце не ясно. А потом решил - кому надо - тот своё увидит, ну а кому не время - тому хоть полное собрание напиши - не поможет …

… а там - дело, твоё, конечно. Ну да ты всё равно - молодец!

(улыбается и подмигивает).

12:27
27 Октябрь 2011


drug

Прохожий

сообщений 9

245

По-поводу “таблетки смелости” от Лукича. ИМХО: принять себя таким как есть это снять с себя все маски, шелуху т.е. раздеться до той маленькой Божественной Сущности, которая прячется глубоко, но иногда шепчет нам тихим голосом совести. Божественная Сущность точно знает, что смерти для нее нет, а значит и нет страха.Его придумывает наше его. Вот от него и надо избавляться. А это , наверное, самая трудная трудность.Мерзкие пиявки страха и сомнения прочно присосались и не хотят стряхиваться. И вопрос Лукичу. Что значит жить в Духе?

12:59
27 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

246

bredhome пишет:

http://video.yandex.ru/users/denisov48lip/view/82

Не знаю слышали ли и не знаю в какую тему вставить, но эта вроде сейчас самая популярная.


брррр….

13:10
27 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

247

Alin

Ум ,Эго,  Личность - это Змей Горыныч.

Дверь откроешь, когда Змей горыныч будет повержен.

13:17
27 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

248

не от того меня передернуло….
мальчик….а он ли это? никогда не поверила бы, что скажу такое, но он производит ощущение одержимого. В нем какая-то тетка сидит времен поэтов “серебряного века”. ИМХО конечно.

13:35
27 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

249

Alin пишет:

не от того меня передернуло….
мальчик….а он ли это? никогда не поверила бы, что скажу такое, но он производит ощущение одержимого. В нем какая-то тетка сидит времен поэтов “серебряного века”. ИМХО конечно.


Давно его слушала. Тоже бррррр. Подселенец есть. Тоже ИМХО,

13:53
27 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

250

Что хочу сказать насчет подселенцев. Сдается мне, что когда у человека поднимается кундалини, т. е он подключается к общему эфиру,( к чему стремяться все практикующие), то его энергия сознание сливается с энергией активного сознания многих личностей которые в эфире давно путешествуют, так что подселение у просветленных - это не подселение а контакт с сознаниями той частоты вибрации на которую вышел практикующий.

А подсиление на мой взгляд - это управление некими низкими сущностями , именно Умом  той личности, к котрой они прицепились используя  её недостатки .

Именно поэтому, чтобы достич просветления и не попасть под власть неизвестных сущностей необходимо избавиться от собственного Эго.

Вот где то так. Говорит то он вроде правильные вещи

14:02
27 Октябрь 2011


guest_надежда

Гость

251

А мне лично ЭТО видео по душе…и по сердцу…Человек и есть СОЗНАНИЕ.После чтения книг ПРОСВЕТЛЕННЫХ людей-Э.ТОЛЛЕ и Клюева А.В.- мне лично многое стало понятно и многое встало на свои места,вообщем-я сама так же думала где-то внутри себя. Огромное спасибо за видео-лишний раз подтверждение моим ощущениям!

14:49
27 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

252

Слышала от одного человека, когда он стал практиковать Око, начал видеть разных сущей.Они пытались атаковать его во сне. и т.д Обьясняет тем, что когда скинул с себя разные присоски , лярв и т.п стал чистый чистый)). И соответственно лакомым куском для разных “демонов”

19:23
27 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

253

Ti_GOR пишет:

как конец? …. экий нетерпеливый ты (улыбается), а обещаньице-то своё небось забыл? ну давай вспоминать. … нет, не всё, лучше вспоминай! … никак? ох уж эта молодежь - это тебе на месте никак не сидится, всё бежать побыстрее куда-то … ты про тетрадку-то писанную чего говорил? знаем, что тяжело, потому и не торопим … однакож - ждёмс! Во-о-о-от … адресок обещался на ресурс с тетрадкой … 


Я не забываю обещаний, будет все буквально на днях


Рекомендовано к прочтению

19:25
27 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

254

drug пишет:

 И вопрос Лукичу. Что значит жить в Духе?


Вопрос передал, ответ завтра или послезавтра, как смогу добраться до дедушки

20:11
27 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

255

Пират, не забудьте спросить у него, когда начнётся всё, завтра или вчера. Или сегодня ещё не поздно сухари сушить. Ум-то при вас бегает, никуда от него не денешься. И сколько нам отмеряно только она знает. Летит, а вы и в ус не дуете. Сколько отмеряно нам, всё мерилом выжито будет и в небе все прописано за вчера.

И скажите ему, что негоже вот так старому ум за разум прятать. Оно ведь из старости всё в молодости всковырнётся в следующей. (хихикает)

Вчера за сегодня прячется, а завтра за будущее. Кается пускай. Конец скоро будет. Небо говорит со мной. Знаки вижу. Идёт к нему косая сажень в плечах, в платок глядит. Верёвка на плече и коса в руках. Заберёт его скоро. Жалко.