Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:51
6 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

16

А мне про черную дыру понравилось, тем более скоро Новый Год, пора и новых игрушек на елку понавешать.

Мысли читать хорошо, а летать вообще замечательно. Я уже согласен! Пусть будет так…

Про воду: Дзен какой-то получается - иди и смотри. У него вообще о воде много, дальше увидите…

15:28
6 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

17

Благодарю Pirat…стоящие мысли Мудрого Человека…

15:44
6 Октябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

18

Если информация «легла на сердце», значит она для тебя.

16:58
6 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

19

Молодец, Лукич. Всё рассказал.

17:23
6 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

20

Pirat а кем Лукич был до психушки? Уж больно он начитанный. Причем такое впечатление, что все священные писания мира прочел. (а это врятли)  Говорит вроде сумбурно, а придраться то и не к чему, все в десятку. Просто вещает озарениями. Да и про будущее говорит как буд-то видел…Долго думал кого он мне напоминает. Читал как то наставления Оптинских старцев 19 в., очень похоже по стилю. Одним словом просветленный человек, факт. Спасибо за “канал”

17:24
6 Октябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

21

Спасибо.

17:53
6 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

22

Geora пишет:

Pirat а кем Лукич был до психушки? Уж больно он начитанный. Причем такое впечатление, что все священные писания мира прочел. (а это врятли)  Говорит вроде сумбурно, а придраться то и не к чему, все в десятку. Просто вещает озарениями. Да и про будущее говорит как буд-то видел…Долго думал кого он мне напоминает. Читал как то наставления Оптинских старцев 19 в., очень похоже по стилю. Одним словом просветленный человек, факт. Спасибо за “канал”


Не думаю, что он эзотерику читал, хотя не знаю. Я же его спрашивал уже про литературу, все что и положено для его возраста, ничего нового. Кастанеду точно не читал. Работал до пенсии на режимном предприятии, выпускающим продукцию двойного назначения. Был токарем - универсалом, и еще чего-то там по смежной специальности делал…  А так говорить стал после того как “вернулся” в разум. Месяц с лишним был “не в себе”. Спасибо другу, не ожидал, что можно так вылечить быстро. Наверное, думаю еще проявится, хотя не дай Бог!

18:08
6 Октябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

23

Не думаю, что он эзотерику читал, хотя не знаю.

Во многих книгах люди пишут, сами не подозревая того, ту правду, которая обоснована…По их кнгам можно понять какие имеет человек знания и чем обладает.

Незаменимы бывают только выводы…как у Лукича

18:21
6 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

24

Пират, а не свои ли ты мысли и желания выдаёшь за “его ” речи???? Может это ты,а не он(твой выдуманный герой)? Зачем скрываться то,или думаешь что посчитают тебя психом и в палату определят? Так здесь все определённо “психи” в меру восприятия “нормальных”

19:07
6 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

25

Alexandra, (не в обиду всем нам будет сказанно), если бы Pirat это сам написал, он бы не торчал здесь на этом сайте, да и в инете то-же. 

19:11
6 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

26

Geora пишет:

Alexandra, (не в обиду всем нам будет сказанно), если бы Pirat это сам написал, он бы не торчал здесь на этом сайте, да и в инете то-же. 


Если бы это не писал Пират(чьё присутствие мы здесь наблюдаем) то кто же тогда донёс до нас всё это???? Чтобы донести мысль можно писать и от третьего лица.Очень много у этого дедушки мыслей связанных с нашим сайтом и не только.

19:43
6 Октябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

27

Очень много у этого дедушки мыслей связанных с нашим сайтом и не только.

В его словах каждый слышит то, что хочет услышать, а уж связано оно или нет…..тогда бы на этом сайте не писалось, будь оно сказано о животных или украшениях.

20:00
6 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

28

Почему же не об украшениях??? Здесь мало приверженцев фэн-шуя?А животные неотделимая часть нашей жизни потому и пишем о них тоже.

Рекомендовано к прочтению

20:11
6 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

29

Alexandra пишет:

Пират, а не свои ли ты мысли и желания выдаёшь за “его ” речи???? Может это ты,а не он(твой выдуманный герой)? Зачем скрываться то,или думаешь что посчитают тебя психом и в палату определят? Так здесь все определённо “психи” в меру восприятия “нормальных”


Эх! Если бы мои были… Нет, я конечно тоже могу поразмышлять о вечном, но у меня не так складно получается. Сравнить можно по моим “перлам” про мои жизненные скитания. Хотя не отрицаю, что я здесь руку приложил, так сказать. При переводе в писменный вид кое-что “украсил” на мой вкус, но я не затрагивал сути ни в коем случае. А на счет чтобы боятся, что посчитают психом? Меня и так считают - не курю, не пью, не работаю как все с утра и до… Вот еще и хочу домик где-нибудь в горах  найти и переселиться туда: жить себе на природе, растить фруктовый сад, а по вечерам писать книжки для детей. Правда писатель из меня… Но зато теперь материала для сказок всегда вдоволь

20:25
6 Октябрь 2011


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

30

Pirat

Но зато теперь материала для сказок всегда вдоволь

*не хочешь показаться сумашедшим….назови свой рассказ сказкой…и тогда тебя примут за учителя*