Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:43
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

196

То что сделал не кидай себе в награды, пусть другие полюбуются. А как поймут, что с этим делать, то и получишь по заслугам сполна. Маешься все? Кровью харкаешь, а легкие лечить свежим ветром не хочешь. Все гарь нюхаешь, да резину жженую… Приблудный ты, как пес тот. Но он знает, что он есть, а ты? Где ты? Почему часто я не нахожу тебя на месте? Твой разум пытается все разложить по полочкам, но у него это плохо получается, потому как вышло время то, нет его больше. Ну проломи ты это уже, лед то тонкий, одна видимость, усилий не надо, сомнения только прогони и все получится… Хватит уже на крестах висеть, пора и звезды видеть… Ты видишь что все чего-то ждут? А чего понять не могут. Если бы я мог, то показал бы то, что сам видел, но это пока не в моих силах… Сколько спрятавшихся в себя себя потеряли, а найти никак не могут, вот и дали им время, чтобы догнали остальных. А очень хочется чего-то нового? А чего? Сможешь нарисовать так, чтобы все подробности до полосочки видны были? Тебе же вон каждый день со всех сторон твердят, что все вранье, а правда только их, и ты веришь… Ну ладно, ты не веришь, а очень многие верят только тем, кому не стоит. Выйди им навстречу, помоги себя найти! Без них и тебя не ждут нигде… Как клопы по щелям, и смотрите на все со своего горизонта, и не догадываетесь, что правда то чуть выше. Пошевели ногами, перебери лапками… Мухи жужжат, а пчелы делам заняты… Одиночество неприкаянно. Пока каждый только за себя, все так и будет, а времени нет уже, песок иссяк… Так что я забыл? Вроде все рассказал? Если бы ты еще и в уме это держал… Скоро я уйду отсюда, я знаю. А ты останешься с тем, что получил. Причина оставаться так же нелепа как и уходить не сделав того, что должен. А я уже все сделал… Не надо меня уговаривать! Не собираюсь я умирать, но уйти должен, иначе превращусь в очередного болтуна, которому, чтобы его слушали, приходится все время придумывать какую-то чушь на потребу умиляющейся публике. А я уже все сказал. И нечего мне больше добавить. И пока кривят в усмешке рты те, кто думает, что все понимает, я повторю: Слушай свое сердце, оно не обманет! Люби всех и все, не требуя ничего в замен, будь благодарен каждому, кто встретился тебе на Пути, не осуждай никого, не завидуй, не ввязывайся в бесполезные разговоры… Что еще забыл? Правильно! Ничего не бойся — смерти для тебя нет!… Вот и все. Или еще чего? Все уже сказал, не сейчас, так раньше, сердце найдет…» 

13:19
20 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

197

18:55
20 Октябрь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

198

Пират, как странно… уже дня три грущу о том, что скоро Лукич уйдет, гоню эти мысли, а он мне как бы мысленно ответил: ” не грусти,  смерти нет я просто уйду в другое измерение!”

 И вот, прочитала об этом, аж мурашки по коже. КАк здорово, что ты нам все это передаешь.

А как ты записываешь, если не секрет? Ведь не возможно успеть за его мыслями, наверно на телефон, или на диктофон?

И спасибо, спасибо, спасибо!!!

19:01
20 Октябрь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

199

Kseniya пишет:

Aleks004 пишет:

Слова схожи как из книги Мастер Кариэль. “Три дня Перехода”.


Да так и есть. Пират, а дедушка точно в полной изоляции? Не почитывает чего….?


Вот ваши сомнения опять… не сомневайтесь, он все говоритот Бога, а Божественная информация, она ведь может и не ему одному дана. Мельхисидек мне тоже нравится, но он не так доступен, а Лукич наш, родной.  (СМайлик для Лукича)

19:45
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

200

zor-russ пишет:


19:59
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

201

lilu laka пишет:

Пират, как странно… уже дня три грущу о том, что скоро Лукич уйдет, гоню эти мысли, а он мне как бы мысленно ответил: ” не грусти,  смерти нет я просто уйду в другое измерение!”

 И вот, прочитала об этом, аж мурашки по коже. КАк здорово, что ты нам все это передаешь.

А как ты записываешь, если не секрет? Ведь не возможно успеть за его мыслями, наверно на телефон, или на диктофон?

И спасибо, спасибо, спасибо!!!


Вообще то ему еще жить да жить по идее, всего-ничего семьдесят восьмой годок идет , может просто испугать решил? А то не слушаем его… точнее слушать то слушаем, а вот действий не видно. А он у меня все время спрашивает как мы тут просыпаемся. Ну я честно и рассказываю, что и как. Хмурится и в окно смотрит, а потом так внимательно в глаза мне, типа все ли сказал…

Записываю на фотоаппарат, у меня маленький пентакс для подводной съемки, а там очень неплохой диктофон. А первые записи у врача брал. Еще раз скажу: не могу опубликовать аудио по договоренности с … не важно с кем, это к делу не относится . Еще у меня на парочку страничек есть непереписанного материала, ну и тетрадку уж домучаю скоро, но выложу ее на своей литературной страничке, уж не обессудьте, но мне так удобнее будет 

20:10
20 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

202

Kseniya пишет:

Aleks004 пишет:

Слова схожи как из книги Мастер Кариэль. “Три дня Перехода”.


Да так и есть. Пират, а дедушка точно в полной изоляции? Не почитывает чего….?


Но не в бункере же его держат, книги если просит, то приношу я или доктор, но мне он ни разу не заказывал чего-нибудь из изотерики, все больше классику: Чехов, Пикуль, Шишков. Может доктор приносил чего? Завтра спрошу

20:20
20 Октябрь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

203

Пират,

20:35
22 Октябрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

204

Скорпионы вгрызаются в Души и наполняют их своим ядом. Недоверие и страх, вот и чахнет укушенная. Скоро-скоро придет то, что будет ужаснее самого ужаса, все закроет глаза, чтобы не видеть как берега рушатся в соленую воду, унося с собой надежды на светлую даль… Вороны рвут в клочья одичавшие сердца, и кровь струится из ран, окрашивая реки в цвет рубина. А с неба идет огненный дождь, и негде укрыться от него, потому как земля расползается ранами. Падают вниз миллионы людей, так и не верящих, что все уже было. Падают и не пытаются даже затормозить свое падение вниз. Все летит в тар-тарары, под победные раскаты невиданных молний. Ад пришел к нам! Нет спасения от страха. Сожмись в комок и прими смерть достойно, тварь земная, на большее ты не способен, человече! Твой Путь — смерть… Знакомо тебе это? Слышал небось не раз? Кто это все придумал? Кому это надо? Тебе? Тебе нравится дрожать от страха? Тебе нравится быть рабом?! Хочешь — будь. Но тогда и меня не слушай, а прильни к устам тех, кто льет стах… В тебе живет Бог, а не гнусь смердящего небытия. Поэтому смотри мне в глаза, а не в сторону зовущего в прах. Это его Выбор, ему туда. А мы здесь с тобой рассвет встречать будем. Веришь? Не пройдет и полгода как мы пересчитаем тех, кто с нами… Не надо меня переспрашивать, лучше услышь сердце свое. Слышишь? Что оно говорит? Перестань ждать того, чего не хочешь, и его не случится. Я знаю! И ты знаешь, но все куда-то голову воротишь: то в подворотню, то в задницу идущих на заклание… Как ты тут без меня то будешь? Я уж думал раз ты все записал кропотливо, как ты говоришь, то и читаешь постоянно, а видать нет, раз опять сомнения грызут… Где ты этой чуши набрал то? «Все провалится в тар-тарары…». Кто это несет, тот и мостит дорожку себе в этом направлении, а тебе туда надо? Вот именно… И пусть все рушится, это Земля чистится перед родами, я же тебе говорил, забыл? И улыбнись уже, чего рожа то опять хмурая, кто сказал, что с такой умные дела делаются? С таким видом все обычно ломают, потому как не понимают механизма. Посмотри на них внимательно, они обычно в управленцах маются, не понимая, что не своим делом заняты. А ты думаешь, что морды то такие от большого ума? (хихикает)… Не слушай трусов, их Души маленькие, а сердца злобой хворы… Слушай свое сердце и ничего не бойся, все будет как должно быть…»

20:52
22 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

205

“Где ты этой чуши набрал то,? “Все провалится в тар-тарары…” Кто это несет, тот мостит дорожку себе в этом направлении..Ты думаешь…от большого ума ? Не слушай трусов, их Души маленькие, а сердца злобой хворы..Слушай свое сердце…все будет, как должно быть…”

20:53
22 Октябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

206

Pirat пишет:


И улыбнись уже, чего рожа то опять хмурая, кто сказал, что с такой умные дела делаются? С таким видом все обычно ломают, потому как не понимают механизма. Посмотри на них внимательно, они обычно в управленцах маются, не понимая, что не своим делом заняты. А ты думаешь, что морды то такие от большого ума? (хихикает)… Не слушай трусов, их Души маленькие, а сердца злобой хворы… Слушай свое сердце и ничего не бойся, все будет как должно быть…»


21:16
22 Октябрь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

207

zor-russ пишет:

“Где ты этой чуши набрал то,? “Все провалится в тар-тарары…” Кто это несет, тот мостит дорожку себе в этом направлении..Ты думаешь…от большого ума ? Не слушай трусов, их Души маленькие, а сердца злобой хворы..Слушай свое сердце…все будет, как должно быть…”


Да, да… я читаю и сначала ушам, глазам не верю. А тут вот оно что!!!

Ууф, аж легче стало

21:21
22 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

208

lilu Laka, это не я пишу. это Лукич вещает

Я лишь знаю, что все будет хорошо

Рекомендовано к прочтению

22:11
22 Октябрь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

209

zor-russ пишет:

lilu Laka, это не я пишу. это Лукич вещает

Я лишь знаю, что все будет хорошо


zor-russ, так я про Лукича и говорю. Ты меня не поняла. Вечно я свои мысли не договариваю. Вначале текст идет совсем не в стиле Лукича, а потом такой резкий разворот.

И мне вторая половина больше нравится. Я за.

22:15
22 Октябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

210

Да поняла я тебя…поняла