Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:48
21 Февраль 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

1411

all пишет:

Странно, но вчера насмотревшись этих видео приснился сон в котором кто-то сказал что это лжепророк и что надо слушать какую-то женщину- она говорит правду и всю ночь затем(во сне убегал от каких-то людей), но страха небыло к ним!


Вы поймите, Други, что крупицы знания рассыпаны кругом… из всей информации можно выдернуть лишь одно, что легло на сердце, а остальное выбросить как мусор)))


20:03
21 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1412

Пират, Лукич, спасибо Вам! Ребят как я вас всех люблю, таких разных и таких родных!Тепло от вас оченень! Лучики вы все!

Для Galarine:

Мой союз очень похож на ваш. Только это мой муж и у нас две замечательные дочери. Всегда любила сильно только его одного. Но пока я была не самодостаточной и очень зависела от его мнения- было больно. Всегда считала что он тёмный а я светлая и всячески пыталась вразумить его. Ну а он соответственно меня. Так и воевали 15 лет. Я что только не придумывала, чтобы оправдать себя- и к бабкам ходила и всех знакомых слушала. И везде находила подтверждение , что не мой человек, что живёт за счёт моей энергии и т.д, ну сами понимаете, что ищешь то и находишь! А по ощущениям - люблю не могу! И потенциал в нём вижу хороший, светлый, силный и дети- его любят. Достало меня моё раздвоение и я с ним развелась. Три месяца пожили отдельно. Я стала самостоятельной- не в бытовом плане, а просто перестала хотеть его учить и осветлять! И посмотрела на него просто как на человека обычного. И увидела свой урок- меня действительно приземлить нужно было, что он и делал изо всех сил- сам того не осознавая. Он тоже ко мне потянулся и решил: пусть занимается чем угодно, но будет рядом (любил конечно же). В общем живём мы очень дружно сейчас и не забиваем голову всякой ерундой- а прсто любим друг друга и этим наслаждаемся! И очень много общего появилось, да оно и было всегда! Я слишком много голову забивала себе ложной духовностью. Ну и что что кто-то тёмный, ну любишь ты его, значит и темнота в нём рассеится. А может это в вас так много света, что аж темно! Это гордыня - прикрытая красивыми практиками и “добрыми намерениями” Вы такой же его урок как и он ваш. Нужно творить свою судьбу самому и твёрдо идти по своему пути, а не вертеть головой. Главный ориентир - это любовь! Но зависеть от этой любви не нужно, тогда теряешь себя. Мало ли что ему не нравится чем вы занимаетесь. Тут можно и урок разлукой преподать, но опять же любя… 

20:59
21 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1413

sama, спасибо за историю! Мне Ваша откровенность очень помогает! А ещё я очень рада, что у Вас всё так сложилось)


22:04
21 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1414

all пишет:

Странно, но вчера насмотревшись этих видео приснился сон в котором кто-то сказал что это лжепророк и что надо слушать какую-то женщину- она говорит правду и всю ночь затем(во сне убегал от каких-то людей), но страха небыло к ним!


тоже смотрела эти ролики, сначала захватило, а потом пришло осознание что не то все это, что “ктото-чтото” этим самым пытается опять таки увести нас от истины, так много там этих роликов, типа вот все свое свободное время смотрите, и ни о чем САМИ не думайте, ИМХО, так что спасибо что озвучили сон свой, как то на место вссе встало. Лежала сейчас думала обо всем и ощутила себя реально дельфином  почему-то, интересно так

23:10
21 Февраль 2012


all

Участник

сообщений 163

1415

К сожалению про женьщину не запомнил ничего кроме что нужно ее слушать,но ощущение что она точно русская и солидного возраста. А вот восне часто убегаю от каких=то преследований хотя не боюсь их совсем и если догоняют то успеваю надавать по физиономии и снова почему-то бегу, даже странно. Люди все время какие-то незнакомые чаще мужчины среднего возраста. С детства не любил драться, точно не боец, но в обиду никогда себя не давал и всегда защищал людей слабых.

23:25
21 Февраль 2012


all

Участник

сообщений 163

1416

На самом деле этот самый Валерий Владимирович рассказывает интересные вещи и ради информации можно послушать, но тон у него не располагающий для “слепых котят” как он сам про нас. я сам лет семь назад начал впервые(хотя может и раньше) задумываться о состоянии вселенной как содержателе различного рода энергий и т.д.
И потверждения своим домыслам по крупицам нахожу в его словах. Но наверное пока я голословен прежде чем не изучил его трудов а ведь судя по его словам команда у него не молодая и сам занимаеться этой работой больше десяти лет. Изучускажу свое мнение.

0:29
22 Февраль 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

1417

Pirat пишет:

… Вот и весь рецепт: все я уже сказал - злишься, боишься, завидуешь, ешь непотребное, пьешь яд, тело не тренируешь - каждому из этих пунктов есть свой набор болезней… 


Да, тренировки забросил давно - это нехорошо… Надо бы снова взяться за гантельки да форму поправить…

0:41
22 Февраль 2012


Voin Svet@

Участник

сообщений 43

1418

Pranai пишет:


Вы поймите, Други, что крупицы знания рассыпаны кругом… из всей информации можно выдернуть лишь одно, что легло на сердце, а остальное выбросить как мусор)))



В точку!

11:53
22 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1419

Galarine пишет:


Простите, всунусь со своей репликой. У меня похожая ситуация с мужем. Разница только в том, что он разделяет мои взгляды. Но он тоже без меня не может, его раздражает, если я помогаю другим. Должен бы понимать… Сам - человек бескорыстный, но мне “размениваться” не позволяет. Однажды я видела сон, что он демон. А я ловец демонов (так мне сказали), я провожу очень серьёзную работу на тонком плане, не допускаю сюда демонических сущностей. А муж “пробрался” раньше моего появления тут, пришлось бракосочетаться, чтоб приглядывать и держать на “коротком поводке”.

Любите своего избранника! Просто любите! Вопреки всему! Покажите, что Ваш мир ничуть не хуже и не скучнее его! И он пробудиться!

Мира Вам и гармонии!


Дорогая zimoweya)

Я только рада, что Вы высказали своё мнение! 

Перед нашим знакомством, во время релаксации после группового занятия йогой в фитнес-клубе, когда нам сообщили:”Вы находитесь в вашем саду, наедине с собой, вокруг прекрасные цветы и тд…” Я там мысленно оказалась, вдруг смотрю - со мной рядом странное существо, прямо классический демон - чёрного цвета с красными глазами (хвоста-копыт не заметила).Думаю - что это значит?,- как-то не по себе стало, а он стоит и смотрит просто.Я поняла, что наблюдает зачем-то.

Потом с ним познакомилась.В первую же неделю знакомства мы решили пожениться)))Через неделю нужно было ехать на 10 дней на Випассану, нельзя было общаться по телефону, когда я практиковала там, пару раз опять это лицо перед внутренним взором оказывалось - опять вроде наблюдал.Я его потом спрашивала - он толком не ответил.

А во сне в последнее время мне сон про нас два раза снился - как будто я замужем за ним - жестким и бездушным, а любовник у меня он же - чувствительный, романтичный и очень влюблённый, причём двоих люблю одинаково.

Конечно люблю его, если вдруг расстанемся - буду продолжать любить.

Прошу прощения за засорение темы))  zimoweya, можно я вам в личку напишу?


Разумеется, пишите в личку!

11:54
22 Февраль 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

1420

Сегодня приснился сон, как я понимаю о Переходе. Показали мир, города- всё в каком-то сером и мрачном упадке. Небо очень хмурое,без проблесков-тёмное. Люди мельтешат, заняты своими бесконечно важными делами, всё бегут куда-то, не обращают внимание на то что происходит.Живут вобщем как могут. И я тоже в городе,остановилась на минутку, и смотрю на всех. Потом посмотрела на небо и где-то далеко увидела небольшое просветление. Поняла что надо идти туда, где облака разрываются и показывается чистое голубое небо. Ещё почему-то в голове устоялась информация, что идти нужно на запад вроде.Вобщем, я и отправилась, остался позади и город и люди.Они так ничего и не заметили. Хотя потом по дороге ко мне присоединились ещё несколько человек. Видимо им тоже пошла информация.Потом,через какое-то время, мы где-то остановились,я огляделась,и стало понятно что нас уже было достаточно, чтобы можно было называться толпой.Вот…а потом проснулась.Странный сон.
Пират, спроси пожалуйста у Лукича, что может он означать?Заранее спасибо.

 

Ответ: “все что делается – всегда к лучшему! Даже Карбышева водой поливали делая из него будущего героя, не понимая этого. Ужасно? Миг между неизвестностью и вечностью… Что снится, то и Душа твоя несет. Никто не покажет тебе твои сны, кроме тебя… Не всегда Дорога к небу идет, чаще по тропинке к воде спускаешься, а там переправа и много народа незнакомого с первого взгляда, и такого родного если присмотреться… Ты спишь здесь просыпаясь во сне, и понимаешь, что спишь… Игры Разума или Игры Души? Как отличить одно от другого? А под лежачий камень вода не течет, так, что Движение очищает сердце от страха и сомнений. Остановишься и в песок начинаешь вростать, а привязанности ремнями ноги оплетают… Днем плохо слышишь Душу… Во сне она доносит до твоего разума то. Что ты днем пропустил по глупости… Третий глаз тренируется (улыбается)… Поверить сложно, но прямо сейчас ты уже зришь им, но как те индейцы не ведаешь кораблей… Не воспринимай сон как сон, это часть твоей Жизни вне трехмерности… Не останавливайся – иди дальше, хоть мелкими но шагами, чередуя сон с “явью”… от горизонта этого Мира, до горизонта другого – всего протянуть руку…”

 

После весеннего равноденствия? примерно к концу марта?  а что делать, чтоб другие не сгорали, тем кто хочет в Новый Мир,  которые проснулись, ну наверное как я, только еще с закрытыми глазами в постеле валяемся, ни как разомкнуть их не можем, хоть и на сон уже не клонит?

 

Ответ: “Не усложняй и не надумывай. Все не так как ты думаешь. Вернее не ты думаешь, а ум твой за полученные знания цепляется. А Душа другое видит, а ты это чувствуешь, но интерпретируешь по состоянию разума… Каждый своим умом живет, но ум не знает того, что знает Душа… И кто тебе сказал, что ты проснулся? (улыбается)… Вдруг это тебе сниться, а ты поверил… Где эго? Давно не видел? (улыбается)… Ты меня сейчас слушаешь, а в эту же секунду тысячи тел “сгорают”, не выдержав Новой энергии, ты их видишь? И тебе их жалко? Хочется помочь? А как поможешь, если ты миллионы мимо глаз пропускаешь, не зная, что их ждет за поворотом? (улыбается)… Помочь можно только себе… и своим ближним, тем кто тебе для Урока даны, а все выпавшие из окна, или попавшие под машину – не твой Урок… а может и твой, раз стал замечать “сгорающих” от энергий (улыбается)… Я жду когда я тебе скажу “шах”, а ты мне в ответ улыбнешься и ответишь, что партия еще не началась (улыбается)…”

 

 

И еще, Лукич, если весь Мир и я - Единое, то раздражаясь на кого то, ругаясь с кем то, обижая кого то - значит все это я проделываю с самим собой? Видать меня надо поместить в соответственное учереждение? А может быть так, что бы я сам с собою играл в эти игры, сразу в нескольких аспектах?

 

Ответ: “Разозлись на меня, я очень тебя прошу! Что тебе для этого надо? Ну давай подскажи мне, а то не знаю как тебя разозлить (улыбается)… А почему не могу? Да потому, что знаю тебя как себя. Ты и есть я. И весь Мир это я… и ты… и она… Ой? Ай? Эго рядом? Кто кого говоришь? Так обидь же меня, чтобы понять, что это невозможно! Слышишь? Чувствуешь? Не твоей ли Души слова? Нет?… Вот что в ожидании поезда то твориться (улыбается): все вывески уже перечитал, все семечки перепробовал, а поезда все не видно, хотя ты точно знаешь, что придет он по расписанию… Садись рядом на лавочки и наблюдай за прохожими. Они тоже подтверждения своим ощущениям ищут. Улыбнись им, ведь это ты ищешь в них подтверждения своей правоты… Тонкая грань между двумя мирами становиться все тоньше, и поэтому так велико напряжение рвущихся нитей… Все идет по плану: кто-то ждет войны, а она каким-то чудесным образом уходит в сторону, кто-то ищет злодеев, и неожиданно их дела вдруг оборачиваются на благо… Это ты меняешь Мир и лишаешь нимба таинственности и предначертанности предсказания вчера еще на сто процентов попадающих в точку… Ты развернул эту точку в бесконечную прямую, так и иди туда куда смотрит твоя Душа… Игра становится особо интересной, когда перестаешь обижаться на самого себя… а “других” ты и не сможешь обидеть, пока они сами не захотят этого. А захотят лишь в одном случае: если эго захочет жалости…”

 

Ждет от нас он результатов и сподвижек. А вот далеко не все здесь пишут, а он ведь не телепат или я ошибаюсь. Про себя- идет пока только борьба с вредными привычками наверное от того и не чувствую этих вот энергий?

 

Ответ: “От молодец! Чувствуешь мое сердце! Заждался реальных действий. Все инструкции выданы, снаряжение собрано, а почему-то пионеры все ждут команды к выходу (улыбается)… Так встали и пошли! Все у Вас есть, ума не занимать, ножки молодые – легко и быстро меня найдете… Спокойно! Нет координат направления у меня ко мне, все у тебя в “рюкзаке”. Карты то по снам читать научился? Ох-хо-хошеньки! Ну как еще то тебя отогнать от насиженного? Давай руку – вытягивать буду! (улыбается)… Мечта у тебя есть? Самая дерзкая из всех твоих мечт? Говори мне ее в слух… Говори-говори, не бойся, все свои (улыбается)… А лучше напиши ее на бумаге и спрячь по дальше, но не забудь куда положил! А теперь слушай меня: отбрось сомнения и поверь в то, что написал. Как только примешь сердцем выраженное мыслью и записанное – с этой секунды Природа примет к исполнению твою задачу. Все в Мире возможно! Нет ничего, чтобы не могло случиться. И лишь от твоей веры зависит исполнение. Не веришь? А внимательно проследи за построением своих фраз: “Я знаю, что это не возможно…” - и Мир тут же запускает твой план. “Я в детстве мечтал о том, чтобы объехать весь Мир. Но обстоятельства не пускают…” - и снова природа безропотно принимает к исполнению твой посыл. “Все люди – сволочи!” - так оно и получается в твоей “икринке”. А вот у меня все хорошо! Я Люблю всех, и всем не остается ничего, как только в ответ Любить меня (улыбается)… Сделай что я сказал и с сегодняшнего дня начни движение к исполнению своей мечты. Это совсем не сложно, если не усложнять. Встал – и пошел. Так начинались все Великие Путешествия к Центру Себя… Чего сидишь? Ты именно за этим Здесь. И я тебе гарантирую, что пройдет совсем немного времени и ты увидишь, что невозможное стало до смешного простым, и оказывается, что воплащения остался один маленький шажок. Встань и сделай этот шажок Сейчас… И жду твоего отчета о сбывшейся мечте (улыбается)…”

 

Сейчас впервые зашел в тему о шумах на планете и нашел там ролик на последней странице мужчина вещает 17 минут и расказывает про БП. Если можно Пират нашему глубокоуважаемому покажите?

 

Ответ: “И это тоже информация правильная, правда подана предвзято от себя (улыбается)… Это не страшно – слушай сердцем и ненужное отпадет… Я ведь тоже говорю правду только свою. А по другому и не бывает! Информация всегда пропускается через фильтр Души говорящего, даже если он пытается показать, что это идет от ума… Все что говорит этот человече я знаю. И ты знаешь. Вся информация живет в нас. Все есть волны, или частота, и частота увеличиваясь все больше народу заставляет нести остальным информацию… Жалко, что мы только русский знаем, ну некоторые еще пару-тройку языков человеческих, а вот если бы понимали китов или растения, или голос Земли в речь смогли перевести, то тогда бы все и сложилось в единую картинку. И не думаю, что она сильно бы отличалась от той. Что имеется сейчас: то что должно произойти – обязательно произойдет, только нужно не сидеть и не ждать приблежения, а свои частоты приводить в порядок… все же это знают? А многие делают? Так я и говорю: “каждому -свое!”. Кто не хочет, тот найдет тысячу объяснений своему “не могу”, а ты что сделаешь то, если человек пришел для того, чтобы остаться на перроне в ожидании ушедшего поезда? Улыбнись ему и помаши рукой, ведь он тоже сделал выбор только свой, и он не хуже твоего ни на капельку… Все верно говорит человек. Только бы хоть изредка улыбался что ли? А то не верится как-то, слишком серьезен и возвышен… Тебе так не кажется? (улыбается)… Молодец что пытается растормашить занятых наполнением своей кормушки… Но беда в том, что они его не слышат. Им некогда, у них забота: работать для того, чтобы проесть и снова работать, чтобы снова проесть, и снова… А жаль! Если бы голову то подняли, да за гору своего хлама заглянули, то увидели бы свою могилу с портретом из паспорта, который теперь никого не удостоверяет… Хорошее кино, но слушай Душу, когда смотришь, иначе пропустишь поезд, увлекшись созерцанием красивых объяснений.”

 

 Спросила совета во время путешествия - мне сказали  - “не бросай её”.Тогда я решила, что мы должны быть вместе в этой жизни.И вот, получается, она, эта душа, выбрала себе эту судьбу и это тело с промытыми мозгами. Или это только мои иллюзии? Сердце говорит, что нет.Или на самом деле, мне стоит научить его жить своим уходом от него(говорят, он себе ещё десяток таких как я найдёт)? Или показывать свой пример, хотя он сознательно от всего светлого отказывается( потому что “мир жесток”, и переубедить мне его пока не получается)?

 

Ответ: “Радуюсь, слушаю и снова радуюсь (улыбается)… Как Вы красиво себе игру то строите! Ишь там и демоны у вас и ангелы во плоти! Красиво! Но главное суть игры понять… Все в нас в достатке: и ангел я, и демон я, и судья сам себе… Руки то в чернилах от старательно выписанных ролей, я радуюсь! Молодцы, дети! Но не заигрывайтесь только. Бывает начинается красиво, а потом и впрямь демон играющий меняет свою Душу на когти настоящего… Страшно? А нет никаких когтей. И крылья ангельские не по размеру… Уроки все. А это у Вас урок Рукоделия… Не поймешь… Или поймешь? (улыбается)… Я уверен, что поймешь, только не ставь белое над черным, или черное над белым, это твои условности, которые не соответствуют действительности… Вот представь, что ты демон, а он, тот кто играет демона, на самом деле ангел, в трехмерном Мире представляющийся как демон. А ты – все наоборот (улыбается)… А вдруг это я демон, а ты у меня совета спрашиваешь, не подозревая, что я… Вот что я кто? (думает)… Ангел?… (хихикает)… Играйте, только помните, что у каждого есть воля Выбора, и нельзя заставлять другого делать то, что ему не надо, даже если ты думаешь, что твои крылья белее… Дыши Душою и будь собою!”

 

“Все не может сбыться… очередной бред труса… Все всегда сбывается. Все! Что ты хочешь, то и получаешь! Еще раз напоминаю это. И не нужны неимоверные усилия для достижения поставленной перед собой цели. Только поставь ее перед собой! Не ищи отговорок, чтобы не делать, найди в себ есилы сделать первый шаг. Нет забора который держит тебя в условностях! Сам все себе придумал, нагородив баррикад из страхов других… Остановись сейчас! Перестань “варить кашу” надумок. Посмотри на Мир вокруг глазами только, что чудом спасшевшегося человека. Мир прекрасен вокруг тебя. А если ты сейчас находишься там, где идет война, или грядет потоп, то это твой урок, и по другому не могло произойти. Давно ли радовался моменту Сейчас? Всегда живешь мимо. А Жизнь Сейчас! Понимаешь? Осознай это. Раз-два-три! Счастье где?… Когда-нибудь будет? А когда будет то? “Когда этот Мир изменится…” - а кто его меняет? Ждешь, что кто-то поменяет? Так и будет! Поменяют, но он тебе опять не понравится, потому, что это не твой будет мир, а тех. Кто встал и изменил его… Точнее себя… Весь Мир в тебе. Помнишь? Всегда помнишь? А зачем вчера вечером снова перемывал косточки тому, кто живет не так? (улыбается)… А для него ты живешь не так… Вот так и живем в бардаке, который сами и создаем, не понимая, что себя нужно доводить до своего личного совершенства, а не кричать в зеркало на отражения других, что они живут не правильно… Твой пес в глаза смотрит и хвостом машет, а ты все на потом откладываешь (улыбается)… Каждый для себя хороший, и осталось только этого хорошего показать всем, чтобы понять, что все едино. Тссс! И снова кто-то сейчас умер, а ты даже не догадывался о его существовании… Кто он? И зачем приходил? Мириады тех, кто умрет завтра, и десятки тысяч кто умирает сейчас. Тебе хочется знать зачем они сюда приходили? Так начни смотреть на свой Путь и поймешь всех… Первую струну настраивают по камертону, а остальные по четвертой струне (улыбается)… Если бы ты знал как я рад видеть тех, кто перестал смотреть на внешние проявления себя, а наконец-то узрел Душу! Все просто! Начни воплащать свою мечту без оговорок и отговорок, и… Следи за птицами, пей только Живую воду, и не считай себя лучше других, ведь в образе демона всегда может быть… а может и не быть (улыбается)…”

 

P.S. Лукич просил передать всем… “Остановись на минуту! Забудь о всех “делах” и “проблемах”… Дыши спокойно, представь себя рекой, дыши ровно и медленно… Закрой глаза и смотри на возникшую картинку…”

А после этого просил написать здесь то, что Вы увидели, а я ему буду передавать. Для чего это – не объяснил… И еще: пишите, не стесняйтесь, то, что с Вами произошло и происходит в последние два месяца. Как к Вам Ваши близкие относятся? Все передам Лукичу.

 

12:47
22 Февраль 2012


ByJIKaH

Прохожий

сообщений 4

1421

Увидел равнину, зеленую равнину, а позади горы, я, как река, увидел мир, в котором царит гармония, птицы, змерьки, рыбки - все радуются жизни, и мне тоже радостно, что из меня, как из реки, пьют воду и продолжают радоваться, именно моменту сейчас. Вот такое вот чувство радости, мелькнуло передо мной

14:12
22 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1422

Дорогой Лукич!
Когда читала твой ответ, покраснела прямо.Ведь моя ситуация мне казалась на самом деле запутанной)В последнее время у меня иногда возникало ощущение, что близкие люди - не те, кем я их воспринимаю, что все играют свои роли, учатся и меня учат.Чудесное такое чувство, светлое)
Эго моё ещё сильно, но я стараюсь переплавять его в Свет.Не хочу играть роли.Пора взрослеть.
Моя огромная тебе благодарность, что не бросил всех нас одних, что несёшь миру Свет своего Сердца.И мне светло и созвучно.И спасибо форумчанам, которые откликнулись и поддержали!

Когда закрыла глаза: вижу зелёную поляну, везде трава яркая, ветерок, деревья шумят листочками, счастливые; солнышко ласковое, везде гармония, Жизнь бьёт ключом; птиц много,всё естественное и как в сказке)а ещё там летать легко, с ветерком.

17:52
22 Февраль 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

1423

Спасибо Лукичу за ответы!После того как прочитала всё,многое стало ясней и понятней:как будто стала зрячей на какой-то промежуток времени,а потом снова ныряю в догадки и полупрозрачности жизни.Вроде и сам всё знаешь,но получается что до конца сам себе не веришь,а надо бы конечно.Гораздо легче на душе становится после таких вот писем Лукича нам.Спасибо!
….закрыла глаза,представила себя рекой и увидела,что я громкая бурлящая с талой и свежей водой быстро бегу по сненжому весеннему лесу.Вокруг никого,только птички и деревья голые чёрные,немного в снегу…вот

Рекомендовано к прочтению

19:13
22 Февраль 2012


Odin

Участник

сообщений 242

1424

Доброго времени,участники)Издалека.Отождествить себя с рекой получится не с первой секунды,т.к. взгляд просто со стороны на любой воображаемый водоем не будет ожидаемым результатом,насколько правильно я понял.А дальше пусть я буду ложкой дёгтя,хоть и маленькой)Прозрачный поток,не имеющий плотности,пускай видимый и ощутимый,цвета не имеет на первый взгляд,хотя почему-то уверен,что ''серебристого''.Не имеющий истока и устья (по определению,конечно,есть,но это к теме не относится).Направление движения-вперед,но при желании останавливается или течет назад,пусть и неестественно и с легким усилием.Прямой,хотя препятствия можно и добавить.Русло в скальном каньоне естественного происхождения,хотя и знаю,что это лишь полная искусственная  имитация под единственно возможное расположение.Живности,конечно,никакой.Сам поток…Ну не опасен для живого,но пить не стоит никому(бытовые розетки,к примеру,облизывать тоже не рекомендуют).Вот такая ассоциация)

19:14
22 Февраль 2012


sama

Участник

сообщений 178

1425

Я протекаю по лесу. Деревья растут по берегам с желто-зелёными большими листьями и птицы очень красиво поют. Вода во мне очень чистая и видно все камушки:большие и маленькие. Я слышу журчание моей воды. В лесу запах травы, грибов и земляники. Лес не густой и солнышко насквозь понизывает ветки деревьев и нагревает воду. Сейчас середина дня. Интересное ощущение: я в движении, но в то же время в одном месте. Спокойствие. Я наблюдаю за тем что происходит в лесу и во мне.