Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:05
26 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

526

И еще: внимательно прочитал все Ваши комментарии по поводу появления в теме “Монологи Лукича” творений Деда. По мне так нужно создать отдельную ветку, если конечно Лукич захочет в “тандеме” вещать, потому как судя по его комментариям на прочитанный текст Деда… сами поймете его отношение, сегодня или завтра выложу переписанный на бело вариант снятый с аудио монолога Лукича, прошу чуточку терпения, Други! 


С Уважением, Пират

15:33
26 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

527

Лукич, как всегда, на высоте

16:41
26 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

528

guest_Lya пишет:

Всем доброго дня суток!

Всему приходит конец..Все должны это понимать.

Что за требования создать отдельную ветвь темы от dedа?

Будьте проще! Расширьте  сознание..без суждения,предпочтения и предвзятости. Всё взаимосвязанно и полно дополняющее друг друга. В Лукиче и Деде видится общее - все упирается в СТРАХ и он как тормоз всего и надо от него избавляться. Тема уникальна тем,что получаем то необходимое и полезное для себя  все в одном флаконе  с названием НАСУЩНЫЙ ХЛЕБ ЗНАНИЙ.. ,который позоляет нам развить гибкость мышления,не привязываясь к одному стилю подачи информации. Это надо осознавать. Всякие люди важны и нужны - объединяться, а не разделяться.  В ЭТОМ И  ПРЕЛЕСТЬ РАЗНОБРАЗИЯ И ПРОЯВЛЕНИЯ  МНОГОГРАННОСТИ  ОТЦА (СОЗДАТЕЛЯ) БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. БЕЗ БОГА МЫ НИЧТО! 

Оставьте Деда в покое. Только название темы смените,коли кого еще раздражает. 

Дед, ваши мысли - жизненны,и многие из них мне очень поняты.. Благодарю за то,что и вы делитесь с нами. А насчет Любви ко всему - ещё тот вопрос.. Почему так? 


Здраствуйте Lya. Как-то вы всё не так поняли…Никто тут никого не разделяет, не обижает и прочие там всякие “не” не делает…Наоборот, эта ветка какая-то особенно лёгкая и приятная! Наверное Лукичу удалось найти нужную волну, а теперь вот мы тут все и “барахтаемся”. И похоже что всем это нравится! =) (извиняюсь, если что,т.к. высказалась от имени всех, но думаю вы со мной согласитесь). А у deda свой слог, своя «волна». Может что общее и есть, не знаю. Просто в таких случаях принято свои темы создавать. А получилось так, что ded взял да и “пришёл со своим уставом в чужой монастырь”!

17:11
26 Декабрь 2011


ded

Участник

сообщений 50

529

Приветствую  устремлённых!

СВЕТЛАНА: ded,огромная благодарность за столь развёрнутое сообщение.Но вот неясно:дальше-то развитие событий какое?Вот, ОНИ ,как Вы пишите,строят бункеры,а на какой конкретно ОНИ ориентируются срок?- спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ:происходит  смена перадигмы развития человечества.Переход на Новый Энергетический уровень,что ,естественно,сопровождается ломкой старого,и строительством Нового,о котором Иоанн Богослов  сказал в Откровении: «И увидел я Новое небо,и Новую землю;ибо прежнее небо и прежняя земля миновали …»(Отткр 21;1)Планета наша,как Сознательная Сущность,также изменяется.принимая активное участие в Трансформации.Негатив отрицательных энергий,окружающий нашу планету,вынуждает её включать компенсационные механизмы,которые в реалиях выражаются  опусканием суши,затоплениями,ураганами,засухами,извержениями,землетрясениями и т.д.Кроме собственно реакции нашей  планеты,есть ещё и целенаправленная деятельность ВЫСШИХ по разрушению Ветхого Мира,и закладыванию фундамента Нового,что также связано с определёнными неудобствами существования.И,как я уже говорил,паразиты также способствуют разрушению Ветхого в силу своего видения перспектив. На какой срок? Дата 2012 – не случайная.Она будет каким-то рубежом(об этом подробнее как-нибудь поговорим),но события на этом не завершатся,а лишь примут НЕОБРАТИТМЫЙ ,ОЧЕВИДНЫЙ характер.Ведь изменения коснутся  даже ландшафта Земли- будет увеличена поверхность  Океана за счёт опускания многих частей суши,что УЖЕ ПРОИСХОДИТ.Этому есть  также объяснения,но позже.

- DED,благодарю за интересные сведения.А Что насчёт “выпускного экзамена”,он уже начался?

 

Когда апогей? – продолжаете Вы.

ОТВЕЧАЮ:да,начался,и идёт по нарастающей.Особенность этого экзамена в том,что  вначале отбираются Души сильно  «испачканные»,стремящиеся   во Тьму,деградировавшие Сущности,лишь внешне сохранившие  черты человека.Подавляющему большинству человеков даётся время(очень ограниченное).чтобы в последние его мгновения всё же сделать правильный выбор.и отринуть отжившее,старое,и тормозящее движение  к Новой Жизни.Иисус говорит: «Не медлит Господь  исполнением обетования,как некоторые почитают то медлением;но долготепит нас,не желая,чтобы кто погиб,но чтобы все пришли к покаянию»(2 Петр 3;9)Для каждого основным инструментом  Очищения будет ИСКРЕННЕЕ РАСКАЯНИЕ в своих заблуждениях.Именно ИСКРЕННЕЕ – через слёзы.сопли,а не покаяние блудливое,ортодоксальное.Для этого нужна СМЕЛОСТЬ заглянуть в СЕБЯ,и ,ужаснувшись,отринуть  увиденное,и простить себя,более не вспоминая о прошлом.КОНЧЕНО! У каждого свой апогей.Но если Вы спрашиваете о концентрации  ужаса  на поверхности планеты.то и здесь КАЖДОМУ – СВОЁ.

ЛЕМЕШЕВ: ded .Почему вы в своих сообщениях так часто упоминаете про каких-то паразитов и почему вы Любовь ставите не первой в своих понятиях и объяснениях и что так вас напрягает Любовь ко всему. И еще - как вы относитесь к Вере, надеюсь вы понимаете о чем это я? –пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ:я говорю о паразитах,поскольку ОНИ присутствуют в нашей жизни,обуславливая её качество.Вы ИХ однокровник,хотя можете об этом и не знать.но ВИЖУ ,что Вы в курсе.Дело в том.что распространение ИХ по планете происходило за счёт землян,т.е. осеменение земных женщин,как взятых в полон,так и по праву сильного.ОНИ этого и не скрывают,но только увидеть ,даже смотря в упор не каждый может: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thum...

До 20-го века сохранилась традиция первой ночи,когда  через голубокровых проходили ВСЕ невесты  землян,а по закону Рита,т.е. телегонии,даже если женщина и не родила  от первого соития.то в её Матрице пола НАВСЕГДА сохранялась матрица первого самца,что сказываось на ВСЁМ по следующем потомстве.Так ОНИ осемениели бОльшую часть человечества,и ИХ кровь присутствует ,в бОльшей,или меньшей степени,у бОльшинства человеков планеты.Ведь ИХ БОГ не случайно сказал.что ОНИ наследуют Землю: «И народ твой весь будет праведный,навеки наследует землю,- отрасль насаждения Моего,дело рук Моих,к прославлению Моему»(Ис 60;21)

О Любви я высказался достаточно ясно,и в «моих понятиях» она на правильном месте.Но это очень обширная тема.в которой замешана и ЖЕНЩИНА,как один из мощнейших инструментов погубления человечества.Вскользь об этом говорить невозможно.

ВЕРА(я понимаю,о чём это Вы)- это УБЕДЁННОСТЬ в СВОЕЙ СИЛЕ.Как её и определил Иисус: «…Ибо истинно говорю вам:если кто скажет горе  этой:поднимись и ввергнись в море,и не усомнится в сердце своём,но поверит,что сбудется по словам его,-будет ему.что ни скажет»(Мк 11;23)Но она сопряжена с подчинённостью .Если для вас ВЕ-РА – это ВЕДАНИЕ РА(СВЕТА).то Вы сторонник СВЕТЛЫХ СИЛ,с соответствующими  перспективами.Если вера ваша направлена в отрицательную сторону.то Вы также получите  ожидаемое,но перспективы удручающие.

СЕНГЕРСОМ: DED,я шокирована,давно не заходила на эту ветку,а сегодня меня потянуло сюда и что за сюрприз.Такого прекрасного изложения всей сути вопросов не ожидала. Вы упоминали про книги написанные вами,если не трудно дайте ссылочку. Благодарю за ваши обьяснения,т.к.это интересует многих- пишите Вы

ОТВЕЧАЮ:книги существуют лишь в электронном виде.т.к. издатели (кто откровенно,кто завуалировано) дали понять.что они не хотят рисковать с публикацией этих текстов,и по причине остроты.и по тематике.Я писал их для своих детей( их у меня трое) без претензий на публичность,потому называл вещи своими именами.без опасения.Затем как-то решился ,но получил вот такие приблизительно отзывы от  редакторов – я вашу книгу скачал.и дал читать своему сыну,но публиковать не буду.Да и тематика не для всех интересна.Вот название  самой первой-«Разговоры с дочерью о Духе.или фрагменты Тайного Учения Христа».

АЛЕКСАНДРА: Ded,благодарствую за ответ. Но вот меня всегда напрягала тема с предыдущими цивилизациями.Дело в том что я не совсем верю в то,что они просто погибли. Насмотрелась Звёздных врат и предполагаю,что какая-то из них всё же вознеслась.Нелепо,конечно,это выглядит на первый взгляд,но всё же если немного подумать….То вполне реально то,что они также живут на земле в виде плазмоидов(чистая энергия). Возможно в другом измерении –пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ: да…покорёжил Вас  Холливуд. Дело в том,что физическая гибель цивилизаций вовсе не означает  гибели СУТЕЙ,т.е.Души с Сознанием.ОНА,Душа,в соответствии со своим накоплением перемещается в ту.или иную реальность.И вовсе не обязательно воплотится  на Земле,Человечество – это понятие ВСЕЛЕНСКОЕ!И для нас есть места в любых галактиках нашей ВСЕЛЕННОЙ.Слово-то какое-Вселённая,т.е. заСЕЛЁННАЯ Душами.И наши давние предки считали себя Хозяевами этих Вселенных,так и писали  в своих рескриптах- Я Повелитель Вселенных…Вы знаете.что такое ПЛАЗМОИДЫ? А что такое «чистая»энергия? А «грязная»? Позже поговорим и об этом.

Друзья мои,я не предполагал быть оппонентом Лукичу.Просто высказал свои мысли по поводу… но пошли вопросы,и доброжелательные отзывы.Я не мог не отвечать.Это последний мой текст на этой ветке.Чтобы никого не раздражать своим присутствием  создам свою.т.к. вижу интерес к моей позиции и ЗНАНИЯМ. Благо дарю всем за терпение.ДЕД.

 

 

 

17:41
26 Декабрь 2011


zabava_laura

Участник

сообщений 64

530

“..чтобы никого не раздражать…, создам свою, т.к. вижу интерес к моей позиции и ЗНАНИЯМ “
Очень правильное решение.

20:29
26 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

531

Даааа, почитал через силу деда - словоблуд, Лукич чист как Свет, а это не для меня - я вижу таких, хоть и бросаются цитатами из Библии, но далеки от несущих истинный Свет просветления, как легко читать Лукича и как заморочно деда, истинно говорится в Агни Йоге - Красота и Простота спасет Мир…  Простите, если обидел… С Любовью…


20:31
26 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

532

Нижеприведенный текст это с небольшими правками переведенный на бумагу аудио формат. Я, Пират, читал текст вслух, Лукич комментировал по-ходу, а диктофон в фотоаппарате записывал. Что в итоге получилось судить Вам, Други. По-мне так очень даже занимательный «микс» двух сознаний. Я, кроме как в роли писаря, в данном трактате не участвовал, так, что может кое-какие моменты могут оказаться «колючими» не по «Монологу». Предупредил? Не боитесь? (хихикаю как Лукич, по крайней мере пытаюсь)… Ну тогда поехали!… Ах,да! Все слова Лукича буду писать в скобках, чтобы не запутаться в двух направлениях мыслей…

 

Приветствую вас,Пират! Добрый день.Лукич! (Будь здрав, Добрый Человек!)… Всё,Вами изложенное,легло на Душу. (Лукич улыбается)…Бесконечно рад тому.что многие ищущие Души нашли ответы на свои вопросы,но они(ответы) давно были прописаны в древних текстах. (Согласно кивает головой)…В частности в Новом Завете словами Иисуса. (Внимательно на меня посмотрел… и снова улыбнулся)…Я не пытаюсь привлечь внимание ищущих к Церкви в поисках ответов на волнующие вопросы уже хотя бы потому,что христианство ,возглавляемое современной  Церковью.является,на мой взгляд, преступнейшей организацией  на планете. (Наморщил лоб и мне в глаза смотрит)…А также,не будучи ортодоксом,а лишь исследователем,написавшим несколько книг на интересующие нас темы (Многозначительно воздел вверх указательный палец и сделал важное лицо… и снова улыбнулся)…,предлагаю обратить внимание Устремлённых на слова и Пославшего и Посланника,созвучных Вашим. (Говорит: «Ага!»)…   Но Иисус,не будучи христианином,а посланником Небес,Своими словами ,часто для удобства ,и облегчения понимания в виде притч.уже ВСЁ объяснил. («Ну да. Зачем повторяться?»)…Другое дело.что паразиты,полонившие планету.исказили и перевернули большинство Его слов. («Во как! Так и знал, что кто-то виноват опять окажется!» Улыбается)… Например,Вы говорите о уникальном  пути человека,связанного родственными узами ,как о пути свободном,не пересекающимся с ними. («Говорю, и мало того, еще чаще буду об этом напоминать, ежели надобно будет!» Улыбается)…Иисус говорит о гораздо более глубинном понимании опасности «радения» о близких,если без учёта и продолжительности жизни Души,и её опыта,и поставленных задач,и многого другого стараться повлиять на формирование её качеств из желания «улучшить».т.е. из благих намерений,ведущих…ОН говорит так: «И враги человеку  домашние его»(мФ 10;36).Более того: «Ибо Я пришёл разделить  человека с отцом его,и дочь с матерью ея.и невестку со свекровью ея»(Мф 10;35). («Как хорошо бы было, если бы тот кто цитирует кого-либо сначала выучил бы язык первоисточника, а затем лично перевел на наш язык, иначе можно попасть в очень неудобное положение, ведь нельзя говорить о до подлинности сих высказываний.» Улыбается)… Почему враги? («Где враги? Кто враги? Покажи мне!» - обращается ко мне и улыбается)… Да потому,что увлёкшись «спасением» и «улучшением» мы сами можем,в силу своей привязанности,»любви», «обязанности» и т.д.очутиться в силках «спасаемых».способных утянуть нас на дно низменных интересов. («Для того мы и здесь, чтобы выбраться из любой колеи»)…И разделение,о котором говорит Иисус,не всегда предполагает  физическое дистанцирование от близких,а понимание разности и Духовных потенциалов,и Духовных накоплений,и опыта,и мудрости (Кивает)…,совместное нахождение.или существование  которых с человеками примитивного (Вопросительно смотрит на меня)… развития,или вообще отсутствия такового, (Хихикает)… бывает болезненным,и даже опасным для обеих сторон.Это тем более актуально в наше сегодняшнее время,когда происходит   отделение «зёрен от плевел».ОчеВидная «сортировка» человеков. («А кто сортирует то? Не мы ли сами себя? А, Душа?»)… Могу привести и другие параллели  слов Иисуса с Вашими,но не вижу необходимости дублирования с более глубинным пониманием изложенных Вами тезисов,за которые благодарен. (Лукич улыбается и кивает)…

  Должен признаться,что не всё,Вами изложенное,нашло отклик в моей Душе. («И это правильно! Иначе бы все было пустое, как бочка из-под огурцов летом» Улыбается)…К примеру .любовь ко всему,и ко всем,вызывает у меня некоторые опасения. («Стоп! Давай чуточку поподробнее про Любовь. Не она у тебя опасения вызывает, а страх ненахождения ее. Ты кого-нибудь Любишь по-настоящему? А тебя? Или ты не уверен, что Любовь вообще есть? Только не ври себе, Душа! Дари Любовь всему Миру и он обязательно ответит тем же. Кто это проверял? Я! Так и живу. Мне боятся нечего, потому, что все есть Любовь. А тебе видать еще Дорога та не выпала, где найдешь ее в полной мере и именно для тебя.» Улыбается)… Дело в том.что для меня ОчеВидна колонизация нашей планеты-матушки паразитической цивилизацией,стоящей гораздо выше нас в своём развитии. («Если хочешь так видеть Мир — так и будет, все только для нас и никак не иначе!»)… У меня есть довольно обширное .и доказательное исследование на эту тему. («Ты сам видел этих «паразитов»? Или знаешь тех, кто знает тех, кто видел? Если нет, то и суда нет. Все лишь домыслы. Исследования это тогда, когда ты всем покажешь этого самого паразита, а не перескажешь то, что кто-то о нем сказал. Все из Ума и все от страха брать ответственность на себя, мол где-то есть те, кто… А ты кто? Вспомни! И кто может все? Но что хочешь — то и получаешь!»)… Так вот,если принять эту очевидность как данность,то становится совершенно ясно.что тотальная любовь всех ко всему ВЫГОДНА и НЕОБХОДИМА лишь паразитам,и захватчикам. («Ох, как страх то лезет!»)… Погубив ПОСЛАННИКА.и извратив ЕГО Учение,паразиты стали распространять идеи ВСЕОБЩЕЙ любви ко всем («Наверное я тоже паразит? Любовь для меня главное.» Улыбается)… ,в том числе и к себе,любимым.Назвав нас овцами.они,естественно.стали пастырями.т.е. Пастухами. («Назови меня овцой, мне от этого не холодно не жарко, потому, что я сам себе хозяин. Мной никто не управляет, я ни на кого не работаю (подмигивает мне), говорю то, что думаю и слова мои подтверждает Отец, а не страх.»)… Но должен заметить.что пастухи пасут овец отнюдь не для их пользы,а для собственного прокорма. («Сам то себя к кому причислил?» Хитро улыбается)…Кто заинтересован в такой всеобщей любви:палач.или жертва? Насильник,или обесчсещенный? Овцы.или пастухи? С пониманием того.что наше человечество состоит не только из землян.но и из пришельцев-паразитов («Ишь ты! Дай поглазеть, только не на то, что кто-то снял на пленку, а именно ты, тогда все поверят»)…,которые уже многие тысячелетия являются ХОЗЯЕВАМИ на планете,и нужно относиться к внедряемым ИМИ догмам,нормам,заветам.Любовь,как одно из необходимых качеств развивающегося человечества ,была внедрена в программу нашего развития нашим БОГОМ(Высшими)лишь на определённое,непродолжительное по вселенским масштабам время. («Любовь не вечна? И она не главное? Какой интересный у тебя Урок! А может поднимешься на цыпочках, да заглянешь, что там? Думаю, что удивление будет безмерным.»)… Это время совпало с последней аккупацией паразитами нашей Земли.Не любовь,а Сознание является тем объектом эволюционного развития.которого так добиваются  наши БОГИ. («Вот же какие у тебя Боги то интересные! А мне сказали, что слушать нужно только сердце, оно никогда не врет. А разум боится, постоянно беседуя со своим эго, вместо того, чтобы загнать его в дальний угол и распахнуть Душу всему Миру, показав тем самым, что ты ничего не боишься, а значит и не раб вовсе, и хозяин у тебя один.» Улыбается)… Любовь- это чувство,и оно не может эволюционировать БЕСКОНЕЧНО.А Сознание (СОпричастность к ЗНАНИЯМ Божественым) и характеризует степень развития  Сущности. («Душа! Да каких еще то тебе знаний не хватает? Загляни к себе в сердце — все там.»)… Чем выше Сознание,тем ближе Сущность приближается к статусу БОГА.Все мы,человеки Земли,потенциальные БОГИ.Но ОНИ поставили любовь на первое место.отодвивув СОЗНАНИЕ и РАзУМ(Ум.стремящийся к Свету) далеко позади,а затем,извратив понятие любовь до чудовищного(чего стоит крещение аборигенов Америки,Азии и Африки,когда  под флагом «любви к богу» были уничтожены СОТНИ МИЛЛИОНОВ человек),и отупив нас,оставили и без Разума,и без ЛЮБВИ. (смеется Лукич)…

С пониманием того.что ВСЁ человечество состоит из НИХ,и НАС,ВСЁ объясняет. («Что объясняет? Кому объясняет? Сходи к этим самым «ним» и спроси чего они хотят, скорее всего ответ будет таким же как и твой: Любви! Все на Свете жаждет Любви, ведь она и есть Свет, то есть та чистая Энергия, которой так все ждут. И ты ищешь того же, правда?»)… В каждой нации – две нации.в каждом народе – два народа.и т.д.Все события на планете открывают свой покров тайны и становится понятными и ИХ движения,и ИХ заботы,и ИХ стремления выжить в наступивших трудных.но радостных временах.Становится понятным – кто и для чего строит на планете подземные города(у нас – это Урал,Алтай,Кавказ.Т.н. олимпиада – лишь прикрытие  для строительства подземного города  под Сочи).Кто и для чего принуждает нас  делать прививки. («Не хочешь — не делай, Выбор лишь твой.»)…Кто и для чего «опыляет» нас химиотрассами. (Хихикает)… Кстати.это вовсе не конденсационный след.т.к. он бывает виден лишь несколько минут.и то при определённых услових(температура.влажность,и высота полёта),а ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ,который  содержит: токсичные металлы (окислы бария и алюминия), ядовитые газы (этиленовый дибромид); («Я уже об этом недавно говорил…»)… вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные плесневые грибки;(«Для меня вообще не существует то, что никто не видел. Правильно? Зачем говорить о том, что все плохо? Может пора искать уже выход из своей грязной колеи, да перебираться на сухую и ровную Дорогу, где все хорошо? Иди ко мне, у меня Здесь Рай!» Улыбается)… синтетические волокна на основе нано технологий выполняющие роль искусственных паразитов ( С этого момента и практически до конца этой статьи Лукич почти не обращал на то, что я ему читаю, лишь изредка поглядывал на меня, да пару раз похихикал. Но Вас прошу прочитать все и вдумчиво, встретимся ниже по тексту!)… и являющиеся сенсорными датчиками способными принимать внешние сигналы(чипы).Биологическое и химическое оружие, уже много лет распыляемое с самолетов в “демократических” (рабовладельческих) странах, приводит к уничтожению плодородных земель, к отравлению грунтовых вод, к гибели пчёл(наверняка вы заметили) и других насекомых, а также птиц и животных. («Я об этом тоже говорил, но причина совершенно иная: смена парадигмы, ведь Новый Мир уже проникает в наш, не спеша и без нажима, тот кто должен остаться здесь — остаются, тот кто должен появится — вот они, смотри внимательней!»)… Обработанные территории постепенно превращаются в мертвые пустыни. Всё это делается для массового сокращения населения планеты.Окислы токсичных металлов, таких как барий и алюминий, образуют химическую туманную завесу в виде бледной мглы, которая закрывает небо над облаками.А т.к. ОНИ(паразиты) имеют СОВЕРШЕННО иную генетику,то не стоит удивляться тому.что распыление происходит над ВСЕМИ городами- ИМ оно безвредно.У них даже кровь другая.Всем известно выражение «голубая кровь».Это объяснимо.Если у нас,человеков,железо является переносчиком кислорода в крови на основе гемоглобина,то  МЕДЬ - это металл, который является переносчиком кислорода в молекеуле дыхательного фермента ГЕМОЦИАНИНА у голубокровых.Именно потому ОНИ  первое время с начала аккупации планеты и добывали медь,делали медную посуду,и заставили выживших после катастрофы  землян выращивать медесодержащие злаки (пшеницу)и другие овощи.Эта ветвь древнейшей цивилизации Драконов адаптировалась на нашей планете уже давно,также посредством пития крови убиваемых аборигенов,и животных.Т.н. жертва «богам».ОНИ знают о НЕИЗБЕЖНОСТИ крушения старого Мира,потому и «зарываются в землю»,делают стратегические запасы семян(Швеция,Норвегия),обустраиваются автономно в горах и предгорьях(для того и затеяли войну,расчленив Югославию,и скупив потом там ВСЕ земли,так же как и у нас ЗАРУБЕЖНАЯ фирма СИНАЙАЛТАЙ продаёт землю сотнями гектаров.)Много чего могу рассказать о ИСТИННЫХ причинах событий на планете.но это потом,если будет интерес.

  -Ученики стали соображать всё хуже и хуже.Несколько частных учеников от меня ушли.Может,это конец моей педагогической деятельности?- спрашивает Светлана. (Удивленно смотрит на меня: «Это же мне вопрос вроде бы был? Или у меня дежавю? Интересно как ответит!»)…

ОТВЕЧАЮ:всеощее тотальное отупение – это давно принятая программа Тёмных-паразитов по дебилизации населения планеты.Достигается как через СМИ,ТВ,Радио и т.д.,так и через пищу,содержащую убивающие Разум элементы.Тот же барий.Мы уже давно чипизированы наночипами через различные уколы,лекарства,воду.На нас воздействуют  различными излучениями,тормозящими интеллект,и убивающими способность мыслить,а также доводящими нас до нужного ИМ состояния.Например,недавняя демонстрация кусочка ткани из гардероба,якобы,«девы Марии»привела в массовому психозу сотни тысяч человек.А это была просто  проверка очередного излучателя на предмет практической работы.Так что не корите себя,у вас всё нормально,если вы ВИДИТЕ отупевших.Вот если бы Вы этого не замечали,тогда  было бы хуже(с Вами). («И снова виноваты все кругом, только не мы сами! А я то ждал, что сейчас чудо произойдет и сказочник мне хорошую сказку скажет. А все как всегда — скучно и обыденно! Эх, где ж Вы Финисты да Ясны Соколы! Одни Кикиморы да по болотам топким.»)…

-И ещё вопрос такой: как научиться себя ценить и чтобы люди тебя тоже ценили?Есть ли какие-нибудь способы,конкретные советы?Если кто-то из форумчан может помочь советом - помогите,пожалуйста!!! – продолжаете Вы. («Тьфу ты! Да что ж такое то! Этот вопрос я тоже помню!» Улыбается)…

ОТВЕЧАЮ:с этим вопросом Вы опоздали на несколько десятилетий.Наше нынешнее время уникально тем,что на НАШИХ ГЛАЗАХ происходят ВСЕЛЕНСКИЕ ТРЕСФОРМАЦИИ,и чтобы понять происходящее,НУЖНО обращаться не к психологу.а к своему ВЫСШЕМУ Я,или к БОГУ.ВСЕ старые методы и способы оценки происходящего НЕ ГОДЯТСЯ,они БЕЗВОЗВРАТНО УСТАРЕЛИ.Помните,некогда Земля считалась плоской?ВСЕ попытки объяснить любые феномены терпели крах.До той поры.пока  Сознание не настроилось на НОВОЕ ПОНИМАНИЕ РЕАЛИЙ.Понятно?Иисус об этом  так говорил: «И никто к ветхой  одежде не  приставляет заплаты  из небелёной ткани;ибо вновь пришитое отдерёт от старого ,и дыра будет ещё хуже»(Мф 9;16)Мы УЖЕ живём в НОВОМ МИРЕ,просто наша физика очень инертна и потому не успевает за изменениями.Но у нас есть  Душа,Разум.и Сознание,а это материи гораздо более тонкие,и они успевают настроиться на Высокоэнергетические волны ,посылаемые на планету  ВЫСШИМИ с целью ТРАНСФОРМАЦИИ как ВВЕРХ,так и ВНИЗ.Сортировка,однако.

 И ещё.Живя в Мире,где владычествует Князь Тьмы,где торжествуют пороки ,насилие и зло,в высшей степени неразумно  искать одобрения.и признания своих заслуг у человеков. («Вот же право! Не понимаю и все! Кто так тебя, человече, обидел? Или напугался чего? Вижу одни страхи, а от этого и злость на весь Мир. Кто этот Князь? Ты его видел? Или снова информации множество через разум пропустил? Так ты не разумом пей, а Душою, вот тогда водица Знаний то и начнет ключом Родным струиться, а ты все отраву какую-то в уши мне сыплешь.»)… Мы ВСЕ изуродованы,вопрос лишь в степени уродства («Вот же бедолага!» Улыбается)… ,а потому будет одобрено и признано ПАДЕНИЕ,а не Возрастание.Проникнитесь ВЫСШИМИ ИСТИНАМИ,и они откроют Вам Вашу значимость.Самодостаточность – вот к чему нужно стремиться.Удачи Вам.

- А у меня ко всем есть вопрос: один близкий мне человек не верит, что просто слова без каких-либо наглядных действий могут иметь эффект. То есть как слова могут сподвигнуть к физическим  действиям? Я говорю, что все начинается со слов и мыслей, а он - прочитав, никто не начнет себя менять, если изменений не увидит в том кто к этому призывает… Как показать человеку, что ты стал по-другому относится к жизни? Вот попробуйте ответьте доходчиво, я так и не смог доказать. Может у Вас это получится – спрашивает Алеся. («О! И твой вопрос здесь! Ага! Ты еще и Алеся оказывается!!! Хихикает)…

ОТВЕЧАЮ:Ваш друг прав в том.что сколько бы ,и что бы мы ни читали,- всё это может быть безрезультатным,потому что человеку ПРАКТИЧЕСКИ невозможно себя изменить,уповая лишь на свои силы и желания. («Да как так то? Мил ты мой человек! Да только ты и можешь изменить этот Мир, а так твои как ты их там называешь… «упыри»? Нет… Забыл! Демоны какие-то… Э-э-э… Да что такое? Не могу вспомнить, ну-ка подскажи мне… А! Вот эти паразиты! Вот! Да-да! Паразиты — загрызут напрочь Душу твою в бездействии.»)… Мы,человечество,находимся  ещё в таком «детстве».когда самостоятельность в выборе и желании .как вы пишите  - взять ситуацию в свои руки,весьма чревата. («Так попробуй! Ничего сложного! Ты же Дитя Бога, тебе Ангелы помогают!»)… Мы ещё нуждаемся в опеке и заботе ОТЦА.И лишь ОН может  изменить нас в лучшую сторону. («Отец заботится, но делать Себя мы сами должны.»)… Как? Очень просто- нужно доВЕРИТЬся ЕМУ. («И своему сердцу!!!»)… Серьёзно и решительно отдать свою жизнь в ЕГО управление,и ВЕРИТЬ ,что ВСЁ,от НЕГО исходящее и есть благо. («Здесь все Благо — все Уроки в постижении Себя».)… ИМЕННО в этом смысл  ВЕРЫ,а не в вере в биографию Христа,чему учат попы.И когда Вы ОСОЗНАННО отдаёте себя ОТЦУ,то ОН,в слезах от радости. (Улыбается) что вернулся блудный сын.будет подсказывать Вам наилучшие варианты решения проблем,предупреждать о ошибках.и помогать во всём.Ведь ОН – ОТЕЦ!.Но чтобы услышать ОТЦА,нужно быть с НИМ на одной частоте,иначе Вы не поймаете сигнал..ОН «работает» на высоких частотах,значит и Вам нужно настроиться на высокорезонансные частоты.Это и есть единственная возможность Духовной эволюции для нас -  быть с ОТЦОМ.Беда –то нынешнего человечества именно в  ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ОТЦА,мол,сами с усами. («А как же Истина, которая в сердце? И законы Мироздания никто не отменял.» Улыбается)… Вот и натворили бед.Я анализировал этот вопрос,что вылилось в интересную главу о Блудном сыне.

 

Послесловие: «Еще один сказочник, как и я. Только чего-то он не по той дорожке идет. Вот слушаю его, вроде бы нашего Роду-Племени, а страху как у зайца. Куда не кинь взгляд — везде другой виноват, а сам то чего сделал? Нет не за всю прожитую жизнь, а именно за то время пока я слушал твою сказку? Не понимаешь? Ты меня из сердца выгнал, вместо того, чтобы показать его глубину… Можешь не слушать меня, но посмотри в зеркало, всю ли Правду тебе говорит тот, кто оттуда на тебя глазеет? Доказывать никому ничего не надо, все одно показать не сможешь, а сказка всегда добрая должна быть, иначе она не лечит, а калечит… И перестань «чертей» гонять! Вот поймай сначала одного да всему люду честному покажи, вот тогда и дело будет, а так все брехня пустая… Сейчас то можешь мне честно при всех сказать: как себя то меняешь? Не куришь? Не пьешь? Не злишься? Или это тоже все в руках Божьих? Чтобы тебя услышали — стань сначала сам тем, кого хочется слышать…»

 

P.S. На остальные писания Деда реплики Лукича есть, но я пока их в читаемый вид из аудио не перевел. Если интересно, то пишите, перепишу… Или этого достаточно?

21:23
26 Декабрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

533

Пират,нет не ДОСТАТОЧНО. Теперь уж  конечно  надо   перевести остальные писания Deda.А то какая-то двойственность получается…

22:58
26 Декабрь 2011


guest_Lya

Гость

534

Podarok, понимаю))) ,просто мне лично со стороны  видится как-то  по другому и воспринимаю все очень спокойно. Признаюсь, в конце погорячилась, но побуждение высказаться как есть было искренним. С большим интересом читаю Лукича и от других сообщения. Уже сделала себе  электронную книгу с монологами Лукича и его ответами на вопросы, временами  обновляя ее новыми записями. Перечитываю, делая для себя кое-какие заметки) 

А так волну хорошо чувствую и по ней серфинг легкий,с широтой и размахом)

Всего вам доброго!

22:59
26 Декабрь 2011


boatsailor

Участник

сообщений 140

535

Pirat пишет:………….

P.S. На остальные писания Деда реплики Лукича есть, но я пока их в читаемый вид из аудио не перевел. Если интересно, то пишите, перепишу… Или этого достаточно?


Достаточно, достаточно. Вполне хватит. Деду уж лучше в отдельную ветку, для особо одаренных людей. Мне вот, например, понять его письмена очень трудно.

0:33
27 Декабрь 2011


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

536

vorona '

это вы очень зорко заметили. Пространство надо внимательно замечать, многое увидеть можно! Мы уже прощаемся с Плотным Планом и все возможные катаклизмы уже не для нас, так что наберемся терпения, забудем про каких-то паразитов и серых (как было сказано в фильме одном про Штирлица - ” пусть не пугают нас плохой погодой в Швецарии, там солнечно и светло” Густав). А нечести этой скоро не будет, причем очень скоро. Нам главное душою светлым надо быть и все получится. А Лукич молодец! Нет ничего притворного в его беседах, потому столько людей по теплому приняли его информацию. Попытался было Дед какой-то вытиснить его, про паразитов заговорил, про бункера роющиеся (ведь знаем что бункера не спасут никого с темной душой, что -  Великий Космос не умеет чистить свои пространства от хлама разного?)

1:06
27 Декабрь 2011


guest_kto-to

Гость

537

Здравствуйте, Ded.

А Вы не тот самый Дед с ДедИнфо ?

С уважением ко всем присутствующим…

1:11
27 Декабрь 2011


riddi

Участник

сообщений 133

538

Да, читаешь Лукича и душа поет, а сердце радуется :-)..А вот когда читал Деда - один негатив извините за выражение “прёт из всех щелей”….Прав миллион раз Лукич - “сказка должна быть доброй”….Большое спасибо Пират. Огромный привет и наилучшие пожелания нашему Лукичу :-)

Рекомендовано к прочтению

1:17
27 Декабрь 2011


riddi

Участник

сообщений 133

539

Guest_kto-to да ты молодец :-) спрашиваешь Деда - не ты мол это? тот который скоропостижно скончался в 4-10 утра 12 апреля 2011 года…..

7:53
27 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

540

Lya пишет:”С большим интересом читаю Лукича и от других сообщения. Уже сделала себе электронную книгу с монологами Лукича и его ответами на вопросы, временами обновляя ее новыми записями. Перечитываю, делая для себя кое-какие заметки)”…
Если вам нравится эта ветка, чтож вы сюда как гость заходите?! Может есть смысл нормально зарегистрироваться?=)