Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:21
9 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

301

Заметили? На этой ветке никто не ругается. Даже ярые оппоненты тут мирно сосуществуют. Что-то в этом есть! А мысли. и правда, материализуются сейчас очень быстро. Намного быстрее, чем ещё год назад.

14:29
9 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

302

Эт точно )

17:56
9 Ноябрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

303

А теперь понаблюдайте за своими мыслями…


Света я вас очень прошу- не в этой теме

тут МОНОЛОГ - ничего не до кого доносить не надо

18:18
9 Ноябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

304

zimoweya пишет:

Заметили? На этой ветке никто не ругается. Даже ярые оппоненты тут мирно сосуществуют. Что-то в этом есть! А мысли. и правда, материализуются сейчас очень быстро. Намного быстрее, чем ещё год назад.


Насчет мыслей согласен.

19:18
9 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

305

nikki пишет:

А теперь понаблюдайте за своими мыслями…


Света я вас очень прошу- не в этой теме


Не надо меня ни о чём просить. Без вас разберусь. Мысли материальны. Понаблюдайте за своими мыслями, а потом и поймёте, что я имела в виду - когда любая мысль будет исполняться мгновенно. Вам это не надо, другим пригодится. Хоть опыт какой-то будет и представление, о чём речь.

19:36
9 Ноябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

306

А надо ли чтобы любая мысль исполнялась мгновенно? Надо ли это для души? Обычно она находится в невменяемом состоянии и мгновенное исполнене бредовых мыслей может ей навредить :)

20:04
9 Ноябрь 2011


guest_Бетельгейз

Гость

307

Svetlena пишет:

Не надо меня ни о чём просить. Без вас разберусь. Мысли материальны. Понаблюдайте за своими мыслями, а потом и поймёте, что я имела в виду - когда любая мысль будет исполняться мгновенно. Вам это не надо, другим пригодится. Хоть опыт какой-то будет и представление, о чём речь.


…..Сколько агрессии и высокомерия для проСВТЕЛЕНного человека…

20:31
9 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

308

Я себя просветлённой никогда не называла. Это во-первых. Во-вторых, если мысли будут исполняться мгновенно, как утверждает Лукич, то может ведь и так получиться (как в этой притче):

“Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал: 
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна… Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь, когда он чувствовал удовлетворение, у него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить…
И тут появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили”.

 Так что, может, имеет смысл задуматься об этом, пока не поздно?… 

20:40
9 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

309

russia_vp пишет:

А надо ли чтобы любая мысль исполнялась мгновенно?


Надо ли или нет, не нам судить. Но в диктовках и посланиях часто о том же пишут, и, если так будет:

“Скоро уже начнешь исследовать новую реальность, тогда и поймешь: о чем бы ты не подумал, все тут же исполняется.”

, то задуматься об этом стоит уже сейчас. Я несколько лет наблюдаю за своими мыслями, и то не готова пока ещё в такую новую реальность. А что говорить о тех людях, которые об этом даже не задумывались?…

20:43
9 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

310

И ещё, если задуматься, то это и будет Суд Божий. Кто что заслужил, тот то и получит. Увидит истину такой, какая она есть. 

20:53
9 Ноябрь 2011


guest_Бетельгейз

Гость

311

Svetlena пишет:

russia_vp пишет:

А надо ли чтобы любая мысль исполнялась мгновенно?


Надо ли или нет, не нам судить. Но в диктовках и посланиях часто о том же пишут, и, если так будет:

“Скоро уже начнешь исследовать новую реальность, тогда и поймешь: о чем бы ты не подумал, все тут же исполняется.”

, то задуматься об этом стоит уже сейчас. Я несколько лет наблюдаю за своими мыслями, и то не готова пока ещё в такую новую реальность. А что говорить о тех людях, которые об этом даже не задумывались?…


Люди, которые об этом не задумываются, в такую Реальность не попадут, вероятно: она для них просто не существует, их мир - здесь….

Вы тоже туда не попадёте, скорее всего, несмотря на наблюдение за собственными мыслями.

20:54
9 Ноябрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

312

прошу zor-russ и остальных участников темы(кого можно разумеется)

не флудите тут пожалуйста и не ругайтесь

Что там еще тебе нужно, чтобы понять, что ты идешь? Перестань завидовать, злится, бояться, влезать с разговорами во все дыры. Зачем тратить энергию на то, что не нужно? Цель видишь? Иди!

21:00
9 Ноябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

313

nikki,

Рекомендовано к прочтению

21:38
9 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

314

guest_Бетельгейз пишет:

Люди, которые об этом не задумываются, в такую Реальность не попадут, вероятно: она для них просто не существует, их мир - здесь….

Вы тоже туда не попадёте, скорее всего, несмотря на наблюдение за собственными мыслями.


Так а Лукич о какой реальности говорит?… О той, что и будет здесь.

1:15
10 Ноябрь 2011


guest_Бетельгейз

Гость

315

Svetlena пишет:

guest_Бетельгейз пишет:

Люди, которые об этом не задумываются, в такую Реальность не попадут, вероятно: она для них просто не существует, их мир - здесь….

Вы тоже туда не попадёте, скорее всего, несмотря на наблюдение за собственными мыслями.


Так а Лукич о какой реальности говорит?… О той, что и будет здесь.


Лукич говорит и это: Разделится скоро Мир на три части: в одной останутся те, кто ничего не видит, в другой те кто хочет всяких бедствий, и в третьей те, кто согласен жить в радости и мире.”