Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:32
1 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1261

Ti_GOR пишет:

zimoweya пишет:

… Я не ем мяса, но мои родные едят, к тому же в доме много кошек и собака. Для родных и животных я покупаю и готовлю мясные и рыбные продукты. И как-то нехорошо на душе от этого. Ну, ладно, люди - они сами делают свой выбор. Это на их совести! ))) А коту или собаке не объяснишь… Да и не едят они другого, они же - хищники, как ни как! 

Как тут поступать? Как  не заморить голодом домочадцев и быть в ладу с Душой?

Если кто-то кроме Пирата и Лукича ответит на эти вопросы, буду рада!

Спасибо!



а если посмотреть на всё это с такой стороны:

“… живи сам как считаешь правильным и дай это делать другим!…” . Наши интересы и потребности не просто “отражают наш текущий уровень развития”, а более того - наш уровень развития есть наши текущие интересы и потребности.

Если нам самим сегодня уже не нужны мясо/рыба/…/квазифотонные этурлионы/… то мы и не будем их потреблять - и это есть правильно (для НАС).

Если нам сегодня ещё нужны … мясо/рыба/… но нам сказали, что это есть “плохо” и мы, поверив, перестали их упортеблять - это есть НЕправильно (для НАС), но это таки полезно, ибо есть урок нам - слушать не кого-то-там-очень-правильного ( типа меня ) а самоё-себя …

Аналогично и для других.

Если домочадцы или бобики с мурзиками ещё “хочут” - ну да и Бог с ними - их текущий уровень развития требует ИМЕННО ТАКОГО поведения, и они очень правы, пытаясь следовать СВОЕЙ а не чей-то-там-очень-правильной точке зрения …

Другое дело, что поступая по своим собственным хотелкам  , нам следует не просто пожинать плоды этих хотелок   , но и извлекать из этого уроки …


Согласна!

11:41
1 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1262

donbraun пишет:

грибы вроде как имеют отрицательную калорийность, т.е. энергии на переваривание и усвоение тратится организмом больше чем от них поступает. А вообщ можно так зациклиться на кормёжке тела, что про самое важное забыть - то, что к Духу восхождение надобно. А там только минимум для поддержания организма требоваться будет и всё.


Но ведь если не думать о каких-то простых вещах, типа еды, тогда за тебя сделает желудок и голодные глаза домочадцев. Приходится думать. Просто мы пытаемся найти сейчас оптимальный вариант (двадцать раз всё это обговорив), чтобы потом уже не возвращаться к этой теме… И думать о Душе в двадцать раз больше!

Тем более, все согласились, что не разводиться же семьёй из-за таких вот “проблем”.

Решаем задачу здесь и сейчас!

Это тоже работа Духа! 

11:47
1 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1263

Pranai пишет:

Человеки дорогие, не надо насильно бросать сразу есть мясо и тем более кого то заставлять принуждать… Хотите мою историю - однажды супруга придя домой заявила: я буду поститься, а ты как хочешь… ну я отвечаю давай попробуем и что вы думаете по окончании поста я отказался от мяса млекопитающихся…на следующий пост (а постились токо в великий пост, который скоро и начнется и у вас есть возможность подготовить своих) я отказался по окончании от мяса птицы… спустя два года мой сын отказался от мяса и рыбы, жена с дочерью покупают себе куринную грудку, дочь бывает колбасу варенную требует))) я готовлю себе сам, ну и мои конечно едят со мной, но когда готовят курицу, то отдельно, бывает и я им готовлю в рукаве)))

Для вас, кто желает постепенно отойти от грубой пищи: http://youryoga.org/med/adiahara.htm

или приготовление без убийства: http://youryoga.org/food_of_gods.htm


Мой муж в пост курить бросил. Уже несколько лет не курит. Всем советует бросать именно в пост (хотя мы совсем не религиозны, наоборот). Но заложенная информация поклениями “вдолбилась”, что пост сдерживает. Это помогло. Хоть какой-то прок от религии. )))) 

А от мяса мы отказались два года назад. Просто так решили. Вместе. Никто никого не насиловал, не убеждал. Просто оно стало нам не нужно. Вокруг могут все объедаться мясом, мы даже слюни глотать не будем по этому поводу. )))))))))))))

13:20
1 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1264

Зимовея, а ты случаем не Бугуруслане живешь, а то  токо услышал от своего друга именно это - о том что бросил через пост))))

2:42
2 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

1265

“Пища божественна

Мы все время что-то едим. Но мы едим бессознательно, автоматически, роботоподобно. Мы не осознаем вкуса, а просто набиваем желудок. Ешьте медленно, осознавая вкус пищи, и становитесь этим вкусом. И тогда вкус будет ощущаться во всем теле. И если вы будете более чувствительным, вы будете более живым, в ваше существование войдет больше жизни, больше открытости. Конечно, вы можете принимать пищу, не ощущая ее вкуса, это не трудно. Но подобная нечувствительность нежелательна, она защищает вас от жизни. Не упускайте жизнь. Наслаждайтесь ею во всех проявлениях. Ощущайте, переживайте все то, что входит в ваше тело, в ваше существование. Пища божественна. Осознайте это. И принимайте ее как божественное. С благоговением, радостью, ликованием, пониманием. Это еще один путь преодоления разочарования. Мы ощущаем себя не занятыми, пустыми. Но причиной пустоты являемся мы сами. Мы не наполняем ее и не позволяем кому-либо другому наполнять ее. Мы создали вокруг себя панцирь, превратились в могилы, в мертвые вещи. Будьте живыми, ибо жизнь есть Бог. Будьте более живыми, и вы будете более божественными. Будьте тотально живыми, и тогда для вас не будет смерти и разочарования”. (Ошо)

4:54
2 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1266

Svetlena, спасибо за Ошо, поддерживаю Ошо, нашел схожие мысли :)

11:31
2 Февраль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1267

Пират, спросите, пожалуйста, что думает Лукич о Шамбале и Космической Иерархии.

С благодарностью 

Ответ: “Все говорят - Шамбала, а что это толком не знает ни кто (улыбается). И я тоже не знаю, хотя могу соврать, что знаю, но как я могу соврать, если я теперь всегда стараюсь говорить правду?… По мне так это то место, куда всегда стремится Душа, желая поскорее узнать смысл своей Жизни. А зачем далеко ходить - посмотри по сторонам и найдешь свою Шамбалу прямо Здесь… Не видишь? Так измени угол своего взгляда… Чем заканчивались все экспедиции в эту самую Шамбалу? Тем, что там встречали путешественников “хранители Врат”, да показывали какие-то чудеса. Но зачем так далеко ходить, если все эти чудеса у тебя перед глазами. Открой только их. А чтобы открыть, нужно перестать слушать тех, кто слушает тех… Шамбала всегда рядом…

Космическая Иерархия? И что ты от меня ждешь? Что я сейчас начну перечислять кто там какое звание занимает? Нет не стану - ведь я этого тоже не знаю. Или не помню. А раз не знаю и тем более не помню, то врать не стану, иначе мне верить ты перестанешь и все, что я раньше говорил станет простой водой. Я всегда говорю то, что знаю: видел сам или мне рассказал тот, кто видел сам. Негоже собирать сплетни, а то можно столько мишуры по навешать, что покажется и вправду Жизнь не весть что. Не повторяй то, что не видел сам или не слышал от того кто это видел. Дальше этого круга можешь не верить, дальше бредни (улыбается)… Вот хочешь прямо сейчас тебе придумаю Иерархию: Есть Главный Бог и он один, ниже стоят его помощники, ниже помощники помощников, а еще ниже их секретари, далее идут рассыльные, то есть Ангелы, еще дальше наместники Бога на Земле, понятное дело, что у этих самых наместников тоже есть помощники, а у них в свою очередь - секретари, а дальше… (улыбается)… Видишь? И кто это придумал? Построение то чье? А все не так, а так: Есть Единый, который Есть Все. Значит и в нас Живет его Жива, значит мы и есть его наместники на Земле. Зачем огород городить? Затем, чтобы всласть по властвовать над себе подобными? Не уходи от ответственности! Ты и есть Бог, вернее частица его, познающая Целое. Забыл опять? Учись Думать как Бог, то есть скинь с себя вериги любых ограничений и поступай так, как поступил бы Бог. Не просто? А ты как думал? Конечно легче сидеть на цепи своих ограничений и винить в своей “несчастной” жизни всех, кроме себя. Я уже тебе говорил - все в твоих руках, все можешь изменить в любую секунду. Не нравится место где ты живешь? Брось все и уйди пешком… Не нравится окружение? Так начни менять себя и остальной Мир начнет меняться… Хватит строить над собой Иерархии, все только в твоих руках! Не веришь? Я ничего сделать не могу - все твой Выбор…”

И еще хочу у всех спросить, вы видите это солнце? Вам оно не кажеться чересчур большим, летним и золотым…

Ответ: “Я все время смотрю в окно, и когда среди облаков и туч покажется солнышко - радуюсь! Ведь это оно дарит нам Жизнь. Не будет солнышка и не станет ничего живого в этом трехмерном Мире… А если заметил что солнышко изменилось, значит так надо, значит все идет как должно, ведь “все в этом Мире случайно”, правда? (улыбается)… Все проходит трансформацию и солнце естественно тоже. Если тебе от этого не хуже, значит ты идешь по правильной Дорожке… Наслаждайся каждым моментом Жизни, словно ты Воин только, что выживший один из полка. Представил? Чувствуешь как сердечко потеплело? Так и Живи с этим ощущением всегда. Не забывай никогда что ты тот, кто выжил один из полка… Вылезай из окопа и смотри на солнце - это твоя РАдость.”

Пират, еще вопрос к Лукичу: у нас тут мал мал недопонимание произошло между друзьями… Собирается группа для проведения новых энергий планете с целью повышения вибраций… часть товарищей не согласна с этим и как я понимаю считают это психизмом мешающим духовному росту… вот такая катавасия))) с Любовью…

Ответ: “Ох, Душа Моя! Заигрались Вы. Всякая Дорога - Путь свободный. Ежели кому не хочется идти с тобой по одной стезе, так это не значит, что он не друг тебе, просто его Путь чуточку в сторонке… Не может быть недопонимания между Друзьями, иначе это не Друзья. Твой Путь только твой - Друга Путь, только его. Как пересеклись в какой-то точке, так бывает и расходятся. Но все может статься: и вновь сойдутся, да уже и никогда не разойдутся… Всяк Путь свободен, и если ты настоящий Друг, то не будешь мешать Другу идти своим Путем… Талдычу уже по кругу, чтобы не забыл (улыбается)…”

Еще в юности я была хорошо знакома с девчонкой, которая пострадала от насильника…Самого что ни на есть настоящего сексуального маньяка…Нет, тело не пострадало, а вот душа…душа осталась покалеченой на долгие догие годы. И, когда ей стало казаться, что он остался в далеком прошлом, он появился снова. Он совсем не изменился за прошедшие годы .Просто одел маску, а в душе так и остался, кем был: насильником

Пират, попытай Лукича, как ей с ним себя вести Сам можешь , конечно ответить, но она, всеж, Лукича хочет услышать

 

Ответ: “Почему ты думаешь, что насильник не изменился, а просто маску надел? Не только твоя подруга Урок получила, но и тот, кто ей этот урок преподал тоже свой получил… Сама говоришь, что тело не пострадало, значит Урок именно для Души и был. Хотя даже телесные травмы это тоже суть Урок для Души… Что ты хочешь услышать? Как вести с ним? Да как сердце подскажет. Чего оно говорит то? И за свои прожитые годы я не раз разговаривал с “насильниками”, коих просто оклеветали, а их “жертвы” сами создавали ситуацию в которой они становились жертвами. “Относись к людям так…”, помнишь? Нет никого на сто процентов виновного, и нет кристально чистой жертвы, всегда изначально создаются предпосылки для этого. Как пример: возвращается поздно вечером девочка… А почему поздно вечером? И почему одна? Сейчас не каменный век и средства связи даже я освоил. Можно же и на такси бесплатно доехать, а потом вынести водителю деньги… Или: поехала девочка на дачу к мальчику, там они выпили… Вот и все те “насильники”, с которыми я беседовал говорили о том, что если бы не эта “случайность”… А не бывает случайностей… Так, что скорее всего не в маске твой насильник, а осознавший содеянное… А ежели нет, то значит не зря их Дороги вновь пересеклись, значит Урок еще не окончен, как бы жестоко это не казалось…”

 

 Лукич говорит: “забудь, что “должен”, отключись от страхов и просто смотри и слушай…”. Что за чушь? Разве вы не должны платить квартплату, за электричество, за газ, за дрова, за землю, на которой ваш шалаш? Не должны проходить техосмотр вашего авто и покупать на него страховку? Разве вы не должны заботиться о своих детях или престарелых родителях? Разве вы не должны потреблять пищу и воду чтобы жить? Человек всегда должен. С самого рождения. Если Лукич ничего никому не должен, отключился от страхов и ничего не боится, то пусть тогда перестанеть есть и пить и умрет. Ведь смерти нет, по его же словам. И логично пердположить, что он её не боится. Что его здесь держит? Он же никому ничего не должен. Или все таки должен?

 

Ответ: “Чушь? С твоей ступеньки это так. Но! Чтобы начать Жить нужно сначала избавиться от страха, ничего не сделаешь. Затем оглядеться по сторонам и перестать быть “стадом”. Как? Чего ты любишь делать в Жизни больше всего? Вот и займись этим, а чтобы было проще понять, что ты никому ничего не должен - сходи на кладбище, прогуляйся среди тех, кто всегда был “должен”. И? Сейчас без них жизнь продолжается? Или всех их близкие, после того как они закончили свою “тренировку” в трехмерном Мире, разом тоже слегли в могилы? Нет? Все живут? И может даже лучше, чем раньше, потому, что больше никто за них их “задания” не пытается выполнять… Все страхи! И я уже говорил, что главный из них - страх смерти, который идет от неверия твоего: значит сомневаешься, что Душа вечна, ведь если бы не сомневался, то знал бы. Знал бы, что в каждой Душе Жива Божья, то есть частичка его, а Бога убить невозможно, потому как смерть здесь - начало Жизни вне тела, а там как Бог пошлет на Душу (улыбается)… И почему ты, Душа, так завязан на материальное? Перестань быть рабом, взгляни на то, что ты перечислил со стороны того, кто все это может оплачивать с улыбкой. Ах, это же только богатые могут! Так ты послушай : БОГатый… Разве это зазорно? Пока Мир управляется денежными отношениями, глупо загонять себя в угол. Лучше научиться использовать эту систему себе во благо, да и другим в пример. Научись зарабатывать столько, чтобы на все хватало, да еще и на хорошие дела для этого бренного Мира хватало. Не можешь? Не ври себе! Не хочешь. Не хочешь брать ответственность на себя за все. Ведь с деньгами ты перестанешь хулить власть, какая бы она не была, потому, что ты сам себе теперь Хозяин и подачки тебе не нужны. Но сначала нужно избавиться… от страха (улыбается). В этом случае страха - перестать быть как все… Когда ты родился, твои родители Любили тебя просто так, им от тебя не нужно было ничего, главное, что ты был. А позже тебе кто-то вбил в голову, что ты “должен”. Не должен. Можешь прямо сейчас бросить все и увидишь, что Мир не рухнет, а твои близкие через некоторое время сами научатся делать то, что им прописано самими же ими… Не бойся, говори всегда Правду себе и живи по принципу: “Как я к людям, так и они ко мне”. Если ты видишь в каждом втором подлеца и лжеца, значит и каждый второй в тебе видит это же самое. Рычишь на Мир - Мир рычит на тебя. Улыбнись, перестань быть “должным”…”

 

Я” и “мое” и является причиной несчастья. Чувство собственности порождает эгоизм, а эгоизм порождает страдание. Каждый эгоистический акт и эгоистическая мысль привязывают нас к чему-нибудь и тотчас же порабощают нас. Это не делает нас свободными.

 

Ответ: “Про эго я уже говорил не раз, не забывайте постоянно ставить его на место, до тех пор пока оно само не поймет, что так лучше… И еще: где эго, там и самомнение. Критически болезненное и вечно раздутое от воды. Как много вокруг стало “всезнаек” не ведающих ничего, а просто собирающих ото всюду по маленьку, не проверяя это на Правдивость, и потом несущих этот бред под видом Знания. Знания о чем? О том, что это все не ведет ни к чему? Какой прок узнать, что яблоко это не груша, а инопланетяне прилетят 22 декабря 2012 года, чтобы нас уничтожить? Это не знание, это пособничество своему страху, чтобы оправдать свое ничегонеделание. Уже не я сумасшедший, а куча “здоровых пессимистов” постоянно говорящих: вот скоро война, вот скоро потоп, вот скоро Армагеддон … Для чего это? Да чтобы сидеть и ничего не делать. Так предприми, что-то чтобы не было войны или этого самого Конца Света, от кого это зависит? Не от тебя? А от кого? Кто угробил эту Планету? И кому растить сады на ней? Природа сама справится? Скорее всего так и будет, но тогда почему ты считаешь себя РАзумным? А тем более тешишь себя мыслью, что тебя то уж точно сие действо не коснется, ведь ты хороший… А остальные? Ведь каждый знает, что он хороший, даже самый жестокий убийца… А все начинается с эго…”

 

 Рыба яд, как сказал Лукич, а вот своим объяснить не могу почему, т.к вся вода на планете заражена?

 

Ответ: “А чего я могу сделать? Спросите у ученых, почему это рыба вдруг ни с того ни с сего начала в себе всякую гадость накапливать. Только не у тех ученых, которых рыбная промышленность содержит в штате, а тех, кто независимые… Хочешь есть рыбу, да ешь на здоровье! Ты же Выбираешь болеть тебе или не болеть. Я говорил, что нет больше болезней? Помнишь? Не хочешь быть здоровым? Ешь все что хочешь, ведь как там говорится? Ты то, что ты ешь? Так, что ешь, но потом не спрашивай почему… Вода на всей Планете энергией заражена (улыбается)… Вся зараза в наших головах. А вода чистится каждый год, а религии это на свою пользу используют (улыбается)… А попробуй в этот день представить, что и вода, которая в тебе, тоже очищается чудесным образом, ведь ты же помнишь, что мы на восемьдесят процентов из воды состоим, а почему так мне никто и не сказал (улыбается)… Не вода заражена, а мозги наши ядовитыми мыслями как коростой покрылись, а все от чего? Снова от страха, да самомнения напускного - не знаю, но слушаю тех, кто слышал где-то…”

 

 тяжеловато кормить двух мужчин силосом, а давать  им мясо рука не поднимается. И с морепродуктами все равно не понятно…Народ хочет знать….и кушать.

 

Ответ: “Так не корми силосом, корми вкусностями, приготовленными из овощей, фруктов и злаков, да мед еще есть, который по своей энергетике любому мясу фору даст. Не превращай еду в культ. Желудок не имеет ума, так и не зачем его слушать. Если для тебя мясо это все, так зачем страдать и заставлять других делать тоже? Нет ничего зазорного в том, что кто-то ест мясо или еще, что-то. Пока Душа не Осознает, что пора прекратить есть своих братьев меньших (хотя кто это придумал, что они меньшие? Чье-то эго?), не стоит измываться над телом, иначе все силы будут уходить на борьбу, глупую и беспощадную, приводящую к отторжению того к чему стремилась Душа. Все постепенно! Иди по своей Дорожке и наслаждайся видом, когда придет пора, ты обязательно это почувствуешь. Ведь, что толку, если ты еще не избавился от вещизма, да и все установки этого пластмассового мирка тебя держат в рамках, пытаться стать “лучше”, отказавшись есть мясо? Пока не научишься разрешать, а не запрещать, до тех пор твоя Дорога так и будет петлять между продуктовым магазином и супермаркетом, со всеми его безделушками, пустыми и никчемными, хотя наполненными эго до краев… Это я не про тебя, ты то хороший (улыбается)…”

 

можно подумать я не пыталась.. муж категорически против, говорит что, лучше я умру раньше, но мясо есть буду.. а готовить мне тоже приходится из мяса, хоть сама не ем, часто отказываюсь - говорю хочешь мясо - готовь сам, но не всегда, как то не хочется из-за этого семью рушить, если вопрос ребром ставить

для нас это стало большой проблеммой и что бы кто не писал - не поможет, надо искать компромиссы

 

Ответ: “Все уже сказал выше. Не нужно никого насильно тащить в Рай, ибо моментально эта Дорога превращается в Адскую (хихикает)… Когда это перестанет быть проблемой, тогда и поймешь, что все, что нужно было это перестать из ничего делать проблему…”

 

Да и кошариков надо кормить. Раньше они у нас ели кошачий корм, а там, как известно, одна соя, мы даже шутили, что и кошки у нас веганы… Но потом они от этого корма болеть стали серьёзно, пришлось экстренно переводить всех на здорове питание. Вот и приходится закупать коробками кур, рыбу, мясо. 

 

Ответ: “А я знаю, что собаки могут быть вегетарианцами. У меня у друга детства собака такая живет. Овчарка немецкая. Живет столько, что мне кажется я меньше (улыбается)… Кормит он ее всегда только кашами разными, супами, фасолью, да хлебом с молоком. Никогда не бегает по помойкам или пытается собирать какие-то отходы под ногами, никогда не берет что-либо из чужих рук, и легко перемахивает через двухметровый барьер. И вроде бы ни разу мне друг не говорил, чтобы она хоть чем-нибудь болела… А вот кошки, скорее всего без мяса не смогут… Хотя не знаю, и поэтому врать не буду.”

 

Про зеркала…

 

Ответ: “Зеркала - наш перевернутый Мир. И ты там есть, но тоже перевернутый (улыбается)… Я люблю смотреть в глаза человеку, ведь это зеркало его Души, там все прописано, вся его Вселенная вокруг Галактического солнца затягивает прямо в черную дыру - обратную сторону Солнца Всех Миров… Я знаю, что ты хочешь от меня услышать, и именно поэтому не стан это говорить. Ты и сам все прекрасно знаешь… Не остывай Душой, чтобы в черную дыру не засосало преждевременно. Здесь и Сейчас твой Путь. Чем сейчас занимаешься? Продолжаешь то, что делать не стоит, ибо “должен”? А когда начнешь делать, то, что нужно Душе? Не обмани смотри сам себя! В вечных переносах на завтра - Жизнь высыпается песком… Сходи на кладбище, подумай для чего ты здесь. Здесь и Сейчас!”

 

P.S. Видео, которое Вы просили ему, Лукичу, показать - показал. Ноль реакции. Прослушал с интересом и улыбкой, но просто промолчал после просмотра.

 

С Уважением и Любовью, часть Вас, Пират

11:31
2 Февраль 2012


Alesya

Новичок

сообщений 17

1268

“Пища божественна

Мы все время что-то едим. Но мы едим бессознательно, автоматически, роботоподобно. Мы не осознаем вкуса, а просто набиваем желудок. Ешьте медленно, осознавая вкус пищи, и становитесь этим вкусом. И тогда вкус будет ощущаться во всем теле. И если вы будете более чувствительным, вы будете более живым, в ваше существование войдет больше жизни, больше открытости. Конечно, вы можете принимать пищу, не ощущая ее вкуса, это не трудно. Но подобная нечувствительность нежелательна, она защищает вас от жизни. Не упускайте жизнь. Наслаждайтесь ею во всех проявлениях. Ощущайте, переживайте все то, что входит в ваше тело, в ваше существование. Пища божественна. Осознайте это. И принимайте ее как божественное. С благоговением, радостью, ликованием, пониманием. Это еще один путь преодоления разочарования. Мы ощущаем себя не занятыми, пустыми. Но причиной пустоты являемся мы сами. Мы не наполняем ее и не позволяем кому-либо другому наполнять ее. Мы создали вокруг себя панцирь, превратились в могилы, в мертвые вещи. Будьте живыми, ибо жизнь есть Бог. Будьте более живыми, и вы будете более божественными. Будьте тотально живыми, и тогда для вас не будет смерти и разочарования”. (Ошо)

Точно написано

 ЕДА неотьемлимая часть жизни ,и если она приготовлена с любовью и приправленна мыслями о здоровье, съедена с благодарностью, то конечно она принесет только пользу (только врядли этот номер пройдет с мясом и алкоголем конечно же)….

Кто интересуется этой темой , есть потрясающая своей простотой книга “Алхимический и магический смысл питания. Храни йога” автор Омраам Микаэль Айванхов.

Вам понравиться. Она дает ответы. Вот сама писала и о ней вспомнила. Буду перечитывать. Значит не спроста. Все есть знаки на пути.

Всем радостного дня и здоровья.

11:33
2 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1269

Pranai пишет:

Зимовея, а ты случаем не Бугуруслане живешь, а то  токо услышал от своего друга именно это - о том что бросил через пост))))


Нет. Я из Ульяновска. Какая разница, где мы и откуда? Главное, что есть возможность преодолеть себя, свои зависимости и вредности… )))))))))))

11:44
2 Февраль 2012


Alesya

Новичок

сообщений 17

1270

Благодарю от всей души Лукич и Пират, порадовали развернутыми ответами, и про мясо-рыбу и про солнышко….таки меняется:) Очень радостно стало, хорошо, улыбаюсь…

11:53
2 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1271

Лукич сказал: “Ответ: “Зеркала - наш перевернутый Мир. И ты там есть, но тоже перевернутый (улыбается)… Я люблю смотреть в глаза человеку, ведь это зеркало его Души…”

Получается, что в глазах человека всё перевёрнуто? Если зеркало - перевёрнутый мир, а глаза - зеркало души… Значит, там ложь? Или другой мир?

Думается мне, что это не перевёрнцтый мир, а отражённый. Но и отражение - не есть реальность. Значит, и глаза не светят истинным светом души…

Кто что думает?

12:50
2 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1272

Благодарность наша вам с Лукичем, Пират!!!

12:55
2 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1273

zimoweya пишет:

Лукич сказал: “Ответ: “Зеркала - наш перевернутый Мир. И ты там есть, но тоже перевернутый (улыбается)… Я люблю смотреть в глаза человеку, ведь это зеркало его Души…”

Получается, что в глазах человека всё перевёрнуто? Если зеркало - перевёрнутый мир, а глаза - зеркало души… Значит, там ложь? Или другой мир?

Думается мне, что это не перевёрнцтый мир, а отражённый. Но и отражение - не есть реальность. Значит, и глаза не светят истинным светом души…

Кто что думает?


Угу на самом деле небо внизу, а земля наверху ))

Рекомендовано к прочтению

13:28
2 Февраль 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

1274

Ребят, а яйца тоже есть нельзя??? А почему? 


14:42
2 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1275

Ребят, а яйца тоже есть нельзя??? А почему? 

Яйца можно, но только те, которые без петуха куры нанеслиОни так и называются - диетическиеИМХО