Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:54
24 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

496

Доброго утра вам Ti_Gor! Вобщем то вы всё правильно сказали, конечно что человек пожелает то он и получит. Но на примере моей семьи могу сказать что, для того чтобы поднять двух детей и выплатить кредит за квартиру нам с мужем надо руководствоваться сейчас не только лишь своими желаниями! У нас просто выбора на данный момент другого нету, в противном случае мы останемся на улице. И что я тогда скажу своим детям: извините ребята, папа решил заниматься тем что он хочет, а мы поживём пока в коробках от телевизоров!…. никто тут красную икру ложками не ест и на ламборджини не разъезжает! Я пока нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, соответственно не работаю, обеспечивает всю семью только муж. Не знаю как будет потом, когда я смогу работать…если положение будет не критичным то я найду себе занятие по душе(кое-какие мысли на этот счёт уже имеются). Но если ситуация изменится в худшую сторону, то мне придётся подыскать себе что-нибудь более оплачиваемое. Не знаю…. Поживём- увидим… вот вам конкретный пример: как оно бывает! Надеюсь в вашем случае всё гораздо лучше, раз вы в праве высказываться более идеализированно…

18:48
24 Декабрь 2011


ded

Участник

сообщений 50

497

 

Приветствую всех!

- Поделитесь пожалуйста,(о истинных причинах происходящего)действительно интересно!!! – пишет Светлана.

ДЕЛЮСЬ:во-первых,чтобы понять «нижнюю» реальность(иллюзию),необходимо возвыситься над ней,и посмотреть «вверх»,иначе Вы будете анализировать движение тени,не только не видя источника Света,но даже объекта,дающего эту тень.Свет,в данном случае- это жизнь Высших Миров,нами управляющих,или Бог наших Вселенных,или Высшие(кому какая терминология подходит).Объект,отбрасывающий тень в нашу реальность - это реализация программ Высших по нашему развитию.А тень – это восприятие нашими примитивными органами и чувств и заблокированным Сознанием этой иллюзии.С принятием этого ,а также утвердившись во мнении о колонизации планеты Высшей цивилизацией рептоидов-паразитов,можно объяснить последние события  в Мире.

1.Т.н. фин.эк.кризис- не что иное.как действие многих Высших Сил,основными из которых являются СОЗИДАЮЩИЕ СИЛЫ СВЕТА,творящие Циклы,и програмиирующие Жизнь внутри этих Циклов.Прошла эпоха (цикл) Рыб(любви),настала Эпоха развития Разума(эпоха Водолея).Переход одной эпохи в другую происходит сравнительно плавно,потому и в последние 150-200 лет бурно стала развиваться наука и промышленность- подготовка человечества к КАЧЕСТВЕНО  иной жизни.Вторая важная Сила – это  противодействующая Сила  Тьмы(паразитов).Но она антагонистична лишь в Духовном развитии человечества,и является союзницей в технологическом прорыве(т.к.  заинтересована в более качественном и количественном ограблении планеты).Есть и множество «залётных» Сущностей,желающих поживиться  во времена возникших проблем и даже хаоса.В Мироздании полно всяких Тварей.Участвуют в происходящих процессах также и цивилизации,гораздо «продвинутые» в технологическом плане .чем наша,и живущие в земных глубинах.И иные Силы,масштабом помельче.Должен сказать.что «участие» вовсе не предполагает  внедрение  своих возможностей в процесс ПЕРЕХОДА,обусловленный Вселенскими Законами.Закон Невмешательства-  один из строжайших .Но,как и на Земле,так и в Мироздании(Гермес Трисмегист – помните? Что Наверху,подобно тому,что и Внизу) всегда есть возможность обойти Закон,изловчиться.Чем и занимаются Рептоиды: ОНИ представляют события на планете перед Галактическим Советом так,будто это сами человеки,будучи дикими.и неразвитыми,устраивают войны,предаются всем видам пороков,похоти,безобразий,тем самым отводя от себя подозрение в ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ ОТУПЕНИИ,и ДЕГРАДАЦИИ человечества.Эта древнейшая  цивилизация так действует многие миллиарды лет в Мироздании.Это  ИХ образ жизни- действовать скрытно,из-за спины,постоянно прикрываясь многими ширмами.Вы это сами видите- ВСЕ войны возникали по надуманным,искусственным причинам,чаще спровоцированным.Революции совершались под одними(декларируемыми ) лозунгами,а преследовали СОВЕРШЕННО другие цели.Фин.Эк.,так называемые,кризисы- это дело рук нескольких десятков человек  на Земле.Геноцид человечества проходит под флагом борьбы за здоровье.Отупение и деградация детей и молодёжи представляется как реформа образования и т.д.Прячутся даже за выдуманными фамилиями- псевдонимами..Если говорить более обще,то можно сказать,что идёт борьба за Души человеков между силами Тьмы,и Света.Потому что «производство» Душ- это очень энергозатратное дело.и наш Бог-Отец со своими многочисленными помошниками :проектантами.програмиистами,разработчиками различных составляющих тел человеков,с привлечением ,скорее всего.специалистов и  из других Вселенных (в качестве обмена  опытом)борется за каждую Душу.Но в то же время,устраивая серьёзный экзамен(во время которого мы и живём),ОН  отбраковывает (сортирует) Души по степени  ущебности.вплоть до раскодировки.Серьёзность испытания объясняется высочайшим качеством Душ землян,прошедших «муки ада»,которая очень  ценится в Мироздании.ОН творит БОГОВ!

  Тёмные же,прекрасно зная и о сроках.и о последствиях ПЕРЕМЕН(печальных для НИХ).но рассчитывая на помощь своих ОДНОКРОВНИКОВ,пытаются продлить своё господство на планете,расчленяя и народы,и Сознания,и територии,и Души,сея хаос и смуту,но одновременно «зарываясь» в землю,строя бункеры,и пытаясь покинуть планету на кораблях своих братьев по крови(кому-то это удаётся.но только не рядовым).

  Что можно сказать о последних событиях? Вы помните ,как «сгорел транспортный корабль» на Сибирью? Объявили о заражении местности.стращали,пугали.На самом деле это была обычная болванка,запущенная в сторону  Алтая и специально взорвавшаяся над ним,для того.чтобы объявить о ЧП,провести эвакуацию населения,огородить те места,которые нужно войсками,и т.д. Для чего?Почему? Потому ,что те Алтайские места давно уже обустроены ИМИ для пережидания времени «Ч»: и подземные города,и автономная система выживания,и прочее.Но нас тупят авариями с полётами,чтобы не было паники у населения,увидевшего и понявшего движения власти.

  Несколько дней назад ,якобы, «выгорел» Красноярский аэропорт.Весь,до тла! Во как! «Ребята» отлично справились с работой.и спалили  аэропорт  за несколько часов! Для чего? Для того,чтобы не затруднять приём  «нужных» рейсов во время «Ч» разными там гражданскими самолётами,и быстро и своевременно разместить  «нужных» прилетевших в заранее подготовленных убежищах.Взлётные полосы –то сохранились,а мобильные навигационные пункты у НИХ есть.Сейчас усиленно ОНИ ищут покупателя на Домодедовский аэропорт.Но те,кто в теме,не берут,иные интуитивно чувствуют подвох.Но,я думаю,что всё-таки продадут,предварительно застраховав на сумму,далеко превышающую реальную(как в случае с «близнецами» в США).Затем  сожгут,или взорвут, указав как  на исполнителя  на того,на кого надо.Вот тебе и прекрасная возможность бомбить кого хочешь.А аэропорт(взлётные полосы)  будет готов принимать всех тех,кого ждут подземные бункера,без «путающихся под ногами» гражданских самолётов.Кстати.первой страной,с которой были заключены договора о безвизовом  сообщении ,был Израиль.А на сегодняшний день  их уже много ,особенно из Европы.Вы думаете просто так ОНИ разрешили России принимать олимпиаду? Все места в подземном городе под Сочи уже были распределены задолго до голосования .ВЫСШИЕ это видят,но не препятствуют,т.к. для ЭНЕРГИИ ПЕРЕМЕН нет препятствий.Иисус,устами Петра так говорил об этом: «Возлюбленные! Огненного искушения,для испытания вам посылаемого,не чуждайтесь.как приключения для вас странного.»(1 Петра 4;12).И через Павла : «Но то скажу вам ,братья,что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божия,и тление  не наследует нетления.Говорю вам тайну: не все мы умрём.но все изменимся.»(1Кор 15;50,51)

Подарок пишет: …У нас просто выбора на данный момент другого нету, в противном случае мы останемся на улице.

Смею заметить.что выбор ЕСТЬ ВСЕГДА.По сути вся наша жизнь- это ЕЖЕСЕКУНДНЫЙ выбор.Включить- не включить телек,смотреть ту,или иную программу,или не смотреть вовсе.Содействовать злу,клевете,унижению молчанием,или противиться,съесть сейчас.или оставить.Вернуть занятые когда-то 100 рублей.или «запамятовать».Каждое решение- это шаг  к ОТЦУ,или в сторону.ЕЖЕСЕКУНДНЫЕ шаги  выбора приближают,или отдаляют нас от НЕГО.Этими «мелкими» решениями мы прокладываем себе дорогу в сторону от ОТЦА,даже в пропасть.Потому ,,что всякая сделка с СОВЕСТЬЮ ,есть кусочек грязи ,которой мы обкладываем свою Душу.и залепляем свои ОЧИ.и настаёт  такой день,когда мы УЖЕ НЕ МОЖЕМ слышать ОТЦА  из-за толстого слоя этой грязи,и не видим дорогу,т.к. ОЧИ залеплены тем же.А ОН ВСЕГДА  предлагает решения наших проблем  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОприятные для нас.А всего-то и нужно- отдать ЕМУ наши проблемы.Неужели мы умнее ОТЦА? Помните- если хотите насмешить БОГА,поделитесь с НИМ своими планами! Я не теоретизирую.Сам прошёл и через финансовое могущество в начале 90-х,когда владел банком,был соучредителем 11-ти крупнейших бирж России,подыскивал себе уютный остров в Тихом океане.чтобы оборудовать под «княжество»,и падение в пропасть,когда  потерял ВСЁ,с семьёй не мог купить даже хлеб,а лишь сахар.и муку,проживая в деревенском доме  -единственном недвижимом имуществе.И пробуждение от этих потрясений.и поиск ОТЦА,и РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ,и ВЕЛИКИЕ последствия от покорности ЕГО  воли,и спокойную радость от немыслимой награды: получение двух двухкомнатных квартир  БЕСПЛАТНО в Москве! Это не сказка,и не выдумка,а всего лишь опыт поиска ОТЦА моей Душой.Выбор ЕСТЬ ВСЕГДА! А вы просто на крючке,но не хотите его видеть,страшно.А мы с Лукичём говорим вам- не бойтесь! Уберите страх.Загляните в себя поглубже.Да ,вначале будет неприятно от того.что вы там увидите.Мы ВСЕ изуродованы,но одни с этим смиряются,а другие борются.Но преодолейте осуждение себя,освободитесь, и Вы вернётесь к Жизни!Удачи Вам.

 

 

20:17
24 Декабрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

498

Ded, у меня нет слов

Гермес Трисмегист (как мне кажется) имел ввиду не мироздание,а конкретику:каков народ - такова и власть.Народ ворует - власть ворует,народ ленится - туды же и голова.

 Согласна с вами в вопросе о всеобщей Любви и на собственном опыте убедилась в том, что привязанность к ближним вызывает лишь опускание до их уровня. Одна сестра повесилась,вторая пьёт,брат тоже пьёт.Мне твердят что на них нужно повлиять,поговорить,закодировать….но у меня нет лишних денег,тем более что это не помогает(уже неоднократно была куча примеров перед глазами). Разговоры,угрозы - пустое,трата времени ни о чём. Пока сами не захотят им никто не поможет,потому и не лезу к ним.Пусть живут как могут. Вот в этом я согласна с Христом.

Но мне кажется что всё же раньше(гораздо раньше Христа) жизнь была другой. Все роды жили вместе,работали от рассвета до заката,но и отдыхать умели.Тогда был типа Старейшины и его все слушали.Уважение было,а сейчас его практически нет.В мусульманских странах эта традиция ещё более менее соблюдается,а в “цивилизованных” предлагают вообще отменить мам и пап,бабушек и дедушек.Со всеми на ты(это по-моему в Германии есть),и нам хотят привнести.Не мытьём,так катаньем.Не бомбёжками,так “нравоучениями”. Всех уравнять и сделать безликими,семью уничтожить как “паразита” - это их главная цель? При коммунизме не получилось,при “дерьмократии” решили ввести ювеналку….Молодцы ребята,что тут скажешь….Флаг им в руки и перо в одно место - пусть наслаждаются.Только кот Васька слушает,да ест….

11:09
25 Декабрь 2011


guest_Sibir

Гость

499

ded,спасибо большое! Вас очень легко читать и воспринимать, как буд-то вспоминаешь давно забытое… Впрочем, как и Лукича. Будем рады, если Вы еще будете писать здесь.

20:56
25 Декабрь 2011


ded

Участник

сообщений 50

500

 

 Приветствую устремлённых!

 СВЕТЛАНА: Ded, у меня нет слов. Гермес Трисмегист (как мне кажется) имел ввиду не мироздание,а конкретику:каков народ - такова и власть.Народ ворует - власть ворует,народ ленится - туды же и голова – пишите Вы.

ПОПРАВЛЯЮ: нет,мил человек,именно Мирозданческие  отношения рассматривала эта Сущность.Мы склонны  видеть в необыкновенных Глубинах,и запредельных Высотах чаще всего «бытовуху»,потому что нас к этому приучила церковь,трактующая слова Учителя исключительно в своих узкоконфессионалных интересах.Весьма прагматичных.Дабы не ввязываться в теологические споры и пикетирования,укажу лишь на одну из притч Иисуса- о блудном сыне,в которой Учитель раскрыл и строение Мироздания,и указал странствия Души,и и их причину,последствия предательства.или удаления от ОТЦА,дары ,ИМ приготовленные всем.кто придёт к НЕМУ,и т.д.Но церковь всё извратила до примитивизма: человек .якобы,терят себя,ОТОЙДЯ ОТ ЦЕРКВИ,и всё! Т.е.голодранцы.ховайтесь до кучи.и всё будет окей!Обычный партийный клич.Но оставим ИХ в покое,недостойны внимания.

 Но мне кажется что всё же раньше(гораздо раньше Христа) жизнь была другой. Все роды жили вместе,работали от рассвета до заката,но и отдыхать умели  - продолжаете ВЫ.

УТОЧНЯЮ:человечество,как одна их форм существования в плотных мирах Души,было создано  нашим БОГОМ многие сотни миллионов лет назад как необходимость генерации определённых энергий для развититя планеты Земля.Первые человеки.как и мы.-это не что иное .как биогенераторы,совершенствуемые ВЫСШИМИ  с соответствии с развитием планеты,и нуждами наших Вселенных,населённых более развитыми Сущностями.Было черыре цивилизации.т.е. эпохи развития человеков.Мы живём в пятой.Каждая цивилизация преследовала определённые цели в своём развитии,в соответствии с программами ,заложенными ВЫСШИМИ.Первые две цивилизации в массе своей были уничтожены,дойдя до определенного,довольно высокого уровня развития как Сознания.так и в технологическом плане,потому что данная им свобода привела к нежелательным результатам.На основе оставшихся в живых создавалась новая формация,и так продолжалось до последнего времени.Третья цивилизация,достигнув весьма высокого уровня,обнаружила.что к Земле летит космическое тело,которое НЕПРЕМЕННО столкнётся с  ней.Избежать этого было невозможно,а столкновение грозило гибелью всего живого.Тогда они,с согласия нашего БОГА,построили искусственный корабль.в виде диска,покрытого защитной сферой,и улетели с Земли  в другую часть галактики.Но, столкновение было не таким разрушительным,как они предполагали,и жизнь на планете сохранилась.Этот факт  дошёл до нас в виде сказаний.легенд,и даже кнгиги «Летающий остров» Джонатана Свифта.Четвёртая цивилизация также была уничтожена из-за чрезмерного увлечения  Отрицательными Силами (мы их называем оккультными).Это известная вам Атлантида,наследница Лемурии.Спасшиеся после погружения материка человеки,были основой для создания нашей,пятой цивилизации.С первой и до нашей цивилизации  происходило совершенствование человека как саморазвивающегося биогенератора,в энергии которого  и заинтересованы ВЫСШИЕ .Процесс развития сопровождается наращиванием очередного «тонкого» тела.Т.е. если у первого человека было всего два тела:физическое и эфирное,то в последующем эволюционное совершенствование,происходящее под непосредственным контролем,и участием ВЫСШИХ,позволяло  НАРАБАТЫВАТЬ и следующие тела- астральное,ментальное,и три Духовных,с появлением которых человек и стал тем,кем является сейчас.Наша,пятая Раса,или цивилизация,претерпела множество изменений,что естественно,и подошла  к «выпускному экзамену»,который не будет лёгким.Те,кто его сдадут,будут «переведены в следующий класс»,кто-то останется «на второй год»,кого-то попросят уйти «из школы»,кто-то будет помещён в «колонию для несевершеннолетних»(Бабиков называет это реклостером),а кто-то будет раскодирован.т.к. не воспользовался талантом,данным ему ОТЦОМ(помните притчу Иисуса о талантах?)

Что касается Вашего предположения о работе наших предков «от зари до зари» с перерывами на перекур,,то оно,на мой взгляд , ошибочно.Но я говорю о времени  их существования ДО водной катастрофы,и ДО последнего по времени порабощения паразитами(их было несколько).Жизнь Расы была посвящена не накоплению материальных благ,а ,в соответствии с ПРОГРАММОЙ РАЗВИТИЯ,совершенствовалась в Духовных практиках,с задействованием таких,ныне экзотичных, способностей.как  левитация,перемещение во времени,путешествия по иным Мирам,творение их(Миров),и т.д.В качестве иллюстрации могу предложить неплохой фильм «Прекрасная зелёная»,в котором авторы.будучи в теме ,неплохо всё изъяснили.Кстати,этот фильм был негласно запрещён  «голубокровыми» во многих странах мира. http://kobtv.narod.ru/film/prekrasnaya-zelenaya.ht...

СИБИР: ded,спасибо большое! Вас очень легко читать и воспринимать, как буд-то вспоминаешь давно забытое… Впрочем, как и Лукича. Будем рады, если Вы еще будете писать здесь – пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ: Вы правильно  написали о воспоминании  уже известного.Это действительно так и происходит: при небольшом толчке Сознания,оно раскрывается,и давно всем нам известное  «всплывает наверх».Когда-то  «разбудили» меня,я – Вас,Вы ещё кого-нибудь.Так и «пробуждаются» те,кто способен «проснуться»,а не спит «мертвецким сном».Уникальность нашего времени ещё и в том,что даже при небольшой подсказке,мы  вспоминаем давно забытое,но известное нам.Ведь что происходит? В матрице Сознания(а у человека несколько матриц) содержится ВСЯ информация о прошлых жизнях.Но  проскольку она,матрица, находится в одном из Духовных тел ,а именно,в Божественном теле,то с нашим НИЗКОЧАСТОТНЫМ Сознанием  мы просто физически не можем проникнуть в её глубины: частоты не совпадают. Но ОТЕЦ так всё мудро построил.что УСТРЕМЛЁННЫМ ОН даёт возможность кое-что увидеть и понять,в качестве стимула для поиска СЕБЯ,и ЕГО. Понимаете? Мы ещё такие дети,в сравнении с той Духовной ИЕРАРХИЕЙ ,куда мы стремимся и когда-то попадём,что нам ещё нужны и пряники,и конфеты для заинтересованности в ОСОЗНАННОМ  СТРЕМЛЕНИИ к СОВЕРШЕНСТВУ.А кому-то  и кнут во благо.Меня ОН потчевал им изрядно(за что я ОТЦУ очень благодарен),т.к. знал мою силу, и одними пряниками меня было не увлечь,да я и не принимал подачек ни от кого.Не сластёна. Должен сказать ,что мне повезло с Ангелом-Хранителем(АХом).Ведь они все совершенно разные- с разным жизненным опытом,профессиональной(ангельской) подготовкой,отношением к порученному делу,и т.д.Мой АХ необыкновенно внимателен ко мне,заботлив,но без сентиментов,строгий и справедливый.Четыре раза ОН спасал меня от верной смерти, чудом,а правильнее сказать,вниманием ,и профессионализмом.Несколько раз  выручал из таких ситуаций,что не приведи БОГ! Но если я проявлял чудеса тупоумия,и даже ЕГО Ангельское терпение заканчивалось,то ОН говорил:ну что ж- получи.фашист,гранату! И я получал по полной программе!Но, «вылечив» меня строгостью,ОН поистине  с Ангельским терпением продолжал.и продолжает  по доброму и грамотно вести меня к цели.Правда, я тогда ничего этого не понимал,это уж потом открылось…Такие дела.

 

 

 

21:40
25 Декабрь 2011


guest_Светлана

Гость

501

ded,огромная благодарность за столь развёрнутое сообщение.Но вот неясно:дальше-то развитие событий какое?Вот, ОНИ ,как Вы пишите,строят бункеры,а на какой конкретно ОНИ ориентируются срок?

Вас очень интересно читать,напишите продолжение,пожалуйста.

Благодарю.

22:37
25 Декабрь 2011


guest_Светлана

Гость

502

DED,благодарю за интересные сведения.А Что насчёт “выпускного экзамена”,он уже начался?

Когда апогей?

23:38
25 Декабрь 2011


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

503

Как ded появился, так народ кудато подевался. Почему? Одна Светлана чего-то радуется.

23:46
25 Декабрь 2011


vata

Участник

сообщений 40

504

Остальные еще “переваривают “прочитанное…Нет,не зря говорят,что все гениальное-ПРОСТО!Cпасибо,ded.

0:07
26 Декабрь 2011


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

505

ded .

Почему вы в своих сообщениях так часто упоминаете про каких-то паразитов и почему вы Любовь ставите не первой в своих понятиях и объяснениях и что так вас напрягает Любовь ко всему. И еще - как вы относитесь к Вере, надеюсь вы понимаете о чем это я?

0:49
26 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

506

DED,я шокирована,давно не заходила на эту ветку,а сегодня меня потянуло сюда и что за сюрприз.Такого прекрасного изложения всей сути вопросов не ожидала.
Вы упоминали про книги написанные вами,если не трудно дайте ссылочку.
Благодарю за ваши обьяснения,т.к.это интересует многих.

6:40
26 Декабрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

507

Ded,благодарствую за ответ. Но вот меня всегда напрягала тема с предыдущими цивилизациями.Дело в том что я не совсем верю в то,что они просто погибли. Насмотрелась Звёздных врат и предполагаю,что какая-то из них всё же вознеслась.Нелепо,конечно,это выглядит на первый взгляд,но всё же если немного подумать….То вполне реально то,что они также живут на земле в виде плазмоидов(чистая энергия). Возможно в другом измерении.

Вы много пишите об Отце. Согласна с вами во всём,и в том числе насчёт АХ. Мой тоже спасал меня несколько раз от смерти,при чём по моей же вине.Я просто очень впечатлительная и от мыслей своих могу заболеть.Вот он и приходил ко мне.Всегда строгий со мной,но относится ко мне как к ребёнку,за что я ему очень благодарна.И никогда не оставляет меня,я это просто чувствую.

 ”Прекрасную зелёную” я смотрела.Мне вообще нравится всё,что касается нашей Земли и Космоса.И присоединиясь к Sengercom к её просьбе о ваших книгах. Мне тоже их хочется почитать.


7:03
26 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

508

Ded, а вам не кажется что пора уже создать свою ветку под названием: монологи deda?!

Рекомендовано к прочтению

7:38
26 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

509

ded пишет:

(Бабиков называет это реклостером)

 



Лет пять назад, когда Бабиков ещё был жив, на наткнулся на его сайт и прочитал главы из книги “МИРОВОЗЗРЕНИЕ или ВОЗВРАЩЕНИЕ ПРОМЕТЕЯ”

http://istina.babikov.com/book.html

Настолько заинтересовало, что связался с ним и заказал книжку (сейчас можно без проблем бесплатно скачать в инете). После прочтения возникло ощущение целостного понимания устройства мироздания,  роли бога Бога и временных отрезков в истории создании Земли по библии. Потом я не поленился и прочитал все его статьи.

  http://nakanune.babikov.com/

Ну, наверное, это и называется переход на другой уровень. Вопросы, которые поднимаются и обсуждаются на форуме, настолько подробно описаны в книге и статьях Бабикова, что хочется крикнуть. Ребята! Ну сядьте вы и просто прочтите!

9:19
26 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

510

Ded
Почему вы свою
тему развиваете в теме другого деда Лукича?
создайте свою тему и не путайте народ, они сюда к Лукичу приходят.