Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:26
28 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1186

nikki, “никто не умирает в раю.” (с) 

21:34
28 Январь 2012


Alesya

Новичок

сообщений 17

1187

///// А Луна сегодня на боку лежала, ты не заметил? Или в твоем Мире всегда облачно? (улыбается)… Кольцо огненное раскаляется, небо плавится и готовится для Нового. Все Здесь, смотри внимательнее в глаза своего пса.” ////

Всем доброго вечера, читала-читала Сонины дневники, что-то не торкает, не мое, уж не обессудьте…все это уже думано-передумано, мне видиться, что на этой ветке немного найдется людей, осуждающих кого-либо…Это все в прошлом, вперед бы пора…Мораль у путь у каждого свой. Тут вроде водицы живой напиться дали…

А луна (он же месяц молодой) и вправду на боку был, я то же обратила на него внимание. И еще хочу у всех спросить, вы видите это солнце? Вам оно не кажеться чересчур большим, летним и золотым…?Я каждый день в солнечную погоду гуляю, так вот и заметила, что солнце не такое, как прошлой зимой, оно огромное, оно греет, оно просто золотое и заливает своим светом все вокруг… По моим прошлым наблюдениям, зимнее солнце маленькое, холодноватого цвета, обьем света маленький, вобщем зимнее…Это солнце другое.
Ночи ясные-преясные, звезды яркие крупные. И мир видиться по-другому, но только когда ты вдали от шума большого города, в тишиние и уединении.
Доброго вечера всем
.

22:04
28 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1188

 По моим прошлым наблюдениям, зимнее солнце маленькое, холодноватого цвета, обьем света маленький, вобщем зимнее…Это солнце другое.
Ночи ясные-преясные, звезды яркие крупные. И мир видиться по-другому, но только когда ты вдали от шума большого города, в тишиние и уединении.

А я  так уже и привыкла к этомуМожет потому, что никогда и не жила в городе

22:54
28 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

1189

Много людей уже прснулось.

http://vk.com/club4961180

0:11
29 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1190

Да, Пират, еще вопрос к Лукичу: у нас тут мал мал недопонимание произошло между друзьями… Собирается группа для проведения новых энергий планете с целью повышения вибраций… часть товарищей не согласна с этим и как я понимаю считают это психизмом мешающим духовному росту… вот такая катавасия))) с Любовью…

14:22
29 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1191

 у нас тут мал мал недопонимание произошло между друзьями… Собирается группа для проведения новых энергий планете с целью повышения вибраций… часть товарищей не согласна с этим и как я понимаю считают это психизмом мешающим духовному росту… вот такая катавасия))) с Любовью…

Так ответ на сей вопрос есть в монологахА может я что-то не так поняла

Подождем, что скажет Лукич

15:11
29 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1192

zor-russ пишет:

Так ответ на сей вопрос есть в монологахА может я что-то не так понялаПодождем, что скажет Лукич


Я и тебя с удовольствием почитаю

16:42
29 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1193

 у нас тут мал мал недопонимание произошло между друзьями… Собирается группа для проведения новых энергий планете с целью повышения вибраций… часть товарищей не согласна с этим и как я понимаю считают это психизмом мешающим духовному росту… вот такая катавасия))) с Любовью…

Я и тебя с удовольствием почитаю

Да ничего нового я не скажу. Делай, как душа велит, и оставь выбор для каждого по тому же принципу. Насильное объединение, это уже не “вместе”

ЗЫ По своему восприятию мира мне ближе та “часть товарищей, которая не согласна с этим…”

16:54
29 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1194

Вот, произнесла слово “насильное” и ….. вспомнила, что обещала спросить у Лукича  вот такой вопрос…

Немного педыстори…Еще в юности я была хорошо знакома с девчонкой, которая пострадала от насильника…Самого что ни на есть настоящего сексуального маньяка…Нет, тело не пострадало, а вот душа…душа осталась покалеченой на долгие догие годы. И, когда ей стало казаться, что он остался в далеком прошлом, он появился снова. Он совсем не изменился за прошедшие годы .Просто одел маску, а в душе так и остался, кем был: насильником

Пират, попытай Лукича, как ей с ним себя вестиСам можешь , конечно ответить, но она, всеж, Лукича хочет услышать

17:23
29 Январь 2012


Yuliya

Участник

сообщений 104

1195

Собирается группа для проведения новых энергий планете с целью повышения вибраций…

а можно уточнить.. вибрации вы повышаете себе или планете, а то может я что то не правильно поняла?

если планете, то наверное это лишнее, тк они и так повышаются, солнце уже излучает те частоты и с каждым разом частоты всё выше и выше, тем самым все планеты нашей солнечной системмы так же “заряжаются” от солнышка этими самыми высокими вибрациями.. это природный процесс и вмешательство человека не требует, а вот человек в свою очередь, как раз должен сам постараться, чтоб подстроиться под вибрации Земли

это как я понимаю, если что то не так - просвятите)

17:56
29 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1196

Yuliya, думаю долго надо будет объяснять, что люди являются проводниками энергий, дорогая, ведь люди (аватары) и есть сама планета, помнишь: от праха к праху или о сотворении из глины… основная роль проведения энергий веками лежали на дельфинах, китах, теперь эта роль полностью отдается человекам… а деревь к примеру - легкие планеты, а нефть - лимфа, ну думаю достаточно….

18:07
29 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1197

если планете, то наверное это лишнее, тк они и так повышаются, солнце уже излучает те частоты и с каждым разом частоты всё выше и выше, тем самым все планеты нашей солнечной системмы так же “заряжаются” от солнышка этими самыми высокими вибрациями.. это природный процесс и вмешательство человека не требует, а вот человек в свою очередь, как раз должен сам постараться, чтоб подстроиться под вибрации Земли

А я думаю, что это взаимосвязано и человек и солнышко и все планеты ))) И для того, чтобы повышать  вибрации или “подстраиваться” ( взаимно ) совсем не обязательно организовываться в группы. 

19:00
29 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1198

Для того, чтобы было немного понятнее, чуток расшифрую: я считаю, что духовный рост, это процесс сугубо индивидуальный. А объединения в группы ставят перед собой несколько иные  задачи …. в зависимости от целей создавния самой группы

ЗЫ Не знаю, стало ли понятнее

Рекомендовано к прочтению

19:04
29 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1199

Yuliya пишет:

это природный процесс и вмешательство человека не требует, а вот человек в свою очередь, как раз должен сам постараться, чтоб подстроиться под вибрации Земли


А как же, Юлия, понимать тогда что мы не можем существовать без планете (физика) и планета не может без нас? или я сам чего то нге понимаю?))))

19:10
29 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1200

создавния   без планете   нге

Полагаю, что надо читать:

создания   без планеты    не

Pranai, ты согласен