Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
28 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

376

Lisonka пишет:

zimoweya   Я тоже всегда “хочу домой!” С детства вертится в голове, иногда аж до слез доходило..Плакала и говорила ” хочу домой, домой, домой”…а куда ответить не могу, только чувства есть о доме. В сердце живут. И ни один земной дом/квартира не имеет ничего общего с тем домом….просто теплота в сердце немыслимая и знание, что там мне хорошоооо)


Да-да! Именно так.

21:42
28 Ноябрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

377

спасибо Лукичу за ответ, не буду врать, но очень сложно мне воспользоваться его советом, жила бы одна - без проблем, я бы хоть сейчас исполнила своё желание, но приходиться оглядываться, у кого есть дети поймут, буду стараться, жаль что времени мало

22:24
28 Ноябрь 2011


May_

Участник

сообщений 153

378

Лукич, миленький, спасибо Вам огромное за живую радость общения и помощь! Если можно, я задам свой вопрос. Он повторяет, может, тот, что был уже о группах. Но у меня внутри он так звучит: “Что думает Лукич о группах, собирающихся для того, чтобы единой мыслью активно Мир менять? С Любовью направляя Свет и строя мысль об измененьях на планете?” Благодарю!

18:09
29 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

379

И это он следит за тем, чтобы ты максимально исполнил «прописанное»… И это он не дает воплотится некоторым твоим стремлениям, как ты думаешь почему? (хихикает)… Главный план неизменен, но детали и ситуации ты создаешь сам каждый день, каждую минуту…   “

  спасибо Pirat, спасибо Лукич.

Я к этому давно прислушивался,насчет того - что не дает тебе совершить некие стремление к котороым шел… просто по непонятным причинам, ты уже почти достигаешь цели, и бац, что то где то происходит, тебя не взяли и тд и тп )) И ты меняешь свою траекторию пути)

Лукич однозначно - жизненный, мудрый!!!!!!!!!! ))

13:19
30 Ноябрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

380

Ответ:…. Захочешь изменить, изменишь за месяц. Только нужно не стандартно подумать, найти ответ в зеркале луж…  Делай так как велит сердце, когда время придет, что-то менять, оно обязательно подскажет, все в нем и Любовь тоже…»


Спасибо, Pirat - бегаешь с нашими вопросами к Лукичу, а он мил человек Свет Сердца своего несет людям и Знание, и, подсказки дает нам…

17:46
1 Декабрь 2011


Egora

Прохожий

сообщений 8

381

Лукичу спасибо, так тепло и душевно пишет

20:50
1 Декабрь 2011


corwin

Участник

сообщений 361

382

5:06
2 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

383

Три часа сидела читала, не могла оторваться. Спасибо всем. Многое из рассказанного Лукичом переживала в последние три года и не одна я, много осознавала снова и снова.  Я немного сомневалась, но всё же, Pirat, можно вопрос Лукичу, если он, конечно, ещё с нами (хотя он всегда с нами)? Я видела радужный мир (иногда золотой) и не раз во снах, видениях. Но вот три дня назад в опыте увидела: я в Переходе и всё так странно, кругом огромное пространство, темно, что-то клубится, меняются ощущения нечеловеческие совсем, и потом приходит волна Любви, затем волна Всезнания. И ещё знание: каждый должен принять решение о Переходе в момент перехода, это невероятно важно. И понимаю, что я не одна, но я знаю тех, кто вокруг. И опять знание: вас немного (несколько раз). Пришло слово: Творители. Затем: вы уже перешли. И на этом всё, как я ни пыталась увидеть Новый радужный мир. А я всё не могу поверить  в то, что видела. Что же я видела? Мир, куда я перейду? Или это это просто знание о процессе Перехода? Хотя, может мне просто убрать знаки вопроса ?

11:45
2 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

384

 А я всё не могу поверить в то, что видела

мне думается что именно в этом проблемма, в том, что не можешь поверить 

19:33
3 Декабрь 2011


elena47

Новичок

сообщений 20

385

  Дорогой, уважаемый Пират, спасибо огромное за Ваш труд. Свет, исходящий от посланий Лукича проникает в самое сердце. Не могли бы Вы спросить у Лукича, что такое со мной произошло месяц назад. Мысль о том, что я упустила что-то важное, не правильно себя повела не дает покоя.

   Вначале накатилась какая-то воздушная волна, которая подхватила мое тонкое тело и начала закручивать в вихре, вокруг появился яркий свет. Возникла мысль :”ну все, началось ” и радостное предвкушение перемены. Вихрь становился все плотнее, скорость его увеличивалась, все вокруг раскалилось, белый свет превратился в огненный, темно-бордовый. Я находилась в самом огненном центре и мое тело, увлекаемое вихрем, тоже начало вращаться. Заметила как от меня в разные стороны начинают отлетать искры — частицы моего тела, мысли тоже не слушались, как-будто разлетались, их невозможно было собрать вместе. Все это происходило очень стремительно — буквально 3-5 секунд. Каким-то кусочком сознания подумала, что еще мгновение — и от меня не останется ничего, меня просто разорвет на мельчайшие частички, которые растворятся в чем-то огромном, всепоглощающем. В общем, я испугалась, и, как я понимаю, отказалась. Все моментально прекратилось, мое тело бережно вернули на место и даже погладили, чтоб успокоилась.

С этого момента у меня улучшилось здоровье, пропали все болезенные симптомы, чувствую прилив энергии.

11:31
5 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

386

Если можно, я задам свой вопрос. Он повторяет, может, тот, что был уже о группах. Но у меня внутри он так звучит: “Что думает Лукич о группах, собирающихся для того, чтобы единой мыслью активно Мир менять? С Любовью направляя Свет и строя мысль об измененьях на планете?” Благодарю!

 

Ответ: «Собирайтесь и меняйте. Уже меняете. Кто верит, тот понимает сердцем, что все уже работает и пути назад нет. Брыкаются многие. Но это их Путь познания Себя… Все к лучшему, если оно движется… Все здесь — Свет и есть Любовь. Любите и Света станет больше в Ваших сердцах…»

 

Вопрос Лукичу - Лучику!

Живу по наитию. Ищу Себя. Есть некоторые подвижки. Сейчас сделала много шагов к личной свободе. Но домашние стали меня упрекать в эгоизме, мол, меньше стала времени им уделять… А не понимают того, что просто времени стало меньше (нет его). Всё летит с молниеносной скоростью. Я избавилась практически от привязок. У меня нет страха. Я очень сильно за последний год изменила систему питания. Для меня, ленивой, это серьёзный рывок. Я вижу (с детства) прекраные и удивительные сны! Была б моя воля… ))))) Спала бы целыми днями. Там мой мир! С 14 лет меня “мучает” одна фраза в голове: “Хочу домой!” При этом я была, разумеется, дома (в земном, человеческом понимании этого). А сейчас накатила такая усталость. Голова плохо соображать стала, внимание падает, слова путаются, забываются (!). И чувствую, что Дом уже рядом. Но как переступить за грань? И есть ли она? Как изменить этот мир в одночасье? Что нужно сделать? Я пока не знаю этого…
Очень жду ответа! Спасибо!

 

Ответ: « Не обманись! Думая про то, что ты должен другим обычно забываешь о своей Душе. Но главное где? И значит что?… Времени хватает на все, если успевать за ним. А чтобы не отстать — сбрось с плеч надуманные обязанности! Родившись в этот Мир голым ты никому ничего не был должен, и вдруг: всем и всегда. Как так? Откуда пришло? Кто свалил на тебя бремя?… Стряхни! Вспомни: ты никому ничего не должен, как никто ничего не должен тебе. Помнишь?… Если за растением постоянно ухаживать, то крапива, живущая по соседству обязательно его задавит. Слабость лелеешь! Дай всем вокруг стать самостоятельными, удивишься как они умеют красиво Жизнь вышивать… Усталость твоя из-за широты Душевной, но смотри: сквозняком выдует, если постоянно открытой дверь держать будешь. Душа твоя? Так и корми ее радостью, а у других свои Души есть, вот пусть они о них и заботятся сами, ведь для этого они здесь, чтобы Растить Душу, а не делать из нее вампира… Перестанешь других молоком своего Света поить — все пройдет! И голова проясниться и синица в окно постучится с хорошей новостью, поверь мне (улыбается)… Дом твой всегда рядом, но пока ты в этом Мире он тоже здесь. Понимаешь? Здесь и сейчас… Верни себе Себя!»

 

А еще, перестала расстраиваться, когда вещи ломаются, теряются или не возвращаются из чужих рук. Раньше обидно было, а сейчас - даже не огорчает. Думала это плохо, может это безолаберность какая-то. Но раз и Лукич советует, то наверное нормально))

 

Ответ: «И правильно, что не расстраиваешься по пустякам! Что есть вещь? Творение рук человеческих? А кто есть человек? Ага! И какой вывод? (хихикает)… Я же от Души говорю: выбросите все лишнее и увидите тот горизонт, к которому нужно идти. А пока гора рухляди перед глазами, все мысли в этом болоте вязнут. А как избавитесь от чепухи, так и Новое Душа почувствует: страх то с хламом выбросишь…»

 

Pirat, можно вопрос Лукичу, если он, конечно, ещё с нами (хотя он всегда с нами)? Я видела радужный мир (иногда золотой) и не раз во снах, видениях. Но вот три дня назад в опыте увидела: я в Переходе и всё так странно, кругом огромное пространство, темно, что-то клубится, меняются ощущения нечеловеческие совсем, и потом приходит волна Любви, затем волна Всезнания. И ещё знание: каждый должен принять решение о Переходе в момент перехода, это невероятно важно. И понимаю, что я не одна, но я знаю тех, кто вокруг. И опять знание: вас немного (несколько раз). Пришло слово: Творители. Затем: вы уже перешли. И на этом всё, как я ни пыталась увидеть Новый радужный мир. А я всё не могу поверить  в то, что видела. Что же я видела? Мир, куда я перейду? Или это это просто знание о процессе Перехода? Хотя, может мне просто убрать знаки вопроса?

 

Ответ на этот и следующий ниже вопрос я объединил в один, так как Лукич их не разделял, а ответил единым монологом:

 

 Не могли бы Вы спросить у Лукича, что такое со мной произошло месяц назад. Мысль о том, что я упустила что-то важное, не правильно себя повела не дает покоя.

   Вначале накатилась какая-то воздушная волна, которая подхватила мое тонкое тело и начала закручивать в вихревокруг появился яркий свет. Возникла мысль :”ну все, началось ” и радостное предвкушение перемены. Вихрь становился все плотнее, скорость его увеличивалась, все вокруг раскалилось, белый свет превратился в огненный, темно-бордовый. Я находилась в самом огненном центре и мое тело, увлекаемое вихрем, тоже начало вращаться. Заметила как от меня в разные стороны начинают отлетать искры — частицы моего тела, мысли тоже не слушались, как-будто разлетались, их невозможно было собрать вместе. Все это происходило очень стремительно — буквально 3-5 секунд. Каким-то кусочком сознания подумала, что еще мгновение — и от меня не останется ничего, меня просто разорвет на мельчайшие частички, которые растворятся в чем-то огромном, всепоглощающем. В общем, я испугалась, и, как я понимаю, отказалась. Все моментально прекратилось, мое тело бережно вернули на место и даже погладили, чтоб успокоилась.

С этого момента у меня улучшилось здоровье, пропали все болезненные симптомы, чувствую прилив энергии.

 

Ответ: « А что хотели? Пора пришла. Зима пришла и пора… Сейчас многие себя чувствовать необычно будут, ведь перенастройка всего пространства идет, хотя мы это через свои забрала не видим, но сердце то чувствует. И кажется тебе, что земля из-под ног уходит, а то время теряется: вроде только, что утро было, а уже пятница (хихикает)… А то смотришь на Мир как не своими глазами и никак не можешь сосредоточится на том, что делаешь… А кто сны стал видеть яркие, как настоящее, и вдруг наяву сон проявляется. И не поймешь, что это было? Ты еще ясновидящим не стал? (улыбается)… Кто-то Дух свой начнет ощущать, но многие просто в неясность погрузились и никак резкость не наводится… У тебя одно — у соседа другое, каждому свои ощущения даны, по высоте ступени. Каждый получит свой Опыт. Когда? Да в этом месяце уже… Небеса зашевелились, а значит жди проявления способностей, данных тебе для распушения своих крыльев… Отдай слово «некогда» своему эго, и займись Творчеством. Это важнее, чем то, что тебе несут из телевизора товарищи с толстыми и серьезными харями. Пойми: ты уже выше их, им еще вес сбросить нужно, чтобы жир Душу выпустил на свободу, да и сердца они свои не слышат, все по разуму жить пытаются… Их Выбор… А ты? Тревожность нахлынула? Беспокойство? Может так надо? Может Душа твоя впервые попала в такие частоты, и не может пока понять, что здесь делать? Раньше ручеек был весел, но спокоен, а в этом месяце раз! И ушат на голову с новой энергией… А попробуй заглянуть туда, где возникает непонимание этого. Видишь? Не понимаешь? Но позволь этому быть, придет время и все поймешь! Для тебя еще не время значит… И время для тебя еще что-то значит… Займись лучше своим телом пока. Начни Душой дышать спокойно, замедли свой бег, успокойся. Этот месяц не для того, чтобы «галопом по Европам». Пришпоришь — об ветки исцарапаешься, а то и вовсе об сук голову расшибешь… Не ругайся! Не злись! Не лезь в споры, даже если думаешь, что ты прав! Смотри на Мир: он как сахар в горячем чае переходит в другое состояние… Чудеса происходят в зимнее солнцестояние. Именно в этот день, из года в год, из тысячелетия в тысячелетия. Как колодец с кристальной водой, с каждым новым солнцестоянием он все глубже, а вода все чище и вкуснее. Выпьешь этой водицы и проснешься… Все времена проглядывают на просвет в этот день, все что было всегда… Приглядишься: вот наше солнце, а за ним прошлогоднее, а за ним еще и еще, и не видно им конца, потому, что конца нет… Но в этом году день особенный: все нижележащие страницы выровняются по одной. И все их энергии сольются воедино, а следующий декабрь запустит этот водоворот на полную мощь… Поэтому ты и рассеянный сейчас, и нужно напрячься, чтобы все синхронизировать, все зависит только от тебя! То, что получится, зальет Землю Новой энергией, которая даст Вам возможность начать творить коллективно… Земля дрожит? Или из-под ног уходит? Расправь крылья — станешь увереннее! Станешь увереннее — поймешь, что с тобой происходит и где ты… Слушай сердце! А чтобы его услышать — перестань зло плодить своими домыслами и слухами. Не верь тому, что другой говорит, но сам не видел. Это страх шевелит его уста, а эго шепчет о бренности тела… Если ты заметишь в себе неуверенность и незащищенность, то знай, что это Урок новый дан, и самое время избавиться от этих «болячек». Радуйся! Если осталось лишь это, значит основные проблемы Душа уже решила… Смотри внимательно и увидишь: где ты упрям как осел, где самонадеян до безрассудности, где «я» запрыгнуло на голову. Это уже не грязь, это лишь пыль бытия — стряхни ее и свет окажется на расстоянии вытянутой руки… Научись Жить в двусмысленности. Прими мир вопросов без ответов. Стань рекой, в течении которой растворяются все неуверенности, и придет день в котором ты ощутишь радость единения со всем окружением тебя. Вчера больше нет, завтра будет завтра, а ты где? Выбирай!»

 

12:47
5 Декабрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

387

КЛАСС!!!Благодарю Пират!благодарю Лукич! Именно ЭТОГО не хватало и ИМЕННО СЕЙЧАС!!!

13:09
5 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

388

Не верь тому, что другой говорит, но сам не видел. Это страх шевелит его уста, а эго шепчет о бренности тела

 Лукичу

Рекомендовано к прочтению

13:49
5 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

389

Огромная-огромная благодарность Пирату и Лукичу-Лучику!!!!!

16:07
5 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

390

очень тонко подмечено, много из написанного совпадает с моими ощущениями .. особенно про рассеяность мыслей, причём уже всех знакомых опрашивала - у всех так