Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:19
29 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

631

sengercom, просто один говорит с позиции: Ах как красив и прекрасен мир- живи, люби и радуйся; а другой- мир состоит из…идёт технический подход к изучению устройства мира. Их даже сравнивать нельзя. Могу проивести пример: предположим двое ребят взяли с полки игрушку. Один говорит: “Красивая игрушка, приятная, мягкая, яркая- мне она нравится.”А другой : “Тааакс, ну ка что там на бирке написано, из чего она сделана, а глазки и носик из пластмассы сделаны или из чего другого?” Разницу увидели? Я ведь тоже не против всяких идей и мыслей- все право имеют на мнение и слово. Для того-то мы тут и собрались. Просто я уже столько мнений прочитала, не только на нашем сайте, но и вобще в интернете, о том как же всё-таки устроен мир и всё вокруг, что не знаю что и думать! У всех абсолютно разное представление об устройстве вселенной и о Всевышнем. И кто же из них прав?…. Наверное, поэтому мне так и понравился Лукич, что не претендует не на что,не на какую “новую” идею-фикс, а просто даёт возможность абсолютно по-другому отнестись к жизни, почувствовать жизнь. Чувства-вот ключевое слово у Лукича, а не мысли…

1:33
29 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

632

Alag пишет:

Podarok пишет:

Плоскомыслие какое-то,вы уж простите, но правда моя! Может мне со своим годовалым сыном и вовсе не сюсюкаться а сразу: “Дмитрий Андреевич, давайте обсудим некоторые поправки к законам! Ну что вы мямлите, говорите сейчас же!…”


Нет, конечно же лучше навешать доверчивому ребёнку лапшы на уши, что б однажды он понял, что мир полон лжи, начиная с пелёнок, и что это нормально )) Я ложь и фальшь на дух не переношу, мне противно это, даже с оправданием “во благо”. Вы сказали “правда моя” - правду ли любите?


1:33
29 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

633

Да за чем же до крайности доходить? Пусть будет «золотая середина», так лучше, поверьте. Пока малыш маленький ему сказки нужны и волшебство! А говорить про Деда Мороза или просто подарок вручить- это уже личное дело родителей, и тут правда многое зависит от того, в какой атмосфере их самих воспитывали. Лично я всем своим подарки под ёлку положу- так приятнее, хоть чувство праздника будет! А мужу могу запросто и так подарить со словами: «А это тебе, от Дедушки Мороза». Посмеёмся конечно, ведь все же эти условности понимают, но всё равно прикольно!…

1:34
29 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

634

Подарок,вы чувствую очень добрый человек,все правильно-каждому свое.
Против Лукича ничего не имею,раз он приносит радость Слава Богу,значит это нужно. Лукичу поклон.

8:30
29 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

635

sengercom пишет:

Не знаю,что вы нового находите в монологах Лукича? Какими знаниями вы обогатились? Чего вы не знали,о том что вещает Пират-Лукич? Мне кажется,это для детей малых.ИМХО.


А мы и есть малые Дети…. Иисус говорил: “Будте как Дети и вы войдете в…..”

9:08
29 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

636

Вот еще немного, вчера не успел переписать, сегодня выкладываю:

Кто полон страха — тому некогда Жить… Закрыв свою Душу железом сомнений, трус, раздражается при виде свободно Живущих. Из норы то кажется, что Мир неприветлив и суров, а открыть Душу и признаться, что сам хочешь, чтобы тебя Любили, даже самому себе страшно… Так и трясешься в норе, пока не снесут в юдоль под крест не твоей веры… Так кто ты? Раб или Сын Божий? Хочешь начать Жить, а не делать вид, что живешь — сделай Шаг к познанию Себя, какие еще тебе нужны аргументы?… А пока ты сомневаешься в том, что я говорю, хочу рассказать тебе сказку…

Про китов и дельфинов… Ты же знаешь, что они умнее нас? Почему? Так на сто процентов свой мозг используют, а ты на сколько, Царь Природы?… У них свой Мир и всегда он играл важную роль в нашей эволюции. Не веришь? А в то, что миром ящерицы правят веришь? (улыбается)… Но настолько они умны, что все их участие в развитии человека никто не мог заметить. А ты как думал? Зачем тем, кто пришел помочь по настоящему, афишировать свою деятельность? Они мудры и решили позволить нам постичь свой Опыт полностью… Они много чего видели и многих, они хранят летописи от Лемурии до наших дней… Дельфины же как Ангелы-хранители, когда станет нужно они придут и помогут нам всем, чем смогут… Странно звучит? Кажется зачем? После того, как мы с ними обращались? Но они состоят только из светлых частиц и как бы этого не хотелось трусам — реагируют исключительно на Любовь. Не веришь? Проверь! Все животные и растения реагируют только на Любовь, а страх и агрессия вызывают всегда лишь обратную реакцию… Дельфины помогут вспомнить о забытых способностях, которые ты спрятал под маской неверия в свои силы… Для Нового это необходимо… Ты видел когда-нибудь злого дельфина? Даже когда их убивают, они продолжают быть Любовью, а ты говоришь, что это не главное?… Есть Души китов живущих среди нас. Они отказались от своей привычной среды обитания, чтобы показать нам что это такое — Любовь… И поверьте мне, это все, что киты знают. Они стараются изо всех своих сил, они пытаются подарить тебе знания, но ты считаешь их слишком игривыми и несерьезными, и все норовишь свой разум поднять выше Души… Но секрет в том, что лишь любящее сердце сможет дать ответы на все твои вопросы… А ты никогда не думал, почему в нашем теле восемьдесят процентов воды? И что есть вода?… И что такое смерть, которой так боится твой разум? Смотри на дельфинов: для них смерти нет, (как и для тебя), поэтому они и не проявляют агрессии когда их тела «лишают жизни»… Как услышать китов и дельфинов? Повысить свою «частотность», слишком большая разница между их и нашими вибрациями. А как это сделать я уже говорил не один раз. Не веришь снова? Проверь на деле! Слова пустое, а ты в прицеле (улыбается)…» 

9:32
29 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

637

Спасибо Лукич и Пират! Интересно, особенно про дельфинов. Кстати, где-то в интернете видела такую цифру: частота своих вибраций в конечном итоге должна составить 55 89 Гц. Как-то много, даже слишком. Сейчас ведь от силы 12 Гц…Разве можно до такого дотянуть?! Как вы на это смотрите?

9:57
29 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

638

Благодарю!!!! Еще одна подсказка дана мне и не только… Наша группа как раз и специализировалась на контакте (посыле ЛЮБВИ) с этими Существами, которые поддерживают равновесие на планете (иначе мир давно рухнул), но многие в группе поостыли, думаю, Лукич - ты вдохнул Новую волну в людей… Спасибо Пират-Лукич   

14:29
29 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

639

Наш Лукич - КИТ!!!

18:12
29 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

640

А Пират, ктодельфин, что-ли

18:25
29 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

641

Золотая, девочка, мне нравится твое чувство юмора…. можешь оказать помощь бесплатно?


18:26
29 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

642

Я имею ввиду, что тоже хорошо умеет плавать

18:27
29 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

643

Давай про помощь в личке пошепчемся

Рекомендовано к прочтению

19:10
29 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

644

Сказка от Души просто. Пират, Лукич, Спасибо! Прям когда читаешь Лукича, погружаешься в какойто добрый мир, в котором царит гармония и любовь, особенно та “сказка” в посте 636, больше всего передала эти ощущения.  

19:11
29 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

645

Pranai, ты куда исчезХочешь здесь, давай - здесьЯ, почему-то решила, что в ЛС будет удобнее