Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:39
16 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

901

Пират, а как в ЖЖ регистрироваться??? я не владею англ. мне довольно таки трудно разобраться, да еще и первый раз пользуюсь ЖЖ)))

12:55
16 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

902

зачем? такие щечки - кровь с молоком)) с этой вязаной шапочкой 

Так это то, что с видуА внутриЯ ж еще и жуть какая драчливаяОт пищи, наверноеА если перестану есть мясо и похудею немножко, может и характер изменится

12:55
16 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

903

Alin пишет:

ну, не знаю….

новый Лукичев имидж какой-то скучный.

Имхо. Подменили))



Вот такой он, и я ничего не могу ему внушить, не слушает)) Как всегда внимательно так в глаза смотрит и улыбается. Думаю ему видней как говорить и о чем, он же вроде давно уже где-то из “Монологов” говорил, что не собирается подстраиваться под настроения, ведь цель - донести то, что он принес и все. А нравится это или нет пусть сердце каждого определяет. Мне тоже его старые сказки милее, но они как-то больше изотерические и лишь слегка подталкивают к действию, а сейчас наверное уже и впрямь пора действовать? Спрошу у него на днях, пусть растолкует, если конечно захочет.

12:58
16 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

904

Pranai пишет:

Пират, а как в ЖЖ регистрироваться??? я не владею англ. мне довольно таки трудно разобраться, да еще и первый раз пользуюсь ЖЖ)))


Вот честно! Сам не помню чего там и как, но начал делать и в итоге получилось)) Как вариант: пользуйся переводчиком Гугл, я так делаю, если не могу понять. что там написано

14:17
16 Январь 2012


Vlad 777

Участник

сообщений 79

905

Alin пишет:

“войско взбунтовалось. Говорят: царь не настоящий!”

Пират, что за перемены с Лукичем? Как-то у него стиль повестнования сменился с “лубочно-патриархального” на прагматический.



Дак он же сказал что в этом году от слов к делу переходим )))

15:52
16 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

906

Изменение стиля Лукича очевидно, не в смысле перехода от слов к делам или наоборот, а именно в постановке текстов))))

16:57
16 Январь 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

907

Pranai пишет:

Изменение стиля Лукича очевидно, не в смысле перехода от слов к делам или наоборот, а именно в постановке текстов))))


Я же вижу меж строчек того же Человека, что и раньше. Просто подгоняет нас Лукич, торопит. Призывает от теории переходить к практике. Если не бросил вредных привычек - сделай это Здесь и Сейчас. Не надо ждать понедельника или 1-го числа месяца, или дня рождения. Просто сделай раз и навсегда, Здесь и Сейчас!

17:41
16 Январь 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

908

Pranai пишет:

guest_RB, спасибо))))))))


 Будь ласка 

19:33
16 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

909

Дык вроде действуем ужо))) мясо четвертый год не употребляю, запах табака не переношу, рыбу ел по праздникам да и вина красного попивал, с нового года токмо яйцо ещо принимаю внутрь до поста создали группу для проведения групповых проведений Энергий ЛЮБВИ планете с ее обитателями и всей Вселенной… ссылки на сайт давал неоднократно))) приглашал присоединиться))) думаю кому интересно тот и придет, а кому только писать и призывать и то дело своего рода

19:50
16 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

910

Pranai пишет:

Yuliya, советую пройти курс сибирской чистки, очень хорошо чистит железы))), а как многие уже знают в местах расположения желез находяться энергетические центры(чакры))))) с Любовью…


Как это? В смысле чистки?

19:56
16 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

911

ссылки на сайт давал неоднократно))) 

Будь ласков, дай еще разок ссылку на свой сайтпожалуйста

20:00
16 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

912

Мой дорогой человек, набери в поисковике “Сибирская чистка” и усё))))

Это чистка терпентиновым бальзамом, который состоит из масла кедра и смолы кедра, а те кто читал Агни Йогу знают о силе психической энергии в виде накопления в смоле кедра)))

С Любовью…

20:02
16 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

913

aniaja пишет:

Будь ласков, дай еще разок ссылку на свой сайтпожалуйста



Если интересно, пожалуйста: http://truth-evidence.profiforum.ru/

Рекомендовано к прочтению

20:26
16 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

914

Pranai, спасибоОна у меня была, но я ее потеряла, нечаянно

21:53
16 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

915

Pranai! Мерси! Обязательно попробую. Буду искать где купить живицу(настоящуую)