Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
19 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

181

 давай притчи новые Пират…заждались уже.

17:27
19 Октябрь 2011


wowgopbor

Прохожий

сообщений 10

182

Даешь новую историю ))

17:39
19 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

183

поезжайте к деду

20:55
19 Октябрь 2011


VESNA

Новичок

сообщений 12

184

Чтобы не скучать, пока пират у деда, я тут про путь напишу.” Тщательно обдумывайте  любой путь, проверяя его любыми  способами, какие только  сочтете необходимыми , а затем задайте самому себе - и только себе - один вопрос: ” есть ли у этого пути сердце?” Все  пути похожи друг на друга . Одни из них извилисты, другие прямолинейны, но в конце концов, ни  один путь никуда не ведет. Единственной разницей между путями является то, что у одних есть сердце, а у других нет. Путь у которого есть сердце, поднимает настроение, облегчает ношу и приносит радость. На пути без сердца вы спотыкаетесь и падаете духом; в конечном счете такой путь заставляет вас смотреть на свою жизнь с гневом и горечью.”

8:39
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

185

Радешенек, что Вы не спите! Пошли смотреть рассвет! Он он как уже лучики то расправил. Видишь? Как закат? Нет! Это кому то закат, а здесь рассвет!… А у тебя завтра он наступит. Встанешь утром, пойдешь в ванную, посмотришь в зеркало, а в отражении за тобой что-то светится. Ярко так! Оглянешься, а нет ничего. Что? Показалось? В комнату свою вернешься, а там! Зайчики по стенам скачут, солнечные. А может и плазменные, кто их сейчас разберет?… Вот и пришла клиника за тобой, подумаешь. И раз — а стены то шевелятся! И потолок дышит! И ты бегом из квартиры. А там! Мать моя женщина! Все в других красках! И домов то ты многих вчера не видел, откуда они? И прохожие все знакомые. Где ты их видел?… Сядешь на скамеечку и задумаешься, а ручками то в сидение вцепишься, а то, не дай Бог! И дышишь. Спокойно…Спокойно… И понимаешь,что все хорошо, что так оно и должно быть. И никакой ты не балбес, а очень даже человек. И улыбнешься, и откроешь шире глаза для Солнышка. И все вокруг станет золотым. Все! И прохожие, которые тебе улыбаются в ответ, и голуби, и бездомный пес, что стоит на против и виляет хвостом, и ты знаешь, что ты его знаешь давно, и он тебе друг, а не враг, и весь Мир твой Друг… И так тебе хорошо! Никогда так не было. И дышится легко, и сердце поет… А воздух начинает менять цвет. Постепенно он становится красным, затем переливается в оранжевый, затем в желтый, из желтого в зеленый, из зеленого в синий, а из синего? Правильно!… А дальше?… Ультра. Фиолет ультра. И так тепло и уютно, словно вернулся в детство, в любимый родительский дом… И бах! Все становится ослепительно белым! До невозможности белым! Все! И кажется, что и ты сам этот свет… И все исчезло… Нет ничего. И нет уже сто миллионов эр, а может и еще дольше… Тихо… И вот… что-то изменилось. Словно медленно спадает пелена. Молоко становится прозрачным, и ты видишь себя. А все вновь начинает сиять и становится золотым: облака, деревья, люди. И золото становится прозрачным как стекло. Как янтарь. Сквозь который играет лучами солнце… Совсем скоро, хоть ты в это не веришь полностью, а я знаю, другой Мир начнет появляться здесь. Как мираж. То появится, то снова исчезнет. А тысячи тысяч так и будут идти сквозь него, ничего не замечая. Ты же тоже ничего не замечаешь сейчас? А те, кто уже лучше видит — видят. А кто лучше слышит — слышат. И запахов достаточно, но в городе это не заметно… Еще чуть-чуть и наступят странные времена. Из ничего появится что-то, на секунду у тебя перед глазами, а потом вновь исчезнет. А ты доктору будешь доказывать, что сам все видел (хихикает)…Увидишь то, что никогда не видел, и нет этому пока объяснения здесь. Ты даже цветов таких никогда не видел, словно они светятся изнутри… И ладно цвет! Так еще и форма у этого чего-то будет упрямо непонятная. Только не трогай эти предметы! Затянет! А ты еще не готов, и мозги то поедут кругом. Лучше пусть все плавно происходит… Сердце слушай, оно скажет как поступать… И померкнет золото, и постепенно мгла окутает все. Но не бойся, так надо! Когда все закроет чернь, то этот прожитый Мир исчезнет навсегда. Так надо… Будет казаться, что ты вроде и касаешься ногами земли, но из-за того, что нет ориентиров, все плывет, и ты летишь… Только не бойся! Нечего бояться! Это граница, за которой все Новое… А по сказочному — Меж-мирье… Там ничего нет. Совсем ничего — тишина и спокойствие, и даже твои мысли не будут изображать из себя скакунов (улыбается). Вот тогда ты и почувствуешь связь с Богом, твоим родным отцом, который никогда не бросит… И ты поняв это,крепко заснешь у него на руках… И проспишь ты три дня, как в сказке… А покажется, что сто тысяч лет… И дзынь! В глаза как лупанет светом! «Привет, красавица, пора!». Аж до боли невыносимый свет… Постепенно привыкнешь, и поймешь, что ты опять ребенок, только вокруг все Новое, а ты так и остался ты… Родился еще раз? Вот и молодец! А вот и родители твои новые. Что? Сильно большие? Привыкай! Сам таким вырастишь, если каши много есть будешь (улыбается)… Потрогаешь себя — все на месте, а если бы назад вернулся, то никто тебя и не увидел… Чего хихикаешь? Не веришь? Ну это твое дело, сам скоро увидишь… Все что новое, не имеет плотности для старого, понимаешь?… И времени там нет. Как, впрочем, и здесь его уже нет… Ты начал уже мысли то свои в порядок приводить? Пора уже. А то запутаешься в них как в веревках, и повиснешь вниз головой, всем смешно, а тебе обидно. А не должно уже быть обиды. Самое глупое занятие обижаться. И еще свое самомнение дальше своего пуза выставлять. Если все знаешь, то почему не делаешь? Опять кого-то ждешь? А этот кто-то тебя ждет, так и останетесь с ним здесь и ничего не заметите, а все уже из другой плотности вам ручкой махать будут. Не спи — замерзнешь! (хихикает)… В Новом Мире все мыслью управляется. Здесь же ты никак не хочешь это попробовать, не веришь, а там без этого и петух не пропоет, а значит и солнце не выйдет, понимаешь меня? Сидит он зевает… Не слушаешь, а потом по сто раз в неделю прибегаешь,чтобы… Там никто тебя держать не будет, не поймешь — вылетишь как пробка обратно, и привет Вам старые знакомые страха! Я же тебе сколько уже раз говорил? Не бойся ничего! Нет смерти, это черти придумали, чтобы их боялись, а они питались… Кто это все себе выдумал то? Всяких там бабок-ёжек, да кощеев бессмертных с кикиморами? Вот именно. И сидят они их боятся. А эти кончатся — придумают еще, и давай по новой истории друг дружке рассказывать, как кто-то там подселился или в окно залетел. Не отвлекайся, времени уже нет на чушь всякую, учись мыслить правильно, и брось привычку не доверять людям. Если не доверяешь, значит сам не без изъяна. Верь! Все, что делается — к лучшему, даже смерть самого близкого человека. Все есть Урок, и если он тебе дан, значит так надо… Отвлек меня своими русалками (улыбается)… Чего я говорил то? А! Ну да. Разделится скоро Мир на три части: в одной останутся те, кто ничего не видит, в другой те кто хочет всяких бедствий, и в третьей те, кто согласен жить в радости и мире. Или я уже это говорил? Ничего — повторение… правильно. Но много еще и тех, кто вроде бы как уже подготовил себя к Новому, а сомнения портят все напрочь! Не верят, что все возможно. Почему я и зову: да встань ты уже! Оторви свою толстую попу от привычного, пойди погуляй, людям в глаза посмотри, многое про себя поймешь. Нет! Только чуть в сторону, все — морда сурьезная, глаза бездушные, речи умные, но бестолковые. Чего толкём то? Все уже понятно. Все уже знаете! Что ж Вы меня то не слышите? Говори Правду, Живи по Совести, да сердцу только своему давай Дорогу тебе указывать, вот и все премудрости. Нет же! Лезем зачем то в дебри какие-то, все из походной сумки в грязь вываливаем, а потом пытаемся грязь стряхнуть и назад запихать, а видим новую штуковину, и опять все в грязь, и давай топтать, а там же не только ненужное, там много твоего… Перестань бояться, все будет хорошо, я знаю! Мысли гармонично, хватит разрушать. Что там про кротких говорится, помнишь?…»

9:02
20 Октябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

186

Странно… Pirat, Лукич случаем Д.Мельхиседека не читал?

9:06
20 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

187

А! Ну да. Разделится скоро Мир на три части: в одной останутся те, кто ничего не видит, в другой те кто хочет всяких бедствий, и в третьей те, кто согласен жить в радости и мире.

Ну а куда тех кто ничего не видит ,но согласен жить в радости и мире? И сомнения действительно присутствуют и толстая попа никак не оторвется от привычного

9:27
20 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

188

Ну не знаю.  Лично мне кажется, что если будет какой-то там “переход”, то перейдут абсолютно все, но вот справятся с новыми энергиями или вибрациями или что там будет, наверное не все, т.е. кому-то это дастся легко, кому-то будет очень трудно, да еще и осознание придёт того, что натворил в жизни - что есть самая страшная вещь, я считаю.

9:47
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

189

gali пишет:

Странно… Pirat, Лукич случаем Д.Мельхиседека не читал?


Я тоже у него это спросил, когда он начал рассказывать, а он так посмотрел внимательно и дальше… Но сильно похоже на описание Мельхиседека это точно. Я постоянно в его речах нахожу схожести с другими вещунами, но решил, что пока все правильно, раз сердце не возмущается

9:49
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

190

foma пишет:


Ну а куда тех кто ничего не видит ,но согласен жить в радости и мире? И сомнения действительно присутствуют и толстая попа никак не оторвется от привычного


Так приподнять то ее ничего не стоит? Да и сомнения можно чуть поубавить?

9:54
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

191

paradoxius пишет:

Ну не знаю.  Лично мне кажется, что если будет какой-то там “переход”, то перейдут абсолютно все, но вот справятся с новыми энергиями или вибрациями или что там будет, наверное не все, т.е. кому-то это дастся легко, кому-то будет очень трудно, да еще и осознание придёт того, что натворил в жизни - что есть самая страшная вещь, я считаю.


Я понял так: каждый “дотянется” до своих вибраций, поэтому и получится три плана. Но кто на каком - даже не заметим. Кто жаждет крови, так в ней и будет купаться, только тех, кто этого не хочет рядом не будет, и наоборот… Может и не так. Посмотрим. У меня тоже ощущение, что уже скоро чего-то поймем. Или это просто капитализм разваливается, а нас плющит?

9:54
20 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

192

Слова схожи как из книги Мастер Кариэль. “Три дня Перехода”.

10:05
20 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

193

Aleks004 пишет:

Слова схожи как из книги Мастер Кариэль. “Три дня Перехода”.


Да так и есть. Пират, а дедушка точно в полной изоляции? Не почитывает чего….?

Рекомендовано к прочтению

10:09
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

194

Aleks004 пишет:

Слова схожи как из книги Мастер Кариэль. “Три дня Перехода”.


Так и на Мельхиседека очень похоже, и на Майя, и на плеядианцев, но даже если дед их и читал, хотя мне и не говорит, то все равно есть его взгляд на все это

11:06
20 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

195

Да не все ли равно чего он читал ,есть он вообще или нет его.Вы не на внешнее смотрите а на чувства что в вас бурлить начинают.Бурлить то бурлят а вы все засаду и подвох ищете…да некоторые уже совсем потерялись.Верят и как идти не знют,да к лукичу уже за советами.Веди мол Дедушка…а своего внутреннего Лукича будить?

Пират, я даже не желаю заморачиваться на эту тему,но все же..если Лукича и не было,то он уже есть,ты его создал своим талантом.Ну а если есть он,то не остается ничего кроме склонить голову перед светлостью твоих помыслов и дел.

Ждем новое.